Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 06.01.2022, 18:05   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Эниомодуляторы месяца в январе - Феникс и Фея.

На сей раз в январе эниомодуляторами месяца становятся Феникс и Фея. То есть до 31 января их можно приобрести со скидкой 20% от базовой цены.



Последние годы в декабре или январе у нас эниомодулятором месяца обычно становится Единорог.

Вроде бы, все логично! Раз Единорог - "исполнитель желаний", значит он и должен нам помогать исполнять желания на Новый год и на Рождество!

Но мы то с вами знаем, что на желания и цели прекрасно можно работать и с другими эниомодуляторами. Например, с Фениксом и Феей.

Да, Фея наша немножко сумасбродная. Вернее, так может показаться на первый взгляд. На самом же деле она - мудрая посказчица и советница, просто ее подсказки надо уметь слышать. Они могут идти через людей, через события, через интуицию. Главное - понять и принять эти подсказки.

Феникс же степенный, аккуратный, даже, я бы сказала, осторожный товарищ, обладающий уникальным свойством восстанавливать своего хозяина фактически "из пепла" в самых сложных жизненных ситуациях.

И оба эти модулятора вполне способны помогать в достижении целей. Только вам надо эту цель уметь поставить правильно.

Для этого вы можете подписаться на мой краткий бесплатный курс по целеполаганию, который я подготовила в формате обычной рассылки. Не забудьте только подтвердить подписку.

Оформить подписку на курс "7 шагов к вашему благополучию" >>

Ведь модулятор за нас цели не поставит.
Цели должны ставить мы сами! Причем правильно!

Большинство же людей делать этого не умеют от слова совсем. Но не смотря на это, результаты с эниомодуляторами они все-таки получают.

Это удивляет даже меня, видавшую виды!
Ну как, откуда эниомодуляторы "знают", что мне нужно, если я сама толком не знаю.

Просто это знают наши управляющие структуры! А эниомодуляторы создают условия и помогают управляющим структурам работать с теми информационными программами, которые мы называем "желаниями".

Но со стороны это все выглядит, как чудеса!
Поэтому вперед за чудесами!

Напоминаем, что акция "ЭМ месяца" распространяется: на гостей, на членов клуба, на партнеров нашего интернет-магазина www.shop.clubkit.ru.

Для членов клуба и парнеров магазина скидка по акции суммируется с их персональными скидками.

Для тех, кто пока не является Действительным членом Клуба КИТ, предоставляется возможность получить постоянную скиду 10% от базовой цены эниомодулятора, став Партнером магазина.


Не упустите свой шанс!


Как стать партнером нашего магазина>>

Подробнее о Фениксе здесь и здесь.
►Подробнее о Фее


Посмотрите наш короткий ролик "Как изменить мышление на позитивное. Секрет Феникса"



А также короткий ролик "Как поднять самооценку и уверенность в себе. ЭМ Фея"

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 06.01.2022 в 23:29.
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
восстать из пепла, клуб кит, самооценка, уверенность в себе, феникс, эниомодулятор феникс

Опции


Эниомодуляторы месяца в январе - Феникс и Фея. Эниомодуляторы месяца в январе - Феникс и Фея. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.