Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 16.12.2016, 00:16   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар в воскресенье, 18/12, в 17-00

Друзья, принимайте аудио запись вебинар "Купи лотерейный билет в страну исполнения желаний", часть 1, который состоялся 18 декабря, в воскресенье.

Запись находится в этой же теме в последнем посте.
На всякий случай точная ссылка на пост.




Не признаем никаких отговорок типа:

►мне некогда - у меня семеро по лавкам;
►мне лень, лучше полежу на диване и посмотрю ток шоу;
►а я вообще ничего не хочу, не трогайте меня, у меня депрессия;
►а я считаю, что все бесполезно,все равно ничего не изменится в моей жизни;
►а моиии желания никогда не иполняяяяютсяяяя;
►а я решила начать новую жизнь с понедельника, с нового год;
►а я вообще старая/старый;

и так далее, и тому подобное....

А поэтому вытаскиваем себя кто за что может - к жизни, к действиям.

Вы думаете, мечтать не надо учиться?
Вы думаете, хотеть не надо учиться?
Еще как надо!

Вот вы попробуйте написать двадцать своих мечт за 3-5 минут.
Интересно, получится ли у вас это с налета?
И какие эмоции вы при этом будете испытывать?

А из чего появляются наши цели, как вы думаете?
Верно, из наших желаний, наших мечтаний.
Но если я ничего не хочу, ни о чем не мечтаю, то о каких целях может идти речь.
В таком случае даже Единорог с Совой не помогут. Почему – это я объясню на вебинаре.

Так что давайте будем учимся мечтать и претворять свои мечты в жизнь!

Не взирая!

Что? Кризис?

Дело в том, что именно в кризис это особенно актуально. И знаете, почему?
Потому что в кризис наблюдается, на первый взгляд, странное явление - многие люди впадают в своеобразное состояние эмоциональной заторможенности и аппатии. При этом куда-то исчезают желания, мотивация к действию, творческий энтузиазм. Человек становится социально пассивным.

Казалось бы, в сложный жизненный момент наоборот мы должны мобилизовать все свои резервы для того, чтобы выстоять и не пойти на поводу у обстоятельств. Тем не менее, с огромным числом людей случается вот такая беда.

Л
юди в плане жизненных потребностей потребностей фактически опускаются на 1 и 2 ступеньки пирамиды Маслоу и более НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. У них как бы остается один стимул - ВЫЖИТЬ!

Интересно, да?

Представляете, и такому странному нашему поведению есть объяснение.
Более того, мы в этом не виноваты!
А если мы поймем механизм происходящего, то наверняка, изменим свое поведение на более продуктивное.

Этот секретный секрет тоже досконально разберем на нашей встрече в воскресенье.

Я расскажу вам, почему так происходит.
И совсем не потому, что я такая умная - все знаю и умею.
Я тоже человек, и мне свойственны все те недостатки, эмоции, страхи, и даже минуты отчаяния, как и всем остальным.

Но я очень хорошо понимаю, что если я себе позволю долго пребывать в подобном состоянии, то конец не за горами. Может быть, не физический. По крайней мере, не сразу. Но ментальный, духовный и социальный точно!!!

Поэтому позволить лично я себе такого просто не могу по очень многим причинам!

Нет, я не Железный Феликс, с силой воли тоже есть проблемы, магических секретов никаких не знаю.

Просто я пытаюсь понять, что и как надо делать для того, чтобы ситуация моя личная, клубная, да и ваша тоже постоянно менялась в лучшую сторону.

И сегодня у меня есть кое что новенькое, чем я очень хочу с вами поделиться.

Нашей команде очень хочется, чтобы все вы – наши друзья и соратники, были всегда счастливы и здоровы.

Ведь мы прекрасно чувствуем ваше состояние, хотя и находимся за сотни и тысячи км друг от друга. Так же, как и вы чувствуете нас!


И мы очень огорчаемся, когда видим вашу пассивность. Для нас это сигнал о том, что вам не очень хорошо.

Да, мы зависим друг отдруга, что уж тут говорить. Поэтому приходите. Тем более, что и идти далеко не надо - только до собственного компьютера.

Ждем вас 18 декабря, в воскресенье, в 17-00.


Наша встреча проходит в уже хорошо знакомой вам конференц-комнате.

Вход в нее по ссылкам -
http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER
или
http://login.meetcheap.com/conferenc...437?NO-BROWSER

Комната будет открыта за 20 минут до начала, чтобы вы все успели проверить и настроить.

Если вы уже не первый раз принимаете участие в наших конференциях, то перед вебинаром смело кликайте по одной из ссылок, вводите в соответствующее поле свое ИМЯ (участникам нашего форума лучше вводить свой ник). Пароль вводить не надо (если все идет так, как должно идти, комната пароль у вас требовать не будет). Затем жмите на ОК и вы в комнате.

Примечание: если комната требует пароль, значит что-то пошло не так. В этом случае пробуйте вторую ссылку или перейдите в другой браузер. В крайнем случае стучитесь в скайп к ведущему - elena_p2007, т.е. ко мне.
А для того, чтобы всякие неприятности вас не одолевали во время вебинара, советуем зайти в комнату немного пораньше и убедиться, что все в порядке.


Если же вы будете принимать участие в нашем вебинаре первый раз или вам надо освежить некоторые нюансы работы в нашей конференц-комнате, еще раз настоятельно рекомендуем пройти
по этой ссылке и прочитать "Техническую сторону вопроса".

На вебинаре будет лотерея. Если вы помните, то для участия в ней надо быть зарегистрированным на нашем сайте www.forum.clubkit.ru.

А лучше, зайдите на эту страницу и внимательно все прочитайте о том, что нужно сделать, чтобы не возникло проблем при регистрации в лотерее во время вебинара.

Обязательно все проверьте - принимает ли сайт ваши имя и пароль. На вебинаре мы тех, кто не знает, что делать, долго не ждем. Так что приготовьтесь заранее.

Если Вы забыли свои НИК или ПАРОЛЬ, срочно пишите мне в личку или в скайп, но заранее. На вебинаре я уже ничем вам помочь не смогу.

Мой скайп - elena_p2007.
Кодовое слово при запросе контакта в скайпе - "КИТ", или "эниомодулятор"
, или "вебинар"

До встречи 18 декабря, в воскресенье, в 17-00.

Возникнут вопросы - пишите в личку или в общий скайп-чат - присоединиться по ссылке https://join.skype.com/enyq8OoJKH42

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.12.2016 в 15:08.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
lina (23.12.2016), natamnv (18.12.2016), pakhom (22.12.2016), Велена (16.12.2016)
Старый 19.12.2016, 02:58   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, спасибо всем тем, кто пришел на вебинар.
Считаю, что мы для начала неплохо поработали.
Пожалуйста, прошу вас не выбрасывать те записи, которые вы делали на нашей встрече.
Они нам еще пригодятся.
А главное - они пригодятся вам.

Более того, если кто-то не смог написать более 4-5-6 желаний, продолжайте это делать.
Не ленитесь.
Времени это займет не много, а пользу принесет огроменную

Ну, и конечно, я вас прошу выполнить домашнее задание - ритуал, который буквально по пунктам описан здесь - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=828

Если вам недосуг сходить в КОМУС за красивой бумагой, то даю вам несколько ссылок на "свитки", которые вы можете распечатать (если нет принтера, найдите, где оказывают такую услугу) и использовать их для записи своих желаний, желаний своих детей, внуков и всех тех, кого вам удасться привлечь к этому увлекательному процессу.
Для вопросов и обсуждений можно использовать эту площадку.

►►Второй вебинар на эту же тему состоится 25 декабря.

А теперь результаты лотереи, которая состоялась на нашем на вебинаре.

Единорог - Valeri
Святогор - Реутова
Нимфа инд. - Сергей А
Осьминог - natamnv
Осьминог - Алиса27
мандала благополучия - Pacem
скидка 50% - Sharoit
скидка 50% - Lubov
скидка 50% - Elenochka

Ну, и на закуску небольшой мотивирующий рассказик про шторм.

В тот день был жуткий шторм...

Такой страшный, что даже небо казалось черным, жутким провалом в бездну, а волны и ветер бесились, словно живые...

Среди мрачного, взбесившегося моря, без шансов на выживание остались два судна. Легкая прогулочная яхта и мощный лайнер, крепкий и надежный.

Стихия словно сошла с ума... А ведь еще вчера была ясная, солнечная погода. Просто рай. И ничто не предвещало беды.

И вот страшная, роковая волна с чудовищным грохотом обрушилась на яхту... Жуткий треск прорезал пространство... и растворился в гневе сумасшедшей, неудержимой стихии.

Но самым жутким было далеко не это, а дикие, последние, отчаянные крики о помощи... Крики тех, кому уже ничто не поможет.
Яхта пошла ко дну. Как бумажный кораблик.

Другая волна обрушилась на лайнер. Такая же жуткая и бесчеловечная.
Но катастрофы не произошло. Волна разбилась, рассыпалась на миллиарды осколков. Потом еще одна, и еще. Вся ярость шторма обрушилась на корабль, который не поддавался стихии и не хотел идти ко дну.

Шторм продолжался долго. Почти бесконечно.
Но вот он начал стихать. И взбесившееся море словно задышало спокойнее.
Потом все стихло. Солнце, как ни в чем не бывало, выглянуло из-за туч.

Большой корабль продолжал плыть...

Но сегодня - сегодня снова шторм. Яростный. Чудовищный. Бесконечный.
Он не пощадит вас, и вы обязательно пойдете ко дну, если вы плывете по морю жизни на прогулочной яхте.

Если вы мечтаете изменить свою жизнь, но так ничего и не делаете.

Или делаете, но у вас ничего не получается.

Что же делать?

Действовать!

В корне менять все. Идти новым путем. И действовать!


К счастью, море и шторм - это метафора.
И вы можете сделать так, что ваш "корабль" не пойдет ко дну.
Начинать надо с малого.
Все в ваших руках!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 19.12.2016 в 03:01.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
lina (23.12.2016)
Старый 22.12.2016, 03:19   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, принимайте отредактрованную аудио запись нашего вебинар "Купи лотерейный билет в страну исполнения желаний".

Он получился гораздо короче - 1 час 10 минут вместо 2-х часов.

Не волнуйтесь, ничего важного я не выкинула, только мяуканье моих трех кошек ))))), ну, и некоторые лирические отступления.

Вы можете слушать вебинар прямо с этой странички, а можете скачать его себе на компьютер или на какой-нибудь гаджет для того, чтобы прослушать в удобном для вас режиме.

Слушать вебинар:





Скачать вебинар >>

Напоминаю, домашнее задание - ритуал на исполнение желаний (который и является по сути тем самым лотерейным билетом), о котором идет речь на вебинаре и который надо сделать чем раньше, тем лучше, находится на этой странице.

Не буду его дублировать здесь, думаю, что зайти по ссылке не составит труда. Конечно, для тех, кто готов действовать.

Обратите, пожалуйста, внимание на то. что в этой теме в предыдущем посте выложены ссылки на красивые листы, оформленные в виде старинных свитков. Их я рекомендую респечатать и использовать для написания желаний.

Если у вас нет принтера, найдите, где оказывают такую услугу и распечатайте их там.

Хорошего вам настроения!

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.12.2016 в 03:24.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
lina (23.12.2016), pakhom (22.12.2016), Велена (23.12.2016)
Старый 22.12.2016, 15:55   #4
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Ваше описание шторма в притче напомнило шторм в книге А.Канкордовой "Две жизни"..вот уж поистине кладезь мудрости...надо опять ее перечитать. Еще одна притча..думаю тоже по теме..про паузы в жизни:
Притча про дровосеков

Однажды где-то проходило соревнование дровосеков. В финал вышли двое: молодой сильный выносливый и очень горячий дровосек и опытный, не такой сильный, но очень выносливый и крепкий дровосек.
Они рубили лес простыми топорами. И у них была задача за один солнечный день нарубить как можно больше дров. Они могли отдыхать, когда хотят или работать без перерыва, они могли кушать, что хотят, но пользовались одинаковым снаряжением, и участки у них были выбраны так, чтобы деревья были максимально похожими.
Дровосеки принялись за дело одновременно. Их участки были расположены недалеко друг от друга, так что они могли слушать, как другой рубит лес. Молодой дровосек принялся ритмично махать топором. Он хорошо рассчитывал свои силы и был готов в эффективном ритме работать хоть день, хоть два. Так он дрова и рубил, тем более, он слышал, как более опытный, но не такой сильный и выносливый, как он, дровосек делает перерывы в работе каждые полтора - два часа. Не очень большие перерывы, но эти перерывы давали надежду молодому на победу, придавали ему дополнительные силы.
Когда наступил вечер, и результаты трудов замерили, молодой дровосек был поражен: он ожидал, что выиграет с отрывом процентов в двадцать, а оказалось, что он проиграл практически в полтора раза. Он был очень удивлен тем, что произошло, и громко возмутился:
- Что же это такое!? Я работал без отдыха, а он делал паузы и вроде махал топором не чаще меня? Как же так вышло, что он срубил больше деревьев?
Тут из толпы вышел опытный дровосек и сказал:
- Дело в том, мой друг, что я делал паузы для того, чтоб наточить свой топор.


И еще мысли к рассуждению "Кто-то сказал однажды: «Даже если ты выиграешь в крысиных бегах, ты все равно останешься крысой». Когда мы замедляемся, наши приоритеты становятся более явными. Если вы заняты сильнее, чем хотите, не пытайтесь перестраивать свое расписание. Для начала успокойтесь и сосредоточьтесь на текущем моменте. Почувствуйте, что происходит прямо здесь и сейчас. Посмотрите, как расходуется ваша энергия — плохая и хорошая. Здоровые приоритеты сами раскроются перед вами, и жизнь начнет корректироваться сама собой. "
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.

Последний раз редактировалось Алиса27; 23.12.2016 в 14:37.
Алиса27 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
lina (23.12.2016), Елена С (22.12.2016)
Старый 23.12.2016, 13:09   #5
Марина Л
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
По умолчанию

Не могу прослушать семинар, можно другую ссылку!
Марина Л вне форума  
Старый 23.12.2016, 15:08   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Л Посмотреть сообщение
Не могу прослушать семинар, можно другую ссылку!
Марина, проверила еще раз я сама, проверили в офисе, попросила других людей проверить - все работает.

Из поста аудио плеер работает нормально.

По ссылке файл скачивается с Яндекс-диска тоже нормально.
Поэтому я даже не знаю, чем вам помочь.

Выйдите со мной на связь либо через личку, либо через скайп - elena_p2007

Вы у меня, вроде бы, были в скайпе, но почему-то я вас не нашла.

Жду и готова помочь, только надо понять. что у вас не получается.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 27.12.2016, 13:52   #7
Марина Л
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
По умолчанию

Да, спасибо, все прослушала по вашей ссылке.
Меня интересует, можно ли участвовать в вебинаре с телефона
Марина Л вне форума  
Старый 27.12.2016, 21:48   #8
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Л Посмотреть сообщение
Да, спасибо, все прослушала по вашей ссылке.
Меня интересует, можно ли участвовать в вебинаре с телефона

Вот что я узнала в службе поддержки нашей конференц комнате по этому вопросу.

ОТВЕТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ

Stanislava Startseva (07:54:26) :Да, можно смотреть с мобильных устройств. Ваши гости могут как заходить с браузеров, которые поддерживают Adobe Flash, так и использовать нашу специальную программу.

Stanislava Startseva (07:57:19) :Ссылки на приложение (это специальные программы, которые надо закачать на гаджет - телефон, планшет и т.п.):

Для устройств на Android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.gogvo.Conference&hl=ru

Для устройств на Mac OS:
https://itunes.apple.com/ru/app/gvo-mobile-conference/id1102353402?mt=8

Stanislava Startseva (07:57:25) :Конференц-комната наиболее стабильна в том , случае, если Вы используете Android версии 4.1.1 и выше. Iphone и Ipad, к сожалению, не поддерживают Flash-технологии и поэтому не смогут обеспечить работу конференции. Кроме того не гарантируется работа конференции вне операционных систем MAC OS and Windows.

Как вариант, посоветуйте Вашим гостям браузеры Puffin или Dolphin. В них установлена последняя версия Adobe Flash плеера.

Ссылки на скачивание:

Для Android:

Puffin: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cloudmosa.puffinFree&hl=ru

Dolphin: https://play.google.com/store/apps/details?id=mobi.mgeek.TunnyBrowser&hl=ru

Photon: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appsverse.photon&hl=ru

Для Mac:

Puffin: https://itunes.apple.com/ua/app/puffin-web-browser/id472937654?mt=8

Dolphin: https://itunes.apple.com/ru/app/dolphin-web-browser-free-ad/id452204407?mt=8

Photon: https://itunes.apple.com/ru/app/photon-flash-player-for-ipad/id430200224?mt=8



Те, кто хочет участвовать в наших конференциях, используя свои телефоны и планшеты, внимательно изучите эту информацию, попробуйте все варианты и попытайтесь подключиться к нашей комнате по ссылкам:
http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER
или
http://login.myownmeeting.com/confer...437?NO-BROWSER



Только большая просьба делать все заранее и если возникнут вопросы, писать мне в личку, чтобы я успела связаться с поддержкой при необходимости.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 10.01.2017 в 20:26.
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Опции


Вебинар в воскресенье, 18/12, в 17-00 Вебинар в воскресенье, 18/12, в 17-00 - Рейтинг темы: 1.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.