Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.10.2012, 13:53   #41
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
И не смотря на архитипичность назавания, каждого конкретного человека свои ассоциации, а если применять к прибору, который взаимодействует с человеком... то вариативность увеличивается.
С этим не поспоришь. Что верно, то верно.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 26.10.2012, 16:32   #42
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
...целевая функция была ясна - возрождение и обновление, а, значит, Феникс, который восстает из пепла...
на всех планах, есть какие-то ориентиры?
pakhom вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 28.10.2012, 22:56   #43
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Показывал Феникс одному очень сильному биоэнергету, который живет сейчас в Киеве. На вопрос:"Что это?", не зная подробностей, он ответил:"Это что-то связанное с балансировкой чакр". И показал, как можно модуляторы настраивать на себя, адаптировать под свой текущий уровень энергетики.
Admin вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Лелька (11.08.2014), Тамара (27.02.2013)
Старый 28.10.2012, 23:14   #44
Андрей419
Junior Member
 
Аватар для Андрей419
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
как можно модуляторы настраивать на себя.
Admin Демонстрация когда будет?
Андрей419 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 28.10.2012, 23:24   #45
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей419 Посмотреть сообщение
Admin Демонстрация когда будет?
Если удастся его пригласить (а вероятнее всего, удастся) хотя бы в конференц-комнату, то будет)
Admin вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 29.10.2012, 00:04   #46
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
на всех планах, есть какие-то ориентиры?
Думаю, что на том "плане", который в данный момент наиболее требует помощи (или вмешательства) у человека. Прочитайте, что я написала о своем опыте ниже. Мне нужна была помощь на психологическом плане, и я ее получила. Причем остро нужна. Ощущение было, что я умирала.

Повторюсь. Чем сложнее целевая функция (а обновление, согласитесь, не из легких жизненных задачек), тем труднее формализовать действие ЭМ, т.е. сказать, что конкретный ЭМ делает то-то и то-то.
Или: "Сделай это, получишь то. "

И причина в том, что все мы разные и решаем разные задачи. Задачи эти даже могут формулироваться одинаково, но на внутреннем уровне у наших похожих задач на самом деле совершенно различные энергоинформационные узоры.

Как-то так, я думаю.
Но, пожалуйста, не ждите от меня истины в последней инстанции.

«Моцарт и Сальери», Л. С. Пушкина



Слова Сальери (сцена 1):

Ремесло
Поставил я подножием искусству:
Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию. Тогда
Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты.

Вот так вот сказал бессмертный Александр Сергеевич о безнадежной попытке судить о художественном творчестве (в данном случае), основываясь только на рациональном начале.


А процесс взаимодействия с модуляторами лаборатории тоже можно отнести к искусству, только и композиторами, и исполнителями, по большому счету, являемся мы. Потому что на самом деле речь ведь идет о процессе изменения (трансформации) человека, но можно ли его формализовать?

Может быть, все происходит еще сложнее, но боюсь, что слова не всегда нужны, тем более подходящие подобрать трудно.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Лелька (11.08.2014), Тамара (27.02.2013)
Старый 29.10.2012, 04:02   #47
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
...можно ли его формализовать? ...
Цитата:
...Повторюсь. Чем сложнее целевая функция (а обновление, согласитесь, не из легких жизненных задачек), тем труднее формализовать действие ЭМ, т.е. сказать, что конкретный ЭМ делает то-то и то-то.
Или: "Сделай это, получишь то. "...
Цитата:
все мы разные и решаем разные задачи. Задачи эти даже могут формулироваться одинаково, но на внутреннем уровне у наших похожих задач на самом деле совершенно различные энергоинформационные узоры.
100% это так!
(И это во многом относится и к дургим модуляторам. А мы здесь про информацию о Фениксе. )

Спору нет, но ведь я и спрашивал об ориентирах, а не об однозначной формулировке; о примерах и опыте, а не об истине в последней инстанции.
Скорее об "облаке решений", а не об алгебре.

Цитата:
Может быть, все происходит еще сложнее, но боюсь, что слова не всегда нужны, тем более подходящие подобрать трудно.
Т е описания вообще не будет? Только название. Хорошо, больше про Феникс не спрашиваю.
pakhom вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 29.10.2012, 13:18   #48
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И показал, как можно модуляторы настраивать на себя, адаптировать под свой текущий уровень энергетики
А описать можно это?
Ну, например, подержать между ладнями, подержать как маятник у конкретной чакры и в зависимости от поведения сделать что-то... или просто приложить к чакрам на некоторое время и т.д.
Эта информация очень нужна!
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 29.10.2012, 14:37   #49
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
А описать можно это?
Могу. Целительские способности пришли к этому человеку, после того, как он решил уйти из этого мира, неудачно.
По его словам, люди сами блокируют те неограниченные резервы, которые буквально "витают вокруг нас". Он видит пространство в виде энергии, эфира, т.е. некой субстанции, имеющей структуру. Ну и умеет управлять этой энергией.

Чтобы настроить феникс на меня, он держал его в правой руке, вертикально к столу, производя круговые движения левой рукой возле лицевой части модулятора, то по часовой стрелке, то против часовой.
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Лелька (11.08.2014), Самурай (20.01.2021), Тамара (27.02.2013)
Старый 29.10.2012, 14:44   #50
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Потерпите, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Спору нет, но ведь я и спрашивал об ориентирах, а не об однозначной формулировке; о примерах и опыте, а не об истине в последней инстанции. Скорее об "облаке решений", а не об алгебре.
Т е описания вообще не будет? Только название. Хорошо, больше про Феникс не спрашиваю.
Да почему же не будет? Будет.

Но при наличии очень небольшого опыта и, соответственно, примеров (раз мало опыта, то мало и примеров) мы можем описать ПОКА только именно, что ОБЛАКО.
Т.е. то, что мы ожидаем. А это тоже не так просто.

Не хочется просто взять с потолка сумму красивых слов и преподнести их верящему читателю (хотя, по моим наблюдениям, так делают многие производители энергоинформационных устройств, и еще любят у нас переписывать). Это было бы не честно. Хочется все-таки некоторой объективности хотя бы в наблюдениях (если это вообще возможно).

Поэтому тот, кто чувствует, что ему нужен Феникс, его берет. А остальные подождут описания, посмотрят, что происходит у тех, кто взял (я надеюсь, что они поделятся с нами), поработают с другими модуляторами. Главное - не стоит торопиться. Если кто-то что-то взял, это совсем не значит, что и мне это надо.

Конечно, есть энное количество наблюдений, но и их надо осмыслить, для того, чтобы описать.
Например, про Бриз-С описание появилось только через ГОД.
Про Фею через еще больший срок.
Про Сову аналогично.
Мы наблюдали.
Про Парус вообще на данный момент описание почти никакое. А все потому, что он какой-то сильно таинственный. Может быть, именно поэтому ЮМ не давал его шесть лет в реализацию.

Вот Админ очень хорошо написал про Парус.

Так что потерпите, друзья.
Ну, пожалуйста.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Ответ

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.