Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 17.05.2014, 13:55   #31
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
каждый сможет открыть там свою тему и писать свои ощущения от взаимодействия с ЭМ.
Но ведь уже есть в форуме тема "Опыт общения с модуляторами" Разве её недостаточно?
Надежда_снз вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Admin (17.05.2014), Александра (17.05.2014), Тамара (11.06.2014)
Старый 17.05.2014, 18:41   #32
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
Но ведь уже есть в форуме тема "Опыт общения с модуляторами" Разве её недостаточно?
По-моему, хорошая идея. Опыт - это когда человек пишет о своем результате тогда, когда ему захотелось.
А дневник - это изложение событий в почти реальном режиме времени. Как бы отчет - по дням, неделям, месяцам (кому как удобнее).

Но, конечно, это требует определенной дисциплины.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Admin (17.05.2014), Александра (18.05.2014), Надежда_снз (17.05.2014), Тамара (11.06.2014)
Старый 17.05.2014, 19:44   #33
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Тогда прошу проголосовать, какая система удобнее и нужны ли дневники на форуме, в этой теме: http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=534
Admin вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (18.05.2014), Надежда_снз (17.05.2014), Тамара (11.06.2014)
Старый 05.06.2014, 21:37   #34
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Может быть моя история не совсем для этой темы, но всё равно расскажу...

Как-то в марте я встретилась со своей знакомой Т., она предприниматель, держит магазинчик зоотоваров. Т. рассказывала, что бизнес у неё как-то забуксовал, в магазине бардак и порядок навести никак не удаётся.

Местные пацанята повадились воровать из магазина всякую мелочёвку. А продавец - бабулька-пенсионерка - еле шевелится, не желает ничего делать и вообще игнорирует все просьбы Т., хотя Т. - её, бабульки, работодатель и выплачиватель зарплаты. А тут - никакого уважения.
А ещё жильцы, что этажом выше, накатали в санитарный надзор жалобу, что, дескать, "в зоомагазине что-то там шумит и не даёт пенсионерам спокойно спать в рабочий полдень".

Т. всё время повторяла: "Я так вымоталась! Только-только в одном углу разгребу, а через день-два там снова бардак... иногда уж думаю, послать всё это на фиг..."

Я предложила Т. поставить в магазин модуляторы. Объясняла как можно проще принцип действия этих устройств, на что моя приятельница сказала: "Я всё равно не понимаю, что это такое. Мне главное, чтобы это было эффективно и безопасно". Я ответила: "Зуб даю! Кроме пользы - никаких других осложнений!"

Напротив входа я установила Тигрис настенный с солнечным морским пейзажем. Т. попросила Тигрис защищать её магазинчик от краж, неадекватных посетителей и прочих негативных проявлений. А в районе кассы я повесила на стене Нимфу. Объяснила, что этот ЭМ поможет Т. наладить отношения с продавцом-бабулькой.

В первые две недели после установки Тигриса и Нимфы в магазинчик Т. пришел подрабатывать паренёк-старшеклассник, а на саму хозяйку "напал уборочный стих". Она вместе с новым помощником перелопатила весь магазин, от пола до потолка. При этом никто не умер от усталости!

Затем пришли проверяющие из санитарного надзора и объяснили Т., что у соседей претензии не к её "шумному" магазину, а к насосам, что стоят в подвале этого дома и, якобы, слишком шумно гонят воду по трубам. Т.е. проблема "опустилась" в подвал!

Паренёк-помощник имел одну вредную привычку - курил каждые 10 минут. Так было вначале, когда он начал работать в магазине моей знакомой. На сегодняшний день парень курит уже значительно меньше.

Бабулька-продавец чудесным образом преобразилась! Милейшая оказалась женщина и теперь всячески помогает хозяйке в работе.

На все эти маленькие чудеса ушло два месяца!

Вот такая история.
Надежда_снз вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Admin (05.06.2014), NadyaChe (08.06.2014), Tiana (06.06.2014), Александра (06.06.2014), Алиса27 (16.06.2014), Анхель (30.06.2014), Елена С (05.06.2014), Лелька (06.06.2014), МарьИванна (05.06.2014), Самурай (23.06.2014), Тамара (11.06.2014)
Старый 06.06.2014, 00:39   #35
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Считаю это офигенным результатом! На самом деле по началу модулятор настраивается на желание (энергетические импульсы) того, кто желает. И вот когда желаешь не для себя, а для кого-то и когда твоё желание начинает работать во благо другого- во это ваще офигенно!!!
Это говорит о вашем энергетическом потенциале!

Последний раз редактировалось Лелька; 06.06.2014 в 12:26.
Лелька вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (06.06.2014), Елена С (06.06.2014), МарьИванна (11.06.2014), Надежда_снз (06.06.2014), Тамара (11.06.2014)
Старый 06.06.2014, 15:46   #36
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию Отличный результат!

Да, результат действительно просто замечательный! И в настоящее не простое время очень и очень нужный буквально всем.

Каждый из нас чем-то занимается. Бизнес это или что-то другое - не суть важно. Когда возникает ситуации "энергетической пробки", как случилось у многих в этом году (причины пока опустим), очень нужна помощь для того, чтобы эту пробку "раскупорить". И модуляторы способны оказать такую помощь. Если же мы еще поможем им на сознательном уровне, то эта работа будет выполнена быстрее и качественнее.

Возвращаясь к результату, описанному Надеждой. Обратите внимание, что произошло это все не по мановению волшебной палочки, а за ДВА месяца, что в общем-то, приличный срок. И многие люди уже могли бы разувериться за это время. Но в данном случае этого не произошло. А знаете, почему? Потому что рядом была Надежда и поддерживала своих друзей, вселяя в них уверенность, что все будет хорошо (так я думаю).

Это опять к тому, что помогайте и поддерживайте тех людей, кто по вашей рекомендации приобретает эниомодуляторы.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (06.06.2014), Лелька (06.06.2014), МарьИванна (11.06.2014), Надежда_снз (06.06.2014), Тамара (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 15:29   #37
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Раньше Тигрис практически ни когда не одевала, как-то не ощущала потребности в нём абсолютно.
А недавно поехала работать за городом и ощутила как в той "чистой" атмосфере "отваливается" всё лишнее с ментальной сферы, мысли становятся спокойными, состояние уравновешенное, как "камень с души" упал, аж радоваться легче. Пока мы там проводили праздник, я аж отдохнула душой. А когда возвращались в город, я прям ощутила в анахате как опять налипает на душу всякое и опять становится тяжелее, даже дыхание меняется. Потом уже в метро почувствовала как действует информационная сфера, на голову давит при чём почему-то у меня схватило левое полушарие, я чуть не выключилась пока ехала.
Приехала домой одела Тигрис и ощутила как он нейтрализует приток такой огромной информации. Тигрис как очищает поле от того, что можно назвать "вирусами в компьютере". С Тигрисом переносить городскую информационную среду намного легче.
Только опять таки ношу я его всё равно не часто, чаще всего на мне Бриз С почему-то оказывается

Опять одела Тигрис, ощущаю как он очищает мою ауру, мне стало не комфортно в своём поле находится, стала сентиментальной, разревелась. Через слёзы происходит выход негативных энергий.

Очень интересно взаимодействовать с модуляторами!

Последний раз редактировалось Лелька; 11.06.2014 в 16:47.
Лелька вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Nicola (11.06.2014), Александра (15.06.2014), Алексей К (13.06.2014), Елена С (12.06.2014), МарьИванна (11.06.2014), Надежда_снз (11.06.2014), Тамара (11.06.2014)
Старый 19.06.2014, 13:33   #38
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Может не по теме, но решил здесь задать такой вопрос. Можно ли заламинировать индивидуальный ЭМ? Не скажется ли это на работе ЭМ?
У меня, что на Бриз-С, что на Фениксе, стали отслаиваться пленочки, т.к. какое время носил на работе под нательным бельём, потел..., и вот результат.
Дмитрий вне форума  
Благодарность от:
Александра (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 23:04   #39
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Может не по теме, но решил здесь задать такой вопрос. Можно ли заламинировать индивидуальный ЭМ? Не скажется ли это на работе ЭМ?
У меня, что на Бриз-С, что на Фениксе, стали отслаиваться пленочки, т.к. какое время носил на работе под нательным бельём, потел..., и вот результат.
Дмитрий, с 20 июня начинается акция "Подари своему модулятору вторую жизнь" и Вы сможете приобрести модулятор за полцены.

Сегодня выложу об этом информацию.

А ламинировать не надо, это и не получится.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (20.06.2014), Дмитрий (20.06.2014), Надежда_снз (21.06.2014)
Старый 20.01.2015, 10:43   #40
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Коротенькая история про ЭМ, из разряда "сказочных".

Выхожу сегодня утром из дому, несу в сумке "Родник" настольный. На обочине дорожки сидят две кошары - черная и белая, перемуркиваются о чем-то своём, кошко-девичьем...
И вдруг обе кошки уставились на мою сумку. Я, конечно, остановилась, мне стало любопытно.

Белая кошка приосанилась, хвост распушила и в мою сторону двинулась. А вот чёрная... Глазищи свои жёлтые округлила, выпучила, уши прижала и вся как-то к земле прибилась.

Белая кошка подошла ко мне, села рядом, со стороны сумки, в которой я несла Родник, и громко замурчала. А чёрная кошара так ползком, ползком, прижимаясь к земле, уползла за сугроб, и морда у неё была такая, словно она какую-то жуть увидела...

А я подумала: интересная картинка получается! Светлые силы притягиваются, а тёмные отползают!
Надежда_снз вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (20.01.2015), Елена С (20.01.2015)
 



Общение с модуляторами Общение с модуляторами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.