Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 01.09.2018, 19:06   #21
Галина Гулай
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Чернигов Украина
Сообщений: 17
По умолчанию

Ах,Елена Павловна! Да, вы все-таки правы- остальные все всЕ сами должны сообразить- инструкция вещь нужная и полезная - изучи и действуй себе только по ней, а вот вопросик - и где я при этом, где моя ответственность за свои действия( в инструкции этого не написано), где мой творческий подход, где в конце-концов мой личностный рост - ЭМ-то нам для чего?
Галина Гулай вне форума  
Благодарность от:
Елена С (03.09.2018)
Старый 01.09.2018, 19:19   #22
Галина Гулай
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Чернигов Украина
Сообщений: 17
По умолчанию

И все равно,, еще раз большое спасибо за подробные и очень теплые "инструкции" . Раньше пила воду медленно, вдумчиво, проговаривая про себя "спасибо вода, что жизнь мне дала"Довольная была как слон- о какая я умная..... Прочитала ваши - мда, не додумалась "умная" , За урок благодарю!
Галина Гулай вне форума  
Благодарность от:
Елена С (03.09.2018)
Старый 01.09.2018, 19:28   #23
Галина Гулай
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Чернигов Украина
Сообщений: 17
По умолчанию

Чет я сегодня во всех коментах какая-то агрессивная. Простите если кого и зацепила. Наверное ретроградные планеты виновати
Галина Гулай вне форума  
Благодарность от:
Елена С (03.09.2018)
Старый 04.09.2018, 00:31   #24
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Гулай Посмотреть сообщение
Ах,Елена Павловна! Да, вы все-таки правы- остальные все всЕ сами должны сообразить- инструкция вещь нужная и полезная - изучи и действуй себе только по ней, а вот вопросик - и где я при этом, где моя ответственность за свои действия (в инструкции этого не написано), где мой творческий подход, где в конце-концов мой личностный рост - ЭМ-то нам для чего?
Да нет, как раз я не очень-то и права. В том, что пренебрегала инструкциями. В том, что думала, что люди и сами до всего додумаются. Но здесь важна золотая середина. С одной стороны, своеобразные чек-листы нужны. Людям так проще. Нужна четко расписанная последовательность действий - что, как и за чем (не зачем, а за чем).

Когда мы приходим к кому-то учиться, мы ожидает, что этот человек расскажет нам все, что знает. И да! Разложит по полочкам, разжует, в ротик положит! И я такая же! Я тоже жду во время обучения, что мой учитель/тренер/наставник мне все досконально объяснит.

Но с другой стороны, и переборщить с инструкциями нельзя. А уж тем более, утверждать, что надо действовать всегда строго в их контексте. Это уже людей ограничивает и им просто становится не интересно.

Вот, к примеру, есть разные школы по изучению различных психологических направлений. БОльшим успехом и спросом пользуются именно те, где дается больше практик, методик, техник!
Где не говорят "Классная штука Пирамида Дилтса! Погугли, найди материал, изучи его и проведи по ней (пирамиде) коуч-сессию".
А где все-таки дадут доскональное описание этой методики - раскажут со слайдами, приведут примеры сессий, много дополнительных материалов и т.д. Ну, потом еще, конечно, домашнее задание, которое надо выполнить, ибо не будешь допущен к следующему уроку (а оплатил-то весь курс, а не поурочно).

Так же и с модуляторами. Люди берут в руки своеобразного кота в мешке и многие находятся поначалу в полной растерянности - типа, что теперь с ним делать. Это нам, кто общается с устройствами пару десятков лет, кажется все простым (конечно, это не так, но я утрирую сейчас). А тем, кто о таком раньше и не слышал, кто с этим не сталкивался, как быть?

Поэтому и нужны инструкции. Но это не значит, что нет пространства для творчества. Его сколько угодно! А вот в пирамиде Дилтса его, кстати, нет )))

То есть на эту инструкцию, как на основу, можно нанизывать свои осознания, озарения, идеи и тп.
А если что-то не понятно, лучше посоветоваться.
Я не утверждаю, что я заню все, но одна голова хорошо, а две лучше. Подумаем вместе и что-то придумаем.

Цитата:
И все равно,, еще раз большое спасибо за подробные и очень теплые "инструкции" . Раньше пила воду медленно, вдумчиво, проговаривая про себя "спасибо вода, что жизнь мне дала". Довольная была как слон - о какая я умная.....
Так вы и правда умная. Ведь как здорово говорить, когда пьешь водичку, эти замечательные слова благодарности "спасибо вода, что жизнь мне дала". Стоит всем взять на вооружение. Здесь простор для творчества огромный. Как ни скажете, все будет хорошо. Главное, чтобы не нарушать технологию/экологию этого разговора. Я, когда стою под душем, тоже часто благодарю воду (когда не забываю ))).

Помните детский стишок?

- Водичка, водичка, умой мое личико!
- Чтобы глазки блестели,
- чтобы щечки краснели,
- чтоб смеялся роток,
- и кусался зубок.

Ведь сколько мудрости в нем заложено.

Цитата:
Прочитала ваши - мда, не додумалась "умная" , За урок благодарю!
А до чего вы не додумались? Я вроде бы ничего такого сногосшибательного не написала.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Алиса27 (29.07.2019), Галина Гулай (05.09.2018), Марина Л (04.09.2018)
Старый 23.07.2019, 13:37   #25
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, хотела провести на этой неделе вебинар на тему практической работы с Родником настольным, но увидела, что у нас на форуме все есть для счастья.
Дело в том, что в прошлом году мы уже проводили такой вебинар, после чего его запись была выложена как на нашем Ютуб канале, так и здесь, на форуме.

Если хотите попасть сразу на пост с записью, вам сюда >>

Более того, после вебинара у наших форумчан появилось много вопросов, на которые я развернуто ответила и таким образом, существенно дополнила информацию, данную на вебинаре.

Я также дала дополнительные рекомендации по работе с Родником в одном из постов этой темы, плюс настрои (аффирмации или как хотите их назовите) на работу с теми или иными задачами по восстановлению здоровья и гармонии своего организма.

Все это вы найдете здесь, в этой теме.

Хочу сказать, что многие из этих рекомендаций подойдут для работы с любым модулятором.

Ну, а с Бризом-7 так на все 100%.

Освежите в памяти эту информацию и пользуйтесь Родниками в свое удовольствие.

Пейте "живую родниковую" воду и будьте здоровы!

И не забывайте, что осталось около 9 дней до окончания акции "ЭМ месяца - Родники настольный и индивидуальный", по которой их можно приобрести ко скидкой 20%.


Подробнее об акции
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 23.07.2019 в 13:39.
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Опции


Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный - Рейтинг темы: 2.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.