Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.07.2016, 13:49   #201
shelsy83
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Заказала ЭМ и пока с нетерпением жду, скачала диск по работе с ним. Это все напоминает волшебство. Я в таком предвкушении какого-то чуда, и это не просто придуманное ощущение, а реальные ощущения. Чувствую себя как Алиса перед кроличьей норой, аж дыхание захватывает. Это первая вещь в моей жизни, которую я так хочу получить, хотя по правде сказать даже не совсем понимаю что это и как работает. Мистика какая-то, прочитала название и внутри как-будто Душа по-детски засмеялась и сказала: "Да, это то, что я искала!" Ощущения потрясающие! Так его жду! При прочтении текста медитации, тело реагировало на все фразы - замечательные ощущения. Даже не представляю, что же будет с ЭМ)))
shelsy83 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (26.07.2016), Марина Костылева (08.08.2016)
Старый 27.07.2016, 13:38   #202
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shelsy83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Заказала ЭМ и пока с нетерпением жду, скачала диск по работе с ним. Это все напоминает волшебство. Я в таком предвкушении какого-то чуда, и это не просто придуманное ощущение, а реальные ощущения.
Будем надеяться, что Ваши ожидания оправдаются
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (29.07.2016)
Старый 02.09.2016, 21:33   #203
Svetlana
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а почему ламинировать ЭМ "нельзя ни в коем случае"? Он так работать будет хуже?
Svetlana вне форума  
Старый 02.09.2016, 22:37   #204
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а почему ламинировать ЭМ "нельзя ни в коем случае"? Он так работать будет хуже?
Светлана, честно говоря, я не поняла ваш вопрос. Откуда это? Из какого текста? Кто это и почему сказал? Дайте, пожалуйста, ссылку на пост.

Все эниомодуляторы заламинированы. Ламинат как с лицевой, так и с оборотной стороны карточки.

Раньше ЭМ ламинировались по другой технологии.

Если имелось ввиду "заламинировать" поверх карточки обячным способом, то, во-первых, вряд ли вы найдете таких специалистов, которые за это взялись бы. А во-вторых, эта конструкция не будет держаться.

Да и потом, если произошли нарушения целостности модулятора в течение первого года после покупки, то мы меняем такой модулятор БЕСПЛАТНО. Это написано в паспорте к устройству.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
вопросы

Опции


Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.