Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.01.2021, 18:08   #201
Лина
Новичок
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 01.03.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем доброго времени суток🌹 хотелось бы поделиться опытом взаимодействия с эниомодулятором Бриз С. Приобрела его чисто интуитивно,просто захотелось иметь именно его. До этого два года не снимая,носила Бриз 4,в какой-то момент почувствовала,что он исчерпал себя,перестала его ощущать. Бриз С надевала дозированно,как и рекомендуется. Первое свидание с ним произошло как вспышка,буквально через 20 минут бросило в жар,даже голова закружилась,так стало нехорошо. Сняла и стала надевать по 20-30 минут в день. Ни с одним эниомодулятором такого не было. В арсенале у меня-- Нимфа, Святогор,Бриз 4,Родник(оба), Фея,Кит розовый. Обычно надевала и просто не снимая,носила. Не ожидала,что от Бриза С будет такой эффект. Буквально недели через две прошла полное обследование состояния здоровья на приборе,работающего по принципу Фолля. Взяла с собой Бриз 4 и Бриз С. Врач проверил оба модулятора на предмет влияния на энергетику и резервы организма. Удивительно,Бриз 4 не повышал мои показатели,стрелка прибора осталась на месте. Видимо, действительно,на тот момент он исчерпал свои возможности. А вот Бриз С не просто повышал показатели моего энергетического потенциала и,в целом,здоровья,а приводил в норму все меридианы тела. С тех пор ношу его не снимая даже ночью. На качестве сна не отражается,как замечают многие. Скоро пойду на повторную диагностику,о результатах напишу. Планирую взять с собой все имеющиеся эниомодуляторы) всем здоровья и осознанности 🌹❤️😘
Лина вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена Михайловна (17.07.2021), Елена С (10.01.2021)
Старый 10.01.2021, 19:53   #202
Аленка
Новичок
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 10.01.2021
Адрес: Лобня
Сообщений: 3
По умолчанию

Недавно купила модулятор ,, осьминог,, и очень он нравиться, тем что с ним не чувствую никакого дискомфорта и излучений.
Бриз-С тоже помогает быть бодрой целый день, а раньше после обеда было сонное состояние,
Еще лечусь Бризом-7, ставлю ноги на доску и боль в ноге проходит, а когда иду на улицу в носок кладу модулятор-иконку и нога почти перестала болеть, пробовала к голове привязать когда давление, но помогает не всегда,благодарю всех кто занимался разработкой и изготовлением модуляторов.
Аленка вне форума  
3 благодарности(ей) от:
pakhom (11.01.2021), Елена Михайловна (17.07.2021), Елена С (10.01.2021)
Старый 17.07.2021, 22:04   #203
Елена Михайловна
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Тоже хочу оставить отзыв о Бриз-С. Пока он со мной недолго, вторая неделя идёт, но с первого дня стойкое ощущение, что у меня появился верный и активно действенный друг. Он всегда поможет, подставит плечо в сложный момент. Устроит решение сложных ситуаций наилучшим образом. На ночь снимаю его, но лежит рядом на столике.
Елена Михайловна вне форума  
Благодарность от:
Елена С (18.07.2021)
Старый 15.08.2021, 20:56   #204
Белочка
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 17.07.2020
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
По умолчанию

Про БРИЗ-С я читала немало прекрасных отзывов. А сама ношу его не часто. чаще всего Нимфу и Родник. Купила БРИЗ-С и мужу. Он скептик, считает,что я ерундой страдаю, какие-то карточки ношу, да еще и его пытаюсь приобщить и просветить. Но когда он поехал в ноябре прошлого года в санаторий сопротивляться не стал и одел таки эниомодулятор. Периодически я ему посылаю через соцсети отзывы о эниомодуляторах и статьи о том как они взаимодействуют с человеком. И как раз в одном из отзывов было сказано, что при взаимодействии с ЭМ проходят страхи, тревога, уходит раздражительность. И мне муж пишет из санатория, что уже месяц ни на что не раздражается, что при его взрывном характере просто удивительно! И приехав домой не часто но все же одевает БРИЗ-С, а еще прикладывает иконку когда что-то заболит и уже не говорит что не помогает, поверил.
Белочка вне форума  
Ответ

Метки
бриз-с, опыт, отзыв, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.