Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.04.2012, 21:24   #1
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Юмор

Случайности и Клуб КИТ

На выставке подошла женщина, то да сё, деятельность Клуба, 15 лет практики, диагностика, ГРВ... Женщина явно заинтересовалась ГРВ, говорит давно хотела, но все никак не могла найти, где делают.

- Ага, счас! Говорю я и очень радостно начинаю ей рассказывать о ГРВ диагностике в Клубе, о том, насколько она удивительная и сколько благодаря ей можно узнать о своем организме, всего лишь приложив пальцы к "экрану" устройства. О том, что диагностика весьма недорогая за ту информацию которая она несет и что у нас абсолютно замечательный специалист - Нина Валентиновна Тимошенко.

- Да вы что!? - восклицает женщина, у меня ведь точно такая же фамилия! Теперь точно приду.

***
Такие случайности - визитная карточка нашего Клуба, у каждого из участников есть свой пример подобной истории. Предлагаю делиться этими историями здесь, ведь это необычно и интересно! А главное, как восхитительно!

Последний раз редактировалось Admin; 07.04.2012 в 22:32.
Admin вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Galina (19.06.2012), Kinga (13.04.2012), Александра (01.02.2014), Пётр (18.06.2012)
Старый 09.04.2012, 23:51   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Еще про случайности и выставку

Женщина, "старый" член клуба, но немного "отбившийся" от него, пришла на ВВЦ в павильон №70 в поисках Православной выставки. Этой выставки не нашла, но зато нашла нас. Была несказанно рада, т.к., по ее словам, делала неоднократные попытки найти клуб, но почему-то у нее это не получалось (с компьютером не дружит совсем).

И подобных случаев на этой выставке был не один, хотя люди шли не к нам, а просто на ярмарку (так уж эта выставка позиционировалась), как говорится, за хлебом насущным.

Конечно, на такой выставке работать очень тяжело, т.к. контингент специфический. Наслушались мы много чего, даже к масонам нас хотели приписать. Но слова благодарности даже от нескольких человек перекрыли весь негатив. Когда говорят, что мы делаем очень нужное дело, это вдохновляет и снимает усталость как рукой!

Мы же были еще и с диагностикой, причем с бесплатной, т.е. халявной. Так что можете себе представить, сколько человек было у нашего стенда!
Я так доработалась, что мышцу спины себе скрутила напрочь и вчера не могла пошевелиться просто - и смех, и слезы. Но применила все подручные средства, и сегодня уже почти молодец.

А вообще, конечно, такие выезды в народ очень полезны в первую очередь для нас. "Розовые" очки снимает такое мероприятие очень даже здорово!

Я ведь как думала? Практически все уже слышали про биополе, про ГРВ-камеру Короткова или хотя бы про кирлиановскую фотографию. Ведь информации полно везде. И надо совсем немного рассказать людям о том, зачем и почему это биополе надо содержать в порядке, и все все поймут.

Как же я ошибалась! 80% народу об этом ничего не знают. Ну, может быть, краем уха где-то что-то слышали. А так тьма беспросветная. Понимают и слушают только те, кто хоть немного в теме.

Получается, что мы живем в своем несколько иллюзорном мире, где в основном присутствуют люди, которые в теме, и нам (по крайней мере, мне) кажется, что и все вокруг такие же. А оказывается, что все совсем не так.

Хоть это и не "случайность", но неожиданность точно!

Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Admin (10.04.2012), dashkins (21.06.2012), Galina (19.06.2012), Kinga (13.04.2012), Александра (01.02.2014), Иренитта (21.12.2013), Ирина М (19.06.2012), Пётр (18.06.2012)
Старый 10.04.2012, 05:20   #3
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Еще одна "фантастическая история" произошла когда я первый раз пришел в Клуб КИТ, это был 2006-й год. Жена моего брата, далёкая от всякой эзотерики, искала работу в интернете, долго выбирала организации и, наконец, нашла. Через несколько дней счастливая и довольная пришла с предложением. Для архитектурного бюро, в которое она устроилась работать офис-менеджером, необходимо было сделать сайт.

Она протянула мне визитку компании. На визитке был логотип в виде египетской пирамиды, а само название фирмы содержало имя древнеегипетского бога "РА".
"Интересно, подумал я, наверное это какой-то знак".

Уже на следующий день, я сидел в холле архитектурного бюро и ожидал назначенной встречи. Затем меня пригласили для собеседования. В ходе разговора меня спросили, где я работаю и я ответил, что в Клубе КИТ. Образовалась небольшая пауза и помощник генерального директора полез в бумажник.

"Вот!" - произнес он, демонстрируя в руках заламинированный эниомодулятор Бриз-3. "Один из самых первых, сейчас такие уже не делают..." - важно доложил он, хитро улыбаясь.

***
Здесь следует понимать, что Москва - большой город. А я живу в Подмосковье.

Эта история - наглядный пример того, как в мире все взаимосвязано. И оно становится еще более взаимосвязанным и осмысленным, когда Вы начинаете вести осознанный образ жизни.

А, собственно говоря, Клуб КИТ и не предлагает ничего иного. Именно за осознанностью мы здесь и собрались.

Последний раз редактировалось Admin; 18.04.2012 в 19:56.
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Galina (19.06.2012), Kinga (13.04.2012), Александра (01.02.2014), Ирина М (19.06.2012), Пётр (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 19:18   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Kinga. Рассказ про Единорога

Выкладываю по просьбе Kingi сообщение о Единороге, которое она сегодня прислала мне в личку. Просто супер! Совпадение ли?

Kinga

Рассказ про Единорога

Я очень люблю всякие головоломки, в том числе и 3D.
Я устроилась на новую работу и в кабинете моего нового начальника стояла как раз такая головоломка. Я у него спросила, можно ли ее разобрать. Он сказал, что можно, но если не соберу - зарплату не получу.
Я ни капельку не переживала, ведь такое не может случиться...
Это было где-то в час дня. В два часа ночи (!) я уже искренне злилась.
Не из-за зарплаты, а просто этого не может быть, чтобы ЯЯЯЯЯ не собрала...
В три часа ночи я уже совсем потеряла надежду, и тут я вспомнила про своего друга - Единорога. Я его попросила решить головоломку и поставила ее на него. Ну, и ушла чай пить.
Попила, вернулась и.... собрала. Сразу! Прикоснулась к игрушке и все детали встали на свои места.
Без Единорога точно не справилась бы.

Спасибо, Кинга.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Admin (18.06.2012), Galina (19.06.2012), Александра (01.02.2014), Ирина М (19.06.2012), Пётр (18.06.2012)
Старый 19.06.2012, 07:21   #5
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
80% народу об этом ничего не знают. Ну, может быть, краем уха где-то что-то слышали. А так тьма беспросветная. Понимают и слушают только те, кто хоть немного в теме.
А ведь это действительно так. Здесь, где я живу, в далекой Хакасии в г. Абакане, очень редко встречаю людей, которые в теме. Вроде бы и термин "биополе" на слуху, но для чего оно, как его состояние влияет на качество нашей жизни и здоровье физического тела, зачем его нужно держать в порядке, не знают . Я уже не говорю о большем По-моему, из Хакасии, у Вас в клубе больше никого нет?
Но все же встречаю и очень радуюсь тому, что есть люди, которые расширяют рамки своего сознания
Некоторым своим знакомым я немного рассказываю о Клубе КИТ, мне так хочется поделиться информацией Но встречаю недоумение:как так может быть?! Я говорю о том, что здесь свехестественного ничего нет, все основывается на законах физики и законах Вселенной. Они говорят, что это все очень сложно для понимания. Хотя и прислушиваются, т.к. знают, что чем попало я заниматься не буду
Ирина М вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (19.06.2012), Александра (01.02.2014), Пётр (19.06.2012)
Старый 19.06.2012, 16:12   #6
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Здесь, где я живу, в далекой Хакасии в г. Абакане, очень редко встречаю людей, которые в теме.
Вот странно, какая же Хакасия и без шаманов!?
Admin вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (01.02.2014), Пётр (19.06.2012)
Старый 19.06.2012, 17:12   #7
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

А у шаманов своя "тусовка". Они владеют некоторыми секретами бытия,передающимися по наследству и иногда по-иному,и в народ не выходят с целью просветить последних. А если серьезно,сама удивляюсь,почему люди готовы иногда в очередь стоять к экстрасенсам,магам и иже с ними, менять их, надеясь на чудо.
А задуматься о собственном устройстве (начиная от анатомии,и продолжая тонким строением)- не хотят
Tiana вне форума  
Благодарность от:
Александра (01.02.2014)
Старый 19.06.2012, 17:18   #8
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А задуматься о собственном устройстве (начиная от анатомии,и продолжая тонким строением)- не хотят
Ну, это тоже этап. Необходимости до определенного времени не существует. Пока человек молод и здоров, у него всё хорошо, его интересует только то, что несет "хлеба и зрелищ".

Но тут уместны слова Екклесиаста:

Цитата:
9. Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает
сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи
по путям сердца твоего и по видению очей твоих;
только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
Так что, кому-то "повезло" для некоторых "суд" настал раньше, что позволило осознать больше и глубже. Появилась необходимость изучать себя. Вообще откопать в себе необходимость очень сложно, это целое искусство.

Но здесь также как и с чтением книг - главное начать, а там оно само пойдёт.
Admin вне форума  
4 благодарности(ей) от:
dashkins (21.06.2012), Александра (01.02.2014), Ирина М (20.06.2012), Пётр (19.06.2012)
Старый 19.06.2012, 17:33   #9
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Я немного о другом...Не о том,что люди не хотят задумываться о чем-то таком,что привело их к определенной ситуации. Они ведь верят в ...сенсов,и т.д. Значит,верят и в чудо. А задуматься, что это чудо в них есть тоже, и они сами могут его сделать- никак не хотят.
С одной стороны,стоит только посмотреть количество форумов,сайтов,посвященных темам эзотерики - их Очень много; с другой- как говорит Ирина
Цитата:
Вроде бы и термин "биополе" на слуху, но для чего оно, как его состояние влияет на качество нашей жизни и здоровье физического тела, зачем его нужно держать в порядке, не знают
Как же нам повысить свою образованность в этом направлении- вот задача.

Последний раз редактировалось Tiana; 19.06.2012 в 17:41.
Tiana вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (01.02.2014), модест (06.12.2012)
Старый 19.06.2012, 17:44   #10
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Юмор

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Значит,верят и в чудо.
Так у нас, у русских, это в крови. Скатерть-самобранка, вездеходная печь, волшебный Конек-Горбунок... В общем, "на ура" воспринимается любой "девайс", несущий халявную выгоду, при чем сиюминутную.

Модуляторы также многие в начале воспринимают. Типа, сейчас куплю и все сразу станет "в ажуре". В то время, как модулятор является лишь вспомогательным средством, усиливающим личностный потенциал человека.

А если человек ни к чему не стремится, ожидает халявы, то что ЭМ усиливать? Разве что, преподать урок)
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Galina (20.06.2012), NadyaChe (31.10.2012), Александра (01.02.2014), Ирина М (20.06.2012), Пётр (21.06.2012)
Ответ

Метки
выставка, грв, диагностика, тимошенко

Опции


Случайности и Клуб КИТ Случайности и Клуб КИТ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.