Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.08.2021, 00:01   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

ОТЗЫВЫ - 2021 год, 4 августа.

Друзья, в этой теме вы можете писать отзывы в честь нашего Праздника - Дня материализации идеи.



Напоминаю, что все, кто напишет свои истории до 15 августа включительно, имеют возможность приобрести любой эниомодулятор (кроме Бриза-7) со скидкой 50%.
  • Одна история - один ЭМ со скидкой!
Время есть, пишите.

Куда еще можно писать отзывы.

Можно писать мне, Елене Савушкиной, в Ватцап или Вайбер - +7 967 185 1046.

По этому же номеру живет Телеграм, но я почему-то личные сообщения в телеграме не замечаю.

Еще у нас есть группа Клуб КИТ в Ватцапе. Можно писать туда. Если вы еще не присоединились - присоединяйтесь. Пишите мне на Ватцап и я дам вам ссылку.

Еще есть группы в ВК, в Фейсбуке.

Только сообщайте мне через форум в личном сообщении на имя Елена С или другим удобным способом, что вы написали.


Возникнут вопросы - пишите в этой теме.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 09.08.2021, 13:06   #2
Белочка
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 17.07.2020
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
По умолчанию

Хочу оставить отзыв об эниомодуляторе БРИЗ-3. Не далее чем позавчера были с семьей на даче. Пошли купаться. Сын еще тот ОКУНЬ, воду любит не вытащишь. Пришли после купания домой и он не сразу понял, что порезался то ли ракушкой, то ли стеклом около подушечки большого пальца ноги . Увидели только спустя некоторое время, что носок в крови. Наступать уже стало больно. Порез не глубокий, но припухлость и покраснение уже были. В дачной аптечке кроме бинта и нашатыря таблетки от давления и тавегил. Хорошо ,что у меня в сумке у меня бутылек к серебряной водой( пандемия все-таки), обработала порез и прибинтовала БРИЗ-3.Прилег отдохнуть. Сноха спрашивает, что это у него прибинтовано. Отвечаю, не заморачивайся это квантовая физика, поможет. Она у нас вообще противница всего нового и неизвестного. К вечеру сын уже нормально мог наступать на ногу, немного побаливало, а утром уже как будто ничего и не было. По себе знаю, стоит только порезать палец и не обратить на это внимание, болит долго. А тем более на сгибе. А палец на ноге вообще сжат обувью, да еще нагрузка- собственный вес. Не перестаю удивляться как быстро происходит заживление . Сама как то ошпарила палец паром .Краснота и жжение, неприятно... Сразу приложила БРИЗ-3. Сначала боль усилилась, затем стала затихать. Часа через три я уже не вспоминала о боли. И головная боль проходит на раз . Десять, пятнадцать минут и обруч боли который сдавливал голову снят. Огромное спасибо создателям таких прекрасных помощников!
Белочка вне форума  
Благодарность от:
Елена С (09.08.2021)
Старый 09.08.2021, 14:02   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белочка Посмотреть сообщение
Хочу оставить отзыв об эниомодуляторе БРИЗ-3.
Очень интересно.
На самом деле, я сама не перестаю удивляться такому быстрому ранозаживлению.
Но это значит одно - в нашем организме ресурсы для этого есть!
И эниомодулятор способен их разбудить.

Большое спасибо за вашу историяю.
Я вам напишу в личку.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 09.08.2021 в 14:33.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Белочка (10.08.2021)
Старый 16.08.2021, 00:12   #4
Ирина Ру
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Нимфа.

Моя знакомая жаловалась на то, что у нее плохие отношения с родственниками и коллегами по работе. Говорила что, почему то , не складывается с ними нормальных отношений и все тут. Что она сама старается не идти на конфликты, но все равно , в конечном итоге, все выливается либо в конфликт, либо в холодные дальнейшие отношения. Спрашивала что же делать и как быть.
Я подумала, что Нимфа может помочь ей в решении данных проблем  Она приобрела Нимфу настенную и индивидуальную. Стала носить и через месяц отписалась мне, что очень довольна, что все как то стало мягче, коллеги на работе стали общаться с ней по другому, родственники ( те, что конфликтовали) хоть и не стали еще пока проявлять какие то чувства, но уже не лезут в конфликты и не ругаются. В общем ситуация налаживается в лучшую сторону ощутимо.
Сейчас, с момента приобретения Нимфы, прошел год и она продолжает носить этот модулятор и очень довольна. А еще, она одинокая женщина и как стала носить Нимфу, то обратила внимание на то, что мужчины из ее окружения стали делать ей комплименты, один даже стал дарить цветы , подарки и пригласил на свидание. Для нее это было просто оооогромной неожиданностью, так как с этим мужчиной она работает уже несколько лет и он никогда ничего по отношению к ней не проявлял( никаких ухаживаний или знаков внимания). Как дальше будут развиваться и складываться отношения не известно, но улучшения в личной жизни и в отношениях налицо!
Ирина Ру вне форума  
Старый 17.08.2021, 21:39   #5
Ирина Ру
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Отзыв о Ките. А вернее о двух Китах.
Мой ребенок очень плохо спал ночью. Часто просыпался , долго не мог заснуть. Укладывания тянулись бесконечно долго. Сын всячески старался продлить себе день и не засыпать. Решила приобрести Кита, поговорив с Еленой Павловной и почитав отзывы. Так как сын был еще маленький( 2,5 года) и повесить ему модулятор не представлялось возможным, то положила его под подушку( приобрела Кит синий). Изменения потихоньку стали заметны. Ребенок лучше засыпал и спокойнее спал.
У меня с мужем несколько модуляторов. У мужа Пилот и Брис-С, а у меня Нимфа, Брис-С, Фея, Единорог. Также есть Тигрис настенный. Мне очень нравится опыт взаимодействия с ними(пока только с Единорогом налаживаю связь, так как это мое последнее приобретение). Как то сын( а ему сейчас уже 5,5 лет) увидел модулятор у меня на шее и спросил что это. Я ему объяснила и он сказал что ему тоже надо такой же.
Тогда я показала ему Кита и сказала ,что его модулятор всегда рядом с ним. Он очень этому обрадовался. Долго держал его в руках, а потом спросил нельзя ли ему иметь несколько таких друзей  Решили приобрести ему еще одного Кита( теперь розового).
Он называет модулятор - мой Китёнок.
Теперь он всегда держит одного из своих Китят под подушкой. Если куда то уезжаем, то обязательно берем с собой( он сам просит не забыть ). Однажды , когда укладывала спать, я услышала , что сын что то шепчет, а когда спросила его что он говорит, то он ответил, что разговаривает с Китенком. Я ему сказала, что если он хочет что то сказать , то может не шептать, а говорить это вслух. Теперь, когда он укладывается спать, то говорит: Китенок, покажи мне, пожалуйста, хороший сон и сделай так, чтобы я был здоров!
Я рада , что приобрела сыну таких добрых друзей!
Надеюсь, что мой отзыв о данном модуляторе будет кому то полезным! Ведь для деток не так много подходящих модуляторов. Недавно узнала, что детям можно так же Родник индивидуальный. Думаю о приобретении третьего друга для моего ребенка.
Спасибо создателям за таких верных помощников и друзей !
Ирина Ру вне форума  
Благодарность от:
Ответ

Опции


ОТЗЫВЫ - 2021 год, 4 августа. ОТЗЫВЫ - 2021 год, 4 августа. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.