Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 27.10.2016, 21:52   #1
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

Воздействие эниомодуляторов на окружающих люднй

поговорим о воздействии ваших модуляторов на окружающих вас людей-бывало ли с вами такое, что модулятор помогал не только вам? бывало ли что он воздействовал какими то проявлениями на других и через других людей? начну с собственных практических неоднократных наблюдений-вот к примеру, старичЁк КиТ работает работает почему то и таким образом-сталкивает по жизни с не очень разговорчивыми людьми моляунами по жизни и через некоторое время случаеться ЧуДо -он их "разговаривает"-наверное, они и сами не знают почему так с ними происходит-а у вас есть практические заметки по использованию модуляторов вне их прямого предназначения на окружающих?
Димка вне форума  
2 благодарности(ей) от:
NadyaChe (02.11.2016), Елена С (29.10.2016)
Старый 02.11.2016, 01:00   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
бывало ли с вами такое, что модулятор помогал не только вам? бывало ли что он воздействовал какими то проявлениями на других и через других людей?
Кстати, на последнем вебинаре Группы поддержки тоже был озвучен подобный вопрос:

Может не совсем по теме, но мне показалось, что ношение индивидуального модулятора оказывает влияние на окружающих. Может такое быть?

Да, такое замечено неоднократно.

Если говорить о ярко выраженном влиянии модуляторов на других людей, то прежде всего надо вспомнить о Бризе-7, который так мощно работает с пространством, что явно влияет даже на соседей за стенкой.

Можно было бы посмеяться и не поверить в это, но за 19 лет нашей деятельности мы убедились в таком его действии на 100%.

Были случаи, когда соседи, которые постоянно ссорились и кричали, и вдруг как-то внезапно успокаивались (бывало, когда они переезжали ).

Вспоминаю, кто-то рассказывал о собаке, которая очень выла, когда оставалась дома одна. Так вот, после того, как Бриз-7 постоял некоторое время у общей с соседями стены, собака стала гораздо спокойнее.

Были случаи с беспокойными детьми, и даже был случай с человеком, больным шизофренией.

Всего и не упомнишь!

А воздействие индивидуальных эниомодуляторов на других людей вполне объяснимо. Когда меняемся мы, обязательно будет меняться отношение к нам окружающих, начиная с самых близких. И нам будет казаться, что это они изменились.

Но, конечно, бывают ситуации, граничащие с чудом )))

Екатерина Ивановна на вебинаре из Новосибирска рассказала очень интересную историю:

Я не могу переносить табачный дым! Купили квартиру на первом этаже,мои окна рядом с дверью сапожной мастерской,откуда 10 часом клу биться табачный дым мастеров и их клеентов и весь дым ко мне в комнат

Так что вы думаете? У Екатерины Ивановны есть Фея и еще какой-то модулятор. И вот о каком результате своей работы с модуляторами на проблему она нам рассказала:

Сама я не перестраивалась,но вдруг мне сообщили,что мастерская съехала в другой район.Что это??? Мои доски или личные ФЕЯ,КИТ детский

Вот такие вот чудеса!!!

Цитата:
...начну с собственных практических неоднократных наблюдений-вот к примеру, старичЁк КиТ работает работает почему то и таким образом-сталкивает по жизни с не очень разговорчивыми людьми моляунами по жизни и через некоторое время случаеться ЧуДо -он их "разговаривает"-наверное, они и сами не знают почему так с ними происходит-а у вас есть практические заметки по использованию модуляторов вне их прямого предназначения на окружающих?
Насчет того, что люди меняются, так это точно. Видели бы вы, какими некотрые приходят в клуб первый раз! Люди зажаты, говорить не могут, ни во что уже не верят (некоторые).

И какими они приходя через месяц-полтора!
Один раз я даже не узнала человека.

Последний вебинар Группы поддержки выложен в этой теме здесь

Если кому-то надо скачать, то переходите на Ютуб и скачивайте.
Надеюсь, все знают, как скачивать ролики с Ютуба?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (02.11.2016), laranis (08.11.2016), NadyaChe (02.11.2016), pakhom (14.11.2016), ольга иль (02.11.2016)
Старый 08.11.2016, 21:39   #3
Inna Anatolievna
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 14
По умолчанию О воздействии модуляторов на окружающих людей

Елена Павловна,доброго времени суток! Честное слово сама ловила себя на этой мысли и не один раз! Обратила внимание на то ,что после появления в нашей семье БРИЗ-7 у соседей с верхнего этажа постепенно сошли на нет постоянные ссоры и скандалы! Наблюдение с моей стороны происходит примерно в течении одного года!
По модулятору "Сова" я с Вами уже делилась на много-много раньше: изменились отношения с родителями-исчезла напряженность и склоки!
Inna Anatolievna вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (14.11.2016), Нелли (01.04.2018)
Старый 09.11.2016, 01:03   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Anatolievna Посмотреть сообщение
Елена Павловна,доброго времени суток! Честное слово сама ловила себя на этой мысли и не один раз! Обратила внимание на то ,что после появления в нашей семье БРИЗ-7 у соседей с верхнего этажа постепенно сошли на нет постоянные ссоры и скандалы! Наблюдение с моей стороны происходит примерно в течении одного года!
Ирина Анатольевна, это точно. Вы бы знали, как поначалу у меня соседи этажом выше ругались. Сейчас тишина (ттт). Я даже одно время думала, что они съехали. Но оказалось, что нет. Все те же люди там живут. )))
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (14.11.2016), Нелли (01.04.2018)
Старый 09.11.2016, 21:02   #5
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

У меня тоже соседи снизу так ругались по 100 раз на день, причем нецензурно, что уши в трубочки сворачивались. А теперь это бывает очень- очень редко. Но у меня несколько Бризов 7 и Тигрисы с Нимфами настенными в каждой комнате.
Сейчас поставила Тигрис и Нимфу настенную в том месте, где я работаю. Так вот клиенты все хотят поговорить и все очень вежливы. А сменщицу мою просто тянет на работу,она прямо дома усидеть не может, так на нее действуют модуляторы.
Причем я на работе никому ничего не объясняла, просто сказала, что эти картинки чистят пространство.
Нелли вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Elenochka (10.11.2016), pakhom (14.11.2016), Елена С (10.11.2016)
Старый 14.11.2016, 17:17   #6
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Вопрос про воздействие на другого человека, в физическом плане.
У моей тети инсульт, да понятно, что она уже в возрасте и очевидно, что возрастные изменения накапливаются, но помочь все-равно хочется (разумеется, что это не вместо необходимых мед действий).
Может у кого-то есть опыт по применению модуляторов в таких случаях?

Сама она с ним уже работать точно не может. Я думал про Родник или Бриз7.
А потом подумал, что может быть Тигрис будет лучше или конкретно Бриз 4?

Кроме того у модуляторов бывает проявляются разные аспекты воздействия, которые как бы изначально и не были в списке свойств присущих этому конкретному модулятору.

Есть ли какой-то личный опыт? Буду благодарен за любые подсказки, в том числе, может быть уже писали про это где-то на форуме, просто я не помню.
pakhom вне форума  
Старый 14.11.2016, 18:16   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Вопрос про воздействие на другого человека, в физическом плане.
У моей тети инсульт, да понятно, что она уже в возрасте и очевидно, что возрастные изменения накапливаются, но помочь все-равно хочется (разумеется, что это не вместо необходимых мед действий).
Может у кого-то есть опыт по применению модуляторов в таких случаях?

Есть ли какой-то личный опыт? Буду благодарен за любые подсказки, в том числе, может быть уже писали про это где-то на форуме, просто я не помню.
Григорий, по нашему опыту хорошо действует КИТ-4, Родник наст., Бриз-4.

Конечно, Бриз-7 тоже хорошо, но он у вас один, думаю, что Родник будет нормально. У вас все это должно быть. Выберите что-нибудь и положите ей под подушку.

А она ходячая или нет?

Многое зависит от текущего состояния. Но я свою маму продержала долго (6 лет) после приличного инсульта. Еще и в Крым возила на полгода. Конечно, лекарства она тоже принимала. Это обязательно!

Будут вопросы, пишите.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
pakhom (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 19:24   #8
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Елена, спасибо за ответ.
Понятно, что лекарства, правильные физиопроцедуры и тп нужны, но я сейчас очень далеко от нее. Думал, что бы им послать в помощь.
Ходит очень плохо только с посторонней помощь.

Что лучше Бриз 4 или Кит-4. Схема работы, как я понимаю, простая - только вариант под подушку?
pakhom вне форума  
Старый 14.11.2016, 23:54   #9
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Елена, спасибо за ответ.
.................................................
Что лучше Бриз 4 или Кит-4. Схема работы, как я понимаю, простая - только вариант под подушку?
Насчет варианта - зависит от того, лежачая она или нет, понимает ли она происходищее.

Если с разумом все в порядке, то может и носить на себе. Главное, чтобы она хотела этого хотя бы немножка. Не сопротивлялась бы...

Что лучше, даже не знаю. Давайте КИТ-4 голубой (именно с голубым почему-то мы наблюдали хороший результат).

Григорий, вы, по-моему, что-то выигрывали не так давно.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
pakhom (15.11.2016)
Ответ

Опции


Воздействие эниомодуляторов на окружающих люднй Воздействие эниомодуляторов на окружающих люднй - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.