Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 21.07.2015, 18:12   #181
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kryos Посмотреть сообщение
Добрый день! Я здесь новичок и хотела бы узнать, могут ли ЭМ помочь справиться с определенным заболеванием? Если да, то какой Вы посоветуете при варикозном расширении вен на ногах. Во время второй беременности появились небольшие венки на ногах, а сейчас во время третьей беременности они стали еще больше и более выражены.
Рады видеть Вас на нашем форуме, Ксения.
Советую Бриз-7 и из индивидуальных Бриз-4.
Это минимум.
Со всеми акциями можно познакомиться на главной странице сайта.
Приходите сегодня, 21/07, в 20-00 на вебинар, для Вас он будет актуален - подробнее
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
kryos (22.07.2015), Александра (14.09.2015)
Старый 21.07.2015, 22:48   #182
jivatma61
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер!
Что нужно сделать, чтобы стать членом клуба КИТ?
jivatma61 вне форума  
Старый 22.07.2015, 09:51   #183
kryos
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Бор
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Рады видеть Вас на нашем форуме, Ксения.
Советую Бриз-7 и из индивидуальных Бриз-4.
Это минимум.
Со всеми акциями можно познакомиться на главной странице сайта.
Приходите сегодня, 21/07, в 20-00 на вебинар, для Вас он будет актуален - подробнее
Благодарю! К сожалению не смогла вчера присутствовать на вебинаре, жаль что нет записи. Буду пока изучать доступную информацию и акции!
kryos вне форума  
Старый 22.07.2015, 21:50   #184
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kryos Посмотреть сообщение
Благодарю! К сожалению не смогла вчера присутствовать на вебинаре, жаль что нет записи. Буду пока изучать доступную информацию и акции!
Ксения, запись будет. Кроме того, есть записи вебинаров в Закрытом разделе и на тему воды, Родников, Бриза-7. Некоторые записи есть в открытом доступе.

Выходите ко мне на связь на скайп - elena_p2007. Только напишите, что вас интересуют модуляторы. Присоединяйтесь, договоримся только о времени.

Дело в том, что новенькие из других городов лишены возможности присутствовать на презентации в офисе, поэтому мы стараемся им уделить больше внимания онлайн.

Жду вас, всего доброго, Елена Савушкина
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 10.09.2015, 23:31   #185
Юлия16
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Есть такие медальоны Q-link, разработаны в США, по функции защита от стресса, защита энергетики человека (и даже животных, есть медальоны для собак). Меня интересует, Ваше мнение об этом приборе, если кто-то сталкивался с информацией о нём, или с ним самим. Извините, если мой вопрос некорректен. Мне просто интересно.
Юлия16 вне форума  
Старый 10.09.2015, 23:55   #186
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия16 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть такие медальоны Q-link, разработаны в США, по функции защита от стресса, защита энергетики человека (и даже животных, есть медальоны для собак). Меня интересует, Ваше мнение об этом приборе, если кто-то сталкивался с информацией о нём, или с ним самим. Извините, если мой вопрос некорректен. Мне просто интересно.
Здравствуйте, Юлия.

Ну, почему некорректен... Естественно, что мы стараемся следить за тем, что происходит на рынке "гармонизаторов". Но вот именно с этим видом продукции мы не сталкивались.

Хочу заметить, что штаты опоздали лет так на 15 с подобной продукцией. Когда в России это направление уже развивалось полным ходом, они его, наконец-то, заметили и поняли, что здесь что-то есть (стараюсь быть очень толлерантной).

За одной американской компанией я наблюдала, пока она пыталась набрать обороты на российском рынке. Они пробовали, как говорится, и то, и это (естественно, копируя то, что было на нашем рынке). По-моему, они существуют и сейчас. Все-таки у нас много любителей американского подхода к делу.

У нас есть ответ по поводу оценки продукции других разработчиков. Вы его можете найти здесь.

Покупать или нет американские устройства - это дело личное каждого. Я бы не стала.Я им просто не доверяю, особенно когда дело касается работы с сознанием/подсознанием. А кто их знает, что они туда заложили с нехорошей целью ...
Но может быть, у меня мания
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Tiana (19.09.2015), Александра (14.09.2015), Самурай (12.09.2015)
Старый 10.09.2015, 23:59   #187
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

А, так насколько я поняла, их на российском рынке нет...
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 15.09.2015, 05:41   #188
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Изнвиняюсь, что не по теме, зацепился за один моментик:
Цитата:
Цитата:
чехольчик совсем истрепался.. тесемка тоже... Может заламинировать (?)...
Нет, ни в коем случае не надо этого делать, тем более, если сам Бриз-С в приличном виде. Чехольчик можно купить в магазине канцтоваров. Если не найдете, напишите, мы вышлем и чехольчик, и пару веревочек. Стоит это копейки.
к сожалению, не помню в какой теме, встречал отзывы (ощущения? людей), что пластиковый чехол не есть хорошо. Как-то он мешает. Вот и со своими ощущениями на эту тему не могу определиться точно. Но, скорее мешает чем нет.
Елена, а есть ли какие-то определенные отзывы от проверенных тестеров?
спасибо
pakhom вне форума  
Благодарность от:
NadyaChe (16.09.2015)
Старый 15.09.2015, 14:50   #189
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
к сожалению, не помню в какой теме, встречал отзывы (ощущения? людей), что пластиковый чехол не есть хорошо. Как-то он мешает. Вот и со своими ощущениями на эту тему не могу определиться точно. Но, скорее мешает чем нет.
Григорий, мы всегда говорим "Слушайте себя, свои ощущения". Если пластиковый кармашек вызывает дискомфорт, то не носите ЭМ в нем.
Если есть вероятность того, что ЭМ от ношения без кармашка повредится, то придумайте ему другой кармашек. Можно тканевый.

Я почти никогда не ношу в кармашке. Но у меня почему-то внешний вид модуляторов от этого не страдает. Причем некоторые есть, которым уже очень много лет.

Цитата:
Елена, а есть ли какие-то определенные отзывы от проверенных тестеров? спасибо
Не помню таковых. Как-то не обсуждался этот вопрос, мне кажется.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
pakhom (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 15:26   #190
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Не помню таковых. Как-то не обсуждался этот вопрос, мне кажется.
Жаль.

Я помню, что вы советовали тем кто хочет защитить модулятор - сделать тканевый чехол. А пластиковый конверт больше предполагался для хранения и пересылки.
pakhom вне форума  
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.