Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.04.2023, 23:14   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Святогор - эниомодулятор месяца в апреле!

В апреле эниомодулятором месяца стал наш красавец Святогор. Это значит, что его можно приобрести со скидкой 20%.



Почему именно Святогор?
Причины для этого, на мой взгляд, есть.

Сегодня огромное количество людей жалуется на тотальную потерю жизненных сил. А также на то, что чувствуют какую-то непонятную усталость, казалось бы, на ровном месте. Еще ничего не сделал, но уже устал.

У многих снизилась продуктивность.
С мотивацией к действию вообще катастрофа!
С одной стороны, люди вроде бы чем-то все время заняты, но с другой стороны, оглядываясь на прожитый день, понимают, что почти ничего из запланированного не сделано.

А все дело в том, что большинство из нас находяться в той или иной степени стресса. И самое неприятное, что мы этот стресс даже не замечаем. Вот я сейчас пишу эти слова, но уверена, что некоторые из читающих недоумевают, так как считают, что с ними все в порядке.

Но честное слово, я не преувеличиваю!
Почему я могу это утверждать?
Да потому что я столкнулась с этим фактом в среде психологов!!
Причем речь идет не об опытных специалистах, казалось бы, подготовленных к различным жизненным ситуациям.

А теперь представьте, если такое творится с психологами, то что же тогда говорить об обычных людях?!

Все это возникло не на пустом месте и имеет под собой вполне реальные причины.

▪️ Прежде всего, это связано с общей обстановкой в мире,
в стране, и с той неопределенностью, которая за этим следует. А неопределенность для человека - это самый "крутой" поглотитель его Жизненных сил и энергии. А также и мотивации - к действию, иногда даже к жизни.

▪️ Есть люди, которые не мыслят себя без путешествий. И вдруг они лишаются этой возможности.
Вы не верите, что на этой почве можно очень сипьно огорчаться? Уверяю вас, можно.

▪️ А у кого-то был бизнес, связанный с зарубежьем.
Я даже не о крупном бизнесе. Это может быть совсем небольшой бизнес, но от него зависит благополучие человека и его семьи.
И вот этот бизнес "накрылся". Как вы думаете, что чувствует его хозяин?
Огорчение, растерянность, неуверенность - это самое меньшее.

Одним словом, как писали раньше, укажите свою причину 🤔

Хочу заметить, что такая ситуация продолжается не первый и не второй год. Мы все это прекрасно прочувствовали на своей шкуре еще во времена пандемии.

Напрашивается простой вывод - большинство людей находятся в стрессе. И даже если вам кажется, что это не так, могу утверждать, что это так! Просто вы не анализировали свое состояние.

А как известно, в стрессе человеку не до великих свершений!
Для начала надо из стресса каким-то образом выкарабкаться, а потом уже попытаться двигаться вперед - каждый в своем направлении.

И вот здесь Святогор - отличный помощник!
Ведь он поддерживает как Дух, так и Тело.

◽️С ним можно работать на бессознательном уровне - повесил на веревочку и носишь.
◽️Кто умеет, может работать на сознательном уровне,

причем на решение любых задач.

Одним словом, Святогор - эниомодулятор широкого спектра действия и подходит практически для всех.
Оо отлично повышает энергетический статус человека.
Причём делает это достаточно равномерно.
Его можно сравнить с Бризом-3, только при взаимодействии со Святогором процессы могут проходить более интенсивно.

💕И немаловажный фактор - цена.

По цене ЭМ Святогор доступен всем.
А со скидкой по акции "ЭМ месяца" так вообще он стоит "ДВЕ копейки" 😄
И это хорошо, так как поддержка сегодня нужна каждому.
Ведь чем у большего количества людей будут модуляторы Лаборатории Инфотех, тем успешнее мы будем справляться с непростыми реалиями нашей жизни.

Вот почему эниомодулятором месяца в апреле стал именно красавец Святогор.

Для того, чтобы получить еще большее представление об этом эниомодуляторе,
прочитайте статью "Разбуди в себе Святогора"

Или посмотрите (вернее, послушайте) небольшой ролик "Беседа об ЭМ Святогор "Разбуди в себе Святогора"




Не забудьте сообщить о нашей акции своим близким и друзьям. Дайте и им шанс изменить свою жизнь.

Акция действует до 30 апреля!

Если у Вас появятся вопросы, пишите на Ватцап, Телеграм по номеру:

+7 967 185 1046


Оформить заказ на любой модулятор можно несколькими способами:
►в свободной форме по этой ссылке >>
►или в нашем интернет-магазине >>

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 17.04.2023 в 14:57. Причина: Святогор - эниомодулятор месяца в апреле!
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Метки
акция кита, иммуномодуляторы, святогор, скидки в ките, энергомодуляторы, эниомодуляторы кита

Опции


Святогор - эниомодулятор месяца в апреле! Святогор - эниомодулятор месяца в апреле! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.