Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.02.2014, 17:33   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тихе Посмотреть сообщение
Возможно, эниомодулятор является разновидностью информационно-волновых приборов. В чём же его отличие? Возможно, у него есть дополнительные функции, которых нет в других приборах. Где я могу подробнее узнать принцип работы и устройство эниомодулятора. Ведь изготовители и разработчики должны хоть что-то знать?
Здравствуйте. По сути, в Вашем сообщении очень много правильных мыслей, с которыми трудно не согласиться. Подробнее о работе ЭМ Вы можете почитать на сайте лаборатории, в частности, по этой ссылке - http://eniounits.com/html_files/rg_kvity.html#myslya02. Там еще много интересных мыслей.

На сайте www.clubkit.ru есть много информации и об исследованиях, и о приниципе действия (как это мы себе представляем).
Может быть, информация разбросана по разным статьям, но она есть. Так же много информации в записях наших вебинаров, которые в своем большинстве находятся в закрытом разделе (получить в него доступ просто).
Если Вы не будете удовлетворены теми материалами, которые есть на наших сайтах, то придумаем что-нибудь еще. Кстати, очень рекомендую для лучшего понимания некоторых моментов на сайте clubkit.ru в разделе Библиотека почитать статью Файдыша Ноосфера Земли и глобальная эволюция человечества, а также Облик физики и технологий в начале ХХI века. Акимов А.Е.(эту брошюру можно скачать).

Одно могу сказать, что мы ни в коем случае не называем ЭМ физиотерапевтическими приборами. Это действительно лукавство. Они работают не на эл. токе. Скорее, это своеобразные резонаторы (резонансные контуры). Ведь любой рисунок, в принципе, можно назвать резонатором, только вот вопрос, на какие частоты этот резонатор воздействует. Не так ли?

Цитата:
Ответ "никто не понимает принцип работы" и "Воздействует на биополе" (хотя биополе - понятие растяжимое, у него нет чёткого определения)- это детский лепет.
Эти фразы находятся вне контекста, поэтому мне трудно понять, о чем шла речь в том тексте, откуда они взяты. Мы же на полном серьезе так написать вряд ли могли. Хотя фраза "воздействует на биополе" имеет право на существование при условии правильного понимания того, о чем идет речь. Т.е. для начала необходимо договориться о том, что мы имеем ввиду под биополем, а также под словами "воздействует". Обычно мы это объясняем во многих источниках, в частности, на вебинарах, в статьях, поэтому вполне можем позволить себе сказать кратко "воздействует на биополе", надеясь, что читающие уже знакомы с нашей концепцией и понимают, о чем идет речь. На самом деле под словами "воздействуют на биополе" подразумевается достаточно сложный процесс.

Цитата:
И те общие слова, которые здесь написаны в ответ на вопрос о принципе работы, тоже не говорят о том, что отвечающий разбирается в работе прибора. Вы уж извините меня. пожалуйста, но когда что-то продаёте, то хотя бы принцип работы объясните доступно.
Да, я с Вами совершенно согласна. Но, может быть, все-таки, Вы познакомились не со всей информацией, которая у нас есть?

Цитата:
Или можно ли связаться с разработчиками, чтобы узнать у них непосредственно механизм воздействия прибора. кем допущен прибор, как проходили испытания, какова статистика.
Наверняка, можно и связаться. Только все исследования выложены на сайте, донесены до людей в различных источниках, изданы даже методические пособия (рекомендации) на базе исследований ЭМ в клинических условиях, издана статья в медиц. журнале под руководством Р.М. Баевского и многое др.
Может быть, сначала стоит ознакомиться с этими материалами, а потом говорить с разработчиком?

Сертификаты тоже есть на сайтах. Как Вы понимаете, они не от Минздрава и еще долго от него не будут.

Цитата:
А ответ:"Если не помогает - сам виноват. плохо настроил своё сознание" - простая отговорка.
Так мы никогда не говорим. Если в чьем-то отзыве Вы это прочитали, то каждый пишущий отзыв имеет право по-своему трактовать происходящее. Это совсем не значит, что его слова нужно принимать за истину.
И потом, эти слова опять вне контекста. Если мы говорим о том, что человек работает не просто на улучшение своего физического состояния, а на достижение некой цели, то тут настройка сознания необходима, а прибор просто помогает в этом, создавая более комфортные условия для тех же структур сознания (на вебинарах мы об этом много говорим, да и в многочисленных статьях тоже).

Цитата:
Информационные приборы. например, действуют и на собак и кошек, хотя эти животные не настраиваются на него.
Да, прекрасно действуют. И у нас этому много свидетельств. Более того, они действуют даже на организмы в чашке Петри, где о настройке сознания не может идти речи.

Цитата:
Я надеюсь. что всё-таки мне удастся разобраться в принципе работы прибора, не бойтесь, что материал будет слишком сложный. Не все здесь неграмотные неучи, как-нибудь разберёмся.
Мы не боимся. Мы, наоборот, всегда рады поговорить на эту тему, потому что "белых пятен" здесь довольно много, также , как спорных моментов. Но есть опыт, есть статистика, есть результаты.
Я тоже надеюсь, что с Вашей помощью мы разберемся наконец-то в принципе работы модуляторов.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (10.02.2014), Nefeya (10.02.2014), Александра (10.02.2014), Дмитрий (11.02.2014), Иренитта (11.02.2014), Лелька (10.02.2014), Пётр (10.02.2014), Самурай (11.02.2014), Тамара (10.02.2014), Тацита (11.02.2014)
Старый 10.02.2014, 20:36   #12
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

После сообщения Тихе у меня тоже появилось желание найти на сайтах Клуба КИТ материалы для объяснений с точки зрения науки. Но просмотрев в очередной раз материалы, я поняла что я не учёный и не сумею объяснить всё с научной точки зрения, может быть по этому мне и не нужны научные доказательства чтобы пользоваться модуляторами.

Но хочу поделится с вами своими мыслями.

Человек - это духовное существо в первую очередь и его физическое тело, - это временная форма воплощения его души. Другими словами тело - это рисунок "нарисованный" кем-то свыше.
Верующие люди не ищут доказательства существования Бога, они просто верят, такие как священники или монахи например.

Когда человек рисует картину, им движет вдохновение, - "душа рисует". Но нарисованная картина можно сказать становится доказательством существования души - Бога. Ведь без вдохновения не появилась бы картина.
Когда человек идёт на выставку картин и любуется творчеством других, его это вдохновляет, "душа радуется", ощущая душевные вибрации других в этих картинах. Энергетическое информационное поле расширяется благодаря соединению таких картин на выставке. После такого похода на выставку у человека могут рождаться какие-то новые идеи, происходит порыв к творчеству.

Так вот модулятор, это та же картина, только невидимая для восприятия обычными органами чувств (зрением например). Когда я одеваю модулятор, моё информационное биополе получает информацию о тех "штрихах", которые необходимо мне нарисовать в "своей картине, чтобы она была гармоничной. От того бывает так, что одев модулятор, без видимых причин настроение может улучшиться или энергия появляется.

И поскольку человек духовное существо, он способен воспринимать информацию не только привычными органами чувств, но и более "тонкими органами", которые относятся к таким понятиям как "духовные".

Я обычно ощущаю всё через солнечное сплетение. Не даром говорят "Анатаха - там твоя хата (дом)", в груди живёт душа, - дом Бога.
Когда что-то случается, в солнечном сплетении появляются определённые ощущения. Объяснить словами я вряд ли смогу их, но я точно знаю что это связано с переменами в моём энергетическом биополе. Могу охарактеризовать "хорошо" или плохо". Когда мне энергии не хватает, в груди ощущаю нехватку, как буд-то там образовалась дырка - "плохо". Когда одеваю например модулятор нимфа, постепенно эта дырка залатывается и в груди появляется ощущение тепла, - "хорошо". - "На "информационной картине" модулятора Нимфа нарисована я - моя душа".

Или например взаимодействие с модулятором Кентавр, который вообще может гонять энергию по всем чакрам, по всему организму. И даже могут быть иногда неприятные ощущения в каких-то органах, например горло заболеть, или низ живота, при том без видимых на это причин. Но это не значит что я заболела. Это означает что поступает новая информация в моё биополе, которая дополняет его информационную структуру. Ведь когда ученик в школе долго что-то учит, он же тоже устаёт, но потом зато имеет эту информацию и может нею воспользоваться в любой момент, тем самым облегчить себе жизнь.
Так же и здесь, мой организм с помощью модулятора учится быть сильнее, устойчивее, чтобы в нужный момент, когда необходимо подключить много ресурсов при каких-то обстоятельствах, они у него были, - была эта информация заложенная уже изначально в моё биополе.

Мой пример из жизни - я работаю тренером по танцам и трижды в неделю преподаю с 2-х часов дня до 9 вечера детям - 7 часов подряд. Раньше после такого рабочего дня я еле доползала домой и не от физической усталости, а от морального истощения. Потому что большое количество информации и моему биополю было сложно справится с нею. Сейчас - же мне стало намного проще воспринимать всю за день проходящую через меня информацию, а главное моя работа и общение с людьми стало намного проще и продуктивнее. Потому что модулятор кентавр помог моему биополю научится быстрее и эффективнее фильтровать всю проходящую через него энергетическую информацию, таим образом сохраняя больше жизненной энергии. - "На "картине" Кентавр нарисованы солнечные лучи, которые освещают всю поляну".

И так можно описывать взаимодействие с каждый модулятором.
Подводя итоги хочу сказать, что кроме меня самой мой организм и мои энергоинформационные способности моего биополя лучше меня знать никто не может. Ведь это же моя жизнь, моя "картина", а модулятор может являться только мольбертом.


Последний раз редактировалось Лелька; 10.02.2014 в 20:42.
Лелька вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Nefeya (11.02.2014), pakhom (11.02.2014), sergei (11.02.2014), Александра (11.02.2014), Алиса27 (11.02.2014), Пётр (10.02.2014), Самурай (11.02.2014), Тамара (12.02.2014), Тацита (11.02.2014)
Старый 10.02.2014, 22:51   #13
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Лелька, просто замечательно! Очень душевно, а главное, правильно.

Хотела выложить ответ авторов ЭМ в патентное бюро (еще 2003 года), но после такого поста рука не поднимается говорить казенным языком. Поэтому выкладываю замечательное описание того, что называется узорами на полях.

Главное условие для повышения частоты ваших вибраций -
стать живым примером, стать маяком света,
потому что сияние света в вашем сердце способно
незаметно повлиять на окружающих вас людей.


Эти узоры - закодированные ключи, которые вводятся во взаимодействие с Землей в настоящее время как средства для активации и пробуждения тонких тел человека и Земли. Они способны привести в гармонию и баланс наши тонкие тела, стимулируя их раскрытие и трансформацию, работая на бессознательном уровне. Они заново активизируют, заново пробуждают самые тонкие аспекты нашего существа.

У этих узоров есть назначение. Они - знак того, что мир не ограничивается физической материей. Это информация, которая работает на всех уровнях, включая самых пробужденных и тех, кто пока находится в состоянии “спячки”. Они составляют часть общего процесса, и по мере нашего пробуждения и раскрытия мы начинаем больше понимать, ощущая глубокий резонанс или связь со множеством подобных символов. Если бы мы могли в них войти, если бы мы были чувствительны к их вибрациям, то, вероятно, ощутили бы их энергию. Их работа неуловима, на уровне тонких тел. За пределами возможностей интеллекта. Это знание, это глубже, чем интеллектуальное мышление, в границах которого оперирует человечество. Это нечто, превосходящее такой уровень осознания. Это трудно описать и объяснить, когда ты узнал способ, как это постигается или осознается.


Вот почему так важно, чтобы мы перенесли фокусный центр своего существа в сердце, перестав так сильно зависеть от ментальных и интеллектуальных моделей мышления, которые нас ограничивают. При этом высвободится полное знание, полное понимание, непостижимое для интеллекта. Это - единственный способ истинного всеобъемлющего понимания и расширения горизонтов сознания.

Лучше и не скажешь.


Но всегда хочется постигать алгеброй гармонию, да и возможно ли это? Но мы пытаться, если у нас получится. Чем больше гипотез и моделей, тем ближе мы будем к пониманию происходящего (я боюсь сказать - к истине). Мы не станем говорить, что это трудно, это невозможно, мы будем искать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 10.02.2014 в 22:55.
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (10.02.2014), Nefeya (11.02.2014), pakhom (11.02.2014), sergei (11.02.2014), Александра (11.02.2014), Алиса27 (11.02.2014), Лелька (10.02.2014), Самурай (11.02.2014), Тамара (12.02.2014), Тацита (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 09:06   #14
Михаил Николаевич
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию Лучше и не скажешь

Это текст:
"Если бы мы могли в них войти, если бы мы были чувствительны к их вибрациям, то, вероятно, ощутили бы их энергию. Их работа неуловима, на уровне тонких тел. За пределами возможностей интеллекта. Это знание, это глубже, чем интеллектуальное мышление, в границах которого оперирует человечество. Это нечто, превосходящее такой уровень осознания. Это трудно описать и объяснить, когда ты узнал способ, как это постигается или осознается.

Вот почему так важно, чтобы мы перенесли фокусный центр своего существа в сердце, перестав так сильно зависеть от ментальных и интеллектуальных моделей мышления, которые нас ограничивают. При этом высвободится полное знание, полное понимание, непостижимое для интеллекта. Это - единственный способ истинного всеобъемлющего понимания и расширения горизонтов сознания."

Это комментарий к тексту от уважаемой Елены Павловны:
"Лучше и не скажешь."

Это мой вопрос-реплика по поводу обсуждаемого - реплика человека, погрязшего в ограничениях ментальных и интеллектуальных моделей мышления:

Смог бы автор цитированного высказывания так великолепно сформулировать свои мысли, если бы сам не пользовался ментальными и интеллектуальными моделями мышления, к избавлению зависимости от которых он призывает Человечество?

С полным ко всем расположением,
М.С.
Михаил Николаевич вне форума  
5 благодарности(ей) от:
sergei (11.02.2014), Александра (11.02.2014), Иренитта (11.02.2014), Самурай (11.02.2014), Тамара (12.02.2014)
Старый 11.02.2014, 14:11   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Николаевич Посмотреть сообщение
Смог бы автор цитированного высказывания так великолепно сформулировать свои мысли, если бы сам не пользовался ментальными и интеллектуальными моделями мышления, к избавлению зависимости от которых он призывает Человечество?
Сдается мне, Михаил Николаевич, что Вы не совсем правильно поняли автора. Я не буду пытаться давать свою трактовку этому тексту, пытаясь объяснить, что имел ввиду автор.

Скажу только такую вещь. Когда мы говорим, в частности, о подборе модуляторов (рабочей часть ЭМ тоже являются очень сложные "рисунки", "узоры"), то просим отключить логику, а включить интуицию, ощущения, как хотите, так и назовите. Потому что, исходя из логики, человеку хочется купить все сразу и повесить это все на себя. Но мы же это не просто не предлагаем сделать, но даже не приветствуем, особенно в начальный период взаимодействия с ЭМ.

И вот мы часто наблюдаем такую картину: человек берет в руки какой-то ЭМ, зажимает между ладонями, глаза его постепенно округляются и он спрашивает - "что этооо такоое?" По всей вероятности, такой человек видит работу устройства из "фокусного центра своего существа в сердце", а не анализирует ее, исходя из своих "ментальных и интеллектуальных моделей мышления".

А где-то недели три назад я была на переговорах в одной компании (я писала уже об этом), где руководитель компании, посмотрев на модуляторы, которые я разложила перед ним на столе, с плохо скрываемым пренебрежением сказал, что сейчас такого добра навалом, не делает разве что ленивый и его уже ничем не удивишь (ну, может быть, все-таки в несколько более цивилизованной форме, но по сути было сказано именно это). Он не взял ни одного ЭМ в руки, не подержал, не попытался его ощутить. Чему же было этому человеку удивляться, если он полностью "зависит от ментальных и интеллектуальных моделей мышления, которые его ограничивают" в его восприятии окружающего мира. И именно по этой причине он ничего не чувствует. А понять что-то, выходящее за рамки своих ментальных построений, он не дает себе труда. А может быть, даже не догадывается, что за ними есть еще что-то. У него есть своя объективная реальность, которая для него и есть истина. не дает себе труда. И это вовсе не вина этого человека, и даже не беда. Человек этот вполне умный и образованный и в некоторых вопросах заткнет за пояс многих. Я же доказывать ничего не стала, т.к. поняла, что бесполезно. Если кому-то что-то пока не дано, так не дано. Каждому овощу свое время.




__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Admin (11.02.2014), Nefeya (11.02.2014), sergei (11.02.2014), Александра (11.02.2014), Дмитрий (19.02.2014), Лелька (12.02.2014), Самурай (11.02.2014), Тамара (12.02.2014)
Старый 19.02.2014, 00:12   #16
тихе
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Новгород
Сообщений: 9
По умолчанию

Лёлька пишет:
"Верующие люди не ищут доказательства существования Бога, они просто верят, такие как священники или монахи например."
Почему же не искать? Люди сначала верят в Бога не потому, что вдруг их всех озарилро. а потому. что кто-то, являющийся для них авторитетом (родители. священники, учителя) рассказали о боге и сами в него верят. Всё на свете каждому человеку проверить и доказать невозможно. Что-то приходится принимать на веру, доверяя авторитету уважаемых тобою людей.
Но выборочно кое-что доказать можно и нужно. Каждый человек исследует. изучает то, что ему интереснее. и то. что ему по силам, чему предоставлена такая возможность. Я выросла в семье атеистов. в советское время, поэтому мне важно было разобраться в вере в Бога. И я. конечно, разобралась не сразу. И я нашла множество доказательств существования бога. Что в этом плохого? Я знаю, что бог есть. Но есть вещи, в которые я просто верю, не утруждаясь доказательствами. Например, в теорию вероятности. Разумеется, мне не по силам даже прочитать этот труд. не то. что разобраться (а может. и по силам, но проверять не хочется, раз уважаемые мною люди говорят, что это так. я с ними просто соглашаюсь). Так почему бы мне не разобраться в принципе действия эниомодулятора? Или хотя бы попробовать? Может и получится?
тихе вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (06.03.2015), Елена С (19.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 19.02.2014, 00:28   #17
тихе
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Новгород
Сообщений: 9
По умолчанию

"""Я тоже надеюсь, что с Вашей помощью мы разберемся наконец-то в принципе работы модуляторов. ""
Я не поняла - вы хотите сказать, что до сих пор не разобрались в принципе их работы? Но почему? То есть, если Вы. работая столько лет с ними, до сих пор не разобрались. если разработчики и изготовители до сих пор не разобрались, значит, это в принципе невозможно? А как же тогда было угадано, что именно такие узоры, именно на таком составе материала именно так действуют? Методом случайных проб и ошибок, или взяв за основу какой-то древний первоисточник этой информации и просто используя его, но не умея объяснить? Или вам это просто не нужно, не интересно, раз он работает - и слава богу? Я вполне понимаю, что не каждому человеку, пользующемуся этим изделием. интересно и есть дело до принципа его работы (мне не интересно как работают многие компьютерные программы работают. и слава богу, но я же обычный пользователь, я ими не занимаюсь. У меня другие интересы. другие увлечения. Но есть люди, даже не являющиеся профессиональными программистами. или продавцами электроники, или сотрудниками заводов,- изготовителей. но всё же досконально разбирающиеся в этих приборах, потому что им просто ИНТЕРЕСНО). Так зачем же такая ирония в адрес человека, пытающегося разобраться в том. что лежит в сфере его интересов?
тихе вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (06.03.2015), Елена С (19.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 19.02.2014, 00:43   #18
тихе
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Новгород
Сообщений: 9
По умолчанию

Вот я прочитала по ссылке об опыте. Иллюстрация к мысли третьей Ещё в 1997 г. мы сделали экспресс-проверку нашему первому эниомодулятору Бриз-3, для чего использовали первую и единственную в то время в Москве ауракамеру.
Первый же доброволец был отведен в магазин "Путь к себе", где мы сначала сделали контрольный снимок его ауры (внизу). После того как он походил минут 10 с Бризом-3, был сделан и второй снимок (вверху).
Мы думаем, что эти снимки не нуждаются в пространных комментариях"
Ещё как нуждается! опыт поставлен некорректно и ничего не доказывает. В таких случаях необходимо делать всегда контроль. То есть взять ещё контрольного человека. который бы так же походил полчаса. но без модулятора. и сделать и ему повторный опыт. И сравнить и его два снимка. Я сама делала снимок своей ауры (конечно без модуляторов) с интервалом в полчаса. Снимки получились совершенно разными. О чём это говорит? не знаю. Но при чём тут модуляторы?
тихе вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (06.03.2015), Елена С (19.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 19.02.2014, 01:44   #19
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Тихе, а какой ответ Вас бы устроил? Вам нужны квазинаучные термины? Вы поймите, Клуб КИТ "никому ничего не должен", вот есть изобретение - эниомодуляторы, вот уже 17 лет "это работает". Какие исследования могли - те провели. Академической науке ни эти устройства, ни их исследования - не интересны, но зато им интересно создавать "комиссии по лженауке".
Уже давно все исследовали-переисследовали, и экстрасенсов и пресловутое "биополе", но до сих пор "этого всего нет"...
Какими "научными понятиями" объяснять действие эниомодуляторов? Вам же дали ссылки на сайт Лаборатории Инфотех - там этих объяснений несколько. Все их нужно проверять и исследовать, кто этим должен заниматься? Где эти специалисты? Где эти НИИ?

Вот потому мы и форум открыли и делимся "ощущениями" и наблюдениями, это тоже, между прочим, исследовательская работа.

Потом, то что Вы пишете, такое ощущение, Вы не читали исследования на сайте.
Вот, пожалуйста, ссылка: http://clubkit.ru/issledovania.php

Что до "фото ауры" ГРВ - технология уже далеко вперед ушла, по ней все прекрасно видно, в каком состоянии находится человек. И до модуляторов и после. Еще раз повторюсь:"Какой именно ответ Вы желаете услышать, в какой терминологии?"... И еще один вопрос:"ЧЕМ исследовать эниомодуляторы? У Вас есть устройства?"

Цитата:
Сообщение от тихе Посмотреть сообщение
А как же тогда было угадано, что именно такие узоры, именно на
таком составе материала именно так действуют?
Послушайте вебинары и скайп-конференции: http://clubkit.ru/audio.php

Знаете, для многих людей со стороны, которые не использовали ни разу эниомодуляторы, им кажется, что все это "развод лохов", их эта мысль настолько греет, что она им приятнее, чем тот факт, что это все может оказаться правдой и тогда им придется пересматривать все "удобное мировоззрение".

Вот так одна знакомая заявила:"этого не может быть, просто потому что не может быть". Она настолько возомнила о себе, что она "ученый", что все воспринимает буквально, по книжечке, ждет пока будут "научные публикации" только тогда она "поверит". Знаете, у нас продолжительность жизни в стране, в среднем 62 года, поэтому так позиционироваться в жизни - слишком большое удовольствие.

Да, может быть, Клуб КИТ и мы все здесь, в этом дилетанты, в этой новой области знаний, которая только еще зарождается, но мы куда более опытнее чем все те, кто об этой области знаний и не догадывается. И притягивать то, что нами уже понято под какую-то удобную всем "научную модель" - это чистой воды извращение. Ну хотя бы потому, что это колоссальная потеря времени.

Ну давайте еще поговорим об "электрическом токе", что это такое. Кто "заряжает частицы" и кто "ими движет"? Однако электрическим током вон пользуемся. И что теперь, из-за того, что мы действительно не знаем глубинных механизмов по которым работаю модуляторы, мы не можем ими пользоваться? Так, Вы хотите сказать? Или в чем Вы хотите Клуб и Лабораторию "уличить"?

Вот Вы когда покупаете духи, Вы можете сказать, хорошие это духи или плохие? Для Вас они могут просто благоухать, а для других, простите, просто "вонять". И как же мы будем объяснять хорошие это духи или плохие? Откуда возьмем критерии оценки? Откуда возьмем прибор, который оценит "красоту"?...

Тоже самое и со вкусом, он либо есть либо, его нет и нету приборов, которые бы "диагностировали" хороший вкус у человека или плохой.

Это здорово, если Вы хотите разобраться в действии эниомодулятора. Я Вас с радостью в этом поддержу. Но конкретно, что? Нужна конкретика, не придирки к формулировкам на сайте - эти формулировки даны, чтобы простые люди смогли понять и осознать, надо оно им или нет. Конкретика нужна. Задавайте конкретные вопросы, тогда и разберемся.

Последний раз редактировалось Admin; 19.02.2014 в 04:03.
Admin вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Nefeya (19.02.2014), sergei (27.02.2014), Александра (06.03.2015), Дмитрий (19.02.2014), Елена С (19.02.2014), Иренитта (22.02.2014), Лелька (19.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 19.02.2014, 14:34   #20
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тихе Посмотреть сообщение
"""Я тоже надеюсь, что с Вашей помощью мы разберемся наконец-то в принципе работы модуляторов. ""
Это была шутка
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (21.02.2014), Пётр (21.02.2014), Тамара (22.02.2014)
 

Метки
бывалые, вопрос



Какова идея, смысл, основа заложены в работу эниомодуляторов? Какова идея, смысл, основа заложены в работу эниомодуляторов? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.