Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 19.02.2014, 15:54   #21
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тихе Посмотреть сообщение
Вот я прочитала по ссылке об опыте. Иллюстрация к мысли третьей Ещё в 1997 г. мы сделали экспресс-проверку нашему первому эниомодулятору Бриз-3, для чего использовали первую и единственную в то время в Москве ауракамеру. Первый же доброволец был отведен в магазин "Путь к себе", где мы сначала сделали контрольный снимок его ауры (внизу). После того как он походил минут 10 с Бризом-3, был сделан и второй снимок (вверху). Мы думаем, что эти снимки не нуждаются в пространных комментариях"
Это был самый-самый первый опыт, еще в 1997 году. Потом же было опытов и экспериментов достаточно много. Не хочу повторяться и тратить свое время на их описание. Все есть на сайтах. Имеются огромные сравнительные базы ДО и ПОСЛЕ взаимодействия с модуляторами, снятые с помощью различных диагностических комплексов (не буду их здесь перечислять). Есть и эксперименты, выполненные в клинических условиях с контролем (группа с плацебо). Были и другие исследования с контролем. Были исследования на культурах в чашках Петри. Много чего было, а вовсе не одна фотография из магазина Путь к себе, на которой почему-то Вы сделали акцент.
Так что если человек хочет разобраться в сути какого-то вопроса, то придется читать и такие книги, как Облик физики и технологий в начале ХХI века. Акимов А.Е. Скачать ее можно здесь
http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER.

В ней как раз и объясняется эффект действия формы на полевую или энергоинформационную составляющую пространства. И это еще одна из наиболее простых для понимания книг. Можно приобрести (высылаем по почте) Теорию физического вакуума Шипова, где довольно подробно, с формулами, разбирается вопрос о торсионных полях, которые имеют непосредственное отношение к работе форм, как трехмерных, так и двумерных. Кстати, архитекторы хорошо это знают и тоже отлично об этом пишут, правда, не подводят теоретическую базу на основе традиционной физики.

Можно посмотреть темы о символизме, которых много в интернете, и кстати, на форуме Солиум.

Одним словом, разобраться можно, только придется перелопатить много материала. Но это интересно. Мы для себя разобрались, только в двух словах это не скажешь, поэтому у нас так много материалов в разных форматах.

Цитата:
Методом случайных проб и ошибок, или взяв за основу какой-то древний первоисточник этой информации и просто используя его, но не умея объяснить?
Есть такое понятие, как эмпирические знания. Если кому-то больше нравится называть это методом проб и ошибок, на здоровье. Именно потому что мы считаем эти знания отчасти эмпирическими (хотя и точные расчеты в них присутствуют), так долго длиться экспертиза каждого модулятора - иногда по несколько лет. А экспертиза - это исследования и наблюдения совершенно разными способами.

Цитата:
Или вам это просто не нужно, не интересно, раз он работает - и слава богу?
Нет, нам это нужно, слава Богу! И мы этим занимаемся все 17 лет.

Мы же с Вами, Елена, говорили по скайпу практически час и Вы даже сказали, что что-то стали понимать. Хотя за такое короткое время всего не скажешь, конечно.

Так что все, что я могу посоветовать, читать не только наши материалы, но и сторонние. Материалы ученых, таких, как Шипов, Акимов, Гаряев (кстати, он тоже биолог - его статья здесь ), Файдыш.

Статья Файдыша есть у нас на сайте - http://clubkit.ru/stat_noosfera.php

Кстати, все перечисленные книги (кроме Файдыша) в офисе есть. И многие, кто хочет разобраться, их заказывают. Правда, легкого чтения обещать не могу.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Admin (19.02.2014), Nefeya (21.02.2014), Александра (21.02.2014), Дмитрий (19.02.2014), Лелька (19.02.2014), модест (05.03.2015), Пётр (21.02.2014), Самурай (19.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 19.02.2014, 18:09   #22
тихе
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Новгород
Сообщений: 9
По умолчанию

Наконец-то я нашла подробное описание принципа действия, устройства и работы модуляторов. Простите меня за моё брюзжание и придирки. Но мне действительно это было важно. Большое спасибо за предоставленные мне ссылки. Все посмотрела, потом стала рыть интернет, наконец на одном сайте, из региона, нашла статью, в которой подробно, научно, но доступным понятным языком без лишних слов был изложен принцип действия. Не знаю, насколько это соо тветствует действительности, но отзывы там такие же замечательные. как и здесь. В общем, я успокоилась. Механизм мне понятен, теперь дело за выбором, где-то прочитала 9возможно. здесь), что лучше выбирать при непосредственном контакте, хотя не обязательно. Но так хочется подержать в руках хотя бы несколько, может, организм отзовётся на этот прибор. такое часто бывает. Значит, как выберусь в Москву. постараюсь заехать. Если мне разрешат. конечно. потрогать эти замечательные приборы. да и авторитет таких организаций. как "ЛИДО", и такого врача, как Семений, значит много. Вряд ли они порекомендовали бы пустышку. В общем, всё с информацией в порядке. Ещё раз прошу меня извинить за мои придирки. Но если есть возможность что-то проверить. то предпочитаю сначала проверить. Желаю всем успеха в восстановлении здоровья и в дальнейшем изучении информационно-волновой теории.
тихе вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Admin (19.02.2014), Nefeya (21.02.2014), sergei (27.02.2014), Александра (21.02.2014), Иренитта (22.02.2014), Лелька (19.02.2014), модест (05.03.2015), Пётр (21.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 20.02.2014, 00:41   #23
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тихе Посмотреть сообщение
Но если есть возможность что-то проверить. то предпочитаю сначала проверить.
Это очень правильно.

Скиньте, пожалуйста, ссылку на найденные материалы мне в личку или через скайп.
А разве в наших материалах Вы так и не нашли объяснения никакого путного объяснения?
Ждала Вас сегодня на вебинаре, но, к сожалению, среди гостей Вас не было. Специально делала акцент на принципе работы.

Повторять этот же вебинар буду в воскресенье, в 17-00, если звезды будут этому благоприятствовать (шутка).

Конечно, приезжайте в Москву. Конечно же, мы даем всем все подержать и поощущать. Иногда люди ради этого только и приезжают, чтобы не покупать кота в мешке.
Покажем то, что внутри.
Может быть, захотите приобрести книги, о которых я писала ниже.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (21.02.2014), модест (05.03.2015), Пётр (21.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 21.02.2014, 03:26   #24
Nefeya
Member
 
Аватар для Nefeya
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 86
По умолчанию

Мне хотелось бы прояснить такой вопрос: изменяется ли редокс-потенциал воды на Роднике и Бризе-7?
__________________
Есть только миг...
Nefeya вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (21.02.2014), модест (05.03.2015), Пётр (21.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 00:37   #25
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefeya Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы прояснить такой вопрос: изменяется ли редокс-потенциал воды на Роднике и Бризе-7?
Вы имеете ввиду окислительно-восстановительный потенциал? Нет, целенаправленно таких исследований не проводилось. Но если Вам интересно, то в Коралловом клубе есть приборчик, который этот потенциал, якобы, измеряет (хотя, насколько мне известно, процесс измерения ОВП очень сложен, с участием сложных формул), можно приобрести и поэкспериментировать. Перед нами такая задача не стояла.
Более менее понятное для непосвященных объяснение нашла на страничке у дистрибьютора Кораллового клуба http://olga-mosina.ru/ovp

А вообще, друзья, подобные вопросы задавайте либо в теме Вопросов и ответов, либо в теме, касающейся непосредственно модуляторов, о которых идет речь. В этой теме мы говорим о принципах работы подобных технологий и эниомодуляторов Инфотех в том числе.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 23.02.2014 в 00:02.
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Nefeya (22.02.2014), Nicola (11.03.2014), pakhom (22.02.2014), Александра (22.02.2014), Дмитрий (22.02.2014), модест (05.03.2015), Тамара (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 18:28   #26
Nefeya
Member
 
Аватар для Nefeya
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 86
По умолчанию

Спасибо за ответ, понятно. А объяснение ( по ссылке) действительно внятное и корректное.
__________________
Есть только миг...
Nefeya вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (23.02.2014), Елена С (23.02.2014), Тамара (23.02.2014)
Старый 28.02.2015, 20:00   #27
тихе
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Новгород
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Лелька, просто замечательно! Очень душевно, а главное, правильно.

Хотела выложить ответ авторов ЭМ в патентное бюро (еще 2003 года), но после такого поста рука не поднимается говорить казенным языком. Поэтому выкладываю замечательное описание того, что называется узорами на полях.

Главное условие для повышения частоты ваших вибраций -
стать живым примером, стать маяком света,
потому что сияние света в вашем сердце способно
незаметно повлиять на окружающих вас людей.


Эти узоры - закодированные ключи, которые вводятся во взаимодействие с Землей в настоящее время как средства для активации и пробуждения тонких тел человека и Земли. Они способны привести в гармонию и баланс наши тонкие тела, стимулируя их раскрытие и трансформацию, работая на бессознательном уровне. Они заново активизируют, заново пробуждают самые тонкие аспекты нашего существа.

У этих узоров есть назначение. Они - знак того, что мир не ограничивается физической материей. Это информация, которая работает на всех уровнях, включая самых пробужденных и тех, кто пока находится в состоянии “спячки”. Они составляют часть общего процесса, и по мере нашего пробуждения и раскрытия мы начинаем больше понимать, ощущая глубокий резонанс или связь со множеством подобных символов. Если бы мы могли в них войти, если бы мы были чувствительны к их вибрациям, то, вероятно, ощутили бы их энергию. Их работа неуловима, на уровне тонких тел. За пределами возможностей интеллекта. Это знание, это глубже, чем интеллектуальное мышление, в границах которого оперирует человечество. Это нечто, превосходящее такой уровень осознания. Это трудно описать и объяснить, когда ты узнал способ, как это постигается или осознается.


Вот почему так важно, чтобы мы перенесли фокусный центр своего существа в сердце, перестав так сильно зависеть от ментальных и интеллектуальных моделей мышления, которые нас ограничивают. При этом высвободится полное знание, полное понимание, непостижимое для интеллекта. Это - единственный способ истинного всеобъемлющего понимания и расширения горизонтов сознания.

Лучше и не скажешь.


Но всегда хочется постигать алгеброй гармонию, да и возможно ли это? Но мы пытаться, если у нас получится. Чем больше гипотез и моделей, тем ближе мы будем к пониманию происходящего (я боюсь сказать - к истине). Мы не станем говорить, что это трудно, это невозможно, мы будем искать.
Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Поэтому выкладываю замечательное описание того, что называется узорами на полях.
Уважаемая Елена, только сейчас я прочитала ваше сообщение насчёт так называемых "кругов на полях". Я давно уже интересуюсь этой темой. И пришла к выводу. совершенно самостоятельно, к тому, что эти узоры - никакие не "послания" инопланетного разума жителям земли, а просто инструмент воздействия на биосферу земли, возможно и на процессы в человеческом обществе. А так же и на эволюцию видом, возможно, и на человеческий вид. Других объяснений я не могу найти. Ведь сами эти круги очень сложные, математически выверенные, и возникали они с 16 века, когда никто ещё не мог видеть их сверху. И до сих пор попытки расшифровать безуспешны, каждый, кто расшифровывает, имеет свой собственный перевод этих картин, и придаёт им свой смысл. Я уже на нескольких уфо-форумах высказывала это предположение, там. где активно обсуждаются варианты расшифровок этих рисунков на полях. Но в ответ мне - только молчание. Никакой критики, ну потому что не к чему просто придраться. Но и никто пока не выдвинул ни одной разумной теории, кроме "послания всем землянам от высшей цивилизации" и моего предположениЯ о том, что эти рисунки - просто механизм управления. воздействия на планету. тем более. что мы видим, что в последние годы на земле происходят очень быстрые и резкие перемы и в климате, и в активности сейсмической, и в ноосфере, в науке.
В общем, воздействие на окружающую среду информации уже доказано. Информация, закодированная различными способами, способна производить физические изменения в окружающей материи и в окружающих тонких системах. например, руны и различные обереги, ритуальные рисунки использовались для улучшения окружающего пространства, привлечения удачи, защиты от неприятностей. Если наши предки уже владели такими методами, почему высшие цивилизации не могут использовать такой удобный и эффективный метод. Тем более. что люди, посещающие эти круги. отмечали улучшение здоровья, а самолёты. пролетающие над кругами, отмечают сбой в работе приборов. И вытяжки из растений, взятых с этих кругов так же имеют доказанное влияние на рост бактерий. Так что тема эта одна - информациЯ и её воздействие на окружающую среду.
тихе вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Алиса27 (07.03.2015), Елена С (01.03.2015), модест (05.03.2015)
 

Метки
бывалые, вопрос



Какова идея, смысл, основа заложены в работу эниомодуляторов? Какова идея, смысл, основа заложены в работу эниомодуляторов? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.