Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 04.07.2013, 03:35   #1
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Юмор

Эниомодуляторы Инфотех - и смех и грех

В данной теме предлагаю выкладывать смешные курьезы, связанные с эниомодуляторами

Начну, пожалуй, с истории, рассказанной очень хорошим нашим человечком, итак:

"Встречаю я как-то свою давнюю подругу, она: привет, как дела, ну рассказывай, ты сейчас где?
- Сейчас я занимаюсь эниомодуляторами Лаборатории инфотех.
- А что это?
- Это такие устройства, гармонизаторы...
- А, ну понятно, задорно отвечает знакомая - я тоже когда-то посудой Zepter торговала..."




***

Конференция по нетрадиционной медицине.
К нашему столу с модуляторами подходит мадам с авоськой.
- А что это у вас такое?
- Это эниомодуляторы инфотех, они взаимодействуют с Вашим биополем и гармонизируют...
Дама пристально смотрит на меня выдает:
- Ой, понятно, ну это для молодежи... До свидания.
-

***
Та же конференция. Стенд со светодиодными очками, улучшающими зрение. Юрий Михайлович решил помочь и советует, мол, Вам надо сайт открыть. Дедушка, продвигающий эти очки ни в какую, зачем сайт, какой сайт и тычет в лицо ксерокс:"Вот о нас в Науке и жизнь писали".
- Так в чем проблема, вопрошает Ю.М. Создайте сайт и разместите там эту статью.
- НЕТ! Вы не понимаете, у нас очень сложная для понимания продукция.
- Ха, пойдемте... И Юрий михайлович, буквально, тащит этого человека за рукав к стенду с модуляторами. Берет карточку в руку, поднимает ее вверх и глубокомысленно восклицает: "Сложная, говорите, продукция?" Тот смотрит на него, как на сумасшедшего

Выкладывайте свои истории, наверняка они есть)

Последний раз редактировалось Admin; 04.07.2013 в 03:54.
Admin вне форума  
14 благодарности(ей) от:
Galina (17.07.2013), mashaivanova (29.01.2014), natamnv (05.07.2013), pakhom (12.07.2013), sergei (25.12.2013), Yan (23.01.2014), Александра (05.07.2013), Алиса27 (04.07.2013), Дмитрий (05.07.2013), Лелька (04.07.2013), Нелли (04.07.2013), Пётр (17.07.2013), Самурай (04.07.2013), Тамара (06.07.2013)
Старый 04.07.2013, 10:41   #2
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 226
По умолчанию

Про "доску" и милицию.

Эта забавная история приключилась на заре моего знакомства с модуляторами. Я как раз купил себе первую "Семерочку" (Бриз-7)с отделкой "под дерево". Я нашел для неё подходящий прозрачный чехол и стал носить с собой в отделении рюкзака. И вот иду я как-то вечером от метро в сторону своего дома. Впереди стоит патрульная милицейская автомашина, а наряд милиции всех проходящих останавливает, досматривает и проверяет документы. Не миновала эта участь и меня))). Сотрудник милиции представился и попросил предъявить документы. Осмотрев мой паспорт, он попросил показать содержимое рюкзака. В это время у меня стали проноситься в голове мысли, как ему объяснить что это за доска такая интересная у меня в сумке и для чего она... Осмотрев основное отделение и не найдя там ничего подозрительного, страж порядка попросил открыть заднее отделение. Я расстегнул молнию и извлек на свет Божий "досочку" да еще в полиэтиленовом чехле. Милиционер посмотрел на неё несколько секунд и произнёс такую фразу - "Так, доска...". А еще через некоторое время "Можете идти!" При этом он не задал никаких вопросов -что это и для чего оно нужно!! Я немного шокированный от произошедшего убрал "Семерку" обратно в рюкзак и отправился дальше. Вот такая история)))))
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp

Последний раз редактировалось Алексей К; 04.07.2013 в 10:44.
Алексей К вне форума  
13 благодарности(ей) от:
Admin (04.07.2013), Galina (17.07.2013), pakhom (24.02.2014), pia (01.02.2014), sergei (25.12.2013), Svetla (26.08.2013), Александра (05.07.2013), Дмитрий (05.07.2013), Лелька (04.07.2013), Нелли (04.07.2013), Пётр (17.07.2013), Самурай (04.07.2013), Тамара (06.07.2013)
Старый 12.07.2013, 02:38   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Тоже смешно.

Из диалога в Скайпе (мне показалось смешно и немного грустно).

Пишет мне женщина Людмила.

Людмила: Здравствуйте, Елена. Благодарю за информацию (я пригласила ее на вебинар по биопопю). Я учусь в школе парапсихологии и эзотерики уже 6 лет. Чем вы занимаетесь в пространстве интернет?

Елена Савушкина:
замечательно! (F)

Затем я ей вкратце объяснила, чем я занимаюсь, и дала ей адреса наших сайтов, все-таки, как ни как, почти свой человек

Прошло, как видно из таймера, ровно 3!!! минуты, Людмила пишет:

Честно говоря (это лично мое мнение, не обижайтесь) ... немножко не верю в такие, назовем их, приборы. Потому как работаю с энергиями много лет.

Елена Савушкина:
в них не надо верить, они только лишь помощники. Верить надо в себя. А я уже давно ни на кого не обижаюсь. У нас настолько много материалов - исследований, в частности, и довольно серьезных, я уже об отзывах и др. вещах даже не говорю, что все это не требует вообще никаких доказательств.

Людмила:
приятно...

Елена Савушкина:
Так что это дело личное каждого трудящегося - верить во что-либо или нет

Елена Савушкина
: Людмила, скажите, пожалуйста, в Вашей эзотерической школе рассказывали что-нибудь о работе геометрических структур (символьных, еще можно их так назвать). Просто интересно. никогда еще не слышала от человека, занимающегося эзотерикой, что он не верит в работу сложных пиктографических структур.

Людмила:
т.е вы имеете виду символы? и их энергетическая работа?

Елена Савушкина: да, конечно

Людмила: с чего вы взяли, что я не верю в знаки?

Елена Савушкина:
22:50:20] Елена Савушкина: [4 июня 2013 г. 22:26] Людмила Тарасова 1:

<<< Честно говоря (это лично мое мнение, не обижайтесь) .... немножко не верю в такие , назовем их приборы.

вот из этого

ведь в эниомодуляторах Инфотех именно такие структуры.

может быть, Вы просто об этом не знали...

Людмила: из вашего сайта, вижу что вы продаете карточки

Елена Савушкина: они выглядят, как карточки. А внутри находится рабочая часть, которая представляет собой подобные структуры.

Там об этом написано, но я понимаю, что сразу этого можно и не понять.

Конечно, сами структуры мы на сайт не выкладываем - нас уже итак пограбили здорово! Но на вебинарах показываем и рассказываем, что к чему.

Да и тем, кто в офис приходит, показываем.

Людмила: извините, ради Бога, не увидела ...честно говоря, это воспринимается, как карточки, много таких в продаже....в которых якобы вшита информация энергетическая.

Елена Савушкина: к сожалению, как всегда и почти все, копируется, причем не лучшим образом. Все говорятся, вроде бы, правильные слова, люди верят.

Людмила: много раз держала их в руках, две пластины, соединенные....а внутри двухсторонний скотч....у меня знакомая купила за 200 долларов.

Елена Савушкина: нет, у нас не такие
Да и цены, как Вы видите, в основном демократичные

Людмила: на вид, очень похожие....извините.

Вот такой вот интересный диалог состоялся.
Во-первых, видно, что человек делает поверхностные выводы, даже не удосужившись вникнуть, о чем идет речь.

А во-вторых, происходит именно то, о чем я писала в статье к 14-летию клуба - подмена понятий, подделки (эмитации), которые не работают, а продаются за Бог знает какие деньги.

Именно поэтому так трудно работать. Одни обманывают, а не верят всем!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
14 благодарности(ей) от:
Admin (12.07.2013), Galina (17.07.2013), Nefeya (26.01.2014), sergei (25.12.2013), sergo8m (17.07.2013), Yan (23.01.2014), Александра (12.07.2013), Алексей К (12.07.2013), Алиса27 (15.07.2013), Лелька (12.07.2013), Нелли (20.07.2013), Пётр (17.07.2013), Самурай (12.07.2013), Тацита (26.01.2014)
Старый 17.07.2013, 18:09   #4
Galina
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 26
По умолчанию

Вот вспомнилось…
Начало июня 2002 года. Поезд Москва-Караганда. Российская таможня. Ночь. Проверка документов и строгий досмотр багажа. Под полкой рядом с чемоданом в пакете лежат четыре «доски» (Бриз-7))): зеленая, синяя, белая и коричневая…

Таможенник: Что за доски?…
Я задумалась на секундочку, но он вдруг продолжил:
- Образцы мебели? …
И радостно:
- Коммерческий груз??

Так… - подумала я – подсказка прозвучала, можно пофантазировать.
Я: Груз не коммерческий, к Вашему сожалению. Но вы почти угадали – это образцы для отделки мебели. У меня квартира 4-х комнатная, вот и подбираю к своей мебели отделку.

Таможенник (уже заинтересованно и по-свойски)): В Москве «брали»?)) А чье производство?

Я (очень серьезно)): В Москве производят, в специальной лаборатории – Инфотех.))

Таможенник (мимоходом)): Что только не придумают в Москве… Даже для отделки мебели лаборатории строят…

Закончился досмотр.
Соседка по купе: Очень красивые доски, но что-то не пойму, как ими мебель отделывать…
Я: Да просто положить и любоваться.)))

Улыбнувшись, протягиваю ей буклет по КИТу. Советую обратить внимание на строчку с названием Бриз-7. Т.к. пока не до разговоров. Третий час ночи. Рядом соседи уже «отрубились». На часок. Впереди – казахская таможня. Поэтому свет в вагоне яркий. А любознательная соседка очень внимательно читает уже брошюру про модуляторы…

Казахская таможня. Все повторяется в этой жизни…

Молоденький лейтенант - таможенник: Это что за доски? Чьи?

И вдруг (очень неожиданно) соседка: Это для мебели… Чтобы оздоравливаться… Любуешься этой красотищей, и тебе так хорошо, все гармонизируется…

Таможенник (понимающе): А-а-а… Поди дорого!?…

Я: Да дорого: 100 долларов – один «экземпляр».)))

Таможенник: А я не у вас спрашиваю… Шутите тут не по делу… Ваш багаж, пожалуйста…

… Утро. Просыпаюсь. Соседка сидит, обняв все 4 доски, и задумчиво смотрит в окно, за которым уже давно закончились красочно-зеленые российские селения и начались казахские поля да степи. Увидев, что я проснулась, она протягивает мне литературу и говорит:
- Я ничего здесь не поняла, но очень хочется…. В Астане меня сын встретит и если у него есть 100 долларов – можно я синенькую заберу?…

До Астаны еще ехали часов 6, а за это время, кроме «синенькой», захотелось и Нимфу, и Кентавра, и Тигрис… Она все держала по очереди – ничего не чувствовала, но глаза «светились» доверием и… надеждой. А еще захотелось стать членом КИТ, что благополучно свершилось за получасовую стоянку поезда в славном городе Астана. И сын очень удачно встречал свою матушку с тугим кошельком и совсем не препятствовал его разорению, хотя очень удивленно (но почему-то молча) поглядывал, на какие «карточки» она тратит его деньги…

Давно это было. И тогда казалось курьезом. Но как-то запомнилось. И долгие годы через проводников мне передают «талисманчики» и «образцы для отделки мебели»…
Galina вне форума  
13 благодарности(ей) от:
Admin (17.07.2013), pakhom (24.02.2014), pia (01.02.2014), sergei (25.12.2013), Tiana (25.01.2014), Александра (18.07.2013), Алексей К (18.07.2013), Алиса27 (18.07.2013), Елена С (18.07.2013), Нелли (20.07.2013), Пётр (17.07.2013), Самурай (17.07.2013), Тацита (26.01.2014)
Старый 23.01.2014, 19:13   #5
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Вчера бороздил просторы интернета и вдруг, обнаружил... Вот что оно, оказывается Цитирую:

Цитата:
383. Здравствуйте, Максим Валериевич! Поискала на сайте Ваше мнение об эниомодуляторах. Не нашла. На мой взгляд, это опасное изобретение. В советах по использованию, рекомендуется полное доверие к аппарату, отказ от размышлений. Читала отзывы. Люди без покаяния и исправления жизни получают исполнение желаний, деньги, здоровье, душевное умиротворение, как они пишут. Это вызывает недоумение. Пожалуйста, подскажите, насколько эниомодуляторы могут быть опасны. И, что это может быть на самом деле. С уважением, Елена Геннадьевна.
Спаси нас, Господи Иисусе Христе!

Эниомодуляторы - типичный пример оккультизма и шарлатанства под маской науки.




О подобных явлениях у нас тут много статей:
"Оккультизм и духовно опасные псевдооздоровительные практики"
Некоторые люди пишут, что феншуйная денежная жаба приносит им счастье... И что?
Миллионы индусов верит и находит "подтверждения" своей языческой идолопоклоннической веры, что им помогает "обезьяний бог" Хануман. А полтора миллиарда мусульман? О! Почему такое бывает? Вот ответ:
"Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", - то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей; Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа" (Втор. 13:1-5)
Читайте публикации тут: "Основы Православия" и слушайте радио "Радонеж" :-)
И не смущайтесь!
25.10.2013.
С надеждой о нашем спасении,
Максим Степаненко, руководитель
Миссионерского отдела
Томской епархии Русской Православной Церкви
Батюшка явно неадекватен и, вероятно, "переслушал" свое Радио. И "подобное тянется к подобному" - та тетушка, которая, собственно говоря, и задала вопрос... Ну вот знаете, есть такие люди, которые ленивые, в жизни никак не реализовались, не любят думать, рассуждать о себе мире, не обладают наблюдательностью, но хотят признания - вот их с распростертыми объятьями принимает "православная церковь", в которой они и самоактуализируются, "причащаясь к господству" и взращивая высокомерие... Это очень распространенное явление.

Христос всех выводил из церкви на открытый воздух, а эти нет, наоборот, какой уж там "золотой телец", если все церкви золотом отделаны. Зачем, думаете отделаны? Да для того, чтобы "по старой памяти" шли, как к "золотому тельцу", что успешно и делают

Вообще, этот сайт мне показался забавным, поскольку "господствующий отец", который его поддерживает, не гнушится размещать в качестве доводов о "божественности" и "дъявольщине" чего-либо, статьи откровенных "бесоодержимых" атеистов, например, академика Круглякова Это для меня вообще нонсенс. Но ничего, видите, прошло три века пока электрический свет "канонизировали", а то тоже от Дъявола был. С тех пор, видимо и атеисты "посветлели".

Я даже не вижу смысла обсуждать это "разоблачение", поскольку очевидно, что эти "недалекие" люди даже не удосужились почитать наши сайты и объяснения.

Видимо, Максиму Степаненко, руководителю "миссионерского отдела", просто некого "миссионерить", поэтому он реализуется на поприще интернета, ничегошеньки не смысля относительно того о чем пишет, плодя тот самый "оккультизм и мошенничество"(скудоумие), который сам же, якобы, и "разоблачает". И как говорится, Бог ему Судья? Стоит ли напоминать про лжесвидетельствование и намеренное наведение скверны? Смертный грех, как никак... Но заметьте - он смайлик поставил, стало быть, сомневается...


Последний раз редактировалось Admin; 23.01.2014 в 19:58.
Admin вне форума  
7 благодарности(ей) от:
mashaivanova (29.01.2014), Nefeya (26.01.2014), Александра (24.01.2014), Дмитрий (24.01.2014), Лелька (23.01.2014), Пётр (24.01.2014), Самурай (23.01.2014)
Старый 24.01.2014, 00:22   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Ой, чего это ты Андрюш, на тетушку и батюшку накинулся? Первый раз, что ли? Люди - они разные даже в тех сферах. У нас часто задают вопрос о том, как относится церковь к эниомодуляторам. И что делать, если духовный наставник не приветствует модуляторы?
Ну, какой тут может быть ответ. Если для тебя твой духовный наставник непререкаемый авторитет и ты не делаешь шага без его благословения, то, конечно, надо отказаться от ЭМ. Ну, в конце концов, нельзя же сидеть на двух стульях - делать вид, что во всем слушаешься своего батюшку, а самому в тайне носить то, что он не приветствует.

А если ты - человек думающий и понимаешь, что и в церкви тоже люди, которые имеют право на свое мнение, а ты - на свое, то выбор делать тебе, Человек Думающий (во, я изобрела новый вид человека!). И это совсем не значит, что ты отошел от Бога. Даже если ты не ходишь ежедневно в Церковь. Ведь Христос говорил, что Бог должен быть в первую очередь в Душе. Не велел молиться показушно, не велел подавать милостыню так, чтобы люди видели. Интересно, о чем это Он?

Вот я помню, как я первый раз в своей жизни исповедовалась. Батюшка, к которому меня направили, имел право (это право, насколько я поняла, дает Патриархия определенным священникам, а этот батюшка был признан как прозорливый) принимать людей не в Храме, а в отдельном помещении. Но это ничего не меняло.
И т.к. до этого я на исповеди ни разу не была (ну, как мы воспитывались, все знают), то мне пришлось вспомнить всю свою жизнь и, конечно же, рассказать о том, чем я занимаюсь. Был риск того, что мне скажут конкретно, от кого это все, и запретят этим заниматься во спасение моей души.

Но получилось все совсем по-другому. После моего рассказа батюшка достал из-под стола прибор, который был включен в сеть и на котором крупными буквами было написано ЗАЩИТА. Честно скажу, я чуть со стула не упала. Во-первых, удивилась, что священник пользуется таким прибором, а во-вторых, я не знала о таком приборе (это был, кажется, 1998 год, начало нашего пути - совсем начало было в 1997 г.). Оказывается, уже такие приборы были, хоть и работали от сети.

Я исповедовалась у него, фактически, три дня. И на третий день он мне сказал удивительную вещь: "По моим данным у Вас есть благословение Свыше на это занятие".

Я об этом никому не рассказывала (как говорится, к делу не пришьешь). Главное, что я сама знаю, что я ничем нехорошим не занимаюсь.

А сколько между прочим, людей через клуб к церкви пришли?! Десятки!!!

Но каждый имеет право на свое мнение, свое суждение и свое решение. Это очень частный и личный опыт. И осуждать здесь кого-то мы ни в коем случае не беремся. Церковь - так церковь. Если это помогает человеку стать лучше, счастливее, чище, здоровее, то это прекрасно.

Мое мнение (я же приверженец комплексного подхода ) - комплексное использованием технологий, которые позволяют быть более здоровыми телесно и духовно, все-таки лучше. Но это мое мнение. А вот шельмовать и ярлыки навешивать не надо. Мы же не в средних веках живем, в конце концов. И такие слова "а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа" (Втор. 13:1-5)" воспринимаются несколько зловеще, если не сказать, дико. В жизни не поверю, что Христос мог призывать к таким безумным действиям. А если не Он, то кто? Догадываетесь? И догадываетесь, для чего это делалось?

Можно еще долго говорить на эту тему, но не хочется сказать лишнего. Слушайте свой внутренний голос, который обязательно подскажет вам, что плохо, а что хорошо.

Цитата:
В советах по использованию, рекомендуется полное доверие к аппарату, отказ от размышлений. Читала отзывы. Люди без покаяния и исправления жизни получают исполнение желаний, деньги, здоровье, душевное умиротворение, как они пишут. Это вызывает недоумение.
А у меня вызывает недоумение, как может о чем-то судить человек, если и читавший наши статьи, то очень и очень невнимательно. Если бы это было не так, то дама, так волнующаяся за нас, как бы мы без покаяния не получили чего лишнего, смогла бы увидеть в наших статьях призывы мыслить самостоятельно (об этом только и говорим).

Она смогла бы прочитать то, что написано черным по белому: модулятор - не панацея, а помощник; модулятор - не волшебная палочка, а волшебный ключик к нашим внутренним ресурсам (Господь разве запретил их развивать, наши ресурсы?)

Если бы она действительно захотела разобраться в вопросе, а непросто помазать ворота дегтем и покликушествовать, она бы дала себе труд понять, что модуляторы своего рода энергоинформационные фильтры от энергоинформационной "грязи" - различных нарушений структуры полевого пространства; фильтров, которые умеют приводить это пространство в порядок (хотя бы в относительный), что создает более комфортные условия для энергетики человека (надеюсь, энергетику еще не отменили), а значит, для восстановления информационного гомеостаза его организма на всех уровнях - внешнем и внутреннем (за что, кстати, так ратуют врачи). За всем этим, естественно, следует повышение адаптационных возможностей человека. Что это значит для организма, думаю, объяснять не надо.

Она бы прочитала, что для того, чтобы получить желаемое (или другими словами, достичь цели), даже с модулятором человеку надо еще потрудиться самому и немало (еще вопрос, получит ли). Просто с модулятором человеку легче над этим работать именно потому, что он - ЭМ, создает более комфортные условия для такой работы (более подробно смотрите в вебинарах).

А если бы она хорошо знала христианские первоисточники, то вспомнила бы, что там написано - без Воли Бога ничего не происходит, даже волос с головы нашей не упадет без Его воли. А уж тем более, никто не может получить то, что не заслужил. А если кто-то что-то и получил, значит он это заслужил.

Извините, простая логика. Нельзя толковать церковные тексты так, как тебе хочется - то от Бога, а то от дьявола. Если уж написано, что все от Бога, то все от Бога и не иначе!
Если мы считаем себя христианами, а значит, придерживаемся того, что написано в книгах, являющихся руководством к действию для христиан, значит мы должны трактовать то, что там написано, однозначно.

Лучше пусть подумают все эти "жалельщики", что делать вот с этим



И это не в Норвегии, не в Дании, и вообще, не в Европе, а УЖЕ в России. Вот куда пусть свой сердобольный взгляд направят и попытки спасать Души.

Ох, прошу прощения, что-то я разошлась.
Как же я устала от лицемерия. Просто ужас.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (24.01.2014), Nefeya (26.01.2014), SvetaLanas (12.02.2017), Александра (24.01.2014), Алиса27 (24.01.2014), Дмитрий (24.01.2014), Лелька (24.01.2014), Пётр (24.01.2014), Самурай (24.01.2014), Тацита (26.01.2014)
Старый 24.01.2014, 02:23   #7
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Меня просто раздражает дилетантизм в православии. Как эти люди вообще могут о чем-то рассуждать, если они даже и попытки не сделали понять, занимаются лишь осквернением других людей и их ценностей. Да к тому же еще и других людей этим дилетантизмом "поучают". Пишу это скорее для них же, чтобы не позорились...

И если:
Цитата:
Эниомодуляторы - типичный пример оккультизма и шарлатанства под маской науки.
То эти товарищи - типичный пример интернет - мракобесия и шарлатанства под маской православия...


Это просто глупые люди, они то и не знают, что офис нашего Клуба вот уже почти 2 года находится в помещении "доме-причте церкви Успения на Покровке". Если бы все, что мы делаем было "от Дъявола", наверное там бы мы "жарились как сыр на сковородке"...

Но нет, у нас прекрасный коллектив, прекрасные люди вокруг, наши замечательные Члены Клуба и гости, всем рады, всех принимаем, всем благодарны. И все у нас замечательно и хорошо, а будет еще лучше у нас самих и всех, кто с нами! А дураки - пусть обходят нас стороной, нечего им у нас делать... Они злые и отвратительные. Вот, хорошо же сказал?

Последний раз редактировалось Admin; 24.01.2014 в 02:29.
Admin вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Nefeya (26.01.2014), SvetaLanas (12.02.2017), Александра (24.01.2014), Дмитрий (24.01.2014), Елена С (24.01.2014), Лелька (24.01.2014), Нелли (25.01.2014), Самурай (24.01.2014), Тацита (26.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:27   #8
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию Уметь отделить мух от котлет...

Дааа, вот это дааа, просто не возможно не прореагировать, ну мне например. Дело в том, что эти нападки элементарная необразованность.
А церкви что же делать надо как то сформулировать ответ. Хотя у меня ко всем страждущим есть самое обычное пожелание, как говорил великий ЛЕНИН "Учиться, учиться и учиться", вот она основа основ. А эти люди думаю помнят этот лозунг, быть вечно не довольным и подвергать научные разработки сомнениям, им наверное куда проще, чем уделить внимание на труды ученых мужей. Прочитать материалы на сайте, задать вопросы, пообсуждать по теме в конце концов... Так что мое частное мнение сложилось, безграмотность никому не помогла в жизни.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Nefeya (26.01.2014), Нелли (25.01.2014), Пётр (24.01.2014), Самурай (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 15:18   #9
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Друзья, давайте не будем распаляться. Везде люди. И люди все разные. Есть много вещей, гораздо более грустных, чем нападки отдельных церковных служителей на модуляторы. Как ни смешно, даже центр Свияша был занесен в список деструктивных организаций. В такое время мы живем. Новое всегда с трудом пробивается.

Тут вот у меня появилась идея.

Дело в том, что часто люди, находясь уже в крайней ситуации в плане здоровья, обращаются за модуляторами как за последним спасением. Например, онко 3-4 степени и т.п. В таких случаях у меня всегда возникает некоторое чувство смущения. Честно скажу, просто как-то неудобно в подобных ситуациях продавать ЭМ. Особенно посещало чувство огорчения и неудовлетворенности, если человек все равно уходил в мир иной. Так вот, мне кажется, я нашла хотя бы частичное решение этой задачи. Почему-то именно эта дискуссия подтолкнула к окончательному пониманию того, что же надо сделать.

Давайте сделаем своеобразный благотворительный фонд из модуляторов (пусть это пока будет 5 ЭМ в месяц), которые будут передаваться безвозмездно людям с серьезными заболеваниями. Ведь часто бывает так, что они хотят модулятор, но денег на его покупку нет. Вы же, наверняка, знаете, сколько средств требует лечение и в таких случаях бывает дорога каждая копейка.

Только основное условие - эти люди должны сами хотеть работать с ЭМ. Никаких подарков! Поверьте, это не ценится. А значит, не приносит и результатов. Я с гораздо более прозаическими технологиями постоянно на это нарываюсь.

Если у кого-то из вас есть такие знакомые, то расскажите им об ЭМ, предложите нашу помощь. Но никаких уговоров! Сказать о возможности получить ЭМ безвозмездно (скорее всего, один на человека) можно, но не уговаривать. Ведь и на таких условиях не все, даже очень больные люди, согласятся взять ЭМ. Поверьте моему опыту. Поэтому только если вы увидите искреннее желание человека иметь ЭМ, действуйте.

Но речь идет о действительно серьезных заболеваниях. Например, диабет бывает разный - 1 и 4 степени. И это уже разная тяжесть одного и того же заболевания.
Как мы будем судить о серьезности заболевания?
Да уж рассудим как-то. В конце концов, вынесем на обсуждение.

Вспоминаю, как использовала ЭМ одна врач, которая работала в реанимации. Она всегда носила с собой в кармане КИТ-4 синий и даже прозвала его "реаниматором". Эта врач подкладывала Кита под больного (не знаю, в какое-место) и часто наблюдала улучшение его состояния. Она, врач, удивлялась, насколько быстро даже такая, казалось бы, небольшая помощь, помогает тому, кому еще не время уходить. Ведь главное - дать возможность собственным ресурсам включиться в работу. А модуляторы помогают именно в этом.

Как вы смотрите на мою идею?

P.S. Кстати, если в какой-то месяц не будут использованы все, предназначенные для этого, модуляторы, они будут перенесены на следующий месяц.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 24.01.2014 в 15:30.
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Admin (24.01.2014), Nefeya (26.01.2014), SvetaLanas (12.02.2017), Александра (24.01.2014), Алиса27 (24.01.2014), Нелли (25.01.2014), Самурай (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 15:44   #10
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
отказ от размышлений. Читала отзывы. Люди без покаяния и исправления жизни получают исполнение желаний, деньги, здоровье, душевное умиротворение, как они пишут.
Как раз размышления идут такие, какие раньше не шли, и идет такая духовная внутренняя работа, на которую раньше нужны были годы, или на которую попросту не было сил. Про здоровье это отдельная тема. Так просто оно тоже не дается, а дается при изменении образа мысли и жизни. Так что и тут требуется работа над собой. А изменение образа мысли и жизни это и есть покаяние, т.е. переосознание себя и своей жизни. Но хочу заметить, что тут ты эту работу делаешь сам, как работу над ошибками, а не с указки чей-то сверху, будь то батюшка или ещё какое-нибудь авторитетное лицо.
Кстати, эта женщина сама отказывается от размышлений раз обращается к авторитетному лицу за "правильным" ответом. Она перекладывает ответственность за суждения на другого - удобно... На этом построена любая система - переложил ответственность за свои суждения и решения на других и умиротворился (мозг отключился, теперь не надо перелапачивать кучу информации, делать анализ за анализом и т.д. и т.п.).
Дмитрий вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Admin (24.01.2014), mashaivanova (29.01.2014), Александра (24.01.2014), Елена С (24.01.2014), Лелька (24.01.2014), Нелли (25.01.2014), Самурай (24.01.2014)
Ответ

Метки
курьез, люди, мнение, опыт, отзыв, социум, юмор

Опции


Эниомодуляторы Инфотех - и смех и грех Эниомодуляторы Инфотех - и смех и грех - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.