Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 17.11.2012, 14:28   #11
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Миша: Хотя в ссылке этой есть спорный момент
Миша: далеко не всякий человек, погрузившись в худшую ситуацию , начнёт шевелиться
Так я с этим согласна. Не всякий. Нам дают возможность. У человека есть выбор воспользоваться этой возможностью или нет.
Опять же каждый видит и мыслит через свою призму Так и я. Это меня жизнь ставила все в худшие и в худшие условия, пока я не зашевелилась Я чуть сама себя в угол не загнала. Это не только о финансовой ситуации. Один из примеров, как меня испытывали через болезнь дочери. У неё три года температура держалась. В школу ходить не могла, сидела на домашнем обучении. Какие только обследования мы с ней не прошли. Обследовались в Красноярске, Новосибирске. Я уже в Москву собиралась. Не могли найти причину. Жаль в то время я с клубом КИТ не была знакома. Как я это выдержала не знаю. Мне казалось, что у меня самой руки и ноги отнимаются. Это длилось пока я не раздвинула рамки своего сознания. И первый шаг в правильном направлении был в принятии её болезни со смирением. Мы стали учиться жить так, как будто все хорошо.
Потом заболела я сама, болезнь серьезная и говорят неизлечимая. Но нет уж. Мне нельзя дочь оставить одну. У неё больше никого нет совсем. Я обязана быть здоровой. Посмотрела психосоматику данного заболевания. Все верно. Работаю с этим. Я отказалась от лечения традиционной медицины. Обследования прохожу, чтобы знать ситуацию. Стала работать с собой, чтобы убрать психосоматику заболевания. Пока все хорошо! А еще же теперь у меня есть эниомодуляторы! Так что точно справимся!
А перед этим меня жизнь ставила в другие сложные ситуации, но я ничего не делала, не шевелилась. Вот только через болезни и зашевелилась
Ирина М вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Iren (17.11.2012), NadyaChe (18.11.2012), Nicola (03.12.2012), pakhom (17.11.2012), Tiana (26.11.2012), Александра (21.12.2012), Дмитрий (01.12.2012), Елена С (17.11.2012), Лелька (03.12.2012), Самурай (18.11.2012), Тамара (01.12.2012), Эврика (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 14:54   #12
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
Юмор

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Испытания даваемые и отягощения обстоятельствами – необходимое условие для роста накоплений и роста сил. Иначе не собрать силы сужденной. Агни Йога
Только нужно под испытанием понимать улучшение. (Община, 87)

Испытание есть признак творения. (Иерархия, 75)
…первое качество, которое необходимо выработать в себе для духовного продвижения, это смирение
Как замечательно сказано!!!!!! Нам все дано уже и все объяснено. Но так как мы этого не знаем, приходиться учиться через уроки жизни И какие же мы молодцы, что смогли сами дойти до истины, не сбившись с пути.

Самурай, Вы замечательная, Вы просто молодчинка!!!! Вы такую работу проделали!!!! А работа над собой - это самая сложная и тяжелая работа из всех существующих!
Ваша маленькая молитва мне очень по душе, я возьму её для себя. Спасибо!

Когда человек говорит все время, что у него все плохо, Вселенная отвечает, ты еще не знаешь, как бывает плохо. Вот посмотри. Когда человек говорит, что у него все хорошо, Вселенная отвечает, ты еще не знаешь как может быть хорошо. Вот посмотри
Ирина М вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Iren (17.11.2012), Nicola (03.12.2012), Александра (21.12.2012), Самурай (18.11.2012), Тамара (01.12.2012), Эврика (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 15:04   #13
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
Юмор

Хочу анекдот рассказать в тему. Не все же нам о серьезном

Мужчина едет утром на работу в автобусе и думает: "У меня все плохо. Денег не хватает! Жена злая! Дети непослушные! Машина сломалась, теперь за ремонт много платить придется! На работе все плохо! и т.д."
А за его плечом висит Ангел. Все записывает в блокнот и думает: "Ну что за человек, каждый день просит одно и тоже. И зачем ему это нужно? Ну куда деваться, он хозяин. Придется исполнять!"
Ирина М вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Nicola (03.12.2012), Александра (21.12.2012), Михаил (17.11.2012), Самурай (18.11.2012), Тамара (01.12.2012), Эврика (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 15:25   #14
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
По умолчанию

Елена Павловна, согласитесь, здесь случайных людей нет Читаю форум и наслаждаюсь тем, какие люди здесь собрались!
Ирина М вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (21.12.2012), Тамара (01.12.2012)
Старый 17.11.2012, 17:38   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Пусть нас пока еще в этой теме не очень много, но я верю, что другие присоединятся тоже.

Большое спасибо Любе (Самурай) за ее разъяснения.
Надеюсь, что теперь ни у кого не возникнет вопросов по поводу слов "принять со смирение". Понятно, что мы под этим имеем ввиду.

Люба, извините, что я "заставила" Вас так поработать, но что поделаешь. Недосказанностей не должно быть. Раз уж я заварила эту кашу, то мне за нее и отвечать. Приходится быть внимательной, а Вы все - хорошие помощники. Быстро откликаетесь.

Ирина, ну конечно, случайных людей здесь нет. Даже те, кто просто читает и ничего не пишет, люди не случайные. Кто хоть как-то интересуется этой темой - уже в одной обойме.

Вот уже появляется понимание того, что обсуждать на следующем вебинаре.

Но подождем еще.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Iren (17.11.2012), Nicola (03.12.2012), Александра (21.12.2012), Дмитрий (01.12.2012), Ирина М (19.11.2012), Пётр (17.11.2012), Самурай (18.11.2012), Тамара (01.12.2012), Эврика (17.11.2012)
Старый 26.11.2012, 11:29   #16
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 276
По умолчанию

К теме последнего семинара "цель- на получение денег":
1.Чтобы деньги пришли необходимо ощутить внутреннюю готовность управлять деньгами.
Внутренний энергетический резервуар , вибрационную настройку(спокойные чувства, позитивные эмоции, профессиональные знания, чёткие договорённости, опыт управления деньгами) поможет притянуть, заработать, получить, сохранить, контролировать и управлять деньгами.
2.Энергетический резервуар – это финансовая, эмоциональная и энергетическая емкость человека и его системы (партнеры, семья). Важно знать свой объем энергетического резервуара и расширять его согласно будущим целям.

3.Если внутренний резервуар не может вместить все пришедшие деньги, тогда происходит «утекание» денег или потери (кражи, обман, мошенничество).

4.Деньги любят чёткость и понимают язык цифры
5.Деньги приходят под цель или под цели.
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Iren (01.12.2012), NadyaChe (26.11.2012), Nicola (03.12.2012), Александра (21.12.2012), Дмитрий (01.12.2012), Ирина М (01.12.2012), Михаил (26.11.2012), Самурай (01.12.2012), Тамара (01.12.2012)
Старый 26.11.2012, 12:57   #17
Михаил
Member
 
Аватар для Михаил
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa27 Посмотреть сообщение
К теме последнего семинара "цель- на получение денег":
Ещё неплохо прочувствовать ,что ты уже обладаешь нужной суммой денег.Прочувствовать это всем своим естеством.Представить как ты их держишь,вплоть до тактильных ощущений.
Михаил вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Nicola (03.12.2012), Александра (21.12.2012), Алиса27 (26.11.2012), Ирина М (01.12.2012), Тамара (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 10:59   #18
pek
Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
По умолчанию

После веббинара, который проходил 25.11.12 Ко мне по рассылке пришла ссылка на еще один веббинар по работе с целями. Поскольку мы с Еленой Павловной разбирали «финансовую ситуацию» по привлечению 150 тысяч рублей, я решила взять эту же цель и поработать по техникам, которые предлагались там. Если не углубляться в нюансы работы, то совокупный эффект от проделанной работы на двух веббинарах по одной и той же цели, в следующие два дня дал следующий результат:
Мне выплатили премию в размере 60% (как оказалось впервые за всю предыдущую работу предприятия. До этого были премии 15-20%)
Случайно увидела по телевизору рекламу о распродаже и поехала в магазин. Оказалось попала в последний день распродажи и купила на новую кухню керамические кастрюли и сковородку со скидкой 30%. Товар хорошего качества, без дефектов из Южной Кореи.
Конечно это только начало, необходимо продолжать ФОКУСИРОВАТЬСЯ на цели и вибрациях . Просто когда есть первый отклик на проделанную работу, то это вдохновляет продолжать двигаться дальше.А еще изобильная Вселенная дает тебе, в соответствии с твоими вибрациями, совершенно разными путями...
pek вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Iren (01.12.2012), Nicola (04.12.2012), Александра (21.12.2012), Алиса27 (01.12.2012), Ирина М (01.12.2012), Михаил (01.12.2012), Самурай (01.12.2012), Тамара (01.12.2012), Эврика (03.12.2012)
Старый 04.12.2012, 16:19   #19
pek
Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
По умолчанию

Когда мы меняли свои установки на практическом занятии: «Простая пошаговая система улучшения жизни», Елена Павловна хотела, чтобы в новом убеждении было больше действия нежели декларативных аффирмаций типа: «Я магнит для денег»

Сейчас на страницах интернета нашла интересную статью, которая побуждает к конкретному действию и не одному. Решила поделиться со всеми. Суть данной статьи, на мой взгляд, заключается в том, что если мы хотим новых позитивных изменений в своей жизни, то в начале необходимо расчистить пространство от ненужного, старого. Конечно данная статья не открывает Америку, просто здесь конкретно расписано, то что мы не отпускаем и «складируем» в закрома. Каждый может дополнить этот список своими любимыми вещами, отношениями и т.д. Например моя соседка лет 20 хранила вырезки из «Крестьянки» и «Работницы» со всякими рецептами блюд, которые намеревалась когда-нибудь приготовить. Самое интересное, что готовить она особо не любит и в данный момент увлекается сыроедением. Но почему-то не выбрасывает их, хранит. Сейчас начала «инвентаризацию» и наконец-то выбросила. Думаю, что к любому делу нужно подходить без фанатизма и не переусердствовать. Впрочем, каждый решает сам, что ему делать или не делать. Я просто делюсь статьей.

Освобождаемся от всего лишнего

Выбрось все, что не работает. Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор:
Тапочки, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них - в мусор!
Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона - тебе что, домой звонят? Или на мобильный?
Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь - такая она дурацкая.
Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье.
Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!)
Манеру тереть глаза, когда они накрашены (или не крась, или не три!) Глазам же больно.
Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то...Сожаления - к черту! Все правильно. Что бы там ни было, это было единственно верное решение для тебя тогдашней, в той конкретной ситуации. Никакого раскаяния, только опыт и благодарность.
Отчеты пятилетней давности о делах, семинарах, проектах, финансах. Старые блокноты и органайзеры. Старые файлы в компе. Ты когда в них последний раз заглядывала? В мире уже 21 век, скорость обновления информации сумасшедшая! На кой они тебе?
Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или не думай. Попробуй - понравится - иди дальше.
Каток, японский язык, познакомиться с кем-то, новую работу, изменить стрижку, сходить в театр и пр. Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а? Вместо раздумий, которые отменить.
Привычку всегда по несколько раз извиняться. Достаточно одного искреннего "прости", если есть причина. Все остальное - лишнее, балласт.
Кофты, платья, джинсы и пр. ерунду, которая тебе не идет, не нравится, старит, полнит и т.п. Никаких дач! В утиль! Ты себя не на помойке нашла, ходи всегда красивой!
"Чемоданные отношения" - когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки еще не отваливаются? Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надежно. Метафора понятна?
Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки - долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное - здоровья и красоты.
Обещания "как-нибудь пересечься", написать, сделать, занести, купить, и т.п. - если оно "висит" дольше недели (ну двух, ладно), и никто не умер, видимо, не надо. Лишнее. Вычеркиваем.
Слова "я не умею" или "я в этом не разбираюсь" - не работают. Разбирайся, учись, умей, или плати тому, кто умеет. Ты же не комплексы в себе выращиваешь, а стараешься себе облегчить жизнь, правда?
Воспоминания, от которых слезы на глазах и руки трясутся. Если есть, выбрось. Вернутся - еще раз "delete". Нечего тебе жизнь отравлять! Было, да сплыло!
Манеру всегда уступать, "быть хорошей девочкой", тихо помалкивать, даже когда тебе что-то очень сильно надо, но "что люди подумают" - рви с корнем. Говори, проси, комментируй, высказывайся, вежливо и тактично, но по-своему и о своем. Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят.
Страх состариться, боязнь нового, сомнения в своей красоте и привлекательности, неверие в свое счастье - в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру. Не работает: не помогает, а только мешает жить по-человечески.
Фотографии, где ты себе не нравишься. Таких нет, и никогда не было - кто докажет?
Мотки ниток для штопки или вязания - ты что, издеваешься? Откуда у тебя это???
Дочитаешь, и иди гулять на улицу. Там хорошо, там свежий ветер...
Пройдись, подыши, посмотри, понюхай.
Это живое...
Это работает!


p.s. Не смотря на то, что сама я недавно много чего выкинула, прочитав эту статью, нашла что все же я «приберегла» и не выкинула.
pek вне форума  
7 благодарности(ей) от:
NadyaChe (04.12.2012), Nicola (04.12.2012), Александра (21.12.2012), Алиса27 (04.12.2012), Галина Гулай (25.10.2017), Ирина М (05.12.2012), Тамара (05.12.2012)
Старый 04.12.2012, 17:52   #20
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

вот спасибо!!!! Отличный пост!
Просто замечательный!

шла сейчас с работы расстроенная.. в списке сотрудников проставили дату рождения... а я выгляжу лет на 10 моложе, а то и на все 15.. А мне кажется, что коллеги после этого как-то сдержанно общаться со мной стали... Шла размышляла.. Что-то я сегодня чувствовала себя странно, температура 35.8 утром была, не крашусь уже почти 5 месяцев...
Да что такое!!!??
Ну подумаешь старше всех! Одела сегодня Феникс.. Я молодая, умная и красивая женщина! У меня все отлично! )))
а тут еще такой пост! И спасибо Вам pek, все остальное выкинуть, все страхи сжечь!
Хорошие девочки попадают на небеса, остальные - куда захотят. )))))))
NadyaChe вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pek (06.12.2012), Александра (21.12.2012), Ирина М (05.12.2012), Тамара (05.12.2012)
 

Метки
благосостояние, деньги, нестабильность, ситуация, финансы



Контрастная ситуация «финансовая нестабильность» Контрастная ситуация «финансовая нестабильность» - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.