Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 12.12.2012, 10:54   #151
shamild
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Готова добавить немного новых наблюдений. Вчера говорила по телефону со своей подругой, которая обладает необычными способностями. Так вот она сказала, что видит много синего цвета, а меня ощущает, как теплую и пушистую, к которой хочется прижаться. А у меня и впрямь состояние умиротворенное и расслабленное, как после теплой душистой ванны... И уже не единожды в обращении ко мне звучало:"Солнышко!" А ещё наконец пришло чёткое осознание самоценности, когда как бы перестаешь стесняться своей "хорошести". Надеюсь, вы меня поняли...
очень интересно! я тоже ведь как-то нашел информацию о лечении цветом за выходные после первых дней применения Феникса и почему-то решил, что цвет надо использовать голубой или синий
shamild вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Александра (11.07.2013)
Старый 17.12.2012, 10:26   #152
shamild
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Неделя 10 – 17 декабря

В ночь с 11 на 12 декабря изменил финальную часть одного сновидения. Сначала я отобрал оружие у одного из нападавших, чем вызвал недоумение изменением сценария, затем, когда меня и мою подругу заперли в комнате и начали осаждать, я решил выломать окно и улететь, обнаружил металлические неснимаемые ставни на месте открытого окна. Громко провозгласив «Так мы не договаривались, ставней не было только что», ломаю их в трех частях и спокойно вылетаю из осаждаемой квартиры.

12.12.12 был вечер агентов Люфтганзы, прошло всё гладко и гармонично. Время кстати, текло очень быстро, так что Феникс время не удлиняет, он его, возможно, перерабатывает под пользователя.
Возможно, Феникс уменьшает восприятие собственного эго, следовательно, уменьшается внутренняя болталка самого с собой.

В целом усиливает выбор оптимальных путей к решению задачи, возможно
shamild вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Iren (25.05.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Валькирия (07.05.2013), Нелли (25.11.2015), Пётр (12.02.2013)
Старый 17.12.2012, 16:16   #153
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamild Посмотреть сообщение
Возможно, Феникс уменьшает восприятие собственного эго, следовательно, уменьшается внутренняя болталка самого с собой.
shamild, а как вы останавливаете внутренний диалог с самим собой? Тут же не только феникс помогает, но и собственная работа идет. Пользуетесь какой-то техникой или усилием воли? У меня не получается рот закрыть.
Самурай вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Александра (11.07.2013), Пётр (12.02.2013)
Старый 17.12.2012, 19:35   #154
shamild
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от shamild Посмотреть сообщение
Возможно, Феникс уменьшает восприятие собственного эго, следовательно, уменьшается внутренняя болталка самого с собой.
shamild, а как вы останавливаете внутренний диалог с самим собой? Тут же не только феникс помогает, но и собственная работа идет. Пользуетесь какой-то техникой или усилием воли? У меня не получается рот закрыть.
опыт у меня небольшой.
Помогает, на мой взгляд тратака, гармонизирует оба полушария. Кстати, прекрасное средство от бессонницы :-). Можно делать на ночь.
Описание можно найти в Инете.

Второе средство помогает уйти от зажимов, ложной вины и т п, почистить свой сосуд, о чем толкует Свияш и многие другие психологи.
Это http://brainhack.ru/books/bsff.pdf
Ссылка на предыдущую страницу идет от http://brainhack.ru/bsff.html.
Очень хорошая вещь, психую когда (что уже всё реже), сразу чищусь этой техникой.

Плюс можно посмотреть в инете по словам
Остановить внутренний диалог и попробовать, что предлагают.
Свой опыт я описал.
shamild вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Iren (25.05.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Алиса27 (25.02.2013), Самурай (20.01.2021)
Старый 17.12.2012, 20:05   #155
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
Super

Я уже больше месяца ношу Феникс. Я так рада, что приобрела его! Я так сильно изменилась, а также и мир вокруг меня Я понимаю, что изменилось моё восприятия мира. Такое ощущение, что мне кто-то помыл грязные окна. Появились яркие краски вокруг, дышать стало легче. Мир стал таким красивым, я прямо любуюсь окружающими предметами, самой природой. Я стала жить в состоянии "здесь и сейчас". Мне нравится всё каждое мгновение. Чтобы я ни делала, я получаю от этого удовольствие. Я счастлива прямо сейчас. Не когда-нибудь скоро, а прямо сейчас. Это удивительное ощущение.
То что Феникс дает уверенность, что все будет хорошо, я это ощутила сразу. Даже если приходит проблема, смотришь на неё спокойно, не переживая. Берёшь и решаешь. И эта уверенность, что все закончится хорошо, не проходит. Я стала напоминать себе жизнерадостную дурочку, которая ни о чем не парится
Я стала радоваться купленным вещам, даже тем которые куплены не вчера Одеваю сапоги (их я купила прошлой зимой) и приходит мысль: ах, какие у меня классные сапоги... я стала видеть, какие у меня красивые украшения, одежда, как они мне идут Вчера гладила вещи и опять мысль: у меня такой современный функциональный удобный утюг, прямо класс, как хорошо, что я купила именно его. И т.д. и т.п. Меня это так удивляет. Раньше я вообще жила на автомате, все принимала как должное. Страдала от того, чего у меня нет. И не радовалась тому, что есть. Это не только о вещах.
Тут на днях захотелось мне принарядиться. Обычно свои покупки приходится планировать и считать деньги. А тут пошла накупила чего хотела и то, что долго себе не могла позволить. Еще присмотрела дорогущее платье. Денег не хватило - заняла, купила. Заняла в полной уверенности, что деньги найдутся, хотя я вышла из своего бюджета. И деньги стали приходить из неожиданных мест. Вот это да!!!!
Кстати, я продолжаю работать по Хиксам. По приходу мыслей низкой вибрации (а они все реже и реже приходят), я говорю: такие мысли я отправляю в Ничто. И начинаю думать (осознанно) мыслями высоких вибраций. С Фениксом это делать гораздо легче.
То что Феникс возродил меня из пепла - это совершенно точно. Вы просто не знаете, в каком состоянии я жила. Закрытость от мира, от людей. Полная неудовлетворенность жизнью, собой и уверенность, что уже ничего не изменить. Я тащила себя за шкирку по этой жизни, потому что деваться некуда, нужно как-то жить и поднимать дочь. Сил не было ни на что. Сейчас все изменилось. Я как будто проснулась, встряслась.

На работе стали говорить мне, что я сильно изменилась, как будто вылепила себя заново.
Я хочу поблагодарить создателей Феникса от всей души. Он действительно вернул меня к жизни. Я стала такой, какой была пятнадцать лет назад. Я вернулась сама к себе. Помните, как в молодости - жизнь прекрасна и удивительна, весь мир у твоих ног!!!!!!!
Ирина М вне форума  
15 благодарности(ей) от:
Felizzia (06.08.2017), Galina (13.02.2013), Iren (25.05.2013), lin (22.04.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Алиса27 (25.02.2013), Альбина (07.05.2016), Марина Л (15.01.2020), Нелли (25.11.2015), Пётр (12.02.2013), Самурай (20.01.2021), Селигер (24.08.2023), Юлия (24.05.2013)
Старый 17.12.2012, 23:51   #156
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
Он действительно вернул меня к жизни. Я стала такой, какой была пятнадцать лет назад. Я вернулась сама к себе. Помните, как в молодости - жизнь прекрасна и удивительна, весь мир у твоих ног!!!!!!!
Ирина, очень рада за Вас! Пусть у Вас все получится!
Самурай вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Пётр (12.02.2013)
Старый 18.12.2012, 02:38   #157
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
То что Феникс возродил меня из пепла - это совершенно точно. Вы просто не знаете, в каком состоянии я жила.
Ирина, вот спасибо, так спасибо!

Не в обиду остальным будь сказано, но это сообщение "круче" всех! Но это лично для меня. Не знаю, почему. Может быть, потому, что я чувствую Ирину. Чувствую то, что было, в каком она была состоянии. И поэтому могу оценить то, что произошло.

Не спрашивайте, как. Просто на каком-то иррациональном уровне чувствую и все!
У меня так часто бывает. Чувствую человека, которого совсем не знаю. Конечно, что-то мне о нем известно, но только со слов. Я начинаю описывать человека, его ощущения, его особенности какие-то. Меня спрашивают: "Откуда ты знаешь это?". Не знаю, откуда, но знаю.

Так и с Вами, Ирина. Чувствую, и все тут. Поэтому то, что происходит, вдвойне, втройне и т.д., ценно.

Спасибо!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Алиса27 (25.02.2013), Пётр (12.02.2013)
Старый 18.12.2012, 12:11   #158
shamild
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Да, круто! Присоединяюсь к Ирине со словами благодарности к изготовителям Феникса. Действительно,
Феникс делает чудеса!
shamild вне форума  
Старый 20.12.2012, 16:59   #159
Эльмира
Junior Member
 
Аватар для Эльмира
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые Члены Клуба КИТ! Самый чудесный для меня ЭМ это ФЕНИКС, с него началось мое открытие Модуляторов заново! До Феникса я не могла настроится на работу с модулятором. а подержав в руках ФЕНИКС, вдруг открыла для себя эти чудесные ВИБРАЦИ. Все мои Модуляторы вдруг "ЗАГОВОРИЛИ со мной. С Фениксом я стала совершенно здорова!!! Он согревает в любой холод, лечит любую простуду и охлаждает в жару! ФЕНИКС - ЛУЧШИЙ для меня МОДУЛЯТОР!!! Эльмира Гарифуллина г. УФА
Эльмира вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Admin (10.08.2013), Felizzia (06.08.2017), Galina (13.02.2013), Iren (25.05.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Валькирия (07.05.2013), Селигер (24.08.2023)
Старый 20.12.2012, 22:16   #160
Тамара
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
Я уже больше месяца ношу Феникс. Я так рада, что приобрела его! Я так сильно изменилась, а также и мир вокруг меня Я понимаю, что изменилось моё восприятия мира. Такое ощущение, что мне кто-то помыл грязные окна. Появились яркие краски вокруг, дышать стало легче. Мир стал таким красивым, я прямо любуюсь окружающими предметами, самой природой.....
Цитата:
Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
я сильно изменилась, как будто вылепила себя заново.
Я хочу поблагодарить создателей Феникса от всей души. Он действительно вернул меня к жизни.
ИРИНА, Вы -Умничка! Каждому Вашему Поступку хочется следовать! Помощь приходит, когда Человек заслуживает....
Тамара вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Александра (11.07.2013)
 

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор



Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.