Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 29.10.2012, 15:34   #51
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Из Ченеллинга Крайона, в эту тему:
2.ЗАТМЕНИЯ И ОГНЕННАЯ ПТИЦА:
НАША СОВМЕСТНАЯ РАБОТА НА ФИНИШЕ ГОДА

Сейчас мы с вами и начнём говорить о конце этого года, потому что год этот прекрасный. Год – насыщенный такими прекрасными световымиявлениями и световыми событиями. Их так много, что некоторые из вас не успевают следить за сообщениями, которые идут через прессу, через Интернет и по другим каналам информационной связи. Действительно, год прекрасный! Помните, когда мы с вами встречались в конце января этого года, Я вам сказал, что если характеризовать этот год по восточному календарю, то мы бы его назвали годом ОГНЕННОЙ ПТИЦЫ. И символом, можно сказать мантрой, этой Огненной Птицы является переход от устаревших коллективных ценностей к ценностям духовным. Крайон вам также сказал, что эта Птица перенесёт вас из 2012 года в 2013 год. Вспоминайте иногда об этой Жар-Птице. Держитесь крепко за её хвост. Дайте возможность ей, её крыльям перенести вас в 2013 год самым наилучшим образом. Она прекрасна,эта Птица, и она работает в полную свою силу в этом году. Так почему Крайон вспомнил об Огненной Птице? Об этом прекрасном символе? Потому что мы сначала должны начать говорить о последних реперных точках этого года, о точках планетарного развития, когда необходимо ваше активное участие. У каждого из вас есть какой-товид служения. Я знаю, что здесь сидят и представители «Магнитов Духа»; есть представители, которые работают через медитации. Много способов работы. Есть люди, которые работают индивидуально на очень высоких космических уровнях, всех Я приветствую. И хочу сказать, что нам осталось в этом году пройти 4 наиважнейшие точки. Это совсем не означает, что до них и между ними не будет ничего важного. Вы увидите по нашим сообщениям, насколько будет важен каждый день, каждая неделя и каждый месяц. И всё-таки поговорим об этих четырёх важных точках. В ноябре месяце, как Я вам рассказывал в январе на ченнелинге, будет два затмения. Очень важные затмения. Солнечное – 13 ноября и 28 ноября – Лунное затмение. Как всегда, этот космических танец Солнца, Луны и Земли будет посвящён определённым целям, несёт определённую информационную нагрузку. И очень необходимую нагрузку именно к последним генеральным событиям этого года – вибрации 12:12:12, которое состоится 12 декабря, и Галактического Выравнивания на зимнем солнцестоянии.

Поговорим немножко о затмениях и о том, почему Крайон вспомнил Огненную Птицу. А потому, что оба затмения несут ту же самую символику. Люди начали просыпаться, люди начали оглядываться и люди уже принимают вольно или невольно новые энергии, новое мировоззрение и изменения, которые происходят в коллективном сознании землян. Они начинают сравнивать свои собственные внутренние, духовные ценности с теми ценностями, которые продолжает навязывать созданное ещё по дуальной структуре общество, ваш социум, ваша наука, где-то даже ваша культура. Я не буду вдаваться в подробности, вы это знаете. Сравнивая ценности, которые навязываются извне уходящим построением дуальности, со своими внутренними, открывающимися и возрастающими духовными ценностями (люди из глубины своего сердца начинают понимать, что они есть солнечные ангелы), человек встаёт перед выбором и начинает его делать в пользу своих духовных ценностей. Возникает желание обрести свободу от того, что общество навязывает извне. И это прекрасно. Это полностью перекликается с символом Огненной Птицы. А значит – символом всего этого года и начала следующего. Солнечное затмение 13 ноября полностью соответствует этой теме. На Лунном затмении добавляется ещё одна тема – тема, которую одним словом можно назвать – единение. И мы об этом постоянно говорим – единение. Единение со всем Космосом, со всеми формами жизни на планете, единение с Гаей. Лунное затмение «несёт» эту тему, потому что человек начинает открывать свои духовные ценности; осознавать, что он един с планетой; он един со всей планетарной жизнью; он един со всем Космосом. И это – самый прекрасный итог, с которым может каждый человек подойти к концу этого года и пройти те рубежи, которые этот год нам предоставляет возможность пройти. Что Я могу сказать об этих затмениях? Я их объединяю воедино, потому что сейчас нет смысла разбивать, что даёт отдельно солнечное, что даёт отдельно лунное. Я хочу вам сказать, что они являются прелюдией, преддверием определённых процессов и событий перед двумя декабрьскими событиями, о которых я уже сказал. А поэтому на солнечном и лунном затмении Земля получит и особые энергетические импульсы, и специальные программы для того, чтобы пройти точки 12:12:12 и Галактическое Выравнивание. И именно в эти дни, с 13 по 28 ноября, пройдёт достроение Кристаллической Решётки 144. Крайон не говорит, что она будет полностью активирована в её новом качестве, но достроение пройдёт именно в этот период. И солнечное, и лунное затмения будут играть в этом особую роль, т.е. все коды для достроения Решетки 144 будут получены на этих двух затмениях. А на вибрации 12:12:12 будет произведено включение Решётки 144 в её полностью активное состояние, в новой конфигурации, в её новом качестве. Но на этом не ограничивается информация и работа, которая на этих затмениях будет произведена. Следующее, что Я хочу вам рассказать об этих затмениях, – они в этот раз необыкновенные.Может быть, вам кажется, что где-то Крайон повторяет те же слова, что говорились о других затмениях? И всё равно, это – финальные затмения двенадцатилетней световой работы, которую проводили вы, которую проводила Семья Света и вся Галактика на планете Земля,с вами и с планетой Земля. Мы приходим с вами к последней тройной дате – 12:12:12, а они, вы знаете, начались с 2001 года, и первая тройная дата была сразу в январе – 1:1:1. Таким образом, два затмения: солнечное и лунное, являются не простыми, хотя их за 12 лет много прошло. Они являются финальными, заключительными, и поэтому именно в эти затмения пойдёт необходимая и информация, и определённые действия со стороны Галактики для того, чтобы на Земле в момент 12:12:12 были выстроены определённые процессы. Очень важное событие для нас: 12:12:12. Что ещё будет сделано на солнечном и лунном затмении? Вы уже знаете о существовании на Земле Программирующих Кристаллов. Многие из вас принимали активное участие в их наладке, т.е. наладке всей сетиПрограммирующих Кристаллов и потом в проведении по этой сети Огня Животворящего. На солнечном и лунном затмении будет продолжаться эта работа, потому что сами Программирующие Кристаллы будут получать новое перепрограммирование. И опять их готовят к тому, чтобы в 12:12:12 они включились, когда будет включена новая Кристаллическая Решётка планеты и заработали ужевместе с ней, созвучно с ней и гармонично по новым программам. А какие это программы? Конечно, можно одним словом сказать – Вознесение, подготовка к Вознесению и его поэтапное прохождение. Поэтому эти два затмения несут очень большую нагрузку. И если вы сможете на этих затмениях провести специальные служения в поддержку той работы, которую космические силы будут проводить на этих затмениях, то это будет просто прекрасно. Продолжайте активно сотворять на всех важных планетарных точках, на точках перестройки планеты. И помните, дорогие мои Ангелы, что это и ваш прогресс, ваша перестройка, ваше световое преображение. Должен вам сказать, что многие из вас выросли в своих световых параметрах в геометрической прогрессии. Многие перешли на совершенно другие уровни световойработы, многие выстроили такую конфигурацию световых тел, которую мы даже от них не ожидали иметь за такой короткий период. Я вас с этим поздравляю и поэтому я уверен, что вы приложите свои силы, свои светлые силы и свои прекрасные сердца для того, чтобы конец этого года для нас был праздником. Снова Крайон хочет вернуться к тому, что всё более и более интенсивно народ планеты запугивается предстоящими событиями, особенно датой 21 декабря. Дорогие мои, это – праздник Света, и Я продолжаю говорить, что это праздник Света. Делайте всё возможное, чтобы успокаивать людей и открывать им глаза на истинную суть событий. Это чрезвычайно важно для всех и для планеты. Ещё раз хочу сказать вам ранее и неоднократно сказанное не только мною, но и многими вашими Учителями: паника среди населения значительно страшнее любого извержения вулкана, любого цунами, любого землетрясения. Постарайтесь сделать так, чтобы планета смогла этого избежать. А нам известны факты, когда Работники Света готовятся к трём дням мрака, хотя мы давно уже сказали, что они не состоятся. Да, Крайон признаёт, была такая информация.Но, Ангелы мои дорогие, вы сами всё изменили. Вы мир планеты меняете каждый день. Вы заявили, что вы не хотите такого сценария, и он не произойдёт. Поэтому давайте готовиться к тому, что нам с вами предстоит праздник. Он начинается с сегодняшнего дня! Хотя Я бы сказал, что весь 2012 год – праздник, несмотря на то, что год трудный; он трудный испытаниями, преодолениями. Но хотя и трудный, но прекрасный работой световой, которая вам нравится. Ведь нравится же! Вы же ликуете от того, что вы это делаете. Весь 2012 год – необыкновенный, и он заканчивает двенадцатилетие первого столетия и первого тысячелетия вашей новой эпохи, поэтому сделайте всё для того, чтобы каждый человек, который входит с вами в контакт, мог бы знать, что ничего страшного не предвидится. Наоборот, это – праздник Света.
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 29.10.2012, 18:50   #52
Ирина П
Junior Member
 
Аватар для Ирина П
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Могу. Целительские способности пришли к этому человеку, после того, как он решил уйти из этого мира, неудачно.
По его словам, люди сами блокируют те неограниченные резервы, которые буквально "витают вокруг нас". Он видит пространство в виде энергии, эфира, т.е. некой субстанции, имеющей структуру. Ну и умеет управлять этой энергией.

Чтобы настроить феникс на меня, он держал его в правой руке, вертикально к столу, производя круговые движения левой рукой возле лицевой части модулятора, то по часовой стрелке, то против часовой.
А он как-нибудь комментировал то, что делает? Ведь он не просто так водил руками, он ведь что-то думал или представлял?
Ирина П вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 29.10.2012, 19:05   #53
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина П Посмотреть сообщение
А он как-нибудь комментировал то, что делает? Ведь он не просто так водил руками, он ведь что-то думал или представлял?
Видимо представлял. Не вдавался в подробности. Но Феникс после его влияния стал воздействовать более "мягко". С этим человеком мы долгое время не могли встретиться, а когда встреча более-менее сложилась, стоя на автобусной остановке все резко ощутили погружение в сон без видимых причин. Потом при встрече с Юрием, ощущалось тепло на уровне сердца и солнечного сплетения. Сам он прокомментировал это так: "Ну да, я перед каждой встречей прошу (молюсь) Свыше, чтобы её подготовили как надо". С таким подходом я часто встречался, общаясь с разными целителями.
Admin вне форума  
3 благодарности(ей) от:
sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Лелька (11.08.2014)
Старый 29.10.2012, 19:16   #54
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чтобы настроить феникс на меня, он держал его в правой руке, вертикально к столу, производя круговые движения левой рукой возле лицевой части модулятора, то по часовой стрелке, то против часовой.
Да уж.. Тут, главное ведь, и ничего не добавишь.. Видит человек что-то и выравнивает, гармонизирует.. Как художник смешивает краски для получения нужного цвета.
Ну что ж.. Будем настраиваться интуитивно. Это тоже работает.
Спасибо Вам, Admin
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 29.10.2012, 19:51   #55
Эльмира
Junior Member
 
Аватар для Эльмира
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
По умолчанию

Какой бы у Вас не был модулятор в руках, рано или поздно он начинает "Отзываться". У меня были модуляторы которые молчали. Сначала заговорил Единорог, потом Сова (да ешё как сильно!), а потом все остальные. В разных жизненных ситуациях применяю разные модуляторы. В машине лежит Ягуар. За руль я сажусь в Пилоте, на переговоры иду с Совой. НО ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ СНИМАЯ ОДИН МОДУЛЯТОР - ОТКЛЮЧИТЕ ЕГО и только потом одевай те другой.
Эльмира вне форума  
3 благодарности(ей) от:
sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Валькирия (06.05.2013)
Старый 29.10.2012, 20:45   #56
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Будем настраиваться интуитивно. Это тоже работает.
Молодец, Надежда!
Не сомневаюсь, может быть, так и легче, когда кто-то что-то на нас настроит. Почему бы и нет, если встреча с человеком, УМЕЮЩИМ делать это, состоялась.
Ведь наверняка, она состоялась не случайно.
Но, как говорится, "на Бога надейся, а сам не плошай".
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 30.10.2012, 19:17   #57
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

А можно ФИО этого целителя?
Что же тогда получается, что мы сами не можем настроить на себя модулятор, нужно вмешательство видящего. Хотя очень спорный вопрос, что он видит...
Нелли вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 30.10.2012, 19:30   #58
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А можно ФИО этого целителя?
Что же тогда получается, что мы сами не можем настроить на себя модулятор, нужно вмешательство видящего.
Ну почему же так сразу?
Ну, был рядом человек. Посмотрел, предложил настроить. Админ согласился, т.к. доверял этому человеку.
Разве это говорит о том, что мы все сразу должны бежать к кому-то и настраивать на себя модулятор?
Тогда чем мы все тут занимаемся?
Зачем проводим вебинары?
Учимся делать что-то самостоятельно?

Давайте закажем этого дяденьку (в хорошем смысле этого слова) и пусть он нам настраивает модуляторы (мне очень интересно мнение Юрия Михайловича на этот счет, придется спросить).

Опять переложить ответственность на кого-нибудь другого?

Цитата:
Хотя очень спорный вопрос, что он видит...
Это точно. Я бы вряд ли согласилась, чтобы мне что-то настраивал мало знакомый человек.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что этот человек не умеет настраивать или делает это плохо. Но у меня, например, есть свое мнение на эту тему и степень доверия.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 30.10.2012, 21:35   #59
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Это точно. Я бы вряд ли согласилась, чтобы мне что-то настраивал мало знакомый человек.
У меня в этом плане все просто, либо доверяешь либо нет. Промежуточных вариантов нет Даже если это ошибочный выбор, все равно он несет в себе драгоценный опыт. Главное, чтобы доверие искреннее было.
Admin вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Лелька (11.08.2014)
Старый 30.10.2012, 23:09   #60
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

Я уже "надоверялась" и этап хождения по всяким знаменитым к..энергетам и экстрасенсам, среди которых был и Анатолий Мартынов,закончен. Всё красиво пишется и говорится.... но результат такой плачевный, что расхлёбываю уже 10 лет.
Поэтому больше никого к себе не подпущу. Возможно всё то, что было со мной, это было специально для меня, для моего роста, но тем не менее - выводы сделаны и теперь я доверяю только себе и своим чувствованиям. ИМХО.
Нелли вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013)
Ответ

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор



Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.