Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 14.10.2018, 22:29   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар в понедельник, 15 октября, в 20-30

Друзья, приглашаю вас в понедельник, 15 октября, в 20-30 на вебинар "Лень, прокрастинация... Вы не виноваты! Виноват ваш рептильный мозг"

С чем связана такая, на первый взгляд, странная для клуба КИТ тема.

На самом деле, тема эта совсем не странная, а вполне подходящая для того, чтобы ее серьезно обсудить. Ибо явление под названием "прокрастинация" (откладывание важных дел в долгий ящик) вызывает колоссальный отток энергии.

Почему?

Все очень просто. В результате постоянного, иногда годами, откладывания на потом дел, которые могли бы изменить всю нашу жизнь, вызывает глубочайшую неудовлетворенность. Эта неудовлетворенность накапливается, в результате чего мы теряем энергию тоннами.

Мы боимся каких-то внешних негативных влияний на нас (и правильно делаем), но зачастую сами же являемся причиной колоссальных энергетических потерь.

Кстати, можно вспомнить не только об откладывании. Еще есть такая штука, как неумение расставлять приоритеты. Тоже еще тот расхититель энергии.

Если перечисленные ситуации у кого-то уже приняли хронический характер, то недовольство собой у такого человека тоже становится хроническим. В результате человек постоянно ощущает себя опустошенным. И чем дольше он находится в таком состоянии, тем более усугубляется ситуация.

Человек винит себя в ленности, в неумении организовать свое время, необходимые процессы...
Да Бог весть, в чем еще винят себя люди, страдающие недугом прокрастинации!

А оказывается, надо было просто разобраться в химии!

Дело в том, что на многие вещи наш организм запрограммирован природой и эволюцией. Просто кто-то с этими программами справляется лучше, кто-то хуже.

Существуют вполне реальные приемы, которые помогут даже самым безнадежным прокрастинаторам. Конечно, если это не совсем Обломов )))

Итак, в понедельник, 15 октября, в 20-30, я приглашаю вас на вебинар
"Лень, прокрастинация, самосаботаж... Вы не виноваты! Виноват ваш рептильный мозг!".

Обратите внимание, ссылка на вход в вебинарную комнату немного другая - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina

Заходите минут за 15 до начала, чтобы успеть подключиться к чату.

Напоминаю, что в нашем чате можно регистрироваться даже анонимно с любым придуманный электронным адресом.

Если что-то не заладится, то всегда можно будет перейти из видео, которое транслируется в комнате, на Ютуб-канал, где тоже будет трансляция и свой чат.

Я обычно заглядываю и в комнату, и на канал. Надеюсь, что все увижу.

Будет очень важна обратная связь, так предполагается не монолог с моей стороны, а наш диалог.

Ведь мы будем заниматься раскопками ваших проблем (свои я знаю). Нам надо их найти и обезвредить, то есть превратить в задачи. А задачи уже можно решать.


Несколько слов о том, чем мы займемся.

Мы выясним:
  • какие моменты вызывают у вас наибольшее напряжение и нежелание действовать,
  • чем мы обычно замещаем необходимые, но отложенные действия,
  • причем здесь наш мозг, в частности, его древнейшая часть, которую принято называть рептильным мозгом (с медицинской точки это не совсем верно, конечно),
  • в чем заключается хитрость рептильного мозга.
Вы получите ПЯТЬ важных подсказок, которые помогут вам обойти уловки нашего рептильного мозга.

Мы проведем небольшую медитацию, которую я называю "вибрационный настрой" на веру в себя, в свои возможности.

Думаю, что час-полтора для начала будет вполне достаточно.


Я обязательно напомню вам о вебинаре.

Итак, до встречи в вебинарной комнате в понедельник, 15/10, в 20-30
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 14.10.2018 в 23:19.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Paul (15.10.2018)
Закрытая тема

Опции


Вебинар в понедельник, 15 октября, в 20-30 Вебинар в понедельник, 15 октября, в 20-30 - Рейтинг темы: 1.67 из 5.00 проголосовавших: 6

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.