Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 05.08.2017, 13:38   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Разговор о паучке или технология жизни.

Друзья, вот решила продолжить тему "Технология жизни", которую мы начали еще в нашем электронном журнале "КИТ-инфо". Не знаю, читали ли вы его или нет... Вникали ли вы в написанное или нет... Но тема эта очень важная и если она срезонирует хотя бы у нескольких человек и поможет им что-то изменить в своей жизни, то уже будет хорошо.

На самом деле, у нас написано очень много просто замечательных материалов! И просто безумно жаль, что они, фактически, пропадают. Поэтому я решила постепенно делиться ими в этой теме.

Конечно, хотелось бы диалога, то есть обсуждения, вашей активности (только без Ченнелинга, без Левашова и без высказываний умных людей - для всего этого есть другие темы на нашем форуме).

Кстати, на журнал КИТ-инфо обратной связи не было от слова СОВСЕМ. Теперь я не могу допроситься Юрия Михайловича - главноего идеолога журнала, продолжить этот проект, потому что он считает, что это никому не нужно.

Почему он так думает? Все очень просто. Он судит по отсутствию обратной связи. Он наивно говорит мне: "Я думал, что люди....." И когда я объясняю, что не стоит переоценивать людей, все заняты собой, обычным выживанием, он не хочет это принимать. Я уже писала как-то, что ЮМ совершенно не может работать на корзину. А когда нет обратной связи, то полное впечатление, что все идет, образно говоря, в корзину. А мы - двое городских сумасшедших, разговариваем сами с собой.

►►►Друзья, если кому-то из вас не интересно то, чем мы занимаемся, если вас "достали" наши рассылки, вы можете написать нам или мне лично письмо и я с удовольствием удалю вас с этого форума. Не стесняйтесь!

Просто создается обманчивое впечатление, что нас много. Но в день заходят 7 (СЕМЬ!!!!!) человек из тех, кто является участником форума. Остальные то ли боты, то ли Бог знает кто.

Пусть лучше вместо 500-т останется 50 человек, но это будут люди активные, которым хотя бы что-то интересно.

Или напишите, что мы не так делаем.

Хотя я пыталась понять через анкетирование, что же людям нужно, что им интересно, что они сами готовы делать для изменения своей жизни.

Скажу честно, из тридцати человек, которые откликнулись, я получила только ТРИ адекватных ответа. Остальное все в том роде, что хочу и того, и этого, но делать ничего не хочу для изменения ситуации, помощи ничьей не хочу, ни во что не верю, вкладываться финасово в обучение не хочу. Один человек даже написал о желании уйти из жизни (да, у этого человека тяжелая жизненая ситуация, он инвалид и совершенно один), кто-то с умным видом просто написал умные слова умного человека, перепутав наш форум с соцсетями (хотя и для этого у нас есть отдельная тема, ее можно найти при желании). Поэтому я просто опасаюсь проводить анкетирование еще раз, чтобы не получить нечто подобное.

Итак, возвращаюсь к теме, ради которой я все это и затеяла - к теме "технология жизни", ибо я уверена, что
если делать правильно и бить в одну точку, то рано или поздно что-нибудь да получится. Главное - хватило бы на это сил (моих, естественно).

Вот посмотрите на этого милого трудолюбивого паучка. Как старательно он занимается своей работой - ткет или плетет свою паутину!



И действительно, результат его работы потрясает воображение! Согласитесь, в этом есть своя эстетика. Паутина получилась на славу.

Но не это главное. Главное же в том, что паутина нашему паучку жизненно необходима. От ее качества зависит вся его жизнь и жизнь его семейства. А ее красота и гармония – это уже следствие той умнейшей, выработанной миллионами лет технологии, которую использует для своего творения наш трудолюбивый паучок.

И если он хотя бы немного нарушит эту технологию, то это приведет к очень печальным последствиям для его семейства.

Представьте, что хотя бы один узелок в паутине окажется недостаточно крепким, или хотя бы одна ячейка получится не такой геометрической формы, как должна быть.

Да, конечно, моментально эти дефекты не отразятся на жизни восьмилапой семьи, но со временем они обязательно приведут к ослаблению паутины, к ее деформации, а значит, к тому, что она перестанет выполнять свои функции достаточно хорошо.

В результате качество жизни паучиного семейства постепенно будет ухудшаться и в какой-то момент может произойти непоправимое.

И так везде и во всем!

Если мы внимательно понаблюдаем за жизнью вокруг нас, то увидим, что технология превыше всего! Нарушение технологии наказуемо для любого живого существа на нашей планете и чревато очень серьезными последствиями!

И только человек не хочет считаться с законами природы и постоянно нарушает технологию жизни!

Его не пугает ничего - ни болезни, ни проблемы в семье или социуме, ни отсутствие денег, ни немощная старость, ни катастрофическое уменьшение срока его жизни! Образно говоря, ему море по колено!

А ведь если мы хотим получить достойный результат (не важно, в какой области), мы должны ВЗЯТЬ ПРАВИЛЬНУЮ технологию и ПРИМЕНИТЬ ее без искажения, причем на постоянной основе.

Все вы знаете, сколько сегодня говорится о достижении целей!
Буквально из каждого утюга мы постоянно слышим об этом!
Различными тренерами предлагается масса методик и технологий, одна другой круче. Кстати, многие из них действительно очень неплохие.
Но проблема только в одном – практически никто из учеников не выполняет то, что им предлагается по правилу "Трех П" - Правильно, Постоянно и Постепенно.

Более того, люди платят деньги! Иногда, даже немалые, но либо ничего не делают от слова ВООБЩЕ, либо начинают и на полпути бросают.

Я предлагаю вам попытаться разобраться в том, почему мы такие, и что с этим делать.

Разбираться будем здесь, на вебинарах и тд, и тп. Конечно, если будет обратная связь. Тихо сама с собою я разговаривать не собираюсь, уж извините.

А пока на досуге подумайте о нашем трудолюбивом паучке.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Велена (05.08.2017), КИСа (14.09.2017), Нелли (07.08.2017)
Ответ

Метки
изменить намерение, негативные мысли, позитивные мысли., создать намерение, технология жизни, трансформация жизни

Опции


Разговор о паучке или технология жизни. Разговор о паучке или технология жизни. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.