Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 30.09.2017, 11:26   #31
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Paul, вход в закрытый раздел вам открыт. )
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 07.10.2017, 03:37   #32
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
! Вопрос про фотографии умерших людей, что делать?
Paul, я не знаю, что именно вам делать с фотографиями умерших. Зайдите на какой-нибудь эзотерический-форум и попробуйте там поискать ответ. Могу посоветовать форум Солиум.

Для меня лично фото моих ушедших родных-- это память. Храню их в альбомах. Редко, но смотрю. Вспоминаю.
Мамина фотография стоит буквально у меня за спиной. Иногда разговаривают с ней. Считаю, что она-меня поддерживает. Она меня любила и сейчас делать мне плохо не может. Таково мое мнение.
У меня нет привязки к ней, просто теплое чувство, без надрыва

Могла бы посоветовать не заморачиваться сильно-на эту тему. И не быть сильно впечатлительным.
Отток энергии может быть в-том случае, если человек испытывает определенные эмоции по отношению к ушедшему.
Да и потом не забывайте о христианских-ритуалах в помощь умершим. Заказывайте сорокоусты, пишите записки, ставьте свечи, читайте молитвы, если вас волнует связь с конкретным родственником.

Одним словом, работайте, а не размышшяйте о том, что лучше - порвать, выкинуть или вовсе сжечь.
Вы меня спросили- я ответила. Это мое мнение.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Галина Гулай (25.10.2017), Пётр (28.10.2017)
Старый 25.10.2017, 03:41   #33
Felizzia
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Петербург-Хайфа
Сообщений: 15
По умолчанию

Извините, решила удалить, разобралась.

Последний раз редактировалось Felizzia; 25.10.2017 в 11:28.
Felizzia вне форума  
Старый 25.10.2017, 08:21   #34
Felizzia
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Петербург-Хайфа
Сообщений: 15
По умолчанию

Извините, разобралась.

Последний раз редактировалось Felizzia; 25.10.2017 в 11:29.
Felizzia вне форума  
Старый 25.10.2017, 14:25   #35
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Извините, разобралась.
Хорошо. Напишите мне вличку или в Скайп, к какому выводу вы пришли по поводу этого странного эффекта.

Не здесь.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 06.11.2017, 22:14   #36
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте уважаемая Елена Павловна.
Прочитала на форуме, что раньше вы проводили семинары, секреты работы с бризами. Очень бы хотелось узнать по подробнее о чём там рассказывали. Может ссылочку дадите на какие-то статьи. Спасибо.
Ирина1105 вне форума  
Старый 15.12.2017, 21:51   #37
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Ищу информацию, отзывы,
нужен ваш профессиональный взгляд и мнение, что вы думаете о ....
Sandra Dwan, попытаюсь ответить на ваш вопрос.

1. Наш форум предполагает обсуждение всех вопросов, которые касатся работы эниомодуляторов и взаимодействия с ними.
Он не предназначен для обсуждения устройств/изделий в аналогичной области других разработчиков (конкурентов). И тем более, для выкладывания ссылок на их ресурсы. Именно поэтому мне пришлось удалить ваше сообщение.

2. "Зеркала Козырева" - слишком серьезный и в чем-то спорный вопрос. И надо быть достаточно подкованным в этом вопросе человеком, чтобы заниматься его обсуждением на серьезном уровне. А на несерьезном не очень хочется.

3. Когда я встречаю очень-очень-очень много заумных слов в описание действия тех или иных энергоинформационных устройств (как в данном случае), у меня это вызывает подозрение. Зачем люди навернули столько всего и сразу? Кого они хотят сразить? Наверное, клинта, как я полагаю.

4. У меня вызывают подозрение опыты с "выходом в информационное пространство Вселенной через зеркала Козырева, подключение к определенному кластеру с целью получения информации по конкретной тематики" - это цитата из материалов того сайта. Описывается результат опыта по получению информации о песнях Джона Леннона, написанных после его смерти. Люди утверждают, что эксперимент прошел удачно.
Попахивает дурдомом, скажу честно.

5. Совершенно не понимаю, причем здесь зеркала Козырева, которые на самом деле представляют из себя достаточно большие установки, куда помещается человек либо горизонтально, либо вертикально, и те штуки, которые предлагаются на указанных вами сайтах. Ну, если только ради красного словца и уловления наивных душ, тогда конечно )))))


6. Меня смущают также слова (цитата) "записываются соответствующие энерго-информационные программы для гармонизации индивидуального личного и внешнего энерго-информационного пространства человека."

Кем или чем записываются? Из контекста это совершенно не понятно.

Для того, чтобы записать информационную программу, соответствующую характеристикам конкретного человека, нужно знать ЭТИ характеристики. Думаю, что технически это пока невозможно. А если и возможно, то в очень усеченном виде - скажем. Как пример, запись конкретной информации на гомеопатическую крупку.

Если кто-то записывает программу на эти устройства, то возникает вопрос - каков носитель, на который производится эта запись?
Я лично очень поостреглась бы использовать устройства, на которых записаны непонятно кем или чем непонятно какие программы.

7. Мне показался также любопытным тот факт, что дама, которая возглавляет указанную вами организацию, еще в 2011 году (по найденным мною материалам из интернета) довольно успешно занималась КФСками как обычный партнер. Если я правильно понимаю, в последние годы она решила продвигать что-то "свое" из этой области, тк она в теме и понимает, что при должном подходе (а невооруженным глазом видно, что она хороший маркетолог) это может принести прибыль. Такой подход очень нам знаком, к сожалению.

8. Да, на нашем рынке есть конкуренция, но это даже хорошо. Люди имеют возможность выбора. Вывод же каждый делает в меру своего понимания данного вопроса - энергоинформационного взаимодействия человека на внешнем и внутреннем уровне, вопросов безопасности взаимодействия с тем или иным устройством, уровня обоснованности заявлений компаний, возможности проверить результат взаимодействие того или иного устройства со своим организмом в течение короткого времени (например, 30 минут), как это делаем мы в своем офисе.

На некоторых хорошо действуют красивые слова типа "голографический, квантовый" и т.п. Некоторых, наоборот, они отталкивают и вызывают подозрение.

Есть люди, которые находятся в постоянном поиске чуда и доверяют красивым обещаниям.

К тому же, многие из нас устроены так, что верят печатному слову почти безоговорочно, поэтому чем "круче" и забористей написано, тем большее впечатление это может произвести.

Мы слишком давно на этом рынке, и очень многое видели (и работающие устройства, и шарлатанов чистой воды), чтобы доверять всем подряд.

К тому же, у нас нет возможности исследовать все, что появляется на этом рынке, а без исследований сделать адекватные выводы невозможно.

Мы можем отвечать только за свои, проверенные и жизнью, и опытом, и исследованиями, эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, поэтому серьезно обсуждать что-то другое считаем делом не совсем корректным.

Вы же, как пользователи, имеете возможность выбора.
Читайте, изучайте, ощущайте сердцем, где правда, а где ложь.

Что именно приобретать - это ответственность самого человека и никто ему тут не помощник, кроме своей головы и своего сердца.

Мы сегодня обсуждали ваш вопрос в офисе, и вспоминали, как люди, погуляв несколько лет по другим фирмам, попробовав на зуб другие "изобретения", возвращались все-таки к нам и говорили, как хорошо, что мы до сих пор существуем.

Рекомендую посмотреть или послушать наш ролик об отличительных особенностях наших эниомодуляторов от другой продукции похожей направленности:




И, пожалуйста, давайте не будем на нашем форуме вовлекаться в обсуждение других разработок. Нам и своей работы хватает.
У меня ушло 4 часа на этот ответ. Ведь мне пришлось погрузиться в проблему.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Марта (27.12.2017), Пётр (04.01.2018)
Старый 15.12.2017, 23:56   #38
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Почитала описания и даже плохо стало!
Ну, неужели люди не могут сами писать?!
Неужели всем надо списывать у нас?
Неужели мы так классно пишем?

Например:
"Вода, обработанная на «................», запускает и ускоряет процессы очищения организма, выведение шлаков и токсинов, обладает отрезвляющим эффектом".

Это слова, взяты из описания нашего родника, которые были написаны давно-дано Юрием Михайловичем.

А потом к нам приходят гости и, показывая буклет очередного "изобретателя", говорят: "Посмотрите, все написано, как и у вас!"
А что тут удивительного, если большинство списывает у нас.
Как только начинается отсебятина, так тут же начинается и бред типа:

" По теории резонанса и возникновения « эхо» буквенно-звуковой ряд, информация, словесная установка, записанная на воду, с квантового уровня направляется в материальный мир."


Называется, сам-то понял, что сказал.

Или:

"Будет очищаться Ваше поле от собственных негативных программ в отношении других людей.
Так же будут очищаться энергоинформационные поля ваших близких и дальних родственников, родителей от общих с вами программ.
Программы, которые по вашей родословной линии перешли вашим детям, будут удаляться и из их энергоинформационного поля."


Вот так вот все просто! Чудеса, да и только!
Самому вообще делать ничего не надо!
Все программы очистятся и все будет супер!
А вот как это проверить?
Нет, написать-то это можно, но проверить как???

Вот зашел Юрий Михайлович, я ему это все зачитала, он выссказал предположение, что достаточно одной такой штковины, и все человечество будет очищено от всех негативных программ.

Как говорится, для клиента надо написать позабористее - лучше действует.

К сожалению, и наши люди попадаются на это. А когда еще за дело берутся опытные сетевики, то и г... в коробочке можно продать много.
Так, члены клуба из Тулы, получив прекрасные резултаты с модуляторами, ринулись за поисками чуда и попались в эти сети.
Как говорится, в добрый час! Только карму пока никто не отменял. Продаешь не работающее - аукнется.

Это так, к слову. Я не знаю, работают эти штуковины или нет, но вот слизывать тексты все-таки нехорошо. Это уже обо многом говорит.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 16.12.2017 в 00:07.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Галина Гулай (18.12.2017), Марта (27.12.2017), Пётр (04.01.2018)
Старый 27.12.2017, 00:01   #39
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Добрый вечер, у меня такой вопрос.. Можно ли работать с 2 Единорогами одновременно?
__________________
Д.
Дарья вне форума  
Старый 27.12.2017, 02:04   #40
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Добрый вечер, у меня такой вопрос.. Можно ли работать с 2 Единорогами одновременно?
Вы можете работать с одним Единорогом работать на одну задачу, с другим - на другую.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
 



Вопросы Вопросы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.