Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 21.02.2017, 21:46   #41
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

я тоже так подумала...краем мысли, потому что "клинит и кроет" буквально со всех сторон))))
Дарья вне форума  
Благодарность от:
Елена С (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 21:58   #42
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
Если позволите, вставлю свои "5 копеек" :-) Сейчас все процессы усиливаются энергией коридора затмений, это с 11-го февраля по 26-ое. Возможно, поэтому всё проходит особенно интенсивно. Самое время очищаться! :-)
Друзья, если бы мы с Дарьей захотели бы поговорить тет-а-тет, то писали бы в личку. Раз мы пишем сюда, то все могут принять участие в разговоре.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.02.2019 в 14:58.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Дарья (22.02.2017)
Старый 24.02.2017, 16:24   #43
Ольга А
Junior Member
 
Аватар для Ольга А
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 3
По умолчанию Фея есть Фея)

Опыт общения с Феей очень интересен. Это первый модулятор к которому при полном раскладе всех представителей волшебного сообщества КИТа передо мной на столе меня тянуло всем, что во мне было)), но волею судЕб..и чем-то ещё не отработанным во мне)) она пришла ко мне позже..сначала был Бриз-С(мой благородный мужчина)..
так вот.., её величество ФЕЯ!
Дама интересная во всех отношениях. ничего страшного в виде физических чисток и прочих экзорцистских)) проявлений замечено не было.
Интересным стало то, что..:
начало появляться чёткое ощущение собственных границ, видение того как, кто и каким способом пытается пытается их нарушить/говоря грубо - использовать - вспоминается сказка золушка"))))
я стала смелее высказывать свои намерения, ощущения, взгляды и протесты, если чувствовала, что мне это НЕ ПОДХОДИТ! ( чем удивляла "привыкших" к доброй, бесхребетной, безотказной мне окружающих и радостно удивлялась сама)))
через некоторое время на работе вместо вечной "Олечьки" стала Ольгой N....ной, соответственно и дома климат меняется
В окружении произошла полная чистка - ушли люди-"камни","вампиры" годами тянувшие средства, силы. энергию, время, душу. И!!! это главное!! никаких сожалений об этом!! что 25-ти летние дружбы вдруг испарились, и пришло чёткое видение на чём было основано отношение того или иного человека! это прекрасно!
Особенно отмечу дар от Феи: позволяет видеть людей сразу, чувствовать или даже будто слышать подсказку "здесь что-то не так, присмотрись" или сразу "нет, дорогая. не твоё. стоп! улыбаемся и машем!"))))
небольшое примечание: у моей Феи есть компаньонка и это Нимфа(это отдельная история)!
сейчас ношу в паре, объясню почему: поскольку Нимфа ещё и привлекает внимание мужчин(отдельно - на Нимфу реагируют все: дети,мужчины, даже коты))), моим запросом было сделать меня невидимой для мужчин с низкими вибрациями, в помощь я просила у Феи особого внимания к моей персоне)), ну и Бриз-С мне в помощь, дабы уравновесить мужские и женские энергии/поскольку проявления Нимфы иногда бывают чрезмерны))хоть и милы..
историй много...
ФЕЯ-СУПЕР!

Последний раз редактировалось Ольга А; 24.02.2017 в 18:56.
Ольга А вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (25.02.2017), pakhom (14.03.2017), Дарья (26.02.2017), Елена С (24.02.2017), Танечка (24.02.2017)
Старый 24.02.2017, 16:41   #44
Ольга А
Junior Member
 
Аватар для Ольга А
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 3
По умолчанию

..добавить конечно же необходимо к весёлому рассказу)
был месяц полного погружения в себя, разбор завалов...скорее нет, не завалов, а всего по полочкам и в первую очередь СЕБЯ САМОЙ.
Кто я. что я, зачем я, и прочие малые и важные вопросы себе и о себе, было и выпадение из реальности с полным погружением и проработкой прошлого/этакая ретроспектива...и состояние опустошённости/не пустоты!!
Учитывая, что при моей энергетической подвижной активности /спасать мир)), вставать бежать и что-то делать и т.д./ вдруг взять и выпасть на месяц из жизни и между рабочими буднями два выходных проваляться в постели с чаем, размышлениями и ленью...раньше это было бы невообразимо)))
а я вдруг получила от этого колоссальное удовольствие! это вытряхивание "хлама", наносного, чужого, собирание по частям/причём ДОСТОЙНЫМ частям! себя самой, обретение САМОЦЕННОСТИ как части вселенной и как единицы воплощённой здесь.
Потрясающая перезагрузка!

p.s. представляю, нет! предвкушаю что будет когда у меня в "семье" появится Феникс!)
представители моей семьи: Бриз-С, Бриз-7, Фея, Нимфа, Единорог, Кит-4 розовый, Пилот, мандала, осьминог. /у сына: мандала, Кентавр, Ягуар/

Последний раз редактировалось Ольга А; 24.02.2017 в 18:53.
Ольга А вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Дарья (26.02.2017), Елена С (24.02.2017), Танечка (24.02.2017)
Старый 02.03.2017, 20:03   #45
Реутова
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 49
По умолчанию

Главное, не носить Фею с Фениксом! ...Почему,Елена Павловна??? Не нашла ответа...
Реутова вне форума  
Благодарность от:
pakhom (14.03.2017)
Старый 02.03.2017, 20:34   #46
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реутова Посмотреть сообщение
Главное, не носить Фею с Фениксом! ...Почему,Елена Павловна??? Не нашла ответа...
Ну, друзья, я даже не знаю, как еще объяснять... я уже столько раз говорила на эту тему.
  • Потому что это масло масляное.
  • Потому что это может вызвать не совсем понятные с точки зрения понимания самого человека процессы.
  • Потому что это может вызвать через чур интенсивные процессы, которые не каждый готов осилить и не каждый готов понять логику происходящего.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
NadyaChe (03.03.2017), pakhom (14.03.2017)
Старый 03.03.2017, 07:57   #47
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Реутова
Главное, не носить Фею с Фениксом! ...Почему,Елена Павловна??? Не нашла ответа...
Ну, друзья, я даже не знаю, как еще объяснять...
Поддерживаю Елену Павловну в предыдущем посте на все 200%!!!

Вот представьте просто из логики названия Феникса ( возрождаться из пепла) и Фея, которая убирает ненужное прежде, чем дать направление на положительное..
Это же ампутация без анастезии! Со всеми кровопролитиями и шоковой болью!
Сначала Феникс обратит все в пепел, потом Фея это все уберет.. И только потом начнется возрождение с поиском нужных вариантов....
ИЛИ
Сначала Фея все поотрезает, Феникс это все в пепел превратит в параллельном процессе и опять же только потом начнется возрождение и поиск лучшей жизни.

А как известно люди не выдерживали шоковую боль.. Готовы вы к такому ходу событий?

Конечно, и Фея, и Феникс в первую очередь нацелены на положительное. Но ведь все мы проходим жизненные уроки на Земле, и как нет абсолютно здоровых людей, так и нет неуязвимых людей. Зачем намеренно резать и насыпать соль в порез?
Я думаю, что остроты ощущений хватит и с каким-то одним из этих модуляторов

А если вы хотите ускорить возрождение и расширить поиск положительных вариантов одновременным ношением этих модуляторов, то сначала подумайте, готовы ли вы принять, осознать и просто увидеть ВСЕ, что будет приходить?
Как известно 9 беременных женщин не родят через 1 месяц

Сразу хочу сказать, если пост выглядит резким - не обижайтесь.. Я знаю о чем говорю.
NadyaChe вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (15.03.2017), Tiana (02.01.2018), Елена С (03.03.2017), Нелли (25.03.2018), Юляника (18.02.2019)
Старый 25.03.2018, 12:19   #48
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Добрый день, хочу ещё кое-что добавить к рассказам о фее....на тот момент я думала, что разок фея всё вычистила, помогла,вернее вынуть и вычистить проблемы, но нет, как оказалось, все проблемы вылезают периодически, понемногу, не все сразу....)))у них своя какая-то очередь...и тут я решила поэкспериментировать....в общем для смельчаков))) и отважных...делюсь опытом....мне очень понравилось сочетания Фея+Факел+Святогор, Фея с Факелом в руках-ЭТО НЕЧТО!, после того как период нашего плодотворного взаимодействия приблизился к временному завершению, я носила Феникс+Факел+Святогор. В таких сочетаниях плодотворность работы (хоть и не всегда приятной как для нас, так и для близких))), увеличивается в разы. У всех всё по-разному, конечно проходит. Может, мой опыт тоже кому-то будет полезен)))
__________________
Д.
Дарья вне форума  
Благодарность от:
Елена С (25.03.2018)
Старый 26.03.2018, 02:32   #49
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Ох, Дарья, ну, вы и эспериментатор! Сейчас всех научите )))))

Люди, поосторожнее, пожалуйста. Говорю не просто так. Есть прецеденты. Не злоупотребляйте.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 12.02.2019, 18:52   #50
Lana777
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем добрый вечер,

хочу тоже немного поговорить про Фею. Я долгий и верный пользователь Бриза-С (один уже угробила до неудобоваримости физического состояния, сейчас второй активно "ушатываю" - пожалуйста, не воспринимайте очень серьезно, это юмор).

Фея лежит на столе (сейчас слева от меня), за прошедший год (или два?) я надевала ее несколько раз, но совершенно ее не понимала - начинал происходить какой-то резкий бардак, то поднималось давление (не страдаю), то конфликты, то бессилие - ничего такого не наблюдалось во взаимодействии с Бризом-С. Наконец дошла до форума, прочитала эту ветку, многое прояснилось, спасибо всем, кто делится, и вам, Елена Павловна, отдельно.

Однажды ставила смелый для себя эксперимент, надевала Фею с Бризом - мне понравилось, но было и ощущение, что я прожила не сутки, а месяц.

Думаю - повторить эксперимент или попробовать соединить Фею с Нимфой?
Lana777 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (12.02.2019)
Ответ

Метки
отзыв, фея, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Фея опыт взаимодействия Эниомодулятор Фея опыт взаимодействия - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.