Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 21.05.2017, 18:53   #281
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

По Хиксам в интернете проводится игра Бесплатная..может кому интересно будет потренироваться и воплотить теорию в практику
Игра «Наука воплощения желаний» - http://xn--80aagbnnznz0a0h.xn--p1ai/
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Грим (11.08.2019), Елена С (22.06.2017)
Старый 23.09.2017, 21:35   #282
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Paul, отличные рекомендации. Наконец-то у нас на форуме появился у меня единомышленник именно в плане отношения к своему телу, о котором мы часто забываем.
Да и как хочется переложить ответственность на кого-нибудь или на что-нибудь, например, на модулятор. Что, кстати, многие и делают. Но модулятор за нас не подышит, он за нас не походит и т.д.

Где-то на форуме я уже призывала наш народ и к деланию упражнений, хотя бы самых простых. Приводала свой личный пример того, как я совершенно простыми, простыми до смеха. упражнениями вылечила себе колено. Я, кстати, делаю их уже почти 2 года, только в отпуске дала слабину, но зато много ходила и плавала.

Призывала также делать дыхательные упражнения - тоже самые простые. Я их делаю почти два года. Результат замечательный. Особенно это нужно тем, кто страдает повышенным давлением, кто замечает первые признаки (да и не первые) ИБС (ишемической болезни сердца).

Не знаю, последовал ли кто-то моим советам или нет - отклика особеннного не было.

И вот вчера я пришла первый раз после отпуска в офис. Попросила Ирину и Ксению сделать мне диагностику на наших замечательных Лотосе и Ониксе.

Два первые раза не получилось - была низкая достоверность, потому что я не могда настроиться на нужную волну.

А третий раз получилось. Причем с середины снятия показаний я вспомнила, что надо думать о чем-нибудь приятном и стала представлять море с яхтами.

Буквально все это было видно на тех результатах, которые мы получили.

Я еще раз воочию увидела то, о чем говорю постоянно: каждая наша мысль откликается на нашем функциональном состоянии.

Окажите своему организму совсем немного внимания, только резулярно, и вы увидите, какие изменения произойдут буквально через 3-4 недели. Я ходила с опухшим коленом полтора года, в конце концов решила использовать эластичный бинт. И с ним проходила почти год. И только простейшие упражнения дали положительный эффект! Причем боль и воспаление (которое сопровождалось припухлостью и повышенной температурой этого места, что ощущалось просто рукой) прошла очень быстро - именно через 3-4 недели.

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Сода. !!! Принимать соду необходимо натощак, за 20-30 мин. до еды (нельзя сразу же после еды – может быть обратный эффект). Начинать с малых доз – 1/5 чайной ложки, постепенно увеличивать дозу, доводя до 1/2 чайной ложки. Можно развести соду в одном стакане тепло-горячей кипяченой воды (горячего молока) либо принять в сухом виде, запивая (обязательно!) горячей водой или молоком (один стакан). Принимать 2-3 раза в день.
Насчет соды. Обязательно надо гасить соду кипятком, чтобы она зашипела. Пить надо практически в горячем виде - градусов 50 - не меньше.

Почему? Как объясняют знающие люди, горячая вода не задерживается в желудке, а достаточно быстро проходит дальше. А ей, то есть соде, оказывается, и не надо задерживаться в желудке. В желудке у нас должна быть соляная кислота. Правда, почти год я пила неправильно - не гасила кипятком, температура воды была чуть тепленькая. Но теперь пью правильно.

Да, и не надо пить чайную ложку. Организмы разные. Начинать, действительно, лучше с небольшой дозы, потом постепенно довести до половинки ч.ложки без верха.

И лучше, все-таки, не пить среди дня, только натощак.

Спасибо, Paul, за нужную информацию.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 23.09.2017 в 21:41.
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
выдержки, книги, полезное, полезности, статьи

Опции


Полезные выдержки Полезные выдержки - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.