Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 14.10.2013, 20:12   #11
Тацита
Новичок
 
Аватар для Тацита
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Да, с Модуляторами происходят и правда Чудеса, а иной раз не чувствуешь явно, а на тонком плане ПОМОЩНИК всё-равно работает (иногда ловишь себя на мысли, что случайность и совпадение - это их промощь, а сколько бы времени потребовалось не будь "пластинки"). У меня разные ЭМ. Какие-то чувствую, какие-то ... больше нет, чем да. Вот с БРИЗом С и со Святогором получила результаты, т.к. приобретала под конкретную задачу. Приходится ставить над собой эксперименты, много наблюдать, анализировать.
Тацита вне форума  
8 благодарности(ей) от:
pakhom (21.10.2013), pia (21.10.2013), sergei (15.03.2015), Александра (18.10.2013), Дмитрий (14.10.2013), Елена С (14.10.2013), Самурай (15.10.2013), Тамара (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 20:28   #12
Olga
Junior Member
 
Аватар для Olga
Любимый эниомодулятор:
Бриз-3
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

Когда я кладу свои ножки на БРИЗ-7 мои мучения проходяд и зуд затихает, но окончательного выздоровления пока нет.Когда кладу на своего помошника кошелек,всегда появляется возможноссть заработать деньги, но хотелось бы конечно стабидьных доходов.
Olga вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pia (21.10.2013), sergei (15.03.2015), Александра (18.10.2013), Елена С (14.10.2013), Самурай (15.10.2013), Тамара (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:16   #13
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Здравствуйте!
Сразу хочу поблагодарить создателей таких замечательных штук, как имуномодуляторы! Сердечное спасибо Вам!
Теперь по теме: В статье указан некоторый (неблагодарный) вариант, когда цели заданные человеком достигнуты и желания исполнены, но он, просто считает что это сделал он Сам.
Я наблюдала такое на примере своих знакомых и посещения святых мест. Желание загаданное в храме исполнилось не сразу, а через пол года(до этого проблема существовала 7!!! лет) После этого человек сказал - это просто само так получилось))
Я сама купила модуляторы 5 лет назад.
Моя основная жизненная задача так и не решилась, и честно говоря уже и не жду))
Тем не менее, действие модуляторов вижу на каждом шагу, и в лучшем отношении людей и во всяких приятных мелких сюрпризах и невероятно удачных стечениях обстоятельств. Но что бы это все Видеть, нужно Уметь это замечать! Нужно изучать ментальные законы и взаимодействия.
У меня вопрос: При попытках визуализации, вместо красивых и радужных картинок, у меня вылезают всякие мрачные гадости)) Я сразу прекращаю, так как боюсь, что сбудется все плохое(( Контролировать и (переделать) картинку, я не в силах. Со временем проблема не исчезает.
Я была на некоторых вебинарах и так поняла, что Вы не поддерживаете идею (внешних вмешательств) или говоря проще -наведения порчи)) Но по другому, никак этого обьяснить не могу.
Оксана вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Admin (14.10.2013), Olga (02.12.2013), pia (21.10.2013), sergei (15.03.2015), Александра (18.10.2013), Дмитрий (14.10.2013), Надежда_снз (15.10.2013), Самурай (15.10.2013), Тамара (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:21   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Когда я кладу свои ножки на БРИЗ-7 мои мучения проходяд и зуд затихает, но окончательного выздоровления пока нет.Когда кладу на своего помошника кошелек,всегда появляется возможноссть заработать деньги, но хотелось бы конечно стабидьных доходов.

Olga, посмотрите, пожалуйста, запись вебинара "Пошаговая система изменения своей жизни" в Закрытом разделе (как получить в него доступ), особенно третью часть. Там дана технология постановки цели. Просто надо ставить конкретные цели, а этому тоже надо учиться.

Кстати, ссылки на этот вебинар есть и в свободном доступе - кликните здесь.

Там же Вы найдете ссылку для скачивания книги "Удивительная сила осознанного намерения", которую очень рекомендую прочитать.
Эту тему мы обсуждаем на здесь. Посмотрите, много интересной и полезной информации.

И все-таки получите доступ в Закрытый раздел.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (17.03.2015), Александра (18.10.2013), Оксана (15.10.2013), Тамара (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 23:15   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сразу хочу поблагодарить создателей таких замечательных штук, как имуномодуляторы! Сердечное спасибо Вам!
Спасибо за теплые слова.

Цитата:
Теперь по теме: В статье указан некоторый (неблагодарный) вариант, когда цели заданные человеком достигнуты и желания исполнены, но он, просто считает что это сделал он Сам.
Не совсем поняла, где это...

Цитата:
Я наблюдала такое на примере своих знакомых и посещения святых мест. Желание загаданное в храме исполнилось не сразу, а через пол года(до этого проблема существовала 7!!! лет) После этого человек сказал - это просто само так получилось))
Ну, этого сколько угодно, особенно, когда результат отсрочен во времени. Таковы мы, люди. Это свойственно всем. Вот поэтому и нужен дневник.

Цитата:
Я сама купила модуляторы 5 лет назад.
Моя основная жизненная задача так и не решилась, и честно говоря уже и не жду))
А может, она была не "жизненная"?

Цитата:
Тем не менее, действие модуляторов вижу на каждом шагу, и в лучшем отношении людей и во всяких приятных мелких сюрпризах и невероятно удачных стечениях обстоятельств. Но что бы это все Видеть, нужно Уметь это замечать!
Это точно!

Цитата:
У меня вопрос: При попытках визуализации, вместо красивых и радужных картинок, у меня вылезают всякие мрачные гадости)) Я сразу прекращаю, так как боюсь, что сбудется все плохое(( Контролировать и (переделать) картинку, я не в силах. Со временем проблема не исчезает.
Ух ты! Я даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Посоветовать работать с позитивными установками легче всего, но я вижу, что Вы уже предпринимали многое, а результата нет.

Цитата:
Я была на некоторых вебинарах и так поняла, что Вы не поддерживаете идею (внешних вмешательств) или говоря проще -наведения порчи)) Но по другому, никак этого объяснить не могу.
Да нет, мы эту идею признаем, просто предлагаем на ней не зацикливаться, иначе очень трудно будет жить - во всем начнем видеть порчу и сглаз.
У меня был случай, когда я лично от этого сильно пострадала (забыла Бриз-С), хотя и биополе было отличное по словам специалиста. Но цепляют нас через наши болевые точки через психоэмоциональную сферу. А человека всегда есть, за что зацепить. Порча не пристанет к ангелу, а мы не ангелы. Просто для того, чтобы сделать что-то серьезное, нужно быть спецом высокого уровня, а не многие имеют достаточную квалификацию. Хотя некоторые ухитряются сделать и на кустарном уровне (умельцы есть), ведь все зависит от силы эмоционального посыла, который вкладывает тот, кто делает.

Но чтобы понять причину происходящего с Вами, тоже нужен специалист высокого класса.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Admin (15.10.2013), sergei (15.03.2015), Александра (18.10.2013), Надежда_снз (15.10.2013), Оксана (15.10.2013), Тамара (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 12:27   #16
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Спасибо большое Елена! Какой подробный ответ! Очень интересно!

Я обращалась к нескольким Мастерам, все они (снимали порчу))
Затем следующий говорил, что - нет, порча на месте! И опять снимал, а затем опять!))
На колу мочало - начинай сначала))
Причем уверена, что 90% из этих людей были не шарлатаны. Просто не могли снять и все.
Один (самый сильный из всех) так и признался что не смог,после полугодичных попыток (а платила, только за один визит, то есть корысть исключается) Причем он стал болеть и связывал это с моей ситуацией. Он был очень тактичен, но вынужден был отступить, т.к. ему самому уже было плохо.
Все это было до Имуномодуляторов.
Я решила завязать с целителями))
И не хочу, всю жизнь, до пенсии ходить и снимать эту порчу)) Наверное, она вообще не снимается))

Благодарю Всех, кто ответил в личку!
Очень тронута! Огромное Спасибо!

Последний раз редактировалось Admin; 21.10.2013 в 06:11.
Оксана вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (18.10.2013), Тамара (21.10.2013)
Старый 19.10.2013, 18:55   #17
TINA
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Новичок

Привет, я новичок. Очень интересно читать сообщения. Кто-нибудь пользуется "КИТ 4 розовый" поделитесь опытом
TINA вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sergei (15.03.2015), Тамара (21.10.2013)
Старый 19.10.2013, 19:52   #18
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TINA Посмотреть сообщение
Привет, я новичок. Очень интересно читать сообщения. Кто-нибудь пользуется "КИТ 4 розовый" поделитесь опытом
TINA, посмотрите в отзывах: http://clubkit.ru/otzivi_kit4.php
Самурай вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pia (21.10.2013), sergei (15.03.2015), Елена С (20.10.2013), Тамара (21.10.2013)
Старый 13.11.2017, 01:54   #19
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Эниомодуляторы Лаборатории Инфотех - продукция довольно тонкая и понятная далеко не всем. Объяснить все нюансы их взаимодействия с человеком достаточно сложно и даже, скорее всего, до конца невозможно. Процесс этот иррациональный и у каждого человека он идет по своему.

Тем не менее, люди все равно хотят объяснений, причем доступных для понимания. И они совершенно правы! Поэтому в тех случаях, когда все тонкости происходящего до конца понятны, люди создают модели, которые позволяют что-то объяснить и понять. Да, собственно говоря, почти вся наука базируется на моделях.

А как часто в истории науки практика шла впереди теории? Эниомодуляторы - это именно тот случай. Хотя, по сравнению с тем, когда мы только начинали в 1997 году, ситуация изменилась в корне. Сегодня есть теория физического вакуума (автор - Г.И.Шипова), которая так или иначе объясняет работу формы. И не только она одна. Правда, у нас в стране эту теорию не признают как научную, но тем не менее, ученые разных стран ею довольно активно занимаются.

Надо сказать, что лично для меня все равно много вопросов остаются открытыми. Но все 20 лет мы настойчиво ищем ответы на эти вопросы. И то, что находим, озвучиваем на наших вебинарах и в статьях.


К тому же, сегодня появилось большое количество чувствительных людей, которым практически ничего не надо объяснять. Им достаточно взять в руки тот или иной эниомодулятор, чтобы понять, что это такое!

Тем не менее, тех, кто ничего не чувствует при контакте с подобными устройствами, более, чем достаточно! И им гораздо труднее, чем "чувствующим".

Как им поверить в то, что это работает? Да и почему они должны верить?

Остается только испытать на своей шкуре. Но правильно ли это? Для человека, который не до конца понимает, как это все работает, есть определенная доля риска. Далеко не каждый готов вчитываться в исследования, отзывы и тп. Люди хотят быстро получить информацию, быстро получить результат. Сегодня все должно быть быстро. Таково время. Мы все спешим, иногда не делая ничего особенного.

Конечно, люди есть разные.

Одни будут скрупулезно изучать материалы всех наших сайтов, канала Ютуб. Иногда мне говорят или пишут, что изучают уже целую неделю!!! А некоторые даже месяц! Между прочим, иногда даже люди сравнивают нашу информацию с информацией "конкурентов" и делают выводы. Но таких дотошных людей гораздо меньше.

• Другие
согласны использовать какую-нибудь хорошую, но не очень понятную вещь, не вдаваясь в подробности ее работы. Типа: "смотрю же я телевизор, не зная его устройства".

• Третьи и пальцем не пошевелят для того, чтобы понять, как работает что-то новое, тем более, мало понятное. Они рассуждают по приниципу "не может быть, потому что не может быть".

И, конечно, мы нетерпеливы.

Хорошо уже, что обладатели модуляторов перестали хотеть результатов за три дня! Я не смеюсь. Был один товарищ, который написал мне в письме "У меня уже ваш Факел второй день, а ничего не происходит". Нормально? А был он пивным алкоголиком, между прочим... ))))

Но за три месяца результатов мы все-таки хотим!
Причем результатов серьезных. Более того, мы сами считаем, что уж через три месяца какие-то, пусть и небольшие положительные изменения, быть должны. Об этом нам говорит опыт, исследования, наши диагностические возможности и тд.

Но мы забываем, что болезни накапливаются всю жизнь! И в организме может быть все, что угодно! Вот два дня назад узнала, что одну знакому молодую девушку - 23 года, забрали по скорой с камнями в желчном. Откуда в ТАКОМ возрасте ТАКИЕ проблемы?

Поэтому для серьезных результатов трех месяцев все-таки недостаточно. Три месяца - это период для начальных изменений, которые мы должны заметить и поддержать.

Что происходит, если люди не имеют быстрых результатов, да к тому же, ничего особенного не ощущают при взаимодействии с ЭМ?

Они расстраиваются, что вполне естественно.
Особенно это касается новичков, у которых еще недостаточный положительный опыт работы с устройствами. И у них могут возникнуть различные вопросы.

Например:

►почему они ничего не чувствуют (они слышали, что другие-то что-то там чувствуют),
►должны ли они вообще что-то чувствовать,
►если да - то что именно,
►как им понять, работает ли их эниомодулятор.
►а может, я что-то не так делаю, ведь у других-то есть результаты - могут возникнуть сомнения.

Друзья, я не знаю, как еще объяснить, что эниомодуляторы - не просто устройства, которые имеют набор определенных функций. Те функции, которыми одарит вас ваш друг (модулятор) во многом зависят от вас - вашего состояния, вашего отноцения в процессу, к себе. И конечно, от того, захотите ли вы воспользоваться теми возможностями, которые он вам предложит.

А теперь я хочу сказать очень важную вещь! Правда-правда. На тему, что же нам предлагают эниомодуляторы.

А предлагают они нам, прежде всего, временнУю фору. За счет того, что хоть немного (а у некоторых и не немного, а даже очень много) улучшают наше физическое и психоэмоциональное состояние. И качество жизни в целом.

Нам бы понять эту возможность и взяться за ум. В том смысле, что изменить свой подход к себе, своему здоровью, к своей жизни, к своим близким, к миру. Но нет, мы продолжаем жить все также, ничего или почти ничего не меняя, надеясь на то, что модулятор все за нас сделает.

Не сделает! Он дает нам шанс! Он показывает нам, что мы многое можем сами. Ведь наш организм - совершенно замечательное устройство с функциями самовосстановления и саморегуляции. И стоит нам только создать для него нормальные условия (что и делает модулятор), как он начинает выкарабкиваться из того состояния, в которое мы его старательно загоняли всю жизнь.

Приведу пример из другой области.

Предположим, у человека были финансовые проблемы. И вдруг он выиграл некоторую сумму денег. Или неожиданно заключил выгодный контракт, который принес ему определенную сумму. Не очень большую, но все-таки. При этом у него нет никакой гарантии, что контракт этот будет продлен или что он еще раз выиграет деньги.

Как этот человек должен воспринимать свое везение? Как вы думаете?

Мне лично кажется, что ему надо воспринимать эту ситуацию, как шанс, который дало ему Пространство. И возможность. Возможность не просто выжить, а что-то предпринять, дабы не вернуться к своему прежнему состоянию.

Точно также мы должны воспринимать и модуляторы. Это наш шанс. Давайте же им воспользуемся. И пересмотрим свою жизнь, свое к ней отношение.

Это основная наша ценность, когда мы работаем с эниомодуляторами. И именно о ней надо помнить.

Даже если вы ничего не чувствуете, начинайте меняться! А модулятор вам поможет, поверьте. С ним будет гораздо легче менять себя. Почему - об этом много написано в наших статьях.

Я сама до такой постановки вопроса дошла не так давно. Нет, об этом мы говорили и не раз, но как-то между строк.

Подумайте над тем, что я написала. А главное - действуйте.

Сейчас предлагаю посмотреть сокращенную запись вебинара, который назывался "У меня есть эниомодулятор, но я ничего не чувствую. Почему?".

Вебинар длился 2 часа, а ролик я ужала до 18 минут.

Это информация помогает понять, как правильно взаимодействовать с эниомодуляторами.



__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.11.2017 в 01:58.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Галина Гулай (13.11.2017), КсенИрина (13.11.2017), Марина Л (12.10.2018)
Старый 13.11.2017, 14:27   #20
Галина Гулай
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Чернигов Украина
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сразу хочу поблагодарить создателей таких замечательных штук, как имуномодуляторы! Сердечное спасибо Вам!
Теперь по теме: В статье указан некоторый (неблагодарный) вариант, когда цели заданные человеком достигнуты и желания исполнены, но он, просто считает что это сделал он Сам.
Я наблюдала такое на примере своих знакомых и посещения святых мест. Желание загаданное в храме исполнилось не сразу, а через пол года(до этого проблема существовала 7!!! лет) После этого человек сказал - это просто само так получилось))
Я сама купила модуляторы 5 лет назад.
Моя основная жизненная задача так и не решилась, и честно говоря уже и не жду))
Тем не менее, действие модуляторов вижу на каждом шагу, и в лучшем отношении людей и во всяких приятных мелких сюрпризах и невероятно удачных стечениях обстоятельств. Но что бы это все Видеть, нужно Уметь это замечать! Нужно изучать ментальные законы и взаимодействия.
У меня вопрос: При попытках визуализации, вместо красивых и радужных картинок, у меня вылезают всякие мрачные гадости)) Я сразу прекращаю, так как боюсь, что сбудется все плохое(( Контролировать и (переделать) картинку, я не в силах. Со временем проблема не исчезает.
Я была на некоторых вебинарах и так поняла, что Вы не поддерживаете идею (внешних вмешательств) или говоря проще -наведения порчи)) Но по другому, никак этого обьяснить не могу.
[Оксана! Возможно для Вас будет полезна и такая практика - во время визуализации у вас идут негативные образы -идут - значит они уже есть - пусть растут, развиваются, вырастают до несоизмеримых размеров.... Ваша задача - не испугаться, не прервать с ними связь, а прожить мысленно все эмоции что эти мыслеобразы несут в себе до конца.Отдайте все силы эмоциональному проживанию негатива. Доведите до состояния "высшей точки" накала. Эмоция конечна и перебор энергии просто ее" разорвет". А мысленные остатки (ввиде обрывков паутинки или дымка или еще как-то) просто с чувством признания (Вы были,спасибо)отпускайте как теплый дождь, льдинки , радугу. Энергия что накоплена в негативных формах (это уже ваше) будет не уничтожена, а переведена в положительные для Вашего понимания образы. Не бойтесь, у Вас есть поддержка ввиде Эниомодуляторов.. Вот как-то так. Сама прошла по этой дорожке.
Галина Гулай вне форума  
Ответ

Метки
ощущения, эниомодулятор

Опции


Ношу эниомодулятор - ничего не чувствую Ношу эниомодулятор - ничего не чувствую - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.