Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 04.11.2014, 23:21   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvicia Посмотреть сообщение
А корректно ли сравнивать Фею и Нимфу? Меня как-то тянет к ним обеим, и решить никак не могу...
Думаю, что не очень. Все-таки они разные. Но если тянет к обеим и у Вас уже, несомненно, есть опыт взаимодействия с ЭМ, то носите их поочереди.

Вот читаю отзывы о Фее и они такие разные. Видать, чем сложнее модулятор, тем больше конечный результат зависит от человека. Мне казалось, что Фея - довольно-таки жесткий ЭМ. Собственно говоря, из этих моих наблюднений далеко не только за собой (с Феей было очень много людей в экспертизе и длилась она долго) и был написан текст о Фее, который иногда немного пугает людей (мне даже об этом сказали).

А вот где-то дней 10 назад захотелось ПЕРЕПИСАТЬ текст о Фее. Мне кажется, я не совсем правильно ее понимала. Никак из головы не выходит тот случай, когда в казалось бы совершенно безнадеждной ситуации мне была "протянута рука помощи", которую я уже совсем не ждала. Если у кого-то еще есть подобное наблюдение, напишите, пожалуйста. Очень хочется правильно преподнести Фею. Ведь классный модулятор, а получилось так, что я просто запугала людей своим текстом.

А вот Феникс как раз мне кажется достаточно мягким. Да и все мы, если помните, старались, выкладывали результаты экспертизы, свои наблюдения, потом провели вебинар. И только после всего этого был написан текст. Помните, как это было?

Но опять-таки, что считать "мягким", а что - "твердым".....
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (05.11.2014), Надежда_снз (06.11.2014), Тацита (13.11.2014)
Старый 06.11.2014, 07:12   #12
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Никак из головы не выходит тот случай, когда в казалось бы совершенно безнадеждной ситуации мне была "протянута рука помощи", которую я уже совсем не ждала. Если у кого-то еще есть подобное наблюдение, напишите, пожалуйста.
У меня был такой опыт.

Но, насколько я помню по Вашим рассказам, и у Вас перед тем как была "протянута рука", возникли проблемы, которые казалось решить очень трудно.
У меня было так же. Сначала мне вечером в пятницу сообщили, что я с понедельника в отпуске на две недели, а потом меня не ждут, и я должна написать заявление по собственному желанию. И это после выпускного у дочери, когда я не собиралась увольняться и, естественно, не искала работу. Пришлось посражаться за компенсацию, Пришлось срочно искать новую работу, и выходить из шока и стресса...
При этом еще начались проблемы в личной жизни...
НО
работа нашлась очень быстро и гораздо лучше предыдущей! И это та самая "рука"
Старые отношения закончились и через некоторое время начались новые, настоящие.

Все классно!
Полная реконструкция в гораздо лучшую сторону!

Но я теперь с осторожностью надеваю Фею Так как к такой хирургии надо быть готовой хотя бы энергетически.
Хотя говорят, что Бог не дает нам больше, чем мы сможем вынести
И мы не всегда знаем, что вот именно сейчас сложились все те пазлы во вселенной, чтобы нам стало лучше.

Я предпочитаю Фею носить с Бризом-С. В моей практике Фея его усиливает, а он ее смягчает.
NadyaChe вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Александра (06.11.2014), Елена С (08.11.2014), Надежда_снз (06.11.2014), Самурай (07.11.2014), Танечка (07.01.2017), Тацита (13.11.2014), Юляника (24.01.2015)
Старый 06.11.2014, 10:58   #13
Helena
Junior Member
 
Аватар для Helena
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Обновление почти всегда идет через разрушение старого, это нормально, наверное.
Еще пример.
Вот одновременно с ношением Феи у меня идет вроде бы ранее запланированное дело, и не совсем так, как мне хотелось бы.
Полгода назад у меня умер дядя, оставив в наследство комнату в коммуналке. В начале октября, с Феей в поддержку, начала ее переоформлять.
Выяснилось: в кадастровой палате на нее документов нет, послали в БТИ. В БТИ нашли документы на соседнюю комнату, которую 2 года назад перепродавали, но техпаспорта на мою и на места общего пользования нет. (Меня удивило - 2 года назад людям все так оформили, мне же пришлось вызывать техника из БТИ). Техник сказала, что передвинута газовая плита и нужно заключение техника из газовой службы. Вызванный газовый техник сказал, что плиту надо передвигать на прежнее место. (Напомню, квартира коммунальная, хозяев трое, я там вообще не живу). Вызванная служба по подключению плиты двигать ее отказалась, поскольку плите больше 40 лет, она проржавела и представляет опасность.
На сегодняшний день - нам предложили новую газовую плиту фактически в дар, ее уже привезли, сейчас жильцы договариваются о ее подключении.
(Когда подключат, цепочку с документами мне еще предстоит раскручивать в обратном направлении)

В общем, мороки куча. Но плиту, наверное, пора было менять, пока там утечка газа не началась. Причем замечу, для меня замена ее окажется, похоже, бесплатной.
Helena вне форума  
9 благодарности(ей) от:
NadyaChe (06.11.2014), Tiana (07.11.2014), Александра (06.11.2014), Елена С (08.11.2014), Надежда_снз (06.11.2014), Нелли (10.11.2014), Реутова (02.03.2017), Самурай (07.11.2014), Тацита (13.11.2014)
Старый 08.11.2014, 16:21   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Все классно! Полная реконструкция в гораздо лучшую сторону!
Ну, что сказать. Здорово! Хотя и больно...

Цитата:
Но я теперь с осторожностью надеваю Фею Так как к такой хирургии надо быть готовой хотя бы энергетически.
Это уж точно. Поэтому и ценовой диапазон Феи соответствующий, в него заложена ответственность самого покупателя. Кто не готов - тот не возьмет.
Цитата:
И мы не всегда знаем, что вот именно сейчас сложились все те пазлы во вселенной, чтобы нам стало лучше.
Сплошь и рядом не понимаем. остается только верить, что все, что не делается, все к лучшему. И не соскочить с дистанции в самый последний момент.

Цитата:
Я предпочитаю Фею носить с Бризом-С. В моей практике Фея его усиливает, а он ее смягчает.
Смотрите, Вам виднее в данном случае. Главное, не носить Фею с Фениксом!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (08.11.2014), Александра (09.11.2014), Надежда_снз (10.11.2014), Тацита (13.11.2014)
Старый 19.11.2014, 12:12   #15
Catarina Belaiya
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
захотелось ПЕРЕПИСАТЬ текст о Фее
очень хочется прочитать описание феи обновленное
Catarina Belaiya вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (19.11.2014), Елена С (21.11.2014), Надежда_снз (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 15:31   #16
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Присоединяюсь! Очень интересно, как теперь вам видится назначение и миссия этого ЭМ.
Надежда_снз вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (19.11.2014), Елена С (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 00:49   #17
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catarina Belaiya Посмотреть сообщение
очень хочется прочитать описание феи обновленное
Надо собраться с силами
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Catarina Belaiya (27.11.2014), Александра (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 07:47   #18
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Слушала вчера на вебинаре про Фею,
кстати, хочу еще раз сказать спасибо за этот вебинар. Очень понравился. Хочу переслушать, если возможно, если была запись.

И вот что подумала..
А были ли отзывы абсолютно позитивные?

Я знаю одну девочку, сейчас уже девушку, которая носила Фею постоянно, очень любила ее, и отзывалась о ней только положительно.

Не получается ли так, что мы сами своими эмоциями усиливаем какие-то "уроки"?
Ну, например, видим мы бумажку на полу, наклоняемся, поднимаем, выбрасываем... Никому в голову не придет, эмоционировать по этому поводу А другие ситуации, видимо, являются для нас повышенно важными.. Мы боимся, переживаем.. В результате, может быть, совершаем дополнительные ошибки и еще больше включаем эмоции.

А Фея показывает нам решение, но ведь нам надо "пережить" и "прожить" текущую ситуацию, чтобы она "ушла", чтобы двигаться дальше по верному пути с чистым сознанием..

Может, просто зная про это, быть уверенным, что ВСЕ будет хорошо.
Ведь вот коснетесь вы горячего чайника, ну больно, ну ойкните.. И все! Забыли.
Так и тут..
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (21.11.2014), Елена С (10.11.2015), Надежда_снз (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 11:23   #19
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Не получается ли так, что мы сами своими эмоциями усиливаем какие-то "уроки"?
Ну, например, видим мы бумажку на полу, наклоняемся, поднимаем, выбрасываем... Никому в голову не придет, эмоционировать по этому поводу А другие ситуации, видимо, являются для нас повышенно важными.. Мы боимся, переживаем.. В результате, может быть, совершаем дополнительные ошибки и еще больше включаем эмоции.
Есть такой гениальный художник на мой взгляд и на взгляд очень многих Михаил Шемякин, так вот он сказал так "Есть такие собаки которые даже писают гениально" и потому он как художник может создать шедевр, воспользовавшись и упавшей бумажкой и окурком и много чем другим, я вообще восхищена его искусством, это я к тому, что мы можем эмоционировать по любому поводу, только дай, как говорится. Очень важна правильная направляющая прямая или кривая которая выведет.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (21.11.2014), Елена С (10.11.2015), Надежда_снз (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 11:33   #20
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
что мы можем эмоционировать по любому поводу, только дай, как говорится. Очень важна правильная направляющая прямая или кривая которая выведет.
Спасибо, Александра! Улыбнуло

Абсолютно с Вами согласна, что нам только дай поэмоционировать )))
Но я хотела бы рассматривать бумажку абсолютно нейтральную,

без привязки к кому-то, к действиям кого-то, к содержанию бумажки и т.п.
Если уж сильно углубляться в психологию и философию, то в любом взмахе ресниц можно найти целую вселенную
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (21.11.2014), Надежда_снз (21.11.2014), Самурай (24.11.2014)
Ответ

Метки
отзыв, фея, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Фея опыт взаимодействия Эниомодулятор Фея опыт взаимодействия - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.