Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.06.2012, 21:31   #1
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 224
По умолчанию

О различных приборах

О приборе "Астра-3"

Здравствуйте!
Хотел спросить Ваше мнение об электронном приборе "Астра-3", который генерирует "эталонный" электромагнитный фон Земли или "частоту Шумана". Данное устройство применяется для защиты от негативного электромагнитного "смога" нашей цивилизации, а также через "природную настройку" эпифиза - приводить в гармонию и равновесие все системы организма. Прибор рекомендуется носить на солнечном сплетении.
В то же время известно, что "частота Шумана " сейчас серьезно меняется и в настоящее время составляет порядка 12 Гц. Прибор же поддерживает организм человека на постоянной частоте в 7-10 Гц. Человек при этом лишен возможности адаптироваться к меняющимся условиям среды. В отличии, например, от модуляторов, которые ,наоборот, расширяют частотный диапазон взаимодействия со средой. В свое время носил прибор "Астра-3" около месяца, потом решил снять и больше не взаимодействовать с ним.
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp

Последний раз редактировалось Елена С; 13.06.2016 в 13:41.
Алексей К вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Nefeya (01.10.2013), Александра (14.01.2014), Тамара (11.06.2012)
Старый 08.06.2012, 17:21   #2
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

На рынке много подделок. Сложно отличить оригнал от низкопробной копии прибора.
http://subscribe.ru/archive/science..../03042941.html
В клубе КИТ модуляторы проходили исследования, проверялись независимыми экспертами, имеются сертификаты и письменные заключения. Качество и работоспособность устройств проверена годами. Можно ли все это сказать о проборе "Астра-3"? Не знаю.
Самурай вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (14.01.2014), Тамара (11.06.2012)
Старый 08.06.2012, 17:48   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию Прибор "Астра" - удивительно вредная штуковина.

Алексей, очень своевременный вопрос!

Честно говоря, я вот никак не понимаю, почему иногда вроде бы умные люди не хотят понимать элементарных вещей. Я знаю не понаслышке историю появления этого прибора и она не очень симпатичная, но сейчас речь не об этом. Речь о том, что нельзя удерживать человека насильно в "старых" вибрациях.
Интересно вот, не понимают действительно, или просто не хотят слышать из каких-то соображений...

О частоте Шумана написано очень много и в интернете любой желающий найдет необходимую информацию.
Да, действительно, она по какой-то причине изменилась до 12 Гц и даже выше. Значит ли это, что человек должен все время находится в резонансе со старой частой - 7,8 Гц?

Логика подсказывает. что нет. Раз уж идут такие перемены в пространстве, то мы должны научиться к ним адаптироваться. А адаптироваться можно только одним способом - научить свой организм работать в новых условиях, постепенно создавая условия для этого (частота-то тоже менялась не скачком).

Как Вы правильно заметили, эниомодуляторы лаборатории работают именно так (на наших вебинарах я часто рассказываю о том, за счет чего это происходит).

Я, конечно, не говорю, что человек должен привыкнуть к грязной воде, еде и воздуху. Это-то как раз те факторы, которые создал сам человек и в его силах изменить ситуацию - привести все в нормальное состояние, т.к. человек не приспособлен есть пестициды в больших количествах и вряд ли приспособится (и т.д).

Но вот с частотой Шумана история несколько другая. Я очень сомневаюсь, что человечество может воздействовать на ее параметры, а поэтому деваться некуда - надо научиться адаптироваться (приспосабливаться) к этой частоте (которая, еще раз подчеркну, меняется все-таки постепенно).

И когда я говорила людям, занимающимся распространением этого устройства, что это граничит с преступлением, меня слышать не хотели. Мои речи были восприняты так, как будто бы я пыталась утопить конкурентов.
Но, во-первых, у нас конкурентов нет и быть не может.
А во-вторых, этот прибор работает на основе электрических сигналов, поэтому он эниомодуляторам уж точно не конкурент.

Кстати, производители этого устройства (прототипа) нам предлагали его пропагандировать, мы даже собирали по этому поводу целый консилиум из чувствующих людей (биоэнергетиков). Вердикт был единогласный - ни в коем случае.

А теперь представьте, что вокруг нас все ходят с такими приборами.
А у него еще 3-й режима есть, от которого даже у не очень чувствительных людей "зубы сводит", образно говоря.

Ну, а там дело личное каждого трудящегося, чем пользоваться, а чем нет.

Если кто-то знает по этому вопросу еще что-нибудь интересное, напишите.
Кстати, рекомендую на форуме Солиум открыть тему "Частота Шумана"
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Galina (08.06.2012), Larisa (11.10.2013), NadyaChe (14.06.2016), Nefeya (01.10.2013), Tiana (09.06.2012), Александра (14.01.2014), Людмила и Пётр (15.06.2012), Нелли (13.06.2016), Тамара (11.06.2012), Танечка (14.06.2016)
Старый 12.06.2016, 21:32   #4
Vkadimirovna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пфффффффф дорогие друзья, нахлобучу вас под праздничек
 
Старый 12.06.2016, 22:34   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkadimirovna Посмотреть сообщение
Пфффффффф дорогие друзья, нахлобучу вас под праздничек
А что случилось, Валерия? Что не так? Мы уже боимся....
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 13.06.2016, 07:59   #6
Vkadimirovna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я нет, т.к.меня оберегает ионный модулятор "Мега щит". Он действует на основе квази-торсионных полей и создаёт вокруг меня защитное биополе добра и позитива
 
Старый 13.06.2016, 14:04   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkadimirovna Посмотреть сообщение
А я нет, т.к.меня оберегает ионный модулятор "Мега щит". Он действует на основе квази-торсионных полей и создаёт вокруг меня защитное биополе добра и позитива
Ну, если ионный, и если на основе КВАЗИ-торсионных полей, тогда мы пас!

КВАЗИ-торсионные поля - это звучит гордо.

Торсионные поля знаю, даже с автором Теории физического вакуума Шиповым Геннадием Ивановичем хорошо знакома. И его соратником Акимовым Анатолием Евгеньевичем тоже были хорошо знакомы, Царствие ему небесное. О торсинных полях у них много сказано, а вот о квази-тосионных чего-то ничего нет.

Валерия, Вы не могли бы объяснить, что в вашем понимании значит приставка КВАЗИ? Или это такая "шутка юмора"?

Энциклопедический словарь дает этому слову следующее толкование:
КВАЗИ... (приставка) это:

КВАЗИ... (приставка)
КВАЗИ... (приставка)
КВАЗИ... (от лат. quasi — якобы, как будто), приставка, означающая: «мнимый», «ненастоящий» (напр., квазиученый), «почти», «близко» (напр., квазиоптика).

Если Вы здесь, чтобы попытаться вести дискуссию (нахлобучить нас перед праздником, как вы изволили выразиться) о том, чем уже вовсю пользуются в научном мире (только называют несколько другими словами), то даже не старайтесь. Ничего не получится. По многим причинам. И первая из них - нам лень! Вторая из них - мы вышли из того возраста, когда что-то кому-то доказывали, а тем более на тему торсионных полей (о которых мы, кстати, нигде вообще не пишем).

С нашим же мнением по этому поводу можно познакомиться в теме О наших ученых, не признанных официальной наукой.

Если вы с чем-то не согласны, то где выход, надеюсь, знаете. Если не знаете, то можем помочь. Это так, к празднику.

На будущее для всех, и в частности, для Валерии - пожалуйста, читайте название темы и пишите свои посты по теме. Тема, в которой вы разместили этот пост, называется "Вопросы по акции "Подари модулятору вторую жизнь!" Вроде бы, по-русски написано.

Поэтому я вынуждена была перенести его сюда, в раздел "Обо всем", тема "О разных приборах".

А написала я в таком тоне только потому, что проверила по Яндексу информацию, изложенную в данном посте. И поняла, что это своего рода "шютка", мягко говоря. А если точнее, то элементарный троллинг.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 14.06.2016 в 01:43.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
kitOK (14.06.2016), NadyaChe (14.06.2016), Нелли (13.06.2016), Танечка (14.06.2016)
Старый 14.06.2016, 17:18   #8
sergo8m
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 16
По умолчанию

Давайте поговорим о частоте Шумана.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
О частоте Шумана написано очень много и в интернете любой желающий найдет необходимую информацию.
Да, действительно, она по какой-то причине изменилась до 12 Гц и даже выше.
Так вот что я нашел в интернете. Согласно информации Википедии, постоянным наблюдением за резонансом Шумана занимается Томский государственный университет. И данные о этих измерениях выкладываются на их сайте http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9

Так вот F1 (основная частота резонанса Шумана) там как раз (в среднем конечно) около 7,8 Гц.
Мне интересно откуда идёт информация том что эта частота 12 Гц и даже выше?
sergo8m вне форума  
Старый 14.06.2016, 22:36   #9
kitOK
Senior Member
 
Аватар для kitOK
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo8m Посмотреть сообщение
там как раз (в среднем конечно) около 7,8 Гц.
Изменение магнитного поля планеты.

Геофизическое Условие №1: Растущая Базовая частота Земли базовая частота земного фона, или «сердцебиение», (называемое резонанс Шумана, или SR) неестественно возрастает. Хотя она различна для разных географических областей, в течение десятилетий предельное значение составляло 7.8 колебаний в секунду. Это когда-то считалось константой; глобальная военная связь разрабатывалась на этой частоте. Последние отчеты устанавливают значение в 8.6, и оно продолжает увеличиваться. Наука не знает почему, или что с этим делать. Браден нашел данные собранные норвежскими и русскими исследователями об этом; это широко не сообщается в США (единственная ссылка на SR, была обнаружена в Библиотеке Сиэттла в справочном разделе, связанном с погодой. Наука признает SR как чувствительный индикатор температурных изменений и мировых погодных условий. Браден верит, что колебание SR может быть условием для серьезных штормов, наводнений и изменениях в погоде последних лет).
Геофизическое Условие №2: Уменьшающееся Магнитное Поле Земли.
В то время как частота земного «пульса» повышается, ее силовое магнитное поле, с другой стороны, снижается. Согласно Профессору Банерджи из Университета Нью Мехико, за последние 4,000 лет поле потеряло вплоть до половины интенсивности. И так как предтечей инверсии магнитных полюсов является это силовое поле, Профессор Банерджи полагает, что ожидается новая инверсия. Браден считает, что, так как эти циклические Сдвиги связаны с переполюсовкой, геологическая запись Земли, свидетельствующая магнитные инверсии также указывает на предыдущие Сдвиги в истории. И, в пределах представленной огромной шкалы времени, их было довольно много.

Источник
kitOK вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (16.06.2016), Галина Гулай (22.12.2017), Елена С (15.06.2016)
Старый 15.06.2016, 17:00   #10
sergo8m
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 16
По умолчанию



Если усреднить белый график, то понятно что частота 7,8 Гц.

Информация (о повышенной частоте резонанса до 12Гц и выше) приведеная в сообщении не соотвествует реальным данным мониторинга. Разве не так?
sergo8m вне форума  
 

Метки
астра 3, прибор



О различных приборах О различных приборах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.