Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 08.11.2016, 02:29   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Эниомодулятор месяца в ноябре - Феникс.

В ноябре эниомодулятором месяца становится Феникс. Скидка 20%. Почему именно Феникс, читайте по ссылке. Читать всем обязательно!



Итак, до конца ноября вы можете приобрести эниомодулятор Феникс со скидкой 20%, что составляет 1140 руб., от базовой цены.

Напоминаем, что акция "ЭМ месяца" распространяется как на гостей, так и на членов клуба.

Для членов клуба скидка по акции суммируется с клубной скидкой.


Почему Феникс.

Дело в том, что по нашим наблюдениям за последние года два практически у всех людей, в основном, женщин, обращающихся в клуб, основная жалоба на то, что нет сил.

При этом человек может быть даже здоров, и, тем не менее, звучит такое знакомое для нас "Нет сил…"

Это говорит только об одном – о катастрофической потере энергии.

Причин для этого много. Но основная причина на сегодня – это огромная негативная информационная нагрузка.

Не будем подробно разбирать сейчас последствия ее воздействия – они печальны. Констатируем только то, что на психоэмоциональном уровне основные жалобы у большинства следующие:
✔ исчезла уверенность в завтрашнем дня,
✔ появился страх за себя, особенно за детей, за их будущее,
✔ появилось непонимание того, как обеспечить относительно комфортную жизнь (хотя бы, как пару лет назад) себе и своим детям,
✔ появилось отчаяние от собственного бессилия что-либо изменить,
и многое другое.

Недостающее вы можете дописать сами в этой же теме. Напишите, пожалуйста, кто что испытывает сегодня. Не закрываю тему в надежде, что кто-нибудь поделится своими ощущениями.

Почему возникает описанное выше состояние.

Естественно, из-за того, что каждый из нас воспринимает определенным образом возникшую новую жизненную ситуацию на эмоциональном и психическом уровнях.

Надо признать, что большинство воспринимает ее примерно одинаково, - трагически (особенно, если финансы поют романсы).

Вот что написали люди в чате на одном вебинаре, который я проводила недавно, когда мы обсуждали то, в каком состоянии находятся сегодня люди:
Замерли, зажимаются и закрываются
опустились многие на уровень выживания...первый уровень Маслоу
а мы трепыхаемся и стараемся, как мышки - сливки сбиваем в масло


В результате такого положения дел имеем повальный стресс и хроническую депрессию.

Что делать.

Вытаскивать себя из этого состояния, если хотим жить.
Другого, друзья, просто не дано.

Помните, мы проводили тест на количество Жизненной Энергии?
При этом мы связывали Жизненную Энергию с уровнем стресса, то есть с тем напряжением, в котором находятся наши управляющие структуры, пытаясь удержать организм в сбалансированном состоянии.

И это правильно. Потому что эти два понятия действительно взаимосвязаны.

Согласитесь, что если человек ощущает наличие стресса, то он обязательно будет иметь все признаки недостатка Жизненной Энергии.

Вспомните, как вы себя чувствуете при остром стрессе. Как реагирует ваше тело на стресс?


Можно утверждать, что все отклики на стресс на физическом плане – учащенное сердцебиение, прилив крови в различным частям тела, повышение давления и многое другое происходят на фоне физической слабости.

При стрессе слабость присутствует всегда в большей или меньшей степени.

При хроническом же стрессе слабость становится постоянным спутником человека, и тогда мы слышим жалобу, что нет сил.

Зачастую хронический стресс сопровождается еще и депрессией, А из этого состояния только своими силами вообще трудно выбраться.

Ужасный вывод заключается в том, что многие и даже очень многие наши соотечественники, а особенно, милые соотечественницы, находятся уже долгое время в хроническом стрессе.

Итак, назревший вопрос – что же делать?

Прежде всего, не отчаиваться. Пока мы живы, мы все можем исправить. Или почти все ….

Затем постараться поменять свое отношение к текущей ситуации. Увидеть все происходящее под другим углом зрения.

Трудно? Да, не очень просто. Но если с этим мы не справимся, то не сможем изменить свое состояние. Я знаю, о чем я говорю. Ведь я живу здесь же, на этой земле, в этой же стране.

Наверное, вы давно уже задаетесь вопросом, причем здесь Феникс.

Оказывается, очень даже причем.

Именно этот модулятор прекрасно, здорово, феноменально (это мои личные ощущения от его работы) помогает нам менять свой взгляд на вещи, свое отношение к той или иной ситуации на более спокойное и адекватное.

Это значит, что и наше психоэмоциональное состояние будет меняеться в лучшую сторону.

Физический план очень быстро подтягивается за психоэмоциональным состоянием. В результате мы наблюдаем улучшение самочувствия буквально на всех уровнях. Конечно, если ситуация не зашла сильно далеко.

Честно говоря, меня каждый раз просто поражает, с какой скоростью порой происходят эти изменения на фоне использования Феникса.

Поэтому хочу вам всем сказать, что вы совершенно незаслуженно забыли про ЭМ Феникс.

И мне очень жаль, что вы не пользуетесь его потрясающими возможностями.

Именно этот модулятор сегодня может помочь нам всем воспрянуть духом и получить новый прилив энергии.

Ведь, как нам известно, все болезни от нервов.

А нервы от чего? От того, что мы воспринимаем те или иные события неправильно.

Почему мы их так воспринимаем? Благодаря нашему уму, который заставляет нас именно так воспринимать то, что происходит вокруг.

Под словом "неправильно" имеется ввиду то восприятие, которое можно назвать деструктивным, ибо оно ведет в конечно счете к болезни.

А нам это надо?
Нет!

Поэтому эниомодулятором месяца в ноябре становится именно Феникс.

Предлагаю Вашему вниманию мою статью "О стрессе и о том, что с нами пытаются сделать".

Читайте, размышляйте, пишите, предлагайте, а главное - действуйте!

Здесь обсуждение этой статьи. Очень интересно и полезно люди пишут. Рекомендую.

Подробнее о Фениксе.

Напоминаю, что я выкладывала на форуме в прошлом году очень полезную медитацию, которая многим может принести огромную пользу.

Медитация эта не моя. Нашла на просторах интернета, получила от хозяев разрешение на ее использование не в маркетинговых целях).
Работайте совместно с модулятором Феникс.

Медитация не из коротких, более 40 минут






__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 19.11.2016 в 17:56.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (08.11.2016), Нелли (08.11.2016)
 



Эниомодулятор месяца в ноябре - Феникс. Эниомодулятор месяца в ноябре - Феникс. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.