Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 12.08.2012, 19:12   #1
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

"Чувствовать" модулятор - что это значит?

Цитата:
Повлияет ли модулятор повторно на структуру уже очищенной, но прокипяченной после этого воды или на структуру разогретой (замороженной) после очистки пищи?
Влияет, это очевидно даже для меня, хотя я не отношу себя к чувствительным людям, увы!

Бриз7 тоже влияет, но как-то по другому, в смыле ощущения другие. В обоих случаях лучше, чем вода до модуляторов.
pakhom вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sergei (12.03.2015), Александра (01.12.2012)
Старый 13.08.2012, 20:37   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Увы. Бриз7 тоже влияет,
Так почему же увы?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 14.08.2012, 02:42   #3
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
почему же увы?
Виноват. Извиняюсь за невнятную пунктуацию. Увы, что не чувствую.
Исправил.
pakhom вне форума  
Благодарность от:
Александра (01.12.2012)
Старый 14.08.2012, 13:28   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию о том, что такое "чувствую" и "не чувствую"

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Увы, что не чувствую.
Очень хотелось бы обсудить понятие "чувствую - не чувствую". Что подразумевается под этим? Некие тонкие ощущения, которые есть далеко не у всех? Или практические, заметные результаты работы с эниомодуляторами? Говорю об ЭМ, т.к. речь идет именно о них, любимых. Человек сетует на то, что не чувствует их.

Вот мне и хотелось бы понять, что каждый имеет под этим ввиду. Очень прошу выссказаться по этому вопросы тех, кто сочтет возможным.
Нам это действительно надо понять, т.к. многие из приходящих в офис впервые с некоторым разочарованием говорят, что они не чувствуют модуляторы.
Мы спрашиваем, а что именно они хотели бы почувствовать? Отвечают, что не знают (большинство). Ну, может быть тепло.

Давайте попробуем выработать какое-то общее мнение, что же это все-таки значит - "чувствую - не чувствую".

Я лично понимаю так - "не чувствую" - это значит, что нет НИКАКИХ результатов от взаимодействи с ЭМ. Но вот, например, pakhom, говорит, что ничего не чувствует, но регулярно что-нибудь заказываете, даже Сову.
Из этого я могу сделать вывод, что какие-то результаты все-таки у человека есть. Вряд ли разумный человек будет тратить деньги на вещь, которая ему ничего не дает.

Будете смеяться, но я, например, тоже, отношусь к тем, у кого тонкочувствование не очень развито. Но мои результаты с модуляторами, особенно на физическом и психоэмоциональном плане, со счетов не спишешь ну просто никак. Они феноменальны! Хотя над чем работать, еще есть и даже очень много. Просто никто, кроме меня (и Юрия Михайловича) не знает, какая я была (и на физ. плане в том числе).

И потом, мало кто представляет, как трудно жить тем, кто все остро чувствует. Думаю, что те, у кого нет такой чувствительности, должны благодарить Бога за это. Ведь люди, обладащие такими способностями сверх меры, чувствуют себя, как оголенный провод. А оно Вам надо? Мне лично нет.

Кстати, "тонкочувствование" можно развить. Если я настроюсь, приведу себя в определенное состояние, то все прекрасно чувствую. И мне этого достаточно.

Кстати, я сейчас делаю свой личный блог www.elenasavushkina.ru. На нем в скором времени появится подписка на тренинг для начинающих по развитию этой самой чувствительности (в меру, конечно).

На блоге пока только две статьи и информация обо мне (может быть, кое что для многих даже окажется новым). Об эниомодуляторах пока там нет ни слова. Так задумано.
Так что заходите, читайте, пишите комментарии к статьям (но пока без информации о модуляторах). Там же (справа внизу на главной странице) есть вход в группу "Женщины и цивилизация". Заходите туда, там есть и мои статьи, и других людей. Много интересного материала. Милости просим.

Блог мой пока молодой, поэтому информации на нем еще маловато (да и я в отъезде, что усугубляет ситуацию). Но все готовится не смотря на отпуск и в скором времени должно появиться.
Так что не судите строго пока.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Nicola (30.08.2012), sergei (12.03.2015), Александра (01.12.2012), Дмитрий (02.12.2012), Ирина М (28.08.2012), Михаил (30.08.2012), Пётр (27.08.2012), Самурай (26.08.2012)
Старый 14.08.2012, 14:23   #5
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Чувствование можно развить, это 100%. Не обязательно только модуляторов, я, например, заходя в магазин, "чувствую" продукты, как на них реагирует мой организм, т.е. я "пробую интуитивно" каждый продукт на вкус, и даже могу определять где качественный продукт, а где с кучей добавок. И кстати, замечу, что тех продуктов которые "хочет" мой организм, с каждым днем в магазинах становится все меньше, иной раз продуктовый магазин для меня, всё равно, что музей, просто посмотреть - полюбоваться на красивые этикетки.

Научиться чувствовать очень просто, достаточно это начать делать. Т.е. начать замечать отличия одного объекта от другого. Например, сходить в два разных парка, потом внутри себя ощутить в каком из них прогулка Вам понравилась больше, обычно это не трудно сделать. Затем можно "ощущать" почему именно в этом парке вам чувствовалось лучше, можно даже включить логику при этом. Если совершать такую работу ежедневно, со временем вы станете все чувствовать само собой.

Но большинство людей очень хаотичны в ощущениях, они чего-то хотят, но даже не понимают зачем и почему, иногда это просто работа "рекламы". Человек он ведь тоже животное, регирует на громкие звуки, на красный цвет и т.д. Собственно, для того, чтобы не быть только "собакой павлова", мы тут с вами все и собрались, а эниомодуляторы - классная штука, своего рода фильтр, который даже бессознательно отсекает все лишнее, что нас тяготит, как на уровне состояния, так и в событийном - жизненном плане.

Поэтому "не чувствую" - это не диагноз, а просто не развитая система чувств.

Ну а по поводу Бриз-7, по моим индивидуальным ощущениям, фрукты, например, положенные на него, спустя уже пол часа обретают, скажем так, "привлекательный" для организма облик. В частности, много раз замечал это на яблоках.
Admin вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Nicola (30.08.2012), sergei (12.03.2015), Александра (01.12.2012), Дмитрий (02.12.2012), Иренитта (04.02.2014), Ирина М (28.08.2012), Михаил (30.08.2012), Нелли (28.01.2013), Пётр (27.08.2012), Самурай (26.08.2012)
Старый 14.08.2012, 17:08   #6
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Поэтому "не чувствую" - это не диагноз, а просто не развитая система чувств.

Ну а по поводу Бриз-7, по моим индивидуальным ощущениям, фрукты, например, положенные на него, спустя уже пол часа обретают, скажем так, "привлекательный" для организма облик. В частности, много раз замечал это на яблоках.
Да. Никто и не спорит.

Речь больше о других модуляторах, далее поясню.

Цитата:
Очень хотелось бы обсудить понятие "чувствую - не чувствую". Что подразумевается под этим? Некие тонкие ощущения, которые есть далеко не у всех? Или практические, заметные результаты работы с эниомодуляторами?
Да, о результатах или скажем, что "есть контакт" пусть из без конкретики, просто есть такое ощущение.И чувствовании (ощущении?), ну, например, что вот это модуляторм мне сейчас нужен или меня тянет к такому. Я легко могу согласиться, что просто не умею "включать" это у себя. Елена, это как Вы в одном из подкастов приводили пример, что ваши менеджеры, умеют человека вовлечь в этот процесс.

Цитата:
что ничего не чувствует, но регулярно что-нибудь заказываете, даже Сову.
Из этого я могу сделать вывод, что какие-то результаты все-таки у человека есть. Вряд ли разумный человек будет тратить деньги на вещь, которая ему ничего не дает.
Ну, человек может оказаться и не очень разумным.
Всякое бывает.

Да может быть еще, что где-то в глубине души... где-то очень глубоко... ммм может быть это такой вариант веры? Ну типа, вон люди пишу, значит должно работать.

Не знаю, в какой степени описанные примеры применительны ко мне, но в моем случае точно работает еще один вариант. Елена, вы писали
Цитата:
Вряд ли разумный человек будет тратить деньги ....
Вот именно, разумный и скорее думащий, анализирующий, НО не чувствующий ощутимо непосредственно. Я же писал, что опосредованно, результаты могу почувствовать, Б7 или Родник, так же был опыт с Кит4.
Так что здесь скорее логические выводы. Так что да думаю, что я все-таки разумный. А чувствительность, так я ведь и не к тому что бы пожаловаться, а скорее как пояснение.

Цитата:
люди, обладащие такими способностями сверх меры,
Разумеется, Да, таким людям тоже не просто, это определенное жизненное испытание. Речь ведь, скорее о каких-то начальных моментах, типа начальная школа, таблица умножения.

Я это все описал, не для спора, а для пояснений. Елена, предложила обсудить! Ну и может кому поможет.
pakhom вне форума  
5 благодарности(ей) от:
sergei (12.03.2015), Александра (11.12.2012), Дмитрий (02.12.2012), Ирина М (28.08.2012), Пётр (27.08.2012)
Старый 14.08.2012, 21:38   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Да, о результатах или скажем, что "есть контакт" пусть из без конкретики, просто есть такое ощущение.И чувствование (ощущение?), ну, например, что вот это модулятор мне сейчас нужен или меня тянет к такому.
На самом деле, это уже "чувствование" на уровне интуиции. Это как раз то, о чем писал Админ.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Я легко могу согласиться, что просто не умею "включать" это у себя.
Да мы многие такие. Тут просто надо побольше самодисциплины, чтобы не забывать "включаться".

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Елена, это как Вы в одном из подкастов приводили пример, что ваши менеджеры, умеют человека вовлечь в этот процесс.
Да, умеем. И вдруг те, кто говорил, что, ну вообще ничего не чувствует, что-то начинают чувствовать. Но я, например, считаю, что не обязательно иметь тонкие ощущения в виде тепла/холода, вибраций и т.п. Ощущения, что мне нужно это, а не другое, вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Елена, вы писали Цитата: Вряд ли разумный человек будет тратить деньги .... Вот именно, разумный и скорее думащий, анализирующий, НО не чувствующий ощутимо непосредственно. Я же писал, что опосредованно, результаты могу почувствовать, Б-7 или Родник, так же был опыт с Кит-4. Так что здесь скорее логические выводы.
Я бы это назвала не логическими выводами, а скорее, практическими результатами, опытом, на которых основывается уверенность, что это работает.
Если бы Вы знали, какой я логик и как мне поначалу было трудно. И то, что я рассказываю, объясняю - это все результат не веры моей, а умозаключений.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Так что да думаю, что я все-таки разумный.
Не сомневаюсь ни секунды.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
А чувствительность, так я ведь и не к тому что бы пожаловаться, а скорее как пояснение.
Просто поднятый вопрос неоднозначный и раз уж зашла об этом речь, то почему бы и не попытаться понять, что же люди имеют ввиду под понятием "чувствительность". Думаю, что этот разговор полезен всем. Ведь сколько мы работаем (15 лет), столько он и ведется.

Мне лично не просто интересно мнение тут собравшихся людей на эту тему (ради простого интереса), но, и к тому же, у меня присутствует чисто профессиональная необходимость знать это (для лучшего понимания процесса).

Наоборот, я очень Вам благодарна, что Вы затронули этот вопрос, т.к. может состоятся интересный разговор (надеюсь на это) .
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (12.03.2015), Александра (11.12.2012), Ирина М (28.08.2012), Пётр (27.08.2012)
Старый 15.08.2012, 01:00   #8
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Просто поднятый вопрос неоднозначный и раз уж зашла об этом речь, то почему бы и не попытаться понять, что же люди имеют ввиду под понятием "чувствительность". Думаю, что этот разговор полезен всем. Ведь сколько мы работаем (15 лет), столько он и ведется.

Мне лично не просто интересно мнение тут собравшихся людей на эту тему (ради простого интереса), но, и к тому же, у меня присутствует чисто профессиональная необходимость знать это (для лучшего понимания процесса).
С учетом важности вопроса и постоянных возвратов к нему, есть предложение к админу, перенести или частично скопировать, последние сообщения из этой темы в новую с подходящим названием.
pakhom вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (12.03.2015), Александра (19.12.2012), Елена С (28.08.2012), Ирина М (28.08.2012)
Старый 26.08.2012, 11:20   #9
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию "Чувствовать" модулятор - что это значит?

Вчера получила интересное письмо, в котором были следующие слова: "И еще проблемка: я положила на стол икону и энимодулятор, что бы почувствовать руками энергию. От Бриза я ничего не почувствовала."

Действительно, прав был pakhom, что надо создавать отдельную тему по этому вопросу.

Создала вот и перенесла из темы "Практика работы с Бризом-7" все посты, касающиеся этого вопроса.

В письме, о котором я упомянула, было еще много интересного. Вот думаю выложить его, конечно, с разрешения написавшего, в Закрытом разделе на обсуждение.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (12.03.2015), Александра (19.12.2012), Ирина М (28.08.2012), Пётр (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 11:45   #10
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

а у меня тот же вопрос.
Я чувствую модуляторы. Появляется физическое ощущение в ладонях, в области солнечного сплетения (впрочем и в других чакрах тоже). Но.. Я все-таки думаю, что это субъективные ощущения. Потому что бывает, что я вообще ничего не чувствую.
Бриз-С я ношу постоянно, но при этом у меня бывает и спина, и голова побаливают, и нос закладывает, и вообще бывает общая слабость. Вот и как понять, что он действует? Приборов дома нет.
Остается только вера Которая творит чудеса
NadyaChe вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (26.08.2012), sergei (12.03.2015), Александра (01.12.2012), Дмитрий (02.12.2012), Пётр (27.08.2012)
Ответ

Метки
модулятор, ощущение, чувство



"Чувствовать" модулятор - что это значит? "Чувствовать" модулятор - что это значит? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.