Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 25.05.2014, 15:17   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Когда читала отзывы, что кто-то с ЭМ уснуть не может, то не понимала, как это. С Пилотом поняла, до 3 ночи птиц слушала Сняла. Уснула.
Я тоже с Пилотом спать не смогла.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С на форуме  
2 благодарности(ей) от:
Александра (26.05.2014), МарьИванна (26.05.2014)
Старый 02.06.2014, 14:58   #12
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Вчера забрала на почте Пилота.
Попробую описать пока только физическое состояние после общения с ним.
До него носила Фею и Феникс. Задача была не очень конкретная: "прояснить мозг"
Но, тем не менее, соображать стала лучше, и сил стало больше. Но голова болела. Ну не то чтобы болела, а как будто все мышцы были напряжены (и лицевые и шейные). Сегодня решила взять Пилот между ладоней и спокойно прислушаться.
И вот он глоток прохладной воды в жару!
Все расслабилось, голова перестала "болеть". Стало сильно легче, и как будто я сама стала легче
Для сравнения: как в жару заходишь в прохладную тень.
Ассоциация с прохладой хотя в ладонях тепло.
Посмотрю на событийный ряд. Мне еще предстоит обучение вождению

Последний раз редактировалось NadyaChe; 02.06.2014 в 15:01.
NadyaChe вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (03.06.2014), pakhom (03.06.2014), Tiana (05.06.2014), Александра (02.06.2014), Дмитрий (08.06.2014), Елена С (03.06.2014), Лелька (03.06.2014), МарьИванна (02.06.2014), Надежда_снз (02.06.2014), Нелли (10.06.2014)
Старый 07.06.2014, 10:52   #13
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Сообщение от Александра

после того как моя Кошечка меня покинула, мне очень хотелось кошку, но я не решалась, а тут такие обстоятельства, в тот день когда я забрала кота на мне был Пилот.

Ответ от Надежда_снз

Пилот привел вас к реализации вашего истинного желания.
Герой фильма "Сталкер" говорил, что наши истинные желания сильно отличаются от того, что мы выдаём за желаемое. Мозг говорит: "ты ещё не готова", а душа-то хочет. А я думала, что Пилот просто помогает лучше соображать, а он, оказывается, может проявлять скрытые желания.

Именно так, я потом проанализировала, не правда ли глубокий смысл имеет изречение "Желайте осторожно, желаниям свойственно сбываться" в моем конкретном случае с котом, я очень довольна, коту повезло, и я счастлива, что спасла это чудо, хотя Кот пережил большой стресс, но до такой степени благодарный комок оказался, поймут только те, кто живет бок о бок с животными и знает все их особенности... А по поводу Пилота, именно, вот почему я так долго собирала воедино свои наблюдения и не очень то у меня это получалось, это только теперь, я поняла что и как связано с этим ЭМ.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pakhom (07.06.2014), Дмитрий (08.06.2014), Елена С (07.06.2014), МарьИванна (07.06.2014), Надежда_снз (07.06.2014), Нелли (10.06.2014)
Старый 07.06.2014, 11:41   #14
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

В последнее время тоже Пилот ношу, могу отметить, что он повышает скорость реакции, то есть вдумываться в ответ не надо, автоматически всплывает нужный ответ.

А голова болит при ношении модуляторов, я заметил, когда энергии недостаточно. Поэтому и реакция - клонит в сон, потому что во сне энергетически мы восполняемся. Фактически модулятор начинает эффективно работать тогда, когда организм достаточно наполнен энергией.

Это еще раз подтверждает, что модуляторы "ничего не генерируют" и не дают "халявы", они создают условия при которых организм может взять необходимую энергию из среды, оптимизировав себя.

Все дополнительные методики, типа йоговского дыхания, дополнительные способы расслабления - ускоряют эту работу. Вот правильно Елена Павловна часто говорит:"Помоги модулятору помочь себе", грубо говоря, помоги своему организму сократить сроки на восстановление.
Admin вне форума  
10 благодарности(ей) от:
NadyaChe (08.06.2014), pakhom (07.06.2014), Александра (07.06.2014), Дмитрий (08.06.2014), Елена С (07.06.2014), Лелька (08.06.2014), МарьИванна (07.06.2014), Надежда_снз (07.06.2014), Нелли (10.06.2014), Юлик (08.06.2014)
Старый 08.06.2014, 20:34   #15
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Фактически модулятор начинает эффективно работать тогда, когда организм достаточно наполнен энергией.
Я всегда полагала, что модуляторы помогают восстановить энергетику, наполниться.
Получается, пока не полон - лучше не носить?
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
МарьИванна (08.06.2014)
Старый 08.06.2014, 22:59   #16
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Я всегда полагала, что модуляторы помогают восстановить энергетику, наполниться. Получается, пока не полон - лучше не носить?
Дозированно носить. Модуляторы запускают процессы восстановления организма, дают определенные информационные сигналы в мозг. Мозг, согласно этим сигналам начинает восстановление, но учитывая, что модулятор, как я это ощущаю, дает эти сигналы "интенсивно", то мозг входит в режим "мульти-задач", ну это можно сравнить с компьютером, если в виндовсе наоткрывать кучу программ, даже одних и тех же, то начнет "слегка подвисать", т.к. ресурса компьютера не хватает.

Поэтому, если вы энергетически истощены, можете повесить модулятор на час-два, пол дня, у каждого свои сроки, и если ощущаете, что "голова разболелась" или какой-то некомфорт полез, снимите на время. Потом, когда это состояние уйдет - снова наденьте. И так до тех пор пока этот "некомфорт" не исчезнет вовсе. Ну а потом можно смело носить постоянно, модулятор не позволит утерять это состояние сбалансированности, не даст энергии утекать в ненужное русло и начнет уже включать дополнительные программы, например, по материализации желаний. В данном случае, ваша же энергетика будет работать на осуществление этих желаний, как бы притягивая к себе тождественные "энергии" и людей, их несущих.

Ну вот представьте, человек хочет найти работу, он четко представляет эту работу, кем он себя видит, тем самым он создает "ментальный запрос", подкрепленный своей энергией, а на другом конце кто-то также создает такой же "ментальный запрос" только на поиск подходящего сотрудника. Ну и по закону тождественности - эти энергии притягиваются и все получаются в выигрыше.

Но это касается только индивидуальных модуляторов. А настенные работают, ну скажем так, в менее интенсивном режиме, то есть, если у вас достаточно энергии - вы на них смотрите, концентрируетесь, ставите задачу и они начинают играть свою роль. С настенными модуляторами важно периодически входить в контакт, обращать на них внимание, вспоминать, что им задача поставлена.

А то иногда так бывает, что они "отключаются". Я однажды к одной своей знакомой приехал, смотрю у нее Единорог на аквариуме стоит в пыли и "выключен". Фактически "для красоты" стоит. Не, говорю, так не пойдет, поставили его на видное место, очистили от пыли и он сразу "включился"...

Иногда бывает так, кстати на форуме у нас есть такие люди, говорят "не чувствую", на самом деле, у этих людей и так все в порядке, и энергии хватает, модулятору там нечего восстанавливать. Он может сработать только в моменты каких-то кризисов.

Или, например, человек покупает Пилот, хочет "концентрации", смотришь на этого человека и по нему видно, что у него с концентрацией проблем-то нет. То есть то, что модулятор должен "наработать" - это и так в человеке есть и вмешательство дополнительное не нужно. А вот если этот человек со временем или с возрастом начнет терять концентрацию, тогда то Пилот и пригодится.

Вот сами посудите, у нас на форуме много пожилых людей, которые прекрасно чувствуют изменения. Почему? Потому что в силу возраста "организм начал сдавать" и всегда есть что восстанавливать.

Вообще сейчас ситуация такая, что людям после 30 уже всегда есть что "восстанавливать". До этого возраста как-то проблемы в организме у многих просто не ощущаются. Зато потом... Начинаешь понимать, что "отсчет уже в обратную сторону пошел" и модуляторы этот процесс могут существенно замедлить!

На мой взгляд, работа модуляторов, в основном, заключается даже не в работе с энергетикой как таковой, а непосредственно с мозгом(потому и голова болит). Все люди имеют очень разную развитость мозга. Эта особенность мозга диктует модели поведения и восприятия, самый простой пример, мужской и женский мозг, в чем отличие? У мужчин больше развиты логические сегменты мозга, у женщин - чувственные. Есть отделы мозга, связанные с реакцией, творчеством, они могут быть развиты, а остальные участки -нет. Вот, например, есть люди - циники, мы говорим, какие они плохие, невоспитанные, но на самом деле, они не виноваты в этом, дело может быть вовсе не в воспитании(хотя и в нем тоже), а в том, что просто отделы мозга, отвечающие за сострадание просто не развиты. И вот модуляторы имеют особенность активировать недоразвитые участки мозга, соединять одни участки с другими, вернее создавать условия для образования устойчивых связей и именно благодаря этому у человека меняется ощущение и восприятие жизни.

В идеале, конечно, мозг человека должен быть развит "равномерно", иметь баланс полушарий 50 на 50. Но если его не тренировать, то зоны атрофируются, а вместе с ними и организм "дряхлеет". Модуляторы же позволяют держать жизненно-важные "нейронные связи" в мозге на должном уровне активности. Это влияет на нервную систему, а поскольку нервная система неразрывно связана с энергетикой человека - то и аура становится здоровая, без перекосов.

Вообще, по-хорошему, нужно проводить исследования в этой области. Сейчас есть дочерняя наука нейрофизиологии - нейропсихология, вот модуляторы к этой области можно напрямую отнести. Если бы можно было проследить какие зоны мозга активны при ношении модуляторов, то из этого мог бы получиться богатый научный материал.

Последний раз редактировалось Admin; 08.06.2014 в 23:32.
Admin вне форума  
9 благодарности(ей) от:
NadyaChe (09.06.2014), pakhom (09.06.2014), Александра (09.06.2014), Дмитрий (10.06.2014), Лелька (09.06.2014), МарьИванна (08.06.2014), Надежда_снз (09.06.2014), Нелли (10.06.2014), Юлик (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 10:34   #17
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Спасибо, Admin!
Очень развернутое и, главное, очень понятное объяснение.

Не понятно, только, как у меня при постоянном ношении модулятора, резко ухудшается состояние... Хотя, опять же, это мое ощущение
Так-то я уже давно не болела с температурой и прочим набором.
Но на фоне холодного лета в нашем регионе (холодно, пасмурно), ощущаю понижение энергии. И думала, что модуляторы помогут мне справиться. А получается, "подпитку" надо искать в другом
NadyaChe вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pakhom (09.06.2014), Дмитрий (10.06.2014), МарьИванна (09.06.2014), Надежда_снз (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 12:47   #18
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Не понятно, только, как у меня при постоянном ношении модулятора, резко ухудшается состояние...
Тут уже надо пронаблюдать почему ухудшается. Как это ощущается? Какой модулятор Вы носите?

Что касается болезни, иногда болезни с температурой очень нужны, они способствуют выходу шлаков из организма. Я вот, например, раз или два в год обязательно болею, но после того, как переболел, ощущаю, как организм укрепился и все системы перестроились, снялись какие-то существовавшие до этого нагрузки, в том числе и информационные.

Что касается подпитки, это очень просто - сохранять позитивный настрой, почаще радоваться другим людям, их успехам, не завидовать никому. Если взять это за норму поведения, то проблема в подпитке отпадает сама собой. Вы несете радость другим - вам ее несут, вы завидуете - вам завидуют и т.д.

Но вообще, думаю, здесь все дело в какой-то обиде, или глубинно-запрятанной обиде. Человек, который находится в обиде, замыкается сам на себе и лишает себя этой энергетической подпитки из вне. Важно уметь прощать.

Последний раз редактировалось Admin; 09.06.2014 в 12:58.
Admin вне форума  
7 благодарности(ей) от:
NadyaChe (10.06.2014), pakhom (09.06.2014), Александра (09.06.2014), Дмитрий (10.06.2014), Лелька (09.06.2014), МарьИванна (09.06.2014), Надежда_снз (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 17:41   #19
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Не понятно, только, как у меня при постоянном ношении модулятора, резко ухудшается состояние... Хотя, опять же, это мое ощущение
Так-то я уже давно не болела с температурой и прочим набором.
Возможно, это идёт чистка. Это как с прудиком на даче: сачком и граблями снимаешь с поверхности воды всякий мусор, листья, дохлых букашек. Всё почистила, вода прозрачная - красота! Потом проходит какое-то время, дождичек прольется, ветерок подует и глядь - а на поверхность прудика поднялась тина и всякая муть со дна. Это более глубокий слой загрязнения всплыл. И опять чистишь, сачком, марлей, граблями...
Так и с биополем. Один ЭМ поднимает какой-то вид загрязнения, например, негативные чувства и мысли по отношению к какому-нибудь событию или качеству в себе или в другом человеке. Чистка пройдёт, переболеешь (физически или эмоционально). И всё нормализуется. А надеваешь другой ЭМ - и он поднимает какой-то другой вид "мути в пруду", и снова идёт чистка.
Я сделала для себя такой вывод, когда начала носить два разных модулятора или менять их. Я поняла, что каждое из этих устройств прорабатывает какой-то новый слой или сектор в моём биополе, в мыслях, в чувствах.
Надежда_снз вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Admin (09.06.2014), NadyaChe (10.06.2014), pakhom (09.06.2014), Александра (09.06.2014), Дмитрий (10.06.2014), МарьИванна (09.06.2014), Юлик (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 20:25   #20
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
Так и с биополем. Один ЭМ поднимает какой-то вид загрязнения, например, негативные чувства и мысли по отношению к какому-нибудь событию или качеству в себе или в другом человеке. Чистка пройдёт, переболеешь (физически или эмоционально). И всё нормализуется. А надеваешь другой ЭМ - и он поднимает какой-то другой вид "мути в пруду", и снова идёт чистка.
Я сделала для себя такой вывод, когда начала носить два разных модулятора или менять их. Я поняла, что каждое из этих устройств прорабатывает какой-то новый слой или сектор в моём биополе, в мыслях, в чувствах.
Точно, я заметила, некая тенденция у меня началась, раньше по рекомендации я носила допустим какой нибудь ЭМ месяц или два, получая тот или иной результат, а теперь стало по другому, совершенно на интуиции, я собираясь куда либо, выбираю какой ЭМ мне одеть, и это очень приятная процедура, у меня несколько ЭМ, всех их я очень обожаю и уважаю)) и теперь словно как подсказка идет какой ЭМ надо выбрать и так получается, что какой то определенный модулятор я уже долго не ношу, а постоянно их меняю, по мере какой то своей необходимости, это как еще один совместный труд с ЭМ, я думала это не правильно и замолчивала эту информацию)), прочитав пост Надежды, даже обрадовалась, вроде бы все нормально)) или все таки нет?...
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (10.06.2014), pakhom (09.06.2014), Елена С (09.06.2014), МарьИванна (09.06.2014), Надежда_снз (09.06.2014)
Ответ

Метки
пилот



Об эниомодуляторе "ПИЛОТ" Об эниомодуляторе "ПИЛОТ" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.