Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 18.07.2012, 12:44   #11
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 226
По умолчанию

Постоянно не носил, надел на 30 минут, потом через несколько месяцев еще на 30))
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp
Алексей К вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (17.12.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (05.08.2012)
Старый 17.08.2012, 19:00   #12
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию Бриз-4, практика взаимодействия

Вспомнила я историю, которая меня ошеломила.
Может, кому-то пригодится.

Был у меня модулятор Бриз-4.
Относилась к нему с уважением, но не более того, на тот момент.

Так вот как-то случился у меня вросший волос. Штука не приятная. Я попробовала его вытащить, но в результате только расковыряла ранку. Оставила. Поскольку, место было не открытое, ранка зажила и на этом месте начала расти не то родинка не то бородавка, вобщем этакая кожная штучка. Причем она становилась больше и больше, почти как горошина.
Я начала носить Бриз4 рядом с этим местом.
В один прекрасный момент я вдруг заметила, что моя "родинка" практически исчезла. И вскоре пропала совсем.
По времени это происходило около 2 месяцев.

Я, конечно, не исследовала этот нарост, какой он был природы, но ведь исчез!
NadyaChe вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Admin (17.08.2012), pakhom (18.08.2012), Tiana (18.08.2012), Александра (17.12.2012), Елена С (19.08.2012), Ирина М (24.08.2012), Лелька (17.08.2012), Нелли (18.08.2012), Тамара (16.12.2012)
Старый 18.08.2012, 04:09   #13
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

НадеждаР ,как кстати Ваш рассказ!
С похожей проблемой столкнулась совсем недавно.
Попробую носить Бриз-4 рядом с этим местом.
Спасибо!
Tiana вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (18.08.2012), Александра (17.12.2012), Тамара (16.12.2012)
Старый 18.08.2012, 12:18   #14
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Бриз-4 ведь настроен на работу с физическим телом..
Если уж каким-то образом клетки смогли "рассосаться", то что он может сделать для внутренних органов даже трудно представить!
Для меня это было как волшебство.
После этого я дала модулятор брату, который сломал ногу. К сожалению, он его потерял в больнице. Хочется верить, что он все-таки "работает" где-то.
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (17.12.2012), Елена С (19.08.2012), Тамара (16.12.2012)
Старый 18.08.2012, 14:18   #15
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

А я хочу поделиться впечатлениями от Бриза-4, которые физически ощутила от его помощи. Недавно произошел такой случай: я с сынулей присоединилась к моей маме, которая решила подышать воздухом на морском побережье. Погода была не солнечная, дождик то капал, то переставал.Тем не менее, рядом с нами располагалась семья в пляжных костюмах с двумя мальчиками, лет 6 и 9. Мамаше пришла идея искупаться с сыновьями. Старший стал плавать около берега. Внезапно наше внимание привлекли странные звуки: мамаша ,зайдя на глубину по грудь и держа на руках младшего, хлестанула его два раза со всей силы по лицу. Сначала я не поняла, что произошло. Оказалось, она призывала его успокоиться и прекратить истерику.Ребенок кричал:"Мама, не отпускай меня, я не умею плавать, я боюсь". При этом папаша стоял по колено в воде и спокойно наблюдал происходящее. Я заволновалась, и предупредила свою маму, что сейчас же вмешаюсь.
Мама ответила, что не надо,мол, дела семейные. Но то, что я увидела дальше - сюжет для садистского фильма. Мамаша убеждала ребенка довериться ей и плыть. Ребенок истерично рыдал,цепляясь за шею и руки матери. И тут она с силой отшвырнула его от себя ,и... ребенок ушел под воду. Вынырнул, пытаясь глотнуть воздух и стал судорожно барахтаться. Мать вновь его схватила и пыталась опять швырнуть. Ребенок кричал : "Папа!Папа !" В тот же миг закричала и я :"Прекратите немедленно! Если вы не остановитесь, я вызову полицию !" - "Вызывайте,"- повернув ко мне лицо, преспокойно ответил папаша.
Тут я заметила на их лежанке опустошенную ими двухлитровую бутылку пива, и говорю:"Хорошо, я сообщу все полиции , и органам опеки. Но лучше прекратите издеваться над сыном.Это же ваш ребенок! И запишите его в бассейн, а не издевайтесь!". Неожиданно мамаша выпустила ребенка из своих лап и мальчик, дрожа, всхлипывая и шатаясь, вышел на берег и прижался к брату,даже забыв укрыться полотенцем.
Причем здесь Бриз-4? Надо знать меня, чтобы по достоинству оценить его воздействие.У меня в стрессовых ситуациях очень быстро происходит выброс адреналина. Я не отношусь к людям-"танкам". Во всей этой ситуации у меня бешено заколотилось сердце, кровь стучала в висках.Но все слова, которые я произносила, были настолько выверены и голос был наполнен спокойствием и силой, что даже моя мама рядом со мной сидела, еле дыша, не шелохнувшись. Как только заложник был отпущен,я ощутила, словно сверху вниз по мне прокатилась волна,и в одно мгновение пульс стал ровный, дыхание спокойное, а внутри- чувство умиротворения.Словно на пульте кто-то переключил клавишу"стресс" на "спокойствие". Я была очень удивлена ,т.к. обычно адреналиновый выброс сопровождался постепенным угасанием волнения, иногда дрожью во всем теле, красным лицом. А тут- ничего этого не было. И что еще нас удивило, так это то, что пьяные граждане не произнесли ни одного грубого слова, не вступили в перепалку, а вышедшая из воды маманя так вообще держала глазки долу.
Tiana вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Admin (18.08.2012), NadyaChe (20.08.2012), pakhom (20.08.2012), Александра (17.12.2012), Елена С (19.08.2012), Ирина М (24.08.2012), Лелька (21.08.2012), Самурай (18.08.2012), Тамара (16.12.2012)
Старый 18.08.2012, 22:20   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадеждаР Посмотреть сообщение
Если уж каким-то образом клетки смогли "рассосаться", то что он может сделать для внутренних органов даже трудно представить! Для меня это было как волшебство.
Волшебство - это наш организм! Предложи ему хотя бы небольшую помощь, и он будет рад стараться вытащить своего хозяина из ямы, в которую тот его старательно загоняет всю жизнь.

Иногда действительно удивляешься, насколько же мало для этого надо!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 19.08.2012 в 01:55.
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (20.08.2012), Tiana (19.08.2012), Александра (17.12.2012), Ирина М (24.08.2012), Тамара (16.12.2012)
Старый 09.08.2013, 23:36   #17
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Бриз-4 и регенерация.

Вспомнилось мне, как еще на заре юности нашего клуба, где-то в середине 1998 года, когда появилась первая модификация Бриза-4, не верилось мне в его потрясающие ранозаживляющие свойства. Ну, не верилось и все тебе тут. Уже даже иммунологи проверили на что-то там свое и пришли к выводу, что процесс бласттрансформации лимфоцитов именно с Бризом-4 ускоряется вдвое. Что это такое, читайте здесь –http://doctor-bolibok.narod.ru/diagnostic.htm

Кстати, очень полезная информация и написано достаточно понятно.

И самое удивительное, что жизнь мне, как по заказу, предоставляла возможность убедиться в этих удивительных свойствах Бриза-4. Почему-то именно в тот период я очень часто ранила свои руки. То иголка в ладонь (ух, как вспомню!), то заноза, то прямо кусок указательного пальца себе отрезала ножом (слабонервным просьба не читать). Было еще много различных случаев. Я же говорю, как по заказу для Фомы неверующего.

И каждый раз я послушно прикладывала к травмированному месту Бриз-4. И, представьте себе, каждый раз удивлялась до невозможности: "Ну, надо же, через 5 минут боль прошла (это после иголки в ладонь)!", "Ну надо же, ранка от занозы прилично затянулась минут за 15 (и это в таком месте, которое при обычном раскладе затягивалось бы дня три)".

А с пальцем вообще было все как-то не реально – кожа зажила без следа (никаких шрамов), а внутри еще палец даже продолжал немного побаливать.

И вот после этого я наконец-то задалась впросом: "Что у меня заживает?"
Ответ понятный. Естественно, ткани моего тела.

Следующий вопрос-вывод звучал так: "Если ткани умеют так феноменально быстро регенерироваться (не важно, под влиянием чего), значит, они это свойство имеют в своей программе?"

И следующий вопрос, который я задала себе: "Почему же ткани не регенерируются столь же быстро при обычных обстоятельствах (скажем, без ЭМ)?"

Ответ для меня, почему-то, был ясен – не происходит это только потому, что мы не верим в то, что это может происходить! И все! Более ничего! Только это и является тормозом для всех процессов регенерации. Бриз-4 открыл мне на это глаза. Правда, не сразу, почти что через год экспериментов, но все-таки это произошло.

Многие живые существа вообще способны к уму непостижимой регенерации – отращивают себе хвосты, лапы, и даже внутренние органы (ящерицы, тритоны, саламандры). Обыкновенные мыши тоже умеют отращивать хвосты. Пусть не на 100% а всего на 75, но умеют. Человек же, как говорится, венец Творения, должен уметь ничуть не меньше, если не больше. Но ведь у нас есть разум, который очень умный. И он знает, что может быть, а чего не может быть никогда. Мы, естественно, идем у своего разума на поводу. Если так будет продожаться и дальше, то вывод, думаю, каждому понятен.

Поэтому, друзья, давайте верить в свой чудесный организм и тогда мы сможем все! Пусть сначала с помощью Бриза-4 или других модуляторов, которые очень стараются и помогают нам. А потом уже на базе нового опыта, с пониманием того, что нет ничего невозможного, мы сможем и вполне самостоятельно управлять процессами, происходящими в нашем организме. Ведь мы именно к этому стремимся, не правда ли?

И как пример, потрясающий случай как раз на тему регенерации.

Цитата:
Наблюдения Аносовой Л.Н., г. Симферополь.

Александр П., 29 лет, работая на циркулярной пиле, получил тяжёлую травму. На левой руке три пальца пила отрезала. Случилось это в конце лета 2005 года под вечер. Не буду описывать, сколько ужаса перенёс сам пострадавший и его родные, пока его раздели (а он был в глухой куртке и шлеме от опилок), потом скорая, больница в маленьком городке Крыма. Ночью врач пришил пальцы больному. Утром мне позвонили его родные и попросили как-то, хоть словами, его поддержать. Я приехала и привезла Бриз-4. Больной лежал уже под обезболивающими уколами. Я в двух словах сказала, что это устройство может облегчить его состояние, и дала ему Бриз-4.

Александр попросил меня помочь ему надеть Бриз. Я кратко объяснила, как работать с устройством. Удивилась, что он очень внимательно и трепетно слушает, хотя по натуре он скептик, всё ему, как он сам говорит, "пополам". Только спросил, приживутся ли пальцы. Я ответила: "Конечно, если будешь работать внутренне, мысленно над этой бедой". После этого он еще какое-то время находился в больнице. Несколько раз звонил мне, консультируясь, так ли всё делает. В итоге, он пробыл в больнице 18 дней. За весь период не было ни разу повышения температуры, чему удивлялся даже лечащий врач. А самое удивительное, что, сняв повязку, он обнаружил, что пальцы приросли и двигаются, лишь один палец не полностью сгибался. Через полгода была вторая операция по удалению этого дефекта и косметические детали.

С Бризом-4 Александр не расстаётся. Недавно спросил, не может ли он другую проблему попытаться решить с помощью Бриза-4, личного плана. Я объяснила, как это надо делать. Уже прошло три месяца с момента этого разговора, и произошло удивительное. У него была девушка (уже лет пять), но процесс был какой-то вялотекущий, не было определенности. Вдруг резко они расстаются. Я-то думала, Бриз-4 определит их отношения и подведет к логическому завершению, однако произошло неожиданное и для меня самой – отставка подруги. Случайно я узнала, что за девушкой были какие-то очень неприятные ситуации, и Саша совершенно случайно узнал об этом. Сегодня у него кто-то появился. Но развитие событий еще впереди.
А по этой ссылке история, которая так и называется: "Я начал верить в себя и свои силы!"- http://www.clubkit.ru/konkurs_otziv_all_4tur.php#a3 . Здесь, правда, речь идет о Пилоте, но главное, что с его помощью у человека появилась вера в себя.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 10.08.2013 в 10:29.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (10.08.2013), Лелька (11.08.2013), Самурай (10.08.2013)
Старый 30.07.2014, 18:55   #18
Catarina Belaiya
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

А я на утренние пробежки с Бризом бегаю, легче преодолевать лень и вообще бегать
Catarina Belaiya вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (30.07.2014), Надежда_снз (30.07.2014)
Старый 10.01.2021, 20:31   #19
Людмила Михайловна
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу рассказать о двух интересных случаях использования эниомодулятора Бриз 4.Однажды на работе в результате небрежного обращения с зонтом ручка зонта выстрелила мне в левый глаз. Боль, отек... Я быстро достала Бриз 4, приложила к глазу и в таком положении вела урок. Учащиеся в недоумении, некоторым было весело смотреть на меня в таком виде, но через 45 минут мой глаз был в норме. Это ли не чудо? Аналогичный случай. Ехала из Москвы в электричке и железной дверью прищемила себе палец на руке. Отек, боль, посинение. Приложила Бриз 4 и через два часа, когда приехала домой, мой палец уже не болел. Чудо!!!!! Бриз 4 постоянно со мной.
Людмила Михайловна вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (11.01.2021), Елена С (11.01.2021)
Старый 11.01.2021, 01:26   #20
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила Михайловна Посмотреть сообщение
но через 45 минут мой глаз был в норме. Это ли не чудо?
Людмила Михайловна, сама часто вспоминаю случай, когда дочь приехала домой на машине, вошла в дверь и я ужаснулась, глядя на ее палец, на глазах опухающий и синеюющий. "В результате такой травмы, скорее всего, должен слезть ноготь" - подумалось мне.

Оказывается, она его прихлопнула дверью машины довольно сильно.

Но она пошла в комнату, взяла свой Бриз-3, причем самой первой модификации (хотя я предлагала ей Бриз-4, но она очень любит тот Бриз) и приложила его.

И, о чудо! Практически минут через 20 опухоль стала спадать. А на утро палец был практически нормальный.

Но хочу еще раз подчеркнуть, сколько ресурсов в нашем организме!
Как он силен и умен.
Ему надо только немного помочь, и он все готов сделать!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
бриз-4, наблюдение, отзыв, практика, эниомодулятор

Опции


Работа с эниомодулятором Бризом-4 Работа с эниомодулятором Бризом-4 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.