Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 06.06.2012, 04:02   #1
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Вопросы к "бывалым"

Добрый день!
Уважаемые пользователи эниомодуляторов "со стажем", прошу
откликнуться на мои вопросы.
1.У меня с первых минут ношения модуляторов возникает реакция , очень похожая на простуду/ангину/гайморит. Знакомство началось с "иконки". Первые несколько дней носила всего минут 10-15.Потом,выйдя на улицу,забыла снять и проходила около 2-х часов.Вернулась домой с воспаленной носоглоткой , и на следующий день - обострение хронического гайморита."Иконку" отложила, гайморит вылечила. Пришла ко мне "Нимфа". Все то же самое. 10-15 минут ношения - состояние почти не меняется.Ношение около часа и более - тахикардия , а к вечеру - начинает болеть горло и носоглотка воспаляется.Теперь у меня Бриз-4. Реакции те же. Что вы посоветуете?
2. С приходом Бриза-4 мой сынуля,когда я снимаю модулятор,незаметно его одевает и носит. Что лучше- купить ему новый или можно одним на двоих пользоваться? Да,еще я прошу его снять модулятор через 15 минут(от того времени, как замечу ).Надо отметить, что "иконки" и "Нимфа " его не заинтересовали.
3.Есть ли у вас опыт применения модуляторов у малышей-шестилеток, идущих в школу? Какие лучше порекомендуете: "КИТят "- если "да", то какие лучше? Или ребенку лучше самому определиться с выбором? Замечу, что живем мы далеко от Москвы,представительства КИТ в регионе нет,поэтому выбор производится по каталогу ,с просьбой:"Покажи все голубенькие/синенькие/фиолетовые. Ладно, давай и розовенький посмотрим ".
Буду очень признательна за ответы.
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (17.10.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (11.06.2012)
Старый 06.06.2012, 21:10   #2
Galina
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте, Tiana.
По поводу Вашего первого вопроса у меня предложение просто поэкспериментировать с модуляторами. Если такие острые реакции, это совсем не обязательно, что модуляторы Вам не подходят. Когда-то давно я всем советовала, как слышала в Клубе – первые 1-3 месяца носить на солнечном сплетении, а затем можно где угодно в пределах биополя. Однако реакции у всех (на каждый модулятор) были разные, но такие «жесткие» (именно с физическим телом), как у Вас не встречались. И тем не менее сейчас я всем советую наблюдать и прислушиваться к своим ощущениям и состояниям. Попробуйте взять модулятор между ладонями, расслабиться и посидеть (типа медитации), наблюдая за тем, что происходит в ощущениях Вашего тела (концентрируйте внимание в тех частях тела, где были обострения). Уловите момент, когда состояние начинает меняться. И когда наступает дискомфорт, отложите модулятор, не доводя до обострения. Проделайте это несколько раз, когда у Вас есть такая возможность. Но каждый раз – фиксируйте (или записывайте) любые изменения (не только в теле, а еще и с учетом эмоций). Не носите постоянно до тех пор, пока не изменится реакция в теле. Если нет возможности (или желания) именно так экспериментировать, то просто носите дозировано, но уже не «забывайте» снимать до наступления дискомфорта. Т.е. одевайте-снимайте по несколько раз в день. Но наблюдать советую осознанно за такими процессами. Самый жесткий эксперимент (если уж забыли снять и опять «довели» себя): пролечите Ваше состояние (привычным способом), не снимая модулятор (кроме ночи). И понаблюдайте – что изменилось. (Я дама экстремальная – вообще бы не лечила и не снимала модулятор, наблюдая за процессом обострения. И еще бы на больное место прилепила БРИЗ-4, – но это не совет, это мои варианты эксперимента. Я когда-то в трансперсональные процессы людей с разными модуляторами «отправляла», причем с теми, с какими был у них дискомфорт при ношении. Отдельное спасибо всем инструкторам по Свободному, Холотропному дыханию, по шаманским и другим практикам, связанным с измененным состоянием сознания, за возможность не одной сотне людей побывать в процессах с Бризами, Кентаврами, Факелами и т.д.)
По поводу двух вопросов о детях могу сказать одно: дети – это самые лучшие эксперты модуляторов. Они не осознанно выбирают то, что нужно им. А мы «ломаем голову» порой: как же так? Приведу пример. Когда я впервые привезла домой модуляторы (это был январь 2001 года) я подарила всем свои детям по КИТенку: старшей дочери – КИТ желтый (она была уже старшеклассницей, поэтому для усвоения информации), средней – КИТ синий (она самая слабая по здоровью была), а младшей достался КИТ розовый (она самая эмоциональная была, даже «буйная», короче «пацан в юбке»)). Я «гордилась» своим выбором недолго, т.к. очень быстро заметила, как младшие дети поменялись КИТами, хотя по всей информации это должно было быть просто не реально. Я думала – временно, может, цвет модулятора привлек. Но потом поняла – навсегда, когда услышала, как они с ними «разговаривают».))) А старшая дочь (несмотря на экзамены) вообще через некоторое время сняла КИТ желтый, т.к. с ним ничего не усваивалось (видимо, совсем не нужные знания впихиваются в школе – думала я в тот момент), а надела на время экзаменов Нимфу… Было еще много удивительных моментов с детьми. Дайте им возможность самим выбрать модулятор – не пожалеете, даже если это будет Факел или Святогор.)))
С уважением, Галина. (Не получается у меня коротко – начинаю бить по клавишам и поехала без тормозов).
Galina вне форума  
10 благодарности(ей) от:
dashkins (21.06.2012), Tiana (07.06.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Ирина М (22.11.2012), Людмила и Пётр (22.06.2012), модест (07.12.2012), Нелли (23.06.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 07.06.2012, 06:10   #3
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Галина, спасибо Вам большое за ответ!
Действительно,дети очень хорошие интуиты. Но вот что интересно: я заметила, что мой сын надевает Бриз-4 СРАЗУ после того,как я его снимаю.Носит минут 20, потом убирает. До этого момента модулятор его не интересует. Вот и сегодня: прошу найти модулятор.Приносит,протягивает мне. Спрашиваю:" Почему сам не надеваешь?" Надел и тут же снял : " Давай ты его поносишь, а потом я" .С Нимфой (хоть она и голубенькая,а он обращает внимание на все модуляторы синих оттенков ),с "иконками" такого нет. Вот я и задумалась: второй Бриз-4 нам нужен,или у нас это какой-то особый способ применения модулятора?
Цитата:
Однако реакции у всех (на каждый модулятор) были разные, но такие «жесткие» (именно с физическим телом), как у Вас не встречались
Хочется думать, что те, у кого встречались подобные реакции, просто молчат .


Цитата:
Не получается у меня коротко – начинаю бить по клавишам и поехала без тормозов
Я очень благодарна , что Вы нашли время для ответа и тормоза не мешали.
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Galina (07.06.2012), Александра (15.12.2012), Людмила и Пётр (13.07.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (11.06.2012)
Старый 07.06.2012, 07:08   #4
Galina
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 26
По умолчанию

Тиана, мне хочется сказать Вам одну вещь, которую я очень редко кому-то говорю (и, естественно, это условно для Вас и всех, но истинно для меня))). Это по поводу того, что «сын надевает Бриз-4 сразу после того», как Вы его снимаете… Всякий раз, когда я приезжала в Москву и приходила в КИТ, я слышала много разного удивительного, но то что модуляторы никакой информации «не хранят» и в течении 10-15 секунд «перенастраиваются» на поле держащего его – звучало постоянно. И раньше я не чувствовала, а просто принимала и доверяла (как и сейчас – допускаю и принимаю все, даже если это абсолютно противоположно)). После долгих лет различных «тренировок», учений и экспериментов (а «чувствительность» моя не просто улучшилась, а порой становилась «невыносимой») я «заметила» очень интересную «вещь»: когда я беру в руки чей-то модулятор – я «как бы считываю» информацию о человеке, его носящем (причем – не только на данный момент его качественного состояния, а вплоть до его привычек и даже занятий и мыслей). Это продолжается уже 5-6 лет, я привыкла и больше не экспериментирую (и не проверяю себя). Просто знаю, что любой модулятор (индивидуальный) может всегда «подсказать» мне состояние его владельца… Поэтому доверьтесь ощущениям Вашего сына. Можно много «гадать» - что же он чувствует, одевая Бриз-4 сразу после Вас? Просто комфорт или просто «маму» - с ее не до конца проявленной любовью, нежностью, лаской? Или что-то еще? …Когда он «найдет», как сформулировать свои ощущения – расскажет, если захочет. А пока наблюдайте и доверяйте. Много удивительного Вас еще ждет при взаимодействии с модуляторами… Удачи Вам!
Galina вне форума  
17 благодарности(ей) от:
dashkins (21.06.2012), Frieden (07.06.2012), Larisa (05.01.2015), NadyaChe (08.06.2012), Nicola (21.06.2012), Tiana (07.06.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Иренитта (20.12.2013), Ирина М (22.11.2012), Лелька (14.08.2012), Людмила (08.06.2012), Людмила и Пётр (22.06.2012), модест (07.12.2012), Нелли (23.06.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (11.06.2012)
Старый 07.06.2012, 23:46   #5
факел
Junior Member
 
Аватар для факел
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени! Я прошла тестирование на Солиуме на подходящий эниомодулятор. Тест выдал, что мне подходит Бриз -7 на 11%, др на 8% и 5%. Это что же значит, что какой-то другой мне может подойти и на 100%?
факел вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (19.07.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (11.06.2012)
Старый 08.06.2012, 00:11   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Что это значит?

Цитата:
Сообщение от факел Посмотреть сообщение
Доброго времени! Я прошла тестирование на Солиуме на подходящий эниомодулятор. Тест выдал, что мне подходит Бриз -7 на 11%, др на 8% и 5%. Это что же значит, что какой-то другой мне может подойти и на 100%?
Ну, скажем, так. Когда я подбираю ЭМ маятником по данным человека, я задаю вопрос "Какой ЭМ подходит данному человеку больше всего в данный момент времени?"

Что это значит?

А это значит только то, что у организма человека есть какая-то первостепенная задача, которую он должен решить. Я, как оператор (но не ясновидящая, не экстрасенс и т.п.) об этой задаче не знаю, да и сам человек вряд ли знает (т.к. эти процессы происходят на бессознательном уровне). Знают об этом только лишь наши управляющие структуры. Именно они расставляют приоритеты, что должно решаться в первую очередь, что во вторую, что в третью и т.д.

И, скорее всего, есть ЭМ, который может подойти для решения этой задачи на все 100 (на процентов 96 тоже очень хорошо).

Поэтому то, что Бриз-7 по результатам теста на Солиуме подходит на 11%, совершенно не значит, что он Вам не нужен. Просто для той задачи, которую надо решить Вашему организму в первую очередь, нужен другой ЭМ.

Но вообще-то надо иметь ввиду, что все тесты (кроме психологических, в которых более 200 вопросов) - штука достаточно относительная и сильно не фиксироваться на их результатах.

Лучше все же перепроверить результаты теста.

Но Вам же было интересно, когда Вы проходили тест?
И этот интерес вызвал вопрос. Значит, тест свое дело сделал.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (22.06.2012), модест (07.12.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (11.06.2012), факел (06.07.2012)
Старый 08.06.2012, 06:01   #7
pek
Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
По умолчанию

Здравствуйте, Елена.
Очень давно покупала ЭМ, которого сейчас нет в продаже. Ношу до сих пор.Как часто нужно проходить тестирование, чтобы определить "первостепенную задачу" и соответственно ЭМ? Может мой модулятор вообще морально устарел раз его сняли с производства?
pek вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (17.06.2012), факел (06.07.2012)
Старый 08.06.2012, 09:39   #8
Kolomir
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте. Раз уж заговорили о детях, задам и свой вопрос. У дочки (3 года) аллергия на многие продукты. Хочу попробовать подобрать ей что-нибудь из модуляторов. Пока склоняюсь к Роднику индивидуальному. Может быть у кого-то опыт? Наверное будет лучше приехать в офис вместе и подобрать/дать ей выбрать самой?
Kolomir вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (16.01.2013), Тамара (19.10.2012)
Старый 08.06.2012, 14:09   #9
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Приветствую Вас форумчане. Что-то по теме спокойно. Хочу сказать, результаты от применения эниомодулятора (апликатора), должны проявиться на 2й - 3й день (при остром диагнозе). При хроническом диагнозе на 7й - 21й день. На 41й день организм должен восстановиться. Полностью вывод шлаков на 30ю неделю. Если этого нет, то необходимо изменить протокол лечения и эниомодуляторы(апликаторы).
Интересные воздействия эниомодуляторов(апликаторов) при нейтрализации 1/2 мужской части энергии поля человека или большей части энергии.
Энергия Ауры стабилизируется.
Интерес, Елена С. в рассмотрении "лабораторией" моих образцов ЭНЕРГИИ, и какие ВЫВОДЫ?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось kitOK; 25.03.2015 в 18:03.
Елена С вне форума  
9 благодарности(ей) от:
dashkins (17.06.2012), Galina (15.06.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Ирина М (17.07.2012), Людмила и Пётр (15.06.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (17.06.2012), факел (06.07.2012)
Старый 08.06.2012, 14:17   #10
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Тиана, мне хочется сказать Вам одну вещь, которую я очень редко кому-то говорю (и, естественно, это условно для Вас и всех, но истинно для меня))). Это по поводу того, что «сын надевает Бриз-4 сразу после того», как Вы его снимаете…
........................................
я «заметила» очень интересную «вещь»: когда я беру в руки чей-то модулятор – я «как бы считываю» информацию о человеке, его носящем (причем – не только на данный момент его качественного состояния, а вплоть до его привычек и даже занятий и мыслей). Это продолжается уже 5-6 лет, я привыкла и больше не экспериментирую (и не проверяю себя). Просто знаю, что любой модулятор (индивидуальный) может всегда «подсказать» мне состояние его владельца… Поэтому доверьтесь ощущениям Вашего сына. Можно много «гадать» - что же он чувствует, одевая Бриз-4 сразу после Вас? Просто комфорт или просто «маму» - с ее не до конца проявленной любовью, нежностью, лаской? Или что-то еще? …Когда он «найдет», как сформулировать свои ощущения – расскажет, если захочет. А пока наблюдайте и доверяйте. Много удивительного Вас еще ждет при взаимодействии с модуляторами… Удачи Вам!
Галина, спасибо! Все очень правильно. Но мне захотелось добавить к Вашему посту несколько слов.

Да, раньше мы говорили действительно о том, что ЭМ можно передавать другому человеку и сами это делали неоднократно. Но тогда и задачи у ЭМ были достаточно простые. Потом же, наблюдая за тем, за чем наблюдала и Галина, мы несколько изменили свое мнение.
Мы пришли к выводу, что не всегда стоит передавать свой модулятор другому человеку, а в некоторых случаях и вообще категорически не стоит.
И не потому, что он накапливает "чужую грязь", а по несколько другим причинам.
Свое понимание этих причин мы изложили в ответе, который найдете по этой ссылке http://clubkit.ru/voprosi_peredavat_modul.php

Если будут другие мнения или наблюдения, пишите обязательно, потому что это тот вопрос, который требует четкого понимания.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Galina (08.06.2012), pakhom (18.08.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Иренитта (20.12.2013), Людмила (21.07.2012), Людмила и Пётр (22.06.2012), модест (07.12.2012), Пётр (19.06.2012), Тамара (04.01.2013), факел (06.07.2012)
Ответ

Метки
вопросы

Опции


Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.