Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 19.02.2017, 17:33   #31
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Фею я приобрела недавно. во мне очень (внутри, на тонком плане, я имею в виду))) много мужских энергий, и я поняла, что это не совсем то, что надо и для моего продвижения на пути и для гармонии в отношениях - и с собой и с моим мужчиной, и с родителями, да со всеми, да и для здоровья ( т.к. одна из сторон не принятия себя как женщины- в энергетическом плане, проявляется с проблемами по-женски).
.................................................. ...........
И вот, взвесив все за и против, поняла что сама не справлюсь, приобрела фею...я с ней уже 2 недели...что хочу сказать...очень мощная))), начались сильные отработки (кто в курсе, тот поймет), пошла проработка отношений с мамой и её программ, которые она в меня заложила, не специально, конечно, но по факту было, что осознать и над чем поработать
Дарья, здорово то, что вы оказались готовы к той перестройке, которую предлагает Фея. Ведь как у нас получается. Все хотят, чтобы все происходило как можно быстрее, но при этом не хотят понимать, что процессы перестройки не всегда протекают приятно. Скорее всего, будут так называемые обострения. они могут быть как на физическом плане, так и в плане отношений.

В результате не многие решаются на Фею. Мне даже кто-то написал, что про нее "страшно" написано!!! То есть люди боятся интенсивных процессов. Но без их интенсификации быстро никак не получится. Хотя, соглашусь, страшновато ))) Мне Фея дала в свое время прикурить!!!

Написала про Фею, как он было и как мне представляется ее действие. Этот текст пришел далеко не сразу. Уже Фея появилась в реализации, но еще целый год мы наблюдали и ничего не могли написать. Так что все написанное, можно сказать, выстрадано.

Цитата:
Я уже испекла свой первый торт), и готовлюсь к покупкам платьев и юбок), мой мужчина сказал, что я даже похорошела))) и , что очень важно, я стала себя гармоничнее чувствовать и продолжаю осваивать свою женскую природу и новые энергии)
Дарья, поздравляю вас с первым тортом! Это круто!!!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Дарья (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 20:00   #32
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Вот, ко мне только сегодня пришло всё осознание, что все мои обострения от феи прилетели. Как вы выразились "прикурить" она мне дает и физически и психо-эмоционально))))))))) уже еле держусь, но , как говорится, отступать некуда, сколько можно жить в "застое", у меня весь "ил" со дна всплывает....и вот уже пару дней отношения с мамой и с моим молодым человеком.....дым коромыслом стоит)))))), я в шоке)))) фея поднимает все блоки и шлаки, о которых я даже не подозревала)))и выдает через мою вербалику (слова устные и письменную речь) всёё, чем я недовольна и всё, что я хочу исправить, в такой резкой, прямой и по существу форме....как есть, что называется. но моим любимым это оооочень не нравится)))) верю и надеюсь, что из этого сражения с блоками и дисгармониями выйдем без жертв)))) Я себя подбадриваю на оптимистический лад, благодарю вас за поддержку, фея-это нечто))) американские горки))) пристягнулись покрепче ии...вперёд с песней)

Последний раз редактировалось Дарья; 19.02.2017 в 20:30.
Дарья вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Елена С (19.02.2017), Надежда_снз (21.02.2017), Юляника (18.02.2019)
Старый 19.02.2017, 20:18   #33
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Дарья, вот мне сейчас пришла в голову мысль - а что, если Фею попробовать с Фениксом. Только попеременно. Ведь Феникс ставит мозги на место и очень помогает оценить ситуацию правильно. А когда пошли такие процессы, очень хотелось бы правильного понимания.

У вас есть Феникс?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Дарья (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 20:27   #34
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

да, есть. Я их уже один разок попробовала....у меня было трио -фея, феникс и святогор...)-продержалась 2 часа. я как утром села попить чай и помедитировать, меня просто "придавило" - и это было не плохо, а как-то интересно, у меня сознание ушло куда-то ооооочень глубоко....мне было очень интересно...и не хотелось выходить из него и вставать, но...поднял меня будильник, т.к. уже пришлось выбегать на работу)
Дарья вне форума  
Благодарность от:
Юляника (18.02.2019)
Старый 19.02.2017, 22:18   #35
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
да, есть. Я их уже один разок попробовала....у меня было трио -фея, феникс и святогор...)-продержалась 2 часа. я как утром села попить чай и помедитировать, меня просто "придавило" - и это было не плохо, а как-то интересно, у меня сознание ушло куда-то ооооочень глубоко....мне было очень интересно...и не хотелось выходить из него и вставать, но...поднял меня будильник, т.к. уже пришлось выбегать на работу)
Думаю, что можно попробовать так:
►снять Фею
►надеть Феникс
►высказать вслух или про себя просьбу типа "Помоги разобраться (осознать, понять, увидеть) с ситуацией" (можно проговорить конкретно, о какой ситуации идет речь) и какое-то время за собой понаблюдать.

У меня осознаие приходит очень быстро, но у всех по-разному.

Попробуйте. Только с ОДНИМ Фениксом. Трио не надо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Дарья (20.02.2017), Надежда_снз (21.02.2017)
Старый 20.02.2017, 06:30   #36
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

я поняла, сегодня обязательно попробую, с ним одним ещё не работала.
Дарья вне форума  
Старый 20.02.2017, 21:04   #37
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Добрый вечер, последовала вашей рекомендации. Феникс помог упорядочить ментальные процессы, и встать на путь налаживания отношений, а то прям испугалась, что сейчас ещё чуток и фея прям с плеча отрубит, все, что ей не нравится) И в то же время, хочется сказать в защиту феи, что до её приобретения я долгое время занималась очистками, проработками, отработками кармы и прочего, но было ясное ощущение, что не до конца, не дочищаю, что есть на дне хвосты, за которые не получается уцепиться, а тут фея взмахнула и все со дна и до ушей всплыло), даже то, о чем я и не подозревала). Во Благо показывает всё, что надо проработать, почистить, упорядочить, трансформировать, показывает как есть)

Последний раз редактировалось Дарья; 20.02.2017 в 21:13.
Дарья вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (21.02.2017), Надежда_снз (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 00:17   #38
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Добрый вечер, последовала вашей рекомендации. Феникс помог упорядочить ментальные процессы, и встать на путь налаживания отношений, а то прям испугалась, что сейчас ещё чуток и фея прям с плеча отрубит, все, что ей не нравится)
Очень интересно, как это у вас проявилось....

Цитата:
И в то же время, хочется сказать в защиту феи, что до её приобретения я долгое время занималась очистками, проработками, отработками кармы и прочего, но было ясное ощущение, что не до конца, не дочищаю, что есть на дне хвосты, за которые не получается уцепиться, а тут фея взмахнула и все со дна и до ушей всплыло), даже то, о чем я и не подозревала). Во Благо показывает всё, что надо проработать, почистить, упорядочить, трансформировать, показывает как есть)
Да уж, это точно. Но вот беда - не всегда мы бываем готовы к таким процессам. Во-первы, не всегда понимаем, что происходит. Это сейчас, после того, как мы на своей шкуре все испытали, и потом написала, уже как-то легче. А когда я носила Фею (она была еще в экспертизе), я вообще была в шоке, тк совершенно не понимала, что это такое...
А я уже 10 с небольшим лет работала с модуляторами!!!

И вот еще одно наблюдение. Фея все поднимает со дна, показывает (ВПРОЧЕМ, ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО ОСТОРОЖНО, ПРОСТО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ, так было у меня) нам наши проблемы, но осмысливать нам приходится самим.

Пока у меня такое наблюдение по поводу Феи. И вот тут хорошим дополнением может быть Феникс, который как раз помогает осмысливать, менять точку зрения. Если у вас это получилось, то просто здорово.
Кстати, до такой мысли я додумалась после нашего диалога...
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Дарья (21.02.2017), Надежда_снз (21.02.2017), Юляника (18.02.2019)
Старый 21.02.2017, 07:32   #39
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

да, вы прям в точку попали, фея всё достала, показала, пришлось самой всё сидеть проживать заново, осознавать, весь клубок ментально и психо-эмоционально раскрутить, -внутри полный хаос, как Ирина из клуба сказала, что весь ил поднялся так, что ничего не видно, изнутри тем более)), так оно и получилось, а феникс мне вчера помог успокоить ментал, все упорядочить, правильно осознать, посмотреть на все моменты с разных точек зрения, и выбрать тот образ мысли, который более истинный, верный, направил мои мысли в нужное русло), чтобы потом хорошо вся картинка сложилась) Это как с уборкой дома, чтобы навести порядок, например, в шкафу, сначала надо всё из него выкинуть, посмотреть что куда и как, примерить заново)) как я себя в этом чувствую...вдруг мало или что выкинуть надо, раз уже не подходит)))), - это беспорядок, который был внутри,- достаём на поверхность)), а потом распределяем и аккуратно складываем и отправляем в состоянии порядка опять в шкаф, что-то выкидываем, что-то трансформируем-ремонтируем, что-то начинаем применять по другому)))). Какой, мне кажется, наглядный пример в голову пришел...с точки зрения жизненных процессов и работы феи и феникса)

Последний раз редактировалось Дарья; 21.02.2017 в 07:40.
Дарья вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (21.02.2017), Надежда_снз (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 17:31   #40
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Если позволите, вставлю свои "5 копеек" :-) Сейчас все процессы усиливаются энергией коридора затмений, это с 11-го февраля по 26-ое. Возможно, поэтому всё проходит особенно интенсивно. Самое время очищаться! :-)
Надежда_снз вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Дарья (21.02.2017), Елена С (21.02.2017)
Ответ

Метки
отзыв, фея, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Фея опыт взаимодействия Эниомодулятор Фея опыт взаимодействия - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.