Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 31.10.2012, 20:29   #71
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение

Но если человек так верит этому экстрасенсу (врачу), то и пусть.. Это его выбор.
Забудьте просто
Я как раз написала, что не стала даже разубеждать эту женщину, и такое моё поведение для меня лично - просто новый этап в жизни, когда я стала понимать, что бесполезно и берегу собственную энергию и силы.

А к врачам, после того, что они со мной сделали, я уже 10 лет не хожу и дома вообще нет лекарств никаких, кроме лейкопластыря, но понимаю, что у меня то Дух проснулся и заплачено за это самостоятельным выходом из тяжёлой, непонятной ни врачам , ни целителям ситуации, когда бывало ох как больно и страшно... но приходилось искать выход в ситуации полной неопределённости. Я считаю, что ситуация, когда нужно купить какие-то лекарства или сделать какие-то процедуры или операцию и всё пройдёт, это просто плёвая ситуация, а когда ты готов отдать всё, что у тебя есть, а тебе не лучше и ничего не помогает... вот это жесть.

И мне кажется, что как раз Дух просыпается в очень сложных ситуациях, а когда у человека такая себе обычная жизнь без потрясений, то и ничего его не движет.
А модуляторы, я считаю - это именно инструмент, который ты должен сам наладить, научиться на нём "играть" красивую музыку своей жизни и когда у меня люди, купившие модуляторы начинают тупо требовать, продиктуй как мне попросить там денег у модулятора, а я запишу, то меня лично это сильно удручает, то есть человек опять не хочет ничего пробовать, ленится искать пути к исполнению своих задач, опять хочет перекинуть ответственность на кого то, пусть даже на того, кто продал ему модулятор, ну как же, он меня не научил, как стать миллионером, приобретя модулятор....Ну неужели нельзя попробовать хоть как-то попросить, посмотреть, что получится, потом попробовать по другому... потом ещё критически посмотреть на себя, кто ты, что ты можешь...

А врачи... не помню где прочитала:"Если согрешил, то попади в руки врачей..." Я всегда призываю к реальному восприятию реальности(извините за тавтологию), нужно снять розовые очки... и признать, да, мы живём в такое время, когда здоровье не может быть возращено врачами, потому что они работают с его физической составляющей..
Поэтому не нужно иметь иллюзий...чтобы на них не расчитывать и не обижаться.
Нелли вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sergei (05.01.2014), Александра (17.01.2013)
Старый 31.10.2012, 22:44   #72
Kinga
Junior Member
 
Аватар для Kinga
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Будапешт
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Посоветуйте, какого цвета энергию давать ему?
Михалыч говорит, что красную, а мне кажется, что нет.
Дорогая Елена Павловна!
Из Архангелов лечением занимает Рафаил. Он лечит чаще зеленым цветом, реже фиолетовым.
Предлагаю - зеленый.
С уважением: Кинга
Kinga вне форума  
Благодарность от:
Александра (17.01.2013)
Старый 01.11.2012, 09:15   #73
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Наконец-то, получила Феникс!!!

Подержала в руках, стало сразу горячо..
Ощущение от взаимодействия обволакивающее.

Положила на ночь под подушку.
Спала сном младенца.. и если бы не на работу, то спала бы очень долго Видимо, устал мозг

Посмотрю, как будет дальше
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
Александра (17.01.2013)
Старый 01.11.2012, 15:50   #74
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Подержала в руках, стало сразу горячо..
Я сегодня тоже получила свой Феникс. Несу в руке сумку, в которой Феникс- чувствую волны тепла со стороны сумки на уровне ног. Переложила в другую руку - тепло появилось с другой стороны. Словно несла включенный обогреватель, и от ходьбы тепло ощущалось не постоянно, а волнами. Подумала, что я слишком впечатлилась. Но, судя по отзыву NadyaChe - мне это не показалось. Подержала нового помощника дома в руках, познакомились.Через несколько минут почувствовала сильное желание поспать, но дела домашние не позволили. Занялась я ими , а внутри ощущалось так часто упоминаемое на нашем форуме чувство "ничем не обоснованной тихой радости"...
Tiana вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Iren (25.05.2013), Александра (17.01.2013)
Старый 01.11.2012, 16:10   #75
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Наконец-то, получила Феникс!!!
А мой ещё не пришёл Но чувствую, что на днях должен уже быть..
Нелли вне форума  
Благодарность от:
Александра (17.01.2013)
Старый 01.11.2012, 16:37   #76
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
По умолчанию

И ко мне сегодня пришел мой Феникс! Стала его держать его между ладонями, чтобы познакомиться. Помню, когда знакомилась с Бризом-С, я такие приятные вибрации чувствовала во всем теле, как-будто каждая клеточка пела. С Фениксом этого не было Сначала стало тяжело в голове, захотелось лечь - я легла. Затем тяжесть в груди, затем в солнечном сплетении, внизу живота и в заключение в ногах. Он меня просканировал Познакомились!
Ирина М вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Iren (25.05.2013), Александра (17.01.2013), Валькирия (07.05.2013)
Старый 01.11.2012, 16:42   #77
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
Сначала стало тяжело в голове, захотелось лечь - я легла. Затем тяжесть в груди, затем в солнечном сплетении, внизу живота и в заключение в ногах.
Да, по моим ощущениям, это принцип его работы, он сразу в сон погружает на несколько часов, потом начинает воздействовать менее интенсивно.
Admin вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (17.01.2013), Валькирия (07.05.2013)
Старый 01.11.2012, 17:14   #78
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
по моим ощущениям, это принцип его работы, он сразу в сон погружает на несколько часов, потом начинает воздействовать менее интенсивно.
интересно...
я даже не задумалась об этом как о принципе. Просто отметила, что спала хорошо, безмятежно. Оказывается, вот он какой..
С другими модуляторами я знакомилась более активно, держала между ладонями, потом одевала.
От Феникса чувствую заботу, но одевать почему-то не хочется. Хочется чтобы он все время был просто на глазах.
И реально чувствую себя окутанной приятным мягким и пушистым облаком.
Очень комфортно.
А еще захотелось достать все свои модуляторы и положить рядом с ним.
Думала, может выбрать надо, какой сегодня одеть? Хотя я, обычно, не снимая, ношу Бриз-С
Но нет. Уж не знаю, зачем ему "общество" понадобилось..
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Валькирия (07.05.2013)
Старый 02.11.2012, 02:13   #79
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
но одевать почему-то не хочется.
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
А еще захотелось достать все свои модуляторы и положить рядом с ним.
Первое, что я сделала, познакомившись с Фениксом - принесла все модуляторы и положила рядом с ним, в рядочек. На него действительно хочется смотреть как можно чаще. Но носить пока нет потребности, на мне сейчас Бриз-С. Утром подержала Феникс в руках - это первый модулятор, который мной ощущается физически - он горячий. Руки мгновенно стали теплыми, приложила к телу - разливается тепло в месте приложения. И общалась с ним не более 5-7 минут, а спать захотелось - и это в самое начало трудового дня!
Tiana вне форума  
3 благодарности(ей) от:
sergei (05.01.2014), Александра (17.01.2013), Валькирия (07.05.2013)
Старый 02.11.2012, 05:03   #80
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Большое спасибо за отзывы о Фениксе - очень интересно!!!
pakhom вне форума  
Благодарность от:
Александра (17.01.2013)
 

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор



Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.