Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 13.04.2015, 17:11   #1
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

А что если все будут носить эниомодуляторы?

Друзья, у меня давно назрел один вопрос, но я уже полгода год не решаюсь его задать. Может даже стоит создать для него отдельную тему. Мне интересно, как взаимодействуют люди, коллектив людей, в котором все пользуются модуляторами?
Дмитрий вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Admin (14.04.2015), Александра (13.04.2015), Алиса27 (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 02:15   #2
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
как взаимодействуют люди, коллектив людей, в котором все пользуются модуляторами?
Ответ, я думаю, очень простой, повышается способность к самоанализу и интерес для этого, беды перестают искаться на стороне, вместо этого предпринимаются попытки договориться и рассмотреть всю картину в целом. Модуляторы как бы фильтруют личную агрессию каждого человека, так что эта агрессия, даже если она и произойдет, она не будет "энергетически возмутительной", т.е. без непоправимых последствий. Ну и в целом, коммуникабельность повышается.
Admin вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (14.04.2015), Алиса27 (14.04.2015), Дмитрий (14.04.2015), Лелька (14.04.2015), Нелли (19.04.2015), Самурай (15.04.2015)
Старый 23.04.2015, 20:19   #3
Алексей
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Благодарю за интересную разработку. Надеюсь, она популяризируется
Алексей вне форума  
Старый 24.04.2015, 01:42   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Друзья, у меня давно назрел один вопрос, но я уже полгода год не решаюсь его задать. Может даже стоит создать для него отдельную тему. Мне интересно, как взаимодействуют люди, коллектив людей, в котором все пользуются модуляторами?
Эх, Ваши бы устами ....

Пока что народу ничего не надо. Либо мы плохо работаем и плохо объясняем. Не знаю.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 24.04.2015, 01:48   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Благодарю за интересную разработку. Надеюсь, она популяризируется
Алексей, а о какой именно разработке идет речь?

Без участия членов клуба и наших уважаемых форумчан популяризировать такие технологии очень трудно, практически невозможно.

Объяления мы в газетах и глянцевых журналах не даем - не воспримут, да и дорого очень, не по нашему карману.

Наружную рекламу тоже не даем - бесполезно, не поймут.

Модуляторы - продукт деликатный. О них надо хоть несколько слов сказать. Нас на это не хватает при сегодняшней ситуации, когда человеку нужны только первые две ступени пирамиды Маслоу - еда и крыша наш головой.

Так что....
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 24.04.2015, 11:08   #6
Lusylda
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

А не может быть одного эниомодулятора для целой организации? Например, исходя из специфики ее деятельности? Или определенной миссии, когда сотрудникам нужно обладать определенными качествами характера, или повыщенной стрессоустойчивостью, работоспособностью, добротой и т.д.
Что бы сотрудники были как одна семья, например.
Lusylda вне форума  
Старый 24.04.2015, 12:41   #7
алена
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

алена вне форума  
Благодарность от:
Елена С (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 14:47   #8
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusylda Посмотреть сообщение
А не может быть одного эниомодулятора для целой организации? Например, исходя из специфики ее деятельности? Или определенной миссии, когда сотрудникам нужно обладать определенными качествами характера, или повыщенной стрессоустойчивостью, работоспособностью, добротой и т.д.
Что бы сотрудники были как одна семья, например.
Ну, почему, не может. Многие берут себе в офисы Нимфы настенные, Тигрисы и даже Единороги. Если коллектив будет давать установку в одном кллюче с использованием Единорога, то результат положительный вполне может быть. Но здесь уже надо научиться работать сознательно всем коллективом (именно, как одна семья), что мне представляется достаточно сложным без тренировки или хотя бы наличия тренера.

Есть опасность, что некоторые сотрудники не с дрстаточно структурированным мышлением могут привносить в эту коллективную установку свои негативные вибрации, которые могут искажать общее намерение.

И потом, кто-то вообще может сказать, что не будут заниматься такой "ерундой".

Но, с другой стороны, если есть достаточно сильное духовно ядро в коллективе, и оно может многое сделать.

Одно надо понимать - без сознательной работы человека ничего особо значимого не произойдет, особенно, когда речь идет о коллективе.

Lusylda, о каком городе идет речь?
Если Москва, то можем попробовать поработать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ



А что если все будут носить эниомодуляторы? А что если все будут носить эниомодуляторы? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.