Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 18.07.2012, 00:53   #41
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала дать команду модулятору работать более мягко, без обострений. Сознательно можно регулировать интенсивность взаимодействия с модуляторами. Время ношения модулятора увеличивать постепенно.
Очень правильный совет.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Людмила и Пётр (18.07.2012), Пётр (21.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 11:20   #42
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Ребята, а у меня опять вопрос к "бывалым". Сначала опишу ситуацию. У моего супруга есть родственница, девица 22 лет. Весьма неуравновешенная дамочка. С неадекватными реакциями.Будь она посторонней,давно поставила бы на место и исключила всяческие контакты.Встречаемся на территории свекрови редко,но каждый раз после общения с ней остаются пренеприятнейшие впечатления довольно надолго. Вот и два дня назад ,хоть мой Бризенок-4 был на мне,понадобилось два с половиной дня, чтобы с помощью различных техник восстановить свое спокойствие. И у меня возникла мысль, что с подобными проблемами может справиться Святогор. Что вы скажете по этому поводу? Какой ЭМ порекомендуете?
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (18.07.2012), Пётр (21.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 12:54   #43
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 224
По умолчанию

Насколько мне известно (из материалов Клуба КИТ), "Нимфа индивидуальная" хорошо работает в случаях контактов с различными "вампирски" настроенными людьми, плюс помогает самому обладателю "уравновесить эмоции" и легче перенести такие эпизоды общения. Из личного опыта, если при этом еще происходит "расконцентрация сознания"("туман в голове"), очень хорошо работает "Пилот", помогает сконцентрироваться. Ну и "Родник", как вариант, ведь жидкостные среды нашего организма также реагируют на "доброжелательные" посылы в наш адрес - "Родник" же помогает их (среды) привести в порядок.))
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp

Последний раз редактировалось Алексей К; 18.07.2012 в 12:56.
Алексей К вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Tiana (18.07.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Елена С (20.07.2012), Людмила и Пётр (18.07.2012), Пётр (21.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 13:58   #44
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
"Нимфа индивидуальная" хорошо работает в случаях контактов с различными "вампирски" настроенными людьми
С Нимфой у меня отношения особенные-осторожные.Полагаю,с ее помощью ситуация накалялась пару раз до о-о-чень сильного предела.Правда, по прошествии времени, и разрешалась благоприятно. А в случае с этой дамочкой - хочется совсем исключить все контакты. Или, по крайней мере, быть спокойной, "как танк", общаясь с ней.
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (18.07.2012), Пётр (21.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 14:43   #45
Тамара
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В этой области, выражусь так: "духовных исканий", и не такого можно насмотреться. Столько людей в этой области, откровенных врунов, хитрецов, лицемеров, людей, маскирующих какие-то свои комплексы, самоутверждающихся за счет внимания к себе и создавая образ "учителей". Иной раз, глаза на лоб лезут откуда в людях все это берется. Наверное, от страха, неуверенности в себе, а может от желания самоутвердиться "на чужих костях", не знаю...

В Клубе КИТ мы открыты на новое, сами постоянно развиваемся, никто не лучше и не хуже других. Иногда спорим, даже ругаемся, но без этого и не было бы никакого развития. Важно любить людей, когда это есть, всегда есть способ договориться. Ну а когда люди идут на принцип, то закономерно "отваливаются", потому что "принцип" это уже далеко не "общее дело", а потакание своему ЭГО.

В КИТе поэтому не так много организаций - партнеров. Выдержать эту "планку", жизни вне обмана, хитроумия, которой придерживается КИТ, может далеко не каждый. Правильно Елена Павловна говорит, что в нашем деле, каждый пришедший к нам человек "на вес золота". Пусть каждый наш Член Клуба находится на своем "уровне развития", иногда и не таком "высоком", как многим хотелось бы видеть. Но это хотя бы именно уровень развития, начало Пути. Многие люди ведь вообще даже не знают, зачем они живут, без мечты, без развития, без вдохновения и радости в фальшивых лицемерных масках повседневности.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Иной раз, глаза на лоб лезут откуда в людях все это берется. Наверное, от страха, неуверенности в себе, а может от желания самоутвердиться "на чужих костях", не знаю...
А может от Раздутого ЭГО ?
Тамара вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Елена С (20.07.2012), Людмила и Пётр (18.07.2012), Пётр (21.07.2012)
Старый 18.07.2012, 16:50   #46
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Ребята, а у меня опять вопрос к "бывалым". Сначала опишу ситуацию. У моего супруга есть родственница, девица 22 лет. Весьма неуравновешенная дамочка. С неадекватными реакциями.Будь она посторонней,давно поставила бы на место и исключила всяческие контакты.Встречаемся на территории свекрови редко,но каждый раз после общения с ней остаются пренеприятнейшие впечатления довольно надолго. Вот и два дня назад ,хоть мой Бризенок-4 был на мне,понадобилось два с половиной дня, чтобы с помощью различных техник восстановить свое спокойствие. И у меня возникла мысль, что с подобными проблемами может справиться Святогор. Что вы скажете по этому поводу? Какой ЭМ порекомендуете?

Дело не в смене модулятора, а во внутреннем состоянии человека. У меня Святогор. Но если эмоционально откликаться на провокации извне, то никакой модулятор не поможет, так как броня (биополе) будет пробита изнутри. Внутреннее спокойствие - хорошая защита. Постарайтесь не подключаться эмоционально. По опыту знаю что это трудно. Но Ваши эмоции могут подпитать костер другого человека и этот костер превратиться в пожар. Спокойствием можно тоже заразить или хотя бы уравновесить, не дать чувствам выйти из под контроля. Можно попросить модулятор помочь сохранить спокойствие духа, не отвечать на провокации.
Если чувствуете, что "держаться нету больше сил" и раздражение подкатывает, - тогда помогает глубоко подышать на свежем воздухе. Пойдет зарядка энергией и будут силы справиться с ситуацией, не отвечать раздражением на раздражение. В таком случае Вы не потеряете свою энергию и после общения не будете чувствовать себя опустошенной.
Самурай вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Galina (24.07.2012), Tiana (19.07.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Елена С (20.07.2012), Иренитта (20.12.2013), Людмила и Пётр (18.07.2012), Нелли (28.01.2013), Пётр (21.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 19.07.2012, 08:48   #47
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
С Нимфой у меня отношения особенные-осторожные.Полагаю,с ее помощью ситуация накалялась пару раз до о-о-чень сильного предела.Правда, по прошествии времени, и разрешалась благоприятно
И все же мне видится в этой ситуации работа с Нимфой. Тем более, что с итоге все разрешалось благоприятно с Нимфой. Правда и сам человек чувствует интуитивно, какой ЭМ ему в данной ситуации нужен.
Опять же необходимо помнить о работе над собой. У меня на работе тоже есть такой человек, на которого я реагирую не адекватно. Но помня о том, что, если что-то выводит меня из равновесия, то появляется повод поработать над собой. Именно для этого данного человека и дали тебе. Необходимо научится воспринимать людей такими, какие они есть. Не садиться на маятник эмоций (она тебе плохое - ты ей в ответ раздражением). Мне помогает держать себя в руках методика Хоопонопоно. Есть же такое выражение: никто тебе не враг - каждый тебе Учитель. Неприятные ситуации не в наказание нам, а для самопонимания, работы над собой, изменения пути. Желаю успехов на Вашем пути!!!!
Ирина М вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Galina (24.07.2012), Tiana (19.07.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Елена С (20.07.2012), Людмила и Пётр (19.07.2012), Пётр (21.07.2012), Самурай (19.07.2012), Тамара (21.07.2012)
Старый 19.07.2012, 14:44   #48
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Я очень благодарна всем ответившим на мою просьбу дать совет. Кстати,Ирина, Хоопонопоно была одной из техник, с помощью которой я приводила себя в состояние равновесия .
Друзья, понимаете, здесь ситуация не столько во внешних провокациях , а в том, что реакции дамочки просто непредсказуемые. Настолько непредсказуемые, что я сама начинаю испытывать стресс. Ее пугают мой взгляд, в моих словах постоянно ищет второй смысл, подвох,при этом ведет себя достаточно вызывающе. И я пребываю в постоянном ожидании, что ее вот-вот что-то выведет из себя и она убежит из дома на ночь глядя,как это уже было. И вот ,после таких контактов ее образ постоянно возникает у меня на "внутреннем экране", словно информационный вирус.Мешает очень.Приходится тратить силы, время ,чтобы убрать это.
Скорее всего, все оказались правы, предлагая Нимфу для поддержки в этой ситуации. Сегодня была с ней на почте.Что такое почта при закрытом отделении Сбербанка в районе(где оплачивались все коммунальные платежи) и тетечками в очереди с отсутствием зрительной памяти-объяснять не надо,все люди взрослые.Так вот.Мало того, что целый час я была справочным бюро "кто последний" с точным указанием адресата, так еще и хронологом, восстанавливающим время прибытия-убытия и очередность присутствующих как до меня, так и после .И при этом была довольно спокойная,даже шутила.
Tiana вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Елена С (20.07.2012), Людмила и Пётр (19.07.2012), Пётр (21.07.2012), Тамара (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 02:00   #49
Геннадий
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Впервые столкнулся с такими устройствами. Пока не понял, как они работают, излучают что-то? Они вечные или истощаются или нуждаются в подзарядке? Чем могут помочь здоровым людям? Просто мне кажется, что я давно мутировал и чувствую себя среди излучений как рыба в воде. Или я не прав? Просто не ощутил еще разницы?
Геннадий вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Людмила и Пётр (22.07.2012), Пётр (21.07.2012), Тамара (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 02:28   #50
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Геннадий, абсолютно здоровых людей не бывает Всегда найдётся что-то с чем надо в себе поработать. А эниомодуляторы в этом плане, как индикатор, могут дать "пищу для размышлений". Но тут, конечно, необходимо уметь причувствоваться к изменениям, расшифровать событийный план.

Умение адаптироваться, на мой взгляд, полезное свойство. Но с другой стороны, не под всё и не всегда следует адаптироваться. Различить когда надо, а когда не надо, очень сложно. Модуляторы в этом плане могут создать "необходимый контраст". Хотя, конечно, опыт взаимодействия очень индивидуален. Вплоть до того, что если человеку ЭМ не нужен, он и не включится в работу до определенного момента. Но такие случаи очень редки, для этого сам человек должен быть хорошо проработан внутренне.

Если человек не чувствителен, обычно достаточно носить ЭМ в течение месяца не снимая, уже после даже умом можно понять в чем получится "эффект". Обычно люди избавляются таким способом от каких-то хронических недугов, они уходят как-то само-собою, незаметно.

У меня вот КИТ-4, достаточно давно. Часто, когда мой "внутренний ресурс" окончательно исчерпан, от перенапряжения, надеваю его, это позволяет несколько "вернуться к себе". Ну, как в виндовсе "совершить откат" до ранее стабильного состояния после неудачного обновления

Последний раз редактировалось Admin; 21.07.2012 в 02:32.
Admin вне форума  
10 благодарности(ей) от:
pek (24.07.2012), Tiana (23.07.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Ирина М (17.08.2012), Людмила и Пётр (22.07.2012), Нелли (22.11.2012), Пётр (21.07.2012), Самурай (25.07.2012), Тамара (21.07.2012)
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.