Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости > Архив новостей
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.03.2013, 14:22   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Нимфа - эниомодулятор месяца в марте!

В МАРТЕ в акции "Эниомодулятор месяца" участвуют обе Нимфы - индивидуальная и настенная!

И это естественно! Ведь в марте мы отмечаем замечательный праздник - Праздник Женщины!
А Нимфы стали поистине любимицами женщин.

Это значит, что на эти эниомодуляторы установлена
СКИДКА 20%, что составляет 408 рублей.



Любой человек стремиться к гармонии, а женщина - в особенности! К гармонии в себе и вокруг себя. Но как не легко бывает достичь ее в суете наших будней! Колоссальная нагрузка - как физическая, так и эмоциональная, ложиться на плечи современной женщины. Что греха таить, многие из представительниц "слабого пола" ощущают себя, как в том стихотворении известного классика: "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик."

А так хочется иногда немного передохнуть от этой вечной гонки, чтобы сжатая внутри пружина наконец-то разжалась хотя бы на какое-то мгновение. Почувствовать себя более спокойной, уверенной в себе и любимой. Читать далее >>
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 07.03.2013 в 14:25.
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Diana (08.03.2013), sergei (13.03.2013), Silver Cat (13.03.2013), Tiana (08.03.2013), Александра (08.03.2013), Самурай (07.03.2013)
Закрытая тема

Опции


Нимфа - эниомодулятор месяца в марте! Нимфа - эниомодулятор месяца в марте! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.