Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 13.11.2017, 15:31   #21
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Гулай Посмотреть сообщение
[Оксана! Возможно для Вас будет полезна и такая практика - во время визуализации у вас идут негативные образы -идут - значит они уже есть - пусть растут, развиваются, вырастают до несоизмеримых размеров.... Ваша задача - не испугаться, не прервать с ними связь, а прожить мысленно все эмоции что эти мыслеобразы несут в себе до конца.Отдайте все силы эмоциональному проживанию негатива. Доведите до состояния "высшей точки" накала. Эмоция конечна и перебор энергии просто ее" разорвет". А мысленные остатки (ввиде обрывков паутинки или дымка или еще как-то) просто с чувством признания (Вы были,спасибо)отпускайте как теплый дождь, льдинки , радугу. Энергия что накоплена в негативных формах (это уже ваше) будет не уничтожена, а переведена в положительные для Вашего понимания образы. Не бойтесь, у Вас есть поддержка ввиде Эниомодуляторов.. Вот как-то так. Сама прошла по этой дорожке.
Честно говоря, не берусь судить. Здесь нужен хороший ясновидящий, который мог бы посмотреть, в чем там дело. Такой специалист есть (в Москве), но телефон я даю далеко не каждому.

Оксана подозревает порчу. Все может быть. К сожалению, это явление существует. Много разных умельцев, которые практикуют подобные вещи.

Насчет визуализации. Если у человека возникают такие негативные образы при визуализации, с которыми он к тому же не может справиться, то я бы посоветовала прекратить практику. Или проводить ее под присмотром специалиста.

Это мое мнение.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
ощущения, эниомодулятор

Опции


Ношу эниомодулятор - ничего не чувствую Ношу эниомодулятор - ничего не чувствую - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.