Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 24.08.2012, 07:52   #1
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
Юмор

Так быстро я еще никогда не выздоравливала

"Так быстро я еще никогда не выздоравливала" - с удивлением сказала моя доча...

Своей 13-ти летней дочери я совсем недавно приобрела Бриз-3 для решения одной ее проблемы. Но я не об этом сегодня. Подхватила на днях моя доча какой-то вирус. Температура 39, ломит кости. Я её попросила поговорить с Бризом-3 и все время подкладывала рядышком еще и Бриз-7. Таблеток никаких, только мед и травянной чай. Три дня!!!! и Всё!!! И как огурчик!!!! Обычно на выздоровление у неё уходило полторы недели. Какие замечательные помощники теперь у меня есть!!!!!
Ирина М вне форума  
13 благодарности(ей) от:
Admin (24.08.2012), Iren (26.05.2013), NadyaChe (24.08.2012), Nefeya (25.03.2016), pakhom (23.03.2016), Tiana (07.09.2012), Александра (17.12.2012), Елена С (23.03.2016), Ирина П (24.08.2012), Нелли (24.08.2012), ольга иль (13.10.2016), Самурай (24.08.2012), Эльмира (04.09.2012)
Старый 23.03.2016, 03:11   #2
riller
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 1
По умолчанию

Внесу свои впечатления в в данную тему. Имею модулятор Родник. Случайность или нет но проскочил вспышку гриппа в этом году.
riller вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (23.03.2016), Елена С (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 13:09   #3
Виктор
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 3
По умолчанию

И я с этим согласен. Мой 19 летний опыт общения подтверждает, что любой из приборов имеет главную функцию - энерго-информационная защита. А каждый из приборов имеет ещё дополнительные индивидуальные возможности или особенности. Просматривая отзыву убеждаюсь в этом много раз. Комбинации пиктограмм настолько самодостаточна, что организму есть из чего выбирать. чтобы помочь клетке вернуть свои природные, реликтовые вибрации, как камертон для настройки струны...
Виктор вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Elenochka (23.03.2016), Nefeya (25.03.2016), Елена С (23.03.2016), Лапа (26.03.2016)
Старый 23.03.2016, 14:32   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Комбинации пиктограмм настолько самодостаточна, что организму есть из чего выбирать. чтобы помочь клетке вернуть свои природные, реликтовые вибрации, как камертон для настройки струны...
Виктор, как хорошо сказал!!!
Красиво и очень верно!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 27.03.2016, 00:02   #5
Blonde
Junior Member
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 8
По умолчанию

Какой эниомодулятор может избавить от головных болей связанных с Арахноидальной кистой мозжечка?

Последний раз редактировалось Blonde; 31.03.2016 в 10:47.
Blonde вне форума  
Благодарность от:
Старый 27.03.2016, 01:56   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blonde Посмотреть сообщение
Какой имуномодулятор может избавить от головных болей связанных с Арахноидальной кистой мозжечка?
Не совсем корректно поставлен вопрос.

Еще и еще раз повторяем, что энимодуляторы - не терапевтические средства от конкретной болезни. Это средства приведения в порядок, в первую очередь, энергоинформационного обмена на уровне "Человек-Среда". Как результат, восстанавливается внутрений энергоинформационный обмен организма челвоека. Врачи его называют "информационный гомеостаз".

Если проще - то благодаря этим процессам идет балансировка, восстановление до приемлемого уровня работы энергетической системы человека. Не стану здесь писать, что зависит от этой системы. Материалов на эту тему полно как у нас, так и в сети.
Можете зайти ко мне на блог www.elenasavushkina.ru и там почитать очень доступные статьи по этому вопросу.

Таким образом, происходит улучшение ресурсного состояния человека. И какая бы болезнь у него не была, всегда есть надежда, что у организма окажется с помощью модуляторов достаточно сил, чтобы ее победить.

Свежайший мой личный пример.

Травмировала правое колено в резульате неправильного пользования организмом (если хотите, телом), и начались проблемы с коленной чашечкой. Постоянные выпадения, боль, воспаление, опухание и т.п. Было даже больно прикасаться к постели во сне, подкладывала мягкую подушечку. Более полугода ходила, перевязанная эластичным бинтом, чтобы хоть как-то держать коленку. Причем для того, чтобы коленка начала себя плохо вести, достаточно было незначительного неправильного движения.

Ни мази, ни модуляторы - ничего не помогало радикально. Не тот случай оказался.

Дочь постоянно твердила, что надо укреплять четырехглавую мышцу бедра и все будет хорошо. Типа, ходи, мама, в фитнес.
Ну, в фитнес ходить лень, да и время было жалко, и не только время.

Решила делать упражнения ногами (кстати, не из-за коленки, а просто так, для общего укрепления).

Упражнения примитивные.
Правая/левая вытянутая нога поднимается вверх как можно выше, затем опускается до горизонтального положения. И так несколько раз. В начале занятий за один подход получалось очень мало раз, даже стыдно сказать.

Кроме этого движения, делаю еще два:
- отвожу вытянутую правую/левую ногу как можно дальше влево/вправо и возвращаю в исходное положение.
- описываю правой/левой вытянутой (выпрямленной) ногой окружность как можно большего радиуса.

Делаю регулярно уже два месяца.

Неделю назад вдруг осознала, что с коленкой стало во сто крат лучше (ттт)!

Вчера вечером с удивлением рассказываю об этом мужу (который есть Юрий Михайлович, директор лаборатории Инфотех). И спрашиваю: "Неужели нашему организму надо так мало для того, чтобы он начал восстанавливаться?! Ведь я делаю такие примитивные упражнения, и то в позе лежа!"

Отвечает: "А ты, что, только сейчас это поняла?"

Привела этот пример только для того, чтобы еще раз мы все поняли, что наш организм - это удивительная самовосстанавливающаяся и саморегулирующаяся система, которой порой необходим совсем небольшой толчок для начала исцеления.
Собственно говоря, принцип воздействия эниомодуляторов такой же. очень малое воздействие, микроскопическое, которое большинство из нас даже не чувствует.

Но уж если что-то произошло со связкой, или с позвонком, или ущемился нерв, или есть еще какой-то серьезный недуг, то тут может потребоваться дополнителная помощь. Как, например, у меня обычная простенькая, но регулярная зарядка. Да, я еще дышу так, как описывала в тему "Учимся дышать правильно" и тоже имею очень хороший результат.

Вот только вовремя спать не научилась ложиться. А поэтому всем спокойной ночи!

Итак, модуляторы - это не паноцея, а ПОМОЩНИК.

Читайте материалы на сайтах.

Кто хочет панацею, это не к нам, а к тем, кто эту панацею обещает и тем самым, врем самым бессовестным образом, поселяя в душах людей разочарование, неверие в эти технологии и неправильное понимание к оздоровлению.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Blonde (30.03.2016)
Ответ

Опции


Так быстро я еще никогда не выздоравливала Так быстро я еще никогда не выздоравливала - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.