Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 29.03.2013, 16:25   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Вопросы, адресованные директору лаборатории Инфотех Савушкину Юрию Михайловичу.

Друзья, что-то последнее время мне под руку часто попадаются вопросы, которые адресованы Юрию Михайловичу. Думаю, что ответы на них будут интересны многим. Выложу то, что найдется. Не пропадать же добру...
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (29.03.2013), Тамара (07.08.2013)
Старый 29.03.2013, 16:45   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию как простая картонная карточка может ....

Вопрос:

"Уважаемые господа! У меня к Вам несколько вопросов. Я ознакомился с описаниями работы Ваших эниомодуляторов, но нигде не нашёл объяснения - как простая картонная карточка покрытая пластиком может изменять структуру воды ("Родник"), гармонизировать пространство целого помещения ("Бриз-7") и вообще оказывать физическое воздействие на неживые объекты, не имея внутри встроенных источников питания?
Почему почти одинаковые внешне эниомодуляторы лаборатории Инфотех имеют столь разное действие?
Известен ли Вам механизм действия Ваших приборов?"
С уважением, Ильяшенко Вадим."


Здравствуйте, Вадим.

Прежде ответов преамбула.
Во-первых, ЭМ Лаборатории Инфотех – это отнюдь не " простая картонная карточка покрытая пластиком", а многослойная конструкция, содержащая внутри себя согласованный набор информационно-активных пиктограмм (в просторечии, колоссальное количество цветных рисунков специально подобранного состава и конфигурации). В одном ЭМ содержится от 20000 до 40000 тысяч графических элементов, которые печатаются на плотной цветной бумаге или теслине (специальный материал, используется для промышленного производства пластиковых карт или, например, современных водительских удостоверений, негорюч, влаго- и термостоек). Внешнее пластиковое покрытие с товарным знаком лаборатории и/или ламинат предназначены для надежной защиты внутреннего содержания и обеспечивают практически неограниченную во времени сохранность и работоспособность наших ЭМ.
Доктор медицины, эксперт ЮНЕСКО и директор Института метааналитических исследовании А.М. Степанов об ЭМ выразился так: "Изделия Лаборатории Инфотех можно определить как двумерные формосемантические продукты, задающие смысловой вектор информационного воздействия на проявленную реальность, которые изготовлены по технологии целевого детерминирования. Одно из назначений этих изделий состоит в коррекции психофизиологического состояния человека и защиты организма от вредных воздействий окружающей среды."

На картинке образец информационно-активной пиктограммы, пакет которых и составляет рабочую часть ЭМ. Внутренний квадратик - один из самых сложный "самостоятельных" графических объектов. Именно поэтому он приводится в качестве примера.
Для "наглядности" приводим данные о графических объемах пиктограмм. Все они "нарисованы" в Corel'e, поэтому информация об объектах взята оттуда.

ПараметрКвадратБриз-3Бриз-ССова
Число объектов1281118711194723536
Числа точек27810245110265924502275
Размер файла0,25 Мб2,13 Мб2,40 Мб4,42 Мб

Как хорошо видно из таблицы, "квадратиков" подобных показанному на рисунке, в каждом ЭМ не меньше десятка.
Во-вторых. Хочу обратить Ваше внимание на то, что некоторые всем и повсюду известные вещи широко используются на практике, но до сих пор являются неразрешимой загадкой для академической науки.

Знаете ли Вы, что:

1. Абсолютное большинство людей на планете Земля пользуются электроприборами, но академическая наука не знает, что такое электрический ток. Человеку, объяснившему это явление, гарантирована Нобелевская премия.

2. Вы прислали нам сообщение по электронной почте, т.е. с работой компьютера знакомы не по наслышке. Однако он вообще не имеет права работать – плотность тока в современных микросхемах такова, что в полном соответствии с законом Ома, который еще никто не отменял, они должны гореть синим пламенем, но не горят. Почему? Никто знать не знает!

3. На уроке физике в школе всем показывали интерференционную картинку, которая получается при прохождении света через пластину с двумя отверстиями. Но почти все учителя шельмовали. И-картина получается только тогда, когда до включения источника света открыты оба отверстия! Если же в пластине открыть сначала только одну дырочку, а после паузы – вторую, то этой И-картины не будет. На экране будут просто два световых пятна. Почему? Никто не знает.

4. Большинство современных исследователей признают существование так называемой психической энергии, но никто не знает, что же это такое, собственно говоря. И это при том, что некто Мессмер использовал "животный магнетизм" в терапевтических целях еще в XVIII веке, китайские мастера ушу или цигун легко гасят свечи выбросом широко известной ЦИ, а "спецбойцы" спецназа отправляют в нокаут вполне подготовленных противников, не притрагиваясь к ним даже пальцем.

5. Существуют специальные ячеистые керамические структуры, которые в лабораторных исследованиях показали КПД по тепловыделению более 3000%.

6. И последнее. Попробуйте сами найти ответы на 2 простых вопроса: что находится внутри пресловутого кавитационного пузырька, который за считанные секунды буквально съедает металлический гребной винт корабля-неудачника, или откуда курица "берет кальций" для своих яиц (можете поставить сюда воробья, страуса или вылупляющегося из икринки малька, головастика, новорожденного зайчонка и т.д. – здесь кальций нужен также и для костей новорожденных).

Вот так, таким вот путем, если вкратце.

А если серьезно, то Вы, по всей видимости, уже поняли, что я могу задать много "безответных вопросов" на тему "Почему и как ЭТО работает". Просто некоторые подобные вопросы "цивилизованный" человек сегодня уже даже не имеет права спрашивать – моветон, как скажут французы. Иначе можно попасть впросак. Так попал один дипломированный инженер-электрик, когда на вопрос доктора физмат наук о том, что такое электрический ток, он ответил по школьному учебнику: мол, это направленное движение электронов. Физик долго и весело смеялся, дело дошло даже до слез.

Попробуем, однако, вернуться к нашим баранам, т.е. к ответам на Ваши вопросы. Начнем с того, что энергии для физических преобразований такого простого вещества как вода (или трансмутаций, как говаривали, алхимики) в окружающем пространстве предостаточно. Одних бесхозных электромагнитных полей больше, "чем донов Педров в Бразилии".

Кроме того, некоторые физики считают, что опыт Майкельсона был поставлен некорректно, поэтому гипотезу эфира жирным крестом перечеркивать рановато, а это, как Вы сами понимаете, еще один неисчерпаемый источник энергии.
К тому же вездесущий физический вакуум - это отнюдь не пустое место. Физики исчислили, что в одном кубическом сантиметре этого самого вакуума энергии много больше, чем в тонне сырой нефти, если ее сжигать.

Отец-мать всех вещей ДАО (см. Лао-Цзы) также не только порождает, но и наделяет их всех великой или благой силой ДЭ (в нашей грубоватой терминологии, энергией). Откуда берет энергию это самое ДАО, и/или как буддистская пустота порождает форму, мы также пока не знаем.
Теория суперструн, да и вся теоретическая физика в целом эти вопросы пока не рассматривает – слишком глобальная постановка задачи. Одно можно сказать вполне определенно – энергия в пустоте есть! Есть она в избытке и в непустом окружающем пространстве.
Открытым остается один вопрос, что же или кто же собственно управляет процессом трансмутации энергии и, следовательно, вещества. Вот это и есть задачка позаковыристей, чем у Фауста Гёте.

Лично я могу высказать, по крайней мере, 4 гипотезы, глубоко не вдаваясь в подробности.

1. Ортодоксально физическая. Из курса школьной физики известно, что дифракционные решетки меняют свойства электромагнитного излучения. Если сделать такую решетку с соответствующим шагом, то можно легко обезопасить человека, например, от ЭМ-излучения мобильного телефона или монитора ПК. Уже существуют такого рода защитные средства.

В рамках этой гипотезы ЭМ Лаборатории Инфотех можно рассматривать как очень большой набор дифракционных решеток с нерегулярным шагом, которые обеспечивают трансформацию так называемой тонкой энергии (тонких физических полей - ТФП) в соответствии с найденным алгоритмом за счет суперпозиции частотных спектров. Все остальные эффекты воздействия ЭМ являются результатом взаимодействия ТФП с повсеместно распространенными электромагнитными, гравитационными и пр. физическими полями.

2. Неортодоксально физическая. В теории и практике торсионных полей (см. работы Акимова А.Е. и Шипова Г.И.) приводится обоснование действенности так называемого "эффекта формы" (например, воздействие пирамид на различные физические тела и процессы).
Все дело в том, что в окрестностях любой формы происходит "статическая поляризация физического вакуума", которая, в свою очередь, меняет параметры уже названных ТФП, которые…
Самоочевидно, что любой напечатанный (нарисованный, вырезанный из дерева, камня и т.д.) символ, буква, фигура дают тот же эффект. При этом совершенно не имеет значения, видимы нашему глазу эти символы или нет.

3. Ноосферная. Известный российский ученый П.П. Гаряев высказал гипотезу о существовании "ноосферного банка генетической информации", без согласованного взаимодействия с которым невозможно развитие всего живого на нашей планете. Гипотеза эта подтверждена многочисленными экспериментами, самый занимательный из которых привел к появлению в лабораторных условиях мальков рыбки-вьюна с шестью головами, естественно, нежизнеспособных. Можно высказать предположение, что в ноосфере существует управляющая структура, которая обеспечивает оперативное изменение параметров ТФП с учетом потребностей человека при его непосредственном бессознательном или осознанном участии.
В этом процессе ЭМ служат элементом интерфейса (канала связи) между сознанием (подсосзнанием и/или надсознанием, а, может, с системой информационного гомеостаза организма) человека и вышеупомянутой управляющей структуры.

Правомерность высказывания этой гипотезы можно обосновать тем, что своим появлением на свет ЭМ обязаны инсайту чистой воды, т.е. идея в голове автора появилась в готовом виде и была реализована без каких-либо изменений и дополнений. То, что состав элементов ЭМ в процессе развития идей претерпел кардинальные изменения, это вопрос второй. Можно сказать, что вначале было одно слово.

4. Эгрегориальная. Эта гипотеза аналогична предыдущей с той только разницей, что управляющая структура существует в недрах коллективного бессознательного, которое по одному ему известным соображениям "посчитало", что современному человеку остро необходима помощь, и "избрало" именно такой способ ее оказания.

Думаю, что при большом желании можно придумать еще пару-тройку не совсем безумных гипотез. Однако это не имеет смысла хотя бы потому, что у Лаборатории Инфотех и Клуба КИТ нет денег для прямой проверки уже высказанных. Поэтому они сосредоточили свои усилия на исследованиях результатов взаимодействия ЭМ с организмом человека (см. сайт клуба) в первую очередь, а во вторую - уже с водой, едой, питьем и т.д.

Взято с сайта www.eniounits.com
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Admin (29.03.2013), Nicola (01.04.2013), sergei (05.01.2014), Tiana (31.03.2013), Yan (08.07.2013), Александра (29.03.2013), Галина Гулай (25.10.2017), модест (17.05.2013), Пётр (29.03.2013), Самурай (29.03.2013), Тамара (07.08.2013)
Старый 08.07.2013, 17:07   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию Из переписки.

Вот нашла одну очень интересную переписку с нашим любознательным членом клуба Григорием (на форуме он под другим ником).
На те вопросы, где моей компетенции не хватало, отвечал Юрий Михайлович (директор Лаборатории Инфотех).

Предлагаю вам выдержки из этой переписки. Тем более, что подобные вопросы возникают довольно часто.
Вопросы любопытные, не всегда стандартые (что хорошо), ответы соответственно. По крайней мере, надеюсь, что эта переписка даст возможность посмотреть на процесс взаимодействия с модуляторами в более широком аспекте, чем мы привыкли.


Вопрос: я спрашивал, можно ли свойства трав переносить на воду (как с лекарствами)? Я так понимаю, что разницы быть не должно. Ведь принцип действия сохраняется? А травки так же очень полезные бывают, но не однозначные с точки действия на биохимию организма.

Ответ: По всей вероятности, с травами этот номер в чистом виде не пройдет, т.к. все растения обладают полиморфным составом биологически активных компонентов в отличие от лекарств. А вот с гомеопатическими препаратами можно попробовать.

Вопрос: По технологии переноса свойств лекарств с помощью Бриза-7. Можно переносить только на воду (как нейтральную и очень восприимчивую субстанцию) или и на другие жидкости (или какие-то еще)?

Ответ: Например, на какие? Мы знаем о воде, и как-то в голову не приходило переносить на другие жидкости.

Ну так вот сходу.. я думал, вы подскажете . Например, тот же воск, может быть удобно получать, скажем, аппликатор с заданными свойствами. Это ведь можно использовать дополнительно к модуляторам. Скажем, приклеивается, прибинтовывается и тп на требуемый участок кусочек воска с информационной матрицей какой-то мази, настоя трав и тп. Опять же нет химического воздействия, которое не всегда бывает "в тему". Особенно если при переносе добавить мысленную установку. Ну и воздействовать можно точечно.

Ответ: Не совсем понятно, в чем смысл аппликатора узконаправленного действия, если у Вас уже есть универсальный аппликатор. Ведь модуляторы тоже могут быть так названы и в таком функциональном разрезе использоваться.

Вопрос:
Про зоны действия модуляторов. Уточните (проясните для меня), пожалуйста, следующие моменты: в одном из предыдущих сообщений вы написали, что я правильно понимаю, что при большой зоне действия настенного модулятора имеет место снижение силы воздействия на расстоянии. Вот в связи с этим и вопросы:

1. Видимо чем ближе к человеку, тем лучше (в смысле сильнее и быстрее происходит воздействие)? Или нет?

Некоторым образом ответ приведен ниже.

2. Как Вы писали, зона действия достаточно большая (более 20м). А можно уточнить (раз имеет место снижение силы действия) зону серьезно ощущаемого воздействия?


Ответ: Статическую "эпюру" градиентного поля ЭМ построить вряд ли получится, в первую очередь, по той причине, что "излучение" ЭМ все время меняется в зависимости от параметров среды, ментальных установок хозяина и прочих подобных факторов. Наше ИЭ-окружение постоянно "дышит", а организм только в редких случаях имеет постоянные энергетические и информационные потребности (например, глубокий сон, медитация и т.п.).

3 . Так как в нашем случае речь идет об обычной квартире (хоть и не однушке), любой из заказанных настенных (настольных) модуляторов полностью перекрывает всю квартиру (плюс соседям поможем ), правильно? Я вот думаю, как их лучше разместить (Бриз7, Нимфа, Тигрис)? И как с пересечением их действия?

Ответ: Как отмечали наши эксперты, ЭМ оказывали помощь и соседям. Кроме того, наши эксперты убеждены в том, что действие настенной Нимфы зависит от ее месторасположения относительно "пациента", хотя это вопрос открытый. А несколько настенных ЭМ можно разместить, как Вашей душе угодно даже с эстетической или иной точки зрения: в конце концов, они сами "разберутся" и "между собой договорятся".


4. А что происходит, если используется сразу два модулятора, например (извините, я просто стараюсь разобраться - для себя), два Бриз-7 или в комнате висит две Нимфы?

Ответ: В таком случае работают только те, которые "прописаны постоянно". Хотя вопрос несколько странный в самой своей постановке. Если в помещении несколько человек, тогда понятно. Но в таком случае ЭМ работают по людям, которые с ними работают.

Добавлю от себя (на основе наблюдений и опыта) - если с ЭМ никто в данный момент не работает (с Бризом-7, к примеру), то они просто будут работать на приведение в порядок пространства помещения (если на них нет продуктов, воды или т.п.). Работа им (двоим, троим) всегда найдется.(Елена С)

5. Есть ли какая-то направленность действия модуляторов (или, если точнее, неравномерность)? Или равномерно, в виде шара? Скажем если что-то положить на Бриз-7, то воздействие сильнее, чем если поставить сбоку (придвинув к торцу)? Тоже с Нимфой и Тигрисом?

Ответ уже был. Про Бриз-7 можно сказать, что он работает, в основном, так сказать, "вверх", хотя захватывает для "грубой очистки" и те продукты, которые находятся в непосредственной близости с торцом.

6. Тоже по индивидуальным модуляторам. Как я понял их нужно носить при себе. Все-равно где? А если положить в сумочку, которая всегда в руках, уже далековато?
Или на ночь рядом с кроватью или в углу, а не под подушку? (ну, не нужны нам подушки!)

Сумочка, которая всегда в руках, мешает, например, чистить зубы.

Добавлю от себя (для всех). ЭМ индивидуальный должен быть в эфирном поле человека (для наилучшего результата), а в сумочке его нет.
В любом случае, как бы близко мы сумочку не носили к своему телу, иногда мы ее куда-то кладем, оставляем на столе и т.п. Поэтому либо носите ЭМ, либо не носите. Не удобно на веревочке, придумываете другой способ. Но главное условия - рядом с телом, должно быть соблюдено, особенно поначалу.
(Елена С)

Вопрос: С другой стороны, из статей выложенных на сайте, можно сделать вывод о том, что зона действия подобных "устройств", основываясь на принципе их действия, может не иметь приделов! Преград (привычных для нас, стены, экраны) для их воздействия не существует. А почему происходит снижение силы действия???

См. ниже.

Еще несколько зарисовок из этой же переписки

Григорий:
Да, я понимаю, что "модуляторы - вещь таинственная и загадочная, и те законы, по которым они живут и действуют, не всегда согласуются с нашими привычными представлениями" и "Отследить же приборно это невозможно, остается доверять субъективными ощущениям людей, что, как Вы понимаете, не научно" и "НЕТ приборов, которые могли бы фиксировать воздействие модуляторов".

Ю.М. ЭМ только ПОКА – вещь таинственная и загадочная. Рано или поздно у инвесторов руки и мозги дойдут до серьезного финансирования подобных исследований, и все станет на свои места. Деньги проще делать на торговле нефтью и водкой, не пытаясь при этом в результате уникальных исследований дойти до того, что нефть как топливо будет никому не нужна. По этому поводу см. старый французский фильм "Игра в четыре руки".
Все производители сотовых телефонов знают, что любые из них вредны, но ни один из них не дает денег на разработку средств защиты, хотя существуют методы и средства, протестированные по классическим канонам: икра зеленой лабораторной лягушки и сперма быка. Отчет есть в мое компьютере.
Кроме того, в обойме наших экспертов есть один суперэксперт. У этого человека в 70-80х была Лаборатория исследования бессмертия души с годовым бюджетом 4'000'000 еще тех рублей (и это не шутка!). А в Принстоне есть команда, которая собирает абсолютно все сведения по нашей тематике, но мы никогда не узнаем о том, что они посещали сайт Клуба КИТ.


Григорий: А я и не прошу безапелляционных ответов и заявлений. Оговорки о том, что это только опыт использования и наблюдения - я понимаю и воспринимаю адекватно. Вопросы задаю, чтобы лучше понимать, что и как использовать (т е не проходить опыт, который уже был). К тому же, чем больше знаешь, тем понятней становится и меньше "фанатизма" и пр.
А Ваши ответы с примерами помогают больше понять! Я понимаю Ваши оговорки (повторюсь). И тем не менее, хотел бы иметь ответы, пусть и не на "научной" основе! (это может быть отдельной темой, что есть научно, а что нет).

Григорий:
Еще раз спасибо за Ваши ответы. Кое-что стало все-таки понятней. И вот еще уточнения и вопросы.
Скажите, может ли иметь место такая гипотеза (ну, это у меня гипотеза, а для Вас это возможно уже и гораздо более, просто нет приборных измерений, подтверждающих это). Исходя из "особенностей приборов", можно сказать, что ограничения по дальности действия и силе воздействия накладываем мы сами? Своими мыслями и "нашими традиционными представлениями". А? Ведь для той информационной основы нет такого ограничения как расстояние!

Ю.М. Наш мир и, соответственно, наша жизнь напрямую зависят от нашего мировоззрения, от нашей картины мира. И об этом пишут не только люди типа Кастанеды или Грофа, но и физики с академическим образованием вроде Руперта Шелдрейка или Роберта А. Уилсона (см. "Квантовая психология", например). О психологах Ф. Перлзе и К-Г. Юнге я уж и не говорю, как не говорю о тибетских врачебных и монашеских изысканиях. Наша Вселенная рождена "в мозгу" своего Создателя, а чем человек хуже (в перспективе, конечно).
Григорий: Что говорит опыт? Думаю, что есть подтверждения "ограниченного" и "дальнего" действия?

Ю.М. Для устранения ограничений по расстоянию нужно научиться формировать канал связи. Для этого требуются затраты энергии (психической, в частности - Елена С) и соответствующий личный практический опыт. Это достигается обучением и тренировкой. После освоения таких практик (на должном уровне) необходимость использования модуляторов, кроме Бриза-7, Родника и Осьминога практически пропадает, хотя постоянное их применение ускоряет рост и развитие.

Григорий: А мне такое мнение очень даже интересно!

Вот такая вот интересная переписка получилась.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Admin (08.07.2013), Lubov (07.01.2016), natamnv (09.08.2013), sergei (05.01.2014), Yan (08.07.2013), Александра (08.07.2013), Алиса27 (08.07.2013), Галина Гулай (25.10.2017), Дмитрий (16.08.2013), Нелли (09.07.2013), Самурай (09.07.2013), Тамара (07.08.2013)
Старый 09.08.2013, 12:18   #4
Тамара
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
По умолчанию

"НЕТ приборов, которые могли бы фиксировать воздействие модуляторов".

Я проверяла воздействие разных ЭМ на меня по методу Фолля. Действие разное.
И чем ближе к телу, тем лучше.
Тамара вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Lubov (07.01.2016), natamnv (09.08.2013), sergei (05.01.2014), Александра (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 21:49   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
"НЕТ приборов, которые могли бы фиксировать воздействие модуляторов".
В данном случае имелось ввиду, что нет приборов, которые могли бы показать величину, скажем, поля модулятора. Например, поднес некий приьор со стрелочкой к ЭМ, а стрелочка отклонилась.

Но даже если бы это произошло, какой бы вывод мы смогли сделать? А никакой! Потому что пока, прежде всего, нет метрической системы для таких полей.

Цитата:
Я проверяла воздействие разных ЭМ на меня по методу Фолля. Действие разное. И чем ближе к телу, тем лучше.
А опосредовано, т.е. через влияние на объект - сколько угодно. Любая диагностика для этого годится. По Фоллю - тем более, т.к показывает сразу влияние на энергетику.

Это еще называют объективизацией воздействия.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Lubov (07.01.2016), sergei (05.01.2014), Александра (09.08.2013), Нелли (12.08.2013), Самурай (10.08.2013), Тамара (10.08.2013)
Старый 14.08.2013, 22:04   #6
Teson
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
В данном случае имелось ввиду, что нет приборов, которые могли бы показать величину, скажем, поля модулятора. Например, поднес некий приьор со стрелочкой к ЭМ, а стрелочка отклонилась.

Но даже если бы это произошло, какой бы вывод мы смогли сделать? А никакой! Потому что пока, прежде всего, нет метрической системы для таких полей.
Абсолютно согласен ! Вывод сделать никакой мы б не смогли.
Мало того только измерить силу и объем воздействия .... без определения характера воздействия - тоже не имеет значения. Это надо чтоли прибор который будет показывать еще и цвет воздействия (ну или типо того) . Чтоб понимать что просто активирует здоровье , а что в целом гармонизирует.
Teson вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Lubov (07.01.2016), sergei (05.01.2014), Александра (15.08.2013), Елена С (26.12.2015), Тамара (15.08.2013)
Старый 25.12.2015, 01:58   #7
Lubov
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Вопрос по Бриз-7

Доброй ночи! Уважаемая Елена Павловна, хотелось бы получить на почту компенсационный план.
И еще мне хотелось бы знать, Бриз-7 остался в том же исполнении (я имею в виду внутреннее содержание - матрицу), каким он был в 1998-2000 гг., или же изменен?
Lubov вне форума  
Старый 26.12.2015, 01:36   #8
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Уважаемая Елена Павловна, хотелось бы получить на почту компенсационный план.
Здравствуйте, Любовь!

Таблица компенсаций

Правда, находится она в закрытом разделе. Как стать участником закрытого раздела, прочитайте, пожалуйста, здесь.

Если возникнут вопросы, пишите или в раздел Техподдержки, или мне в личку.

А вообще Вам лучше обновить папку прямо в клубе. Вы, вроде бы, собирались зайти к нам.

Цитата:
И еще мне хотелось бы знать, Бриз-7 остался в том же исполнении (я имею в виду внутреннее содержание - матрицу), каким он был в 1998-2000 гг., или же изменен?
Конечно, за 15 лет ничего не стоит на месте. Развиваемся мы, развиваются эниомодуляторы. Если Вы помните (или знаете), то первые Бриз-3 и Бриз-7 в 1997-1998 годах включали в себя только СЕМЬ! элементов (геометрических фигур). Потом они были немного изменены.

Естественно, что за столько лет все модуляторы претерпели изменения. Причем все эти изменения прошли через руки и сердца членов нашего Экспертного Совета. Об этом тоже много написано на наших сайтах.
Например, здесь .

В одном из вебинаров, запись которого выложена в Закрытом разделе этого сайта, я подробно рассказываю об истории создания модуляторов, об их развитии, о том, какие были самые первые ЭМ и многое другое.Показываю первые образцы.

Люба, я не являюсь сотрудником лаборатории и не принимаю участие в создании рабочей части, поэтому досконально ответить Вам на вопрос об изменениях в Бризе-7 (сравнить по годам) я не могу. А так, конечно, модуляторы развиваются. Было бы странно, если бы этого не происходило. У старых появляются дополнительные возможности за счет добавления тех или иных элементов. Появляются новые модуляторы с совершенно новыми свойствами, как, например, Фея, Феникс, Бриз-С и некоторые другие.

Все, опять-таки, проходило через экспертный совет. Иногда это занимало до нескольких лет. Были, конечно, и исследования.

Вы, насколько я помню, человек чувствующий. Приходите в офис и посмотрите все своими глазами, руками, ощущениями.

Понравится - милости просим.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Lubov (07.01.2016), Александра (26.12.2015)
Старый 05.01.2016, 21:53   #9
Версетти
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 4
вопрос

Здравствуйте, Елена!

Хотел бы спросить, почему индивидуальные эниомодуляторы такие большие? Нельзя ли их сделать в 2 раза меньше, чтобы было удобно носить их на солнечном сплетении (особенно детям)? В кармане как-то не очень хочется их носить.

Спасибо!
Версетти вне форума  
Благодарность от:
Lubov (07.01.2016)
Старый 05.01.2016, 21:55   #10
Версетти
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 4
вопрос

Елена, еще к Вам вопрос: почему стали делать модуляторы в виде пластиковой карты? Кажется, раньше они были красивее...

Спасибо!
Версетти вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (27.01.2016), Lubov (07.01.2016)
 

Метки
вопросы, лаборатория инфотех, савушкин



Вопросы, адресованные директору лаборатории Инфотех Савушкину Юрию Михайловичу. Вопросы, адресованные директору лаборатории Инфотех Савушкину Юрию Михайловичу. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.