Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.12.2020, 13:49   #131
Jun
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Поделюсь своим опытом взаимодейсвия с Бриз-7 за пару месяцев.
Первым впечатлением было то, какой он все-таки мощный. Поначалу буквально ощущал от него идущую на тело волну энергии, когда брал в руки. Тяжело было уснуть с ним в комнате, он очень бодрил. Но когда привык, напротив сон стал просто прекрасный, высыпаешься гораздо лучше и быстрее.
Так же, что стало большой неожиданностью, на которую я даже не рассчитывал - когда я попробовал его класть на ночь в ноги, буквально на третий (!!!) день обнаружил, что у меня совершенно не гудят ноги и не беспокоят вены после целого дня на беготни, хотя всегда возникали такие проблемы!
В целом заметил, что улучшилось эмоциональное состояние. Не то чтобы были с этим проблемы, но стала жизнь казаться как-то лучше что ли) Проснулись некоторые заброшенные мною желания, и не только они сами, но и стремление их достичь.
Выдалось попробовать "почистить" перед уколом ампулы с лекарством. Не знаю насчет улучшений в самом лечебном действии, но уколы вышли легкими и безболезненными - удивительно, учитывая, что раствор очень вязкий и всегда с ним были трудности.
Так же мне кажется, некоторые позитивные изменения в поведении родственников тоже являются заслугой Бриза. Уверен, что это только начало)
Как всегда спасибо КИТу за таких прекрасных помощников!
Jun вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (11.01.2021), Елена С (07.12.2020)
Старый 08.12.2020, 00:01   #132
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun Посмотреть сообщение
Так же мне кажется, некоторые позитивные изменения в поведении родственников тоже являются заслугой Бриза. Уверен, что это только начало) Как всегда спасибо КИТу за таких прекрасных помощников!
Jun, спасибо вам большое за такое интересное сообщение. Это очень ценно, особенно сейчас, когда все забились по своим норкам и ничего не пишут
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
бриз-7, бриз7, доска, эниомодулятор

Опции


Бриз-7. Практика работы с эниомодулятором Бриз-7. Практика работы с эниомодулятором - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.