Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех > Опросы, анкеты, голосования
Результаты опроса: Сразу ли Вы почувствовали свой эниомодулятор?
Да. Почувствовал(а) сразу! 71 63.39%
Не сразу, ощущения пришли позже 23 20.54%
Я не чувствительный человек, но результат взаимодействия налицо! 6 5.36%
Не чувствую и не чувствовал(а), но верю и пользуюсь 12 10.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 03.06.2017, 21:14   #131
Эва
Junior Member
 
Аватар для Эва
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 7
По умолчанию

Родник настольный тоже подарила, жалко людей, теперь себе надо покупать!
На Родник клала лекарства, чтобы на желудок меньше влияли.
Эва вне форума  
Старый 04.06.2017, 01:08   #132
Margaritka
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Коломна
Сообщений: 15
По умолчанию

Что я ощутила, когда в первый раз начала работать с эниомодулятором... Для меня всплеск эмоций и слез, которые я очень глубоко прятала в себе, оказались чем-то непонятным. Все стало выходить наружу, так сказать на поверхность, начала происходить своеобразная "чистка" от всего плохого и негативного, что очень мешало раньше жить, думать, работать. Близкие тоже ощутили, что я становлюсь другой, атмосфера в доме начала меняться, думаю, что к лучшему. Сейчас я наблюдаю, что будет происходить дальше. И кстати, контактов с плохими людьми происходит все меньше и меньше. Идет ощутимая чистка окружающего пространства. Я завела котенка, о котором даже слышать не хотела, он вдруг стал еще одним членом нашей семьи, для меня это столько новых эмоций, дочка просто обожает его, и понимать мы друг друга вдруг стали лучше. Уж и не знаю, модулятор тут постарался или нет, но все меняется. Это как скрипичный ключик, который потихоньку стал настраивать мою, точнее даже нашу жизнь.
Margaritka вне форума  
Старый 04.06.2017, 14:49   #133
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Что я ощутила, когда в первый раз начала работать с эниомодулятором... Для меня всплеск эмоций и слез, которые я очень глубоко прятала в себе, оказались чем-то непонятным. Все стало выходить наружу, так сказать на поверхность, начала происходить своеобразная "чистка" от всего плохого и негативного, что очень мешало раньше жить, думать, работать.
Да, такая реакция именно на чистку. Подобные вещи люди иногда ощущают, когда начинают ходить в Церковь (так, например, было у меня).

Цитата:
Близкие тоже ощутили, что я становлюсь другой, атмосфера в доме начала меняться, думаю, что к лучшему. Сейчас я наблюдаю, что будет происходить дальше. И кстати, контактов с плохими людьми происходит все меньше и меньше. Идет ощутимая чистка окружающего пространства.
Это как раз именно то, ради чего и существуют эти устройства - помочь нам измениться. Самим действительно очень трудно. Иногда даже и с модуляторами трудно. Просто столько тараканов в голове, что гонять-не перегонять.

Я уже сколько лет с модуляторами, а что, думаете, всех выгнала? Как бы не так!

Впрочем, это и хорошо. Значит, живем! Значит, есть еще, с чем работать!

Цитата:
Я завела котенка, о котором даже слышать не хотела, он вдруг стал еще одним членом нашей семьи, для меня это столько новых эмоций, дочка просто обожает его, и понимать мы друг друга вдруг стали лучше. Уж и не знаю, модулятор тут постарался или нет, но все меняется.
А вот это здорово! Я, например, не мыслю жизни без кошачьих! Хотя в детстве животных не было, не смотря на то, что жили в доме на земле. Зато сейчас отрываюсь!

Цитата:
Это как скрипичный ключик, который потихоньку стал настраивать мою, точнее даже нашу жизнь.
Как вы хорошо и точно сказали! Ткого сравнения еще не было. Можно, возьмем его на вооружение?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
pakhom (04.06.2017)
Старый 06.06.2017, 22:49   #134
Sandra Dwan
Junior Member
 
Аватар для Sandra Dwan
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Доехала до дома, уже со своим на шее, но еще не настроенным; случайно увиденная реклама на маршрутке подала идею о картинке, дабы выразить эмоции.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: убирайся1.jpg
Просмотров: 68
Размер:	173.2 Кб
ID:	1244  
Sandra Dwan вне форума  
Благодарность от:
Елена С (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 14:03   #135
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra Dwan Посмотреть сообщение
Доехала до дома, уже со своим на шее, но еще не настроенным; случайно увиденная реклама на маршрутке подала идею о картинке, дабы выразить эмоции.
СУПЕР!!!! Мне тоже эта картинка очень нравится!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 18.07.2017, 08:15   #136
Sandra Dwan
Junior Member
 
Аватар для Sandra Dwan
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Вчера приобрела Феникс.
После долгих лет психо-энергетического террора и, как следствие, хронических болей в разных органах и частях тела, 1 ночь 4х часового сна с модулятором дала такой результат: ОТСУТСТВИЕ КАКИХ-ЛИБО БОЛЕЙ и БОДРОЕ НАСТРОЕНИЕ!


Тысячи благодарностей создателям!
Sandra Dwan вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Felizzia (27.07.2017), pakhom (18.07.2017), Елена С (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 21:52   #137
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Больше всего именно ощущаю Бриз-7. Если на нем допустим стою то по ладоням рук чувствую как идёт тепло и легкое покалывание, а ступни ног при этом аж печёт. А еще интересная штука, когда сажусь сначала кладу семёрочку а на неё ставлю маленький нетбук и что удивительно, бриз не дает мне долго сидеть за компом, его хочется поскорее закрыть и убрать с колен. Вот так!
Индивидуальные эниомодуляторы к сожалению не ощущаю. Хотя когда они со мной на душе как то спокойнее.
Ирина1105 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (19.07.2017), Елена С (20.07.2017)
Старый 21.08.2017, 10:14   #138
Mia
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

А у меня есть Кит4 розовый, совсем недавно появился, но уже очень нравятся ощущения от него. Тепло в теле и какие-то вибрации. Буду наблюдать дальше. А ещё почти всегда хорошее настроение.
Mia вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Margaritka (26.08.2017), Елена С (31.08.2017)
Старый 21.09.2017, 23:14   #139
Paul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приобрел сегодня 21 сентября ,,Бриз - С,, , носил 2 часа, прошла боль в области сердца, желудка, спины.
 
Благодарность от:
Елена С (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 00:06   #140
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Приобрел сегодня 21 сентября ,,Бриз - С,, , носил 2 часа, прошла боль в области сердца, желудка, спины.
Просто супер результат!

Все-таки "Золотой Бриз" - это сила!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
опыт, ощущение, эниомодулятор

Опции


Ощущения от модулятора (опрос) Ощущения от модулятора (опрос) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.