Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 09.06.2012, 18:13   #1
Людмила и Пётр
Member
 
Аватар для Людмила и Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 47
Юмор

Какова идея, смысл, основа заложены в работу эниомодуляторов?

Много интересного в сообщениях и ответах.Просто до невероятного!!!И всё таки ещё один интересный вопрос - какова идея,смысл,основа заложены в работу пиктографических эниомодуляторов?Частоты,спектры частот,торсионные поля,-или ещё что-то доселе неведомое,неизвестное???Просьба ко всем и в первую очередь к Лаборатории ИнфоТех.
Людмила и Пётр вне форума  
5 благодарности(ей) от:
sergei (11.02.2014), Александра (09.02.2013), Дмитрий (10.02.2014), Иренитта (11.02.2014), Тамара (12.06.2012)
Старый 09.06.2012, 19:02   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила и Пётр Посмотреть сообщение
Много интересного в сообщениях и ответах.Просто до невероятного!!!И всё таки ещё один интересный вопрос - какова идея,смысл,основа заложены в работу пиктографических эниомодуляторов?Частоты,спектры частот,торсионные поля,-или ещё что-то доселе неведомое,неизвестное???Просьба ко всем и в первую очередь к Лаборатории ИнфоТех.
Дорогие Людмила и Петр!

Вопрос ваш глобальный, особенно интересно про частоты и спектры, для измерения которых пока даже приборы не придуманы.
Хотела дать ссылку на мой сегодняшний ответ, но вижу, что вы его читали.

Для начала отправляю вас на сайт лаборатории http://www.eniounits.com/ Там есть несколько гипотез о работе ЭМ-ов.

И еще рекомендую скачать брошюру Акимова А.Е.Облик физики и технологий в начале ХХI века. Акимов А.Е. по ссылке http://www.clubkit.ru/biblioteka.php. В ней он много говорит о работе форм не только объемных, но и плоских.

И еще совершенно замечательная статья Евгения Файдыша Ноосфера Земли и глобальная эволюция человечества - http://www.clubkit.ru/stat_noosfera.php - лучше не скажешь.

А также советую посмотреть на форуме Солиум раздел о символизме, архитипах, познакомиться там же с книгой "Причудливые формы природы".

Не сочтите это за отписку, но, как я уже ни раз повторяла, пока нет единой стройной теории, которая объясняла бы работу геометрических форм. Но гипотезы, модели, конечно же, есть. И есть человеческий опыт (не только наш, но и опыт тысячелетий).

Поэтому почитайте то, что есть, а дальше давайте размышлять вместе. Просто чтобы не одна я была самой умной (тем более, что я вовсе не такая ), а чтобы еще были высказаны независимые мнения. Кстати, у технарей это прекрасно получается. Но для этого. конечно, надо владеть материалом хотя бы в том объеме, который есть.

Кстати. все современные физические теории - это всего лишь частные модели. С развитием физики становится ясно, что та или иная существующая модель является частью чего-то бОльшего.

Так что давайте думать вместе и искать Истину вместе. Как говорится, одна (или две) головы хорошо, а три гораздо лучше.

А потом устроим видео-конференцию на эту тему!!!
Не забудем пригласить Юрия Михайловича, а то он что-то отлынивает от работы.

Приглашаю к разговору всех желающих.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (11.02.2014), Silver Cat (15.03.2013), Александра (09.02.2013), Дмитрий (10.02.2014), Иренитта (11.02.2014), Лелька (10.02.2014), Людмила и Пётр (09.06.2012), Тамара (12.06.2012), Тацита (11.02.2014), Эврика (11.02.2014)
Старый 09.06.2012, 22:08   #3
Людмила и Пётр
Member
 
Аватар для Людмила и Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 47
По умолчанию

Елена Павловна,уважаемая!Спасибо большое за Ваш ответ!Правда-было бы интересно и не только мне, но и другим участникам этого форума ознакомиться с такими тонкостями.Ещё раз большое спасибо!С уважением,-Пётр.
Людмила и Пётр вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (09.02.2013), Алиса27 (11.02.2014), Тамара (11.02.2013)
Старый 09.06.2012, 22:19   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила и Пётр Посмотреть сообщение
Елена Павловна,уважаемая!Спасибо большое за Ваш ответ!Правда-было бы интересно и не только мне, но и другим участникам этого форума ознакомиться с такими тонкостями.Ещё раз большое спасибо!С уважением,-Пётр.

Да не за что.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (09.02.2013), Тамара (12.06.2012)
Старый 11.06.2012, 22:02   #5
Людмила и Пётр
Member
 
Аватар для Людмила и Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 47
По умолчанию

Елена Павловна,уважаемая!Ознакомились с материалами,ходили по Вашим ссылкам и рекомендациям.Вы нам напомнили,что в Электронных Встниках и рассылках КЛУБА КИТ уже разговор шёл по этому вопросу.И Юрий Михайлович в своих выступлениях разъяснял их,давались ссылки,где можно почитать более подробно о работе эниомодуляторов.И Акимова А.Е. тоже подняли и прочитали.Многое стало почти на свои места.Многое в памяти восстановилось.Спасибо Вам большое за то,что вовремя подсказали - куда направить свои пути за знаниями.. Путь мой ясен, легок, но картой этого пути владею только я!
Лао-Цзы
Людмила и Пётр вне форума  
4 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (11.02.2014), Александра (09.02.2013), Дмитрий (10.02.2014), Тамара (12.06.2012)
Старый 12.06.2012, 01:49   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила и Пётр Посмотреть сообщение
.
Многое стало почти на свои места.Многое в памяти восстановилось.Спасибо Вам большое за то,что вовремя подсказали - куда направить свои пути за знаниями.. Путь мой ясен, легок, но картой этого пути владею только я!
Лао-Цзы
Вот-вот-вот, друзья мои дорогие!

Пишем-пишем, выкладываем-выкладываем, стараемся-стараемся, а почему-то никто ничего не видит. К чему бы это?

Ну, ладно, думаю, что ситуацию будем исправлять.

Кстати, в Закрытом разделе выложены ссылки на аудио-файлы по вебинару "Практика работы с ЭМ - вопросы и ответы".

Отправила всем письма, но вот не очень уверена, дошли они или нет. Мне лично письмо не пришло.
Подскажите, все же было письмо с информацией об этих ссылках или нет?
Кстати, этот вебинар разделили на тематические куски (по обсуждаемым вопросам), что очень удобно.

Всего доброго, Елена С.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Galina (12.06.2012), Александра (09.02.2013), Людмила и Пётр (12.06.2012), Тамара (12.06.2012)
Старый 12.06.2012, 04:35   #7
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Нет,письма со ссылками не было. Увидела только в Закрытом разделе обновленную информацию со ссылками.
Tiana вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (09.02.2013), Тамара (12.06.2012)
Старый 12.06.2012, 17:24   #8
Тамара
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
По умолчанию Тема: Какова идея,смысл,основа заложены в работу эниомодуляторов? Ответить в теме

"А потом устроим видео-конференцию на эту тему!!!Не забудем пригласить Юрия Михайловича."

Великолепная Мысль! Я когда слушала диск, была немного огорчена, что запись 2009 года с выступлением Юрия Михайловича не очень четкая. И у меня появилось желание , чтобы Он поучаствовал в наших интернет-конференциях, повторил свои интересные Мысли. Что это : Случайность-Закономерность!
Спасибо,Елена Павловна, за ссылки, которые Вы дали в ответе Людмиле и Петру.
Тамара вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (13.04.2013), Людмила и Пётр (12.06.2012)
Старый 12.06.2012, 19:54   #9
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию Это Петру и Людмиле спасибо!

Цитата:
Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
"А потом устроим видео-конференцию на эту тему!!!Не забудем пригласить Юрия Михайловича."

Великолепная Мысль! Я когда слушала диск, была немного огорчена, что запись 2009 года с выступлением Юрия Михайловича не очень четкая. И у меня появилось желание , чтобы Он поучаствовал в наших интернет-конференциях, повторил свои интересные Мысли. Что это : Случайность-Закономерность!
Спасибо,Елена Павловна, за ссылки, которые Вы дали в ответе Людмиле и Петру.
Это спасибо Петру и Людмиле!

А я что? Я ничего. Мое дело - ссылки давать , тем более, что уже очень многое действительно написано, (но глубоко зарыто).

А еще больше надо написать и сказать!
Так что я чувствую, что с вами скучать не придется. И это просто супер!

Авось, мы все вместе докопаемся до истины!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Galina (13.06.2012), sergei (11.02.2014), Александра (09.02.2013), Алиса27 (11.02.2014), Дмитрий (10.02.2014), Людмила и Пётр (13.07.2012), Тамара (11.02.2013)
Старый 10.02.2014, 13:00   #10
тихе
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Новгород
Сообщений: 9
По умолчанию

Здравствуйте, верю в науку, пользуюсь новыми медицинскими технологиями на стыке дркевних тысячелетних практик и современных разработок. Но мне необходимо разобраться в механизме работы прибора. Если он изготовлен, то хотя бы принцип работы можно узнать. Возможно, он работает так же, как все приборы информационной - волновой медицины, иначе, на Западе они называются биорезонансной терапией. Хотя в последнее время на документах на приборы стали писать. что это физиотерапевтические приборы, это целенаправленное лукавство со сторона медицинского традиционного лобби. Раньше эти приборы не относили к физиотерапевтическим, даже специально подчёркивалось, что они не имеют никакого отношения к физиотерапии. Электричество нужно прибору только для его питания. Но в последнее время стали писать на паспорте, что это физиотерапия. Я поинтересовалась у разработчиков. почему так, они ответили, что Минздрав условно отнёс их к этой группе только на том основании, что они работают от электрического тока. Я подозреваю, что эниомодулятору относятся по принципу действия к информационно-волновым устройствам, излучающим ЭМ колебания в радиодиапазане, то есть радиоволны, которые никакого физического воздействия на живой организм не оказывают, а несут исключительно инфомацию, всем известно, что землю, все организмы с рождения пронизывают различное количество разнообразных радиоволн. Организмы к посторонним радиоволнам невосприимчивы. Они воспринимают (слышат) только те радиосигналы, которые закодированы в их хромосомах (по принципу камертона, который отзывается только на тот звук определённой частоты вибрации. на который этот камертон настроен изначально. все другие звуки ему безразличны) камертоном назван один из первых отечественных приборов информационной медицины. Дело в том. что для осуществления правильной и синхронной работы живой клетки необходимо чёткое управление, оно происходит путём излучений хромосомой собственного, закодированного в ней радиосигнала. присущего только этому типу тканей организма. При нарушении этого сигнала нарушается работа клетки, если клетка с нарушенным, сбитым сигналом слышит свой родной. записанный в ней сигнал, она его восстанавливает по принципу камертона, а все другие радиосигналы просто не слышит. Поэтому от радиоволн, присутствующих вокруг нас и пронизывающих нас всю нашу жизнь, нет никакого вреда. Принцип информационных (биорезонансных) приборов был открыт при изучении древнекитайской акупунктуры. Всё тело пронизывают информационные меридианы, подобно нервной или кровеносной системам. Меридианы открываются на коже на поверхности тела, в определённых точках (зонах) при механическом воздействии на эти зоны меридиан раздражается. раздражение по нему передаются в соответствующий орган (ткань) и происходит таким образом стимуляция клеток, в результате чего усиливается или угнетается их функция, и соответственно восстановление радиосигнала. как и других функций клетки. В 20 веке сначала американским учёным, а затем учёными -медиками оборонной промышленности был записан сигнал здоровой клетки и вместо механического воздействия на информационную зону меридиана стали воздействовать непосредственно радиосигналом клетки. Результат потрясающий. Американский врач вылечил несколько онкологических больных на четвёртой стадии рака. После чего его лабораторию разгромили и он сам скрылся, спасая свою жизнь. Так как в нашей оборонке всё засекречено, и агенты влияния не смогли до неё добраться (или другие причины) у нас был позже разработан такой же прибор. Успешно использовался в закрытом доступе, в двухтысячных стал уже доступен всем. Но на рекламу средств нет. поэтому просто в небольших количествах продаётся для тех. кто интересуется новыми технологиями. Сейчас множество таких приборов разнообразных модификаций. Некоторые продаются в магазинах Медтехники. Самый последний и современный у меня есть. я пользуюсь этим методом с 2003 года, собираю статистику у других (тысяч )пользователей, у всех результаты потрясающие, врачи удивляются. Конечно, в мединститутах и вообще врачей не знакомят с этими методами. К чему я всё это пишу? Возможно, эниомодулятор является разновидностью информационно-волновых приборов. В чём же его отличие? Возможно, у него есть дополнительные функции, которых нет в других приборах. Где я могу подробнее узнать принцип работы и устройство эниомодулятора. Ведь изготовители и разработчики должны хоть что-то знать? Ответ "никто не понимает принцип работы" и "Воздействует на биополе" (хотя биополе - понятие растяжимое, у него нет чёткого определения)- это детский лепет. И те общие слова, которые здесь написаны в ответ на вопрос о принципе работы, тоже не говорят о том, что отвечающий разбирается в работе прибора. Вы уж извините меня. пожалуйста, но когда что-то продаёте, то хотя бы принцип работы объясните доступно. Или можно ли связаться с разработчиками, чтобы узнать у них непосредственно механизм воздействия прибора. ктем допущен прибор, как проходили испытания, какова статистика. А ответ:"Если не помогает - сам виноват. плохо настроил своё сознание" - простая отговорка. Информационные приборы. например, действуют и на собак и кошек, хотя эти животные не настраиваются на него. Я надеюсь. что всё-таки мне удасттся разобраться в принципе работы прибора, не бойтесь, что материал будет слишком сложный. Не все здесь неграмотные неучи, как-нибудь разберёмся.
тихе вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Admin (10.02.2014), Александра (10.02.2014), Пётр (10.02.2014), Самурай (11.02.2014), Тамара (10.02.2014), Тацита (11.02.2014)
 

Метки
бывалые, вопрос



Какова идея, смысл, основа заложены в работу эниомодуляторов? Какова идея, смысл, основа заложены в работу эниомодуляторов? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.