Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 15.08.2012, 17:36   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Диспут, перешедший в разряд вечных.

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Уважаемый Рязанец,объясните , пожалуйста, для чего Вы пользуетесь "Родником" постоянно и много лет, если нет результата?
Сие остается тайной многие годы, ибо диспут этот с уважаемым Рязанцем продолжается уже несколько лет. Кому интересна эта переписка, тот может зайти на форум Солиума в раздел КИТа (хотела дать ссылку, но что-то не нашла сходу, попрошу админа найти).

Дело в том, что Игорь утверждает, что Родник настольный не работает почти с того самого момента, как он его выиграл в лотерее и получил по почте. Свое мнение он подробно изложил на Солиуме. Там же есть и мои (и не только мои) подробные ответы.
Почитать все это можно, т.к. полезной информации там много (сам Игорь, кстати, человек грамотный и тоже дает много интересной информации, может быть, в форме, которая не очень нравится всем, но люди, как говорится разные).

Тем не менее, Игорь - наш член клуба, у которого есть Бриз-С и видать, он у него работает. Почему уже у него сложились такие отношения с Родником, сказать не берусь, хотя свое мнение имею.

Кстати, Игорь тоже работает в направлении изменения структуры воды и других ее качеств. Может быть, это является в какой-то мере причиной. Может, его разработка с нашей "не сошлись характерами". Ну, одним словом, гадать не буду. Заходите на Солиум и читайте сами.

Цитата:
И еще у меня вопрос ко всем: а индивидуальный Родничок подходит для структурирования воды?
Конечно! Именно этим он и занимается.

А насчет "работает - не работает", думаю, что тех, у кого есть результаты (а результаты есть практически у всех, кроме Рязанца) убеждать ни в чем не надо.
Я даже не буду здесь перечислять всех результатов, среди которых есть и очень серьезные. Читайте отзывы, смотрите вебинары и т.д.

Имеющий уши, да услышит.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), pakhom (16.08.2012), Tiana (15.08.2012), Александра (11.12.2012), Дмитрий (09.12.2012), Ирина М (16.08.2012), Наталия (05.11.2013), Пётр (22.09.2012), Самурай (17.08.2012), Тамара (05.11.2013), Эврика (23.11.2012)
Старый 15.08.2012, 18:08   #12
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Елена Павловна, спасибо за ответ! Маленькое уточнение: малыша-Родничок-на или под стакан, или не имеет значения? Я так понимаю, его начинка работает с жидкой средой, материал емкости для него не препятствие?
Tiana вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Тамара (05.11.2013)
Старый 15.08.2012, 19:51   #13
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Елена Павловна, спасибо за ответ! Маленькое уточнение: малыша-Родничок-на или под стакан, или не имеет значения? Я так понимаю, его начинка работает с жидкой средой, материал емкости для него не препятствие?
Я не совсем поняла, Вы хотите индивидуальным Родником работать с жидкостями?
В принципе, это можно, только с не очень большими объемами.
Надо положить модулятор под емкость с жидкостью.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Tiana (16.08.2012), Александра (11.12.2012), Тамара (05.11.2013)
Старый 15.08.2012, 20:38   #14
dashkins
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 21
По умолчанию

УРА Поздравляю!!!
dashkins вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Тамара (05.11.2013)
Старый 15.08.2012, 22:13   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashkins Посмотреть сообщение
УРА Поздравляю!!!
Спасибо!

А кого и с чем?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.12.2012)
Старый 15.08.2012, 22:19   #16
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Спасибо! А кого и с чем?
Видимо Клуб Кит, видимо с праздником
Admin вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.12.2012)
Старый 16.08.2012, 00:16   #17
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

К сожалению, нет времени на развернутый ответ. ("разверну" позже). А пока отвечу так:
- смысл от применения модулятора "Родник" "через посредника" - воду ( а он на это настроен) - очень мал.
- мы с вами - более "мощный" источник воздействия на обычную воду и "перезапись" от нас самих (при питье воды) в основном гораздо превалирует над "записью" от "Родника"
- "Родник" меняет свойства воды (отдельно от нас), но не в большей мере, чем иные сторонние источники (иконы, тексты молитв, горящие свечи, простое отстаивание и т.п.). От того, что мы "перезаписываем", мы же сами почти уничтожаем работу "Родника" над водой (обычной водой)
- гораздо более действенны индивидуальные модуляторы ( ИМХО). Я пробовал применять Родник индивидуально - никаких результатов не ощутил. А вот "Бриз -С" - супер штука ( у меня). И "Нимфа" - супер ( у жены).

Я ( и семья) пользуюсь постоянно для того, чтобы помогать воде исправиться до употребления. Чем ничего, лучше так - затрат все-равно меньше с нашей стороны будет, хоть это и мизер по итогу. А еще я постоянно использую этот модулятор как источник положительной информации при активации воды по своему способу. Как говориться, "лишний ствол никогда не помешает ". Но это уже совсем иной способ применения ВОДЫ. Можно и без "Родника", но чего ему зря лежать? Пусть хоть тут пригодиться.
Рязанец вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Iren (26.05.2013), pakhom (16.08.2012), Tiana (16.08.2012), Александра (11.12.2012), Ирина М (16.08.2012), Пётр (22.09.2012)
Старый 16.08.2012, 02:32   #18
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Рязанец, очень интересно было бы услышать и Ваш развернутый ответ тоже. Не все были на Солиуме. Надеюсь на "разворот".

Я лично с Вами не общался, и видимо, по этому в недоумении от двух ваших сообщений в этой ветке. Ваше последнее сообщение все-таки не стыкуется с фразой
Цитата:
Результат - никакой,
Если так, то как его можно использовать
Цитата:
как источник положительной информации при активации воды по своему способу. Как говориться, "лишний ствол никогда не помешает "

Я исхожу из того, что
Цитата:
"лишний ствол никогда не помешает "
только если этот самый "ствол" все-таки дает результат.
Надеюсь, понятно, написал. Видимо, мне требуется "развертка" ответа.

И Большая просьба, а можно подробней о этом:
Цитата:
А вот "Бриз -С" - супер штука ( у меня). И "Нимфа" - супер ( у жены).
Т е опыт и тп.
У меня Бриз-С, но вот так ярко "супер штука" сказать не могу, а хотелось бы.
pakhom вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.12.2012)
Старый 16.08.2012, 02:36   #19
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Елена,
Цитата:
Кому интересна эта переписка, тот может зайти на форум Солиума в раздел КИТа (хотела дать ссылку, но что-то не нашла сходу, попрошу админа найти).
Да, интересно. Надеюсь на ссылку. Спасибо
pakhom вне форума  
Старый 16.08.2012, 10:39   #20
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 226
По умолчанию

Я помню, как во время ретрита Цигун на Черном море проживал с одним товарищем в номере, который поначалу весьма скептически отнесся к модуляторам... Правда после очередного дня практики у него начался сильный насморк (или нос был заложен), я ему предложил Родник настольный. После минут 15 прикладывания Родника к переносице, коллега сказал, что "взаимодействие есть", правда какое именно не сообщил. Ну и завершающим аккордом было, когда я в полуторалитровую бутылку налил из-под крана воды (очень посредственного качества и вкуса) и на ночь поставил на Родник. Утром коллега попробовал и оценил вкус "новой воды"))))
На моей практике я встречал людей, которые не чувствуют разницу во вкусе воды до взаимодействия с Родником и после, хотя сам прекрасно чувствую её. Поэтому, возможно, более корректно говорить, что "НЕ работает в моем конкретном случае" а не "НЕ работает ВООБЩЕ у всех".
Я проводил также эксперименты с "наговором хороших слов" на стакан воды, вкус в самом деле меняется. Однако тут еще многое зависит от внутренней чистоты "наговаривающего", хотя и слова могут быть самыми светлыми - эффект может быть обратным. Да и постоянно "колдовать" над каждой емкостью с водой тоже проблематично))) Так что благодарность Роднику настольному лично от меня!
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp

Последний раз редактировалось Алексей К; 16.08.2012 в 11:07.
Алексей К вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), pakhom (17.08.2012), Tiana (16.08.2012), Александра (11.12.2012), Ирина М (16.08.2012), Наталия (05.11.2013), Пётр (22.09.2012)
Закрытая тема

Метки
практика, родник, эниомодулятор



Родник настольный. Практика взаимодействия Родник настольный. Практика взаимодействия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.