Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 02.12.2012, 16:59   #131
Михаил
Member
 
Аватар для Михаил
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48
По умолчанию

В последнее время заметил, что при длительном ношении Феникса непосредственно на теле,то есть на веревочке на шее в пластиковом кармашке(непосредствееный контакт с телом, а не в кармане одежды).Он где то через пол часа ношения прилипает к телу намертво.Ещё примерно через час появляется ощущение горения схожее с ношением перцового пластыря.Долго терпеть это ощущение не получается.После снятия Феникса на месте контакта остаётся отчётливое красное пятно опять же как после горчичного пластыря.Во время такого ношения очень легко думается.Да кстати Феникс очень хорошо помогает отпустить старые обиды.Помогает взглянуть на ситуации ,где как вам кажется Вас обидели со стороны,простить и отпустить.Буду продолжать наблюдения.
Михаил вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Felizzia (06.08.2017), Galina (13.02.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Валькирия (07.05.2013), Нелли (25.11.2015), Пётр (12.02.2013), Тамара (05.01.2014)
Старый 02.12.2012, 17:01   #132
Михаил
Member
 
Аватар для Михаил
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinga Посмотреть сообщение
Одно точно: Феникс - это чудо!
Спасибо за его создание!
Соглаен ,это чудо
Михаил вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Нелли (25.11.2015), Тамара (05.01.2014)
Старый 02.12.2012, 17:35   #133
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
при длительном ношении Феникса непосредственно на теле,то есть на веревочке на шее в пластиковом кармашке(непосредствееный контакт с телом, а не в кармане одежды).Он где то через пол часа ношения прилипает к телу намертво.
Не знаю, как другие ЭМ себя ведут, потому как пока владею одним, но Бриз-С точно также прилипает к телу. Сделал эксперемент, одел его поверх водолазки, так и в этом случае, при медленном наклоне вперед он немного держался на груди не отлипая. Думал, что это статика себя так ведет, но водолазка сделана на 90% из хлопка.
Дмитрий вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Александра (11.07.2013), Тамара (05.01.2014)
Старый 02.12.2012, 18:09   #134
Kinga
Junior Member
 
Аватар для Kinga
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Будапешт
Сообщений: 19
По умолчанию

Я уже достаточно давно ношу Феникс. Сначала он гармонизировал на физическом уровне (и я была от этого в таком восторге, что Елена Павловна даже посоветовала на некоторое время расстаться с ним), а теперь гармонизирует на эмоциальном уровне. И даже не гармонизирует, а ведет вперед. Что-то вроде происходит соединение моего Я с чем-то "Общим". И хочу сказать, что я опять в восторге от предложенного направления.

Заметка: Я носила сначала экспериментальный вариант Феникса. Как я уже сказала - была в востроге. В один прекрасный момент, он раскрылся. Я испугалась.
Сейчас я думаю, что тогда был закончен этап гармонизации на физическом уровне. Потом взяла еще один экспериментальный вариант. Какой-то процесс происходил, но неоднозначный. Сейчас (в этот момент, когда пишу) я поняла, что мой первый Феникс продолжал действовать (я его заклеила), и поэтому во втором не было необходимости.
И сейчас у меня есть окончательный вариант Феникса и перед о мной лежит и мой первый. Видимо они вместе ведут в нужном направлении...
Мне ОООООЧЕНЬ нравится!

Феникс возрождает Я. Или пробуждает...
Kinga вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Iren (25.05.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Нелли (25.11.2015), Тамара (05.01.2014)
Старый 03.12.2012, 01:34   #135
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinga Посмотреть сообщение
Дорогая Елена Павловна!

Я знаю, что Вы очень заняты, но я хочу обратиться к Вам с просьбой.
Мне очень хочется прочитать официальное описание Клуба Кит про Феникс.
Я уже в течении нескольких месяцев, каждый день захожу на оба сайта в надежде прочитать эту информацию, но ее так и нет, и нет. А теперь вижу, что другие тоже ждут...
.................................................. ...............
Одно точно: Феникс - это чудо!
Спасибо за его создание!

С глубоким уважением и любовю: Кинга

Друзья, я уже писала, что экспертиза экспертизой, но для того, чтобы написать что-либо действительно реальное о модуляторе, нужны еще наблюдения.
Так, описание Бриза-С появилось более, чем через год после его появления в продаже, Совы и Феи - через еще большее время. Про Парус вообще молчу. Об этом я тоже писала.

Описание Фениса появится, конечно, быстрее благодаря форуму. С выше упомянутыми ЭМ было гораздо сложнее получить обратную связь от людей, с Фениксом ситуация другая - есть форум, есть вы и ваши отклики. Мы внимательно все читаем и осмысливаем.

У нас есть такое понятие: "проверить действие эниомодулятора на соответствие заявленным свойствам". А свойство заявлено достаточно "крутое". Восстановиться почти что из "пепла" - это не фунт изюма. И такие заявления надо делать осторожно и обоснованно.

Цитата:
Мне кажется, что Вы желаете создать совершенное описание, но это в случае Феникса в любом варианте невозможно, т.к. по-моему он совершенствуется вместе с нами в процессе общения, ношения.
Идеального описания, если говорить вообще об ЭМ, быть не может. А что касается Феникса. так и подавно. В этом я с Вами полностью согласна. Но все равно мы ответственны за каждое слово. Ведь согласитесь, слова - это программы. Не хотелось бы выдать что-нибудь, уводящее от действительности. Например, кто-то поймет "восстановление из пепла" совершенно в буквальном смысле, и вдруг такого не произойдет по мановению волшебной палочки. Представляете, что будет? Если даже с более простыми, проверенными, модуляторами, с которыми есть большой положительный опыт работы, и то не дают покоя: а вы так посмотрите, а потом еще и эдак. То здесь еще более серьезное дело.

Поэтому давайте еще понаблюдаем за собой и за другими. Людям нужна конкретика: а как именно восстанавливает, в каких ситуация, что вы под этим имеете ввиду и много других вопросов будет задано, как только появится описание. Поймите: описание - это очень ответственно.

Я уже в течении нескольких месяцев, каждый день захожу на оба сайта в надежде прочитать эту информацию, но ее так и нет, и нет. А теперь вижу, что другие тоже ждут...

Это очень здорово, Кинга, что Вы заходите на сайт каждый день. мы очень рады Вас видеть. А вообще-то Феникс был объявлен не многим более месяца назад - в октябре на одном из вебинаров. Поэтому я могу утверждать, что те, у кого Феникс есть, носят его не так давно. У всех разное восприятие, все происходит по-разному, хотя что-то общее уже можно выделить. Поэтому потерпите еще немного.
Обещаю, что к Новому году первый вариант описания Феникса будет.

И еще бы доделать конкурс историй.
И еще бы ....
И еще бы ....
И еще бы .....

Все! Со всем справимся, все будет отлично!

Спасибо за то, что вы все есть и не даете спать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Александра (11.07.2013), Тамара (05.01.2014)
Старый 03.12.2012, 06:59   #136
shamild
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

неделя 26 ноября – 2 декабря

Возможно, Феникс удлиняет внутреннее время. Обычно понедельник летит очень быстро – народ толкает день «копытами» психически интенсивно к концу, что понятно – тяжело после воскресенья.

Сладость в мышцах, истома, спать просто кайф.

Голодал один день на рабочей неделе, что мне не удавалось ни разу в жизни. (Для голодания нужно тепло вокруг и отсутствие эмоций. При эмоциях так и хочется что-нибудь съесть).

Движения очень приятно делать, ощущения тела как нового.
Делаю суставную зарядку по Норбекову, сладость в движениях совершенно невозможно описать.

Усиливается волевой компонент, непроизвольное и произвольное внимание.
Большая осознанность во сне и наяву.
shamild вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Felizzia (21.06.2017), Galina (13.02.2013), Iren (25.05.2013), Александра (11.07.2013), Тамара (05.01.2014)
Старый 03.12.2012, 08:59   #137
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
...и вдруг такого не произойдет по мановению волшебной палочки. Представляете, что будет?
Это точно! Сколько людей, столько и картин мира. И все услышанное мы пропускаем через свой фильтр.
Цитата:
Людям нужна конкретика: а как именно восстанавливает, в каких ситуация
Узнаю! Хоть и надеюсь, что все-таки адекватен!
Цитата:
Обещаю, что к Новому году первый вариант описания Феникса будет.
Здорово! Спасибо! Все-таки описание "заявленного свойства" от создателя имеет значение.
pakhom вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Александра (11.07.2013), Тамара (05.01.2014)
Старый 05.12.2012, 19:28   #138
Михаил
Member
 
Аватар для Михаил
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48
По умолчанию

Всем доброго времени суток!Хотел бы поделиться ещё одним наблюдением за Фениксом.Феникс обладает ярко выраженной способностью подталкивать человека.Иду и думаю :Это дело можно сделать и завтра,никуда оно от меня не денется,а внутренний голос мне тут же: не откладывай сделай сегодня.Феникс ношу постоянно, снимаю только на ночь.Ну очень нравится этот модулятор,не перестаёт меня удивлять.
Михаил вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Felizzia (06.08.2017), Galina (13.02.2013), Александра (11.07.2013), Нелли (25.11.2015), Пётр (12.02.2013), Тамара (05.01.2014)
Старый 05.12.2012, 21:42   #139
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

А мой Феникс исчез. Улетел) Все перерыл, ума не приложу, куда он мог деться.
Admin вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (05.01.2014)
Старый 05.12.2012, 22:25   #140
Михаил
Member
 
Аватар для Михаил
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А мой Феникс исчез. Улетел) Все перерыл, ума не приложу, куда он мог деться.
Найдётся.Обязательно найдётся.
Михаил вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Ответ

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.