Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 24.12.2016, 03:05   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар в воскресенье, 25 декабря, в 18-00

Друзья, ждем вас в понедельник, 26/12, в 19-00 на повторение второй части вебинара "Купи лотерейный билет в страну исполнения желаний".


Запись первой части находится здесь - точная ссылка на пост.

Дело в том, что в самой первой рассылке с приглашением на вторую часть нашего вебинара была написана неправильная дата - 26/12.

Нам вовремя указали на эту ошибку и мы везде, где могли, дату исправили.
Две рассылки по базе подписанных на Новости клуба тоже отправили с правильными датами.

Но сегодня выяснилось, что все-таки не все заметили наши исправления.

Поэтому было принято решение провести повторно вторую часть вебинара 26/12, в понедельник, в 19-00.

Ждем вас. Но ждем с выполненным домашним заданием.
Кстати, все, кто был сегодня на вебинаре, ДЗ выполнили, что было очень приятно.

Домашнее задание - это новогодний ритуал на исполнение желаний.

На всякий случай дублируем его здесь.


ОПИСАНИЕ РИТУАЛА
  1. Напишите на бумаге все желания, которые только придут вам в голову. Не обдумывайте их. Не критикуйте их. Пишите все подряд.
  2. Найдите время сходить в КОМУС и купить красивую бумагу, можно в виде старинного свитка (там бывает такая бумага). Если в магазин вам идти не досуг, то ниже вы найдете ссылки на красивые листы, оформленные в стиле старинных свитков. Распечатывайте их в формате А4 и используйте для дальнейших действий (нет дома принтера - найдите, где можно распечатать, такие услуги сейчас оказываются на каждом углу).
  3. Далее проанализируйте те желания, которые вы написали первый раз. Выделите те из них, которые должны быть исполнены в ближайшее время, в течение месяца, трех месяцев, полугода (это на ваше усмотрение, творите). Перепишите эти желания на свиток цветными фломастерами. Оставьте немного места, ведь до Нового года у вас могут появиться еще желания, которые тоже надо будет вписать в этот список.
  4. Найдите свое фото. То, где вы себе нравитесь. Вырежьте его и приклейте вверху свитка. Если вы привлекли к этому действию детей или внуков, помогите и им также красиво оформить их листок с желаниями!
  5. Повесьте свой (свои) свиток с желаниями на заметном для вас месте так, чтобы как можно чаще ваш взгляд на нем останавливался.

Обязательно хотя бы один раз в день зачитывайте свои желания вслух. Научите этому же и всех привлеченных родственников, особенно детей.

Выполнив этот ритуал, вы подготовите себя и Пространство к очень важной работе - воплощению ваших желаний в жизнь. Как говорится, вы купили лотерейный билет, осталось только выиграть!

☀ Не забывайте привлекать к этому процессу имеющиеся у Вас эниомодуляторы. Особенно это касается таких модуляторов, как Единорог, Сова, Парус, Фея, Феникс, Бриз-С.

❗ Главное - действуйте!

Вам в помощь аудио запись ЧАСТИ 1-Й вебинара "Купи лотерейный билет в страну исполнения желаний" от 18/12, которую можно скачать здесь - https://yadi.sk/d/DS5ypOLE

Если хотите подробнее узнать, о чем вообще этот вебинар, заходите сюда (самый первый пост) - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=829


Ссылки на листы, оформленные в виде старинных свитков.


https://thumbs.dreamstime.com/z/vint...er-1599572.jpg
http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/05/7341739.png
http://www.stihi.ru/pics/2016/02/15/3634.jpg
http://www.clipartbest.com/cliparts/.../9i4o5qo9T.png
http://magicphotodesign.ru/_pu/1/89633.jpg
http://www.chiliprint.ru/images/Phot...ld_paper_4.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/a...pergament1.gif




Наша встреча проходит в уже хорошо знакомой вам конференц-комнате.

Вход в нее по ссылкам -
http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER
или
http://login.meetcheap.com/conferenc...437?NO-BROWSER

Комната будет открыта за 20 минут до начала, чтобы вы все успели проверить и настроить.

Если вы уже не первый раз принимаете участие в наших конференциях, то перед вебинаром смело кликайте по одной из ссылок, вводите в соответствующее поле свое ИМЯ (участникам нашего форума лучше вводить свой ник). Пароль вводить не надо (если все идет так, как должно идти, комната пароль у вас требовать не будет). Затем жмите на ОК и вы в комнате.

Примечание: если комната требует пароль, значит что-то пошло не так. В этом случае пробуйте вторую ссылку или перейдите в другой браузер. В крайнем случае стучитесь в скайп к ведущему - elena_p2007, т.е. ко мне.
А для того, чтобы всякие неприятности вас не одолевали во время вебинара, советуем зайти в комнату немного пораньше и убедиться, что все в порядке.


Если же вы будете принимать участие в нашем вебинаре первый раз или вам надо освежить некоторые нюансы работы в нашей конференц-комнате, еще раз настоятельно рекомендуем пройти
по этой ссылке и прочитать "Техническую сторону вопроса".

На вебинаре будет лотерея. Если вы помните, то для участия в ней надо быть зарегистрированным на нашем сайте www.forum.clubkit.ru.

А лучше, зайдите на эту страницу и внимательно все прочитайте о том, что нужно сделать, чтобы не возникло проблем при регистрации в лотерее во время вебинара.

Обязательно все проверьте - принимает ли сайт ваши имя и пароль. На вебинаре мы тех, кто не знает, что делать, долго не ждем. Так что приготовьтесь заранее.

Если Вы забыли свои НИК или ПАРОЛЬ, срочно пишите мне в личку или в скайп, но заранее. На вебинаре я уже ничем вам помочь не смогу.

Мой скайп - elena_p2007.
Кодовое слово при запросе контакта в скайпе - "КИТ", или "эниомодулятор"
, или "вебинар"

До встречи 18 декабря, в воскресенье, в 17-00.

Возникнут вопросы - пишите в личку или в общий скайп-чат - присоединиться по ссылке https://join.skype.com/enyq8OoJKH42

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 25.12.2016 в 22:39.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Тамара (26.12.2016)
Старый 27.12.2016, 02:02   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Дорогие друзья, спасибо всем, кто пришел на наш вебинар "Купи лотерейный билет в страну исполнения желаний".

Заметьте, пока еще идет речь о том, чтобы только "купить лотерейный билет"!

То есть мы пока говорим даже не о конкретных серьезных действиях (технологиях) по достижению целей, а о неких преддействиях.

И не смотря на то, что мы очень давно и много говорим на эту тему, на самом деле мы находимся в самом начале этого пути.

Помните анекдот, когда один товарищ отошел в лучший из миров, предстал перед Богом и сетует на то, как ему не везло в жизни - и то у него не так, и это не эдак, и даже в лотерею он ни разу в жизни не выиграл? На что Бог ему отвечает: "Ну, ты бы хотя бы лотерейный билет купил для приличия, что ли..."


Домашнее задание в виде ритуала на исполнение желаний, которое я просила вас сделать, как раз и есть тот самый "лотерейный билет".

Его подробное описание можно найти здесь - http://forum.clubkit.ru/forum/showth...=8506#post8506

Многие из пришедших на вторую часть вебинара, особенно 25 декабря, его выполнили, за что им большое спасибо. Меня лично это радует и мотивирует. Не очень приятно понимать, что то, что ты пишешь, стараешься, придумываешь, никому не нужно. Но если оно нужно хотя бы СЕМИ людям, это уже прекрасно!!!

Так получилось, что вторая часть вебинара у нас прошла даже два раза - 25 и 26.

Хочу верить, что все, о чем мы говорили, было полезно для присутствующих.


Аудио запись второй части постараюсь сделать как можно быстрее (до Нового года не обещаю), а пока скачивайте и слушайте первую часть - https://yadi.sk/d/DS5ypOLE34LjzS

Обращаюсь к тем, кто еще пока не сделал домащнее задание.


Дело в том, что каждый год меня просят провести вебинар на тему исполнения желаний и достижения целей.

Я честно провожу, хотя скажу честно, что не чувствую себя достаточно продвинутой в этой сфере. Иногда мне даже кажется, что я просто не имею права чего-то там вещать, ибо у меня с целями тоже далеко не все идеально.

Но я стараюсь не опускать руки и постоянно учусь. При этом в процессе учебы мне тоже приходиться выполнять домашние задания.


И я так устроена, что если узнаЮ что-то новое, что может быть полезно для вас, то очень хочу этим с вами поделиться. Если же я включу свой врожденный перфекционизм и буду ждать, когда в моей жизни все станет идеально, то, извините, можно и не дождаться ....


Поэтому я всегда говорю - воспринимайте меня, как
играющего тренера, но не как Гуру. Мы учимся с вами вместе. Мы вместе набиваем шишки, вместе анализируем наши жизненные ситуации. Кстати, форум нам для этого и дан.

Но есть один нюанс. Он относится именно к тренингам на тему достижения целей. Дело в том, что без практики подобные тренинги мертвы. Если мы ничего не будем делать - выполнять домашние задания, активно участвовать в самих встречах, то все будет просто бесполезно.

Естественно, что даже играющему тренеру хочется видеть результат своей деятельности, не так ли?

Поэтому, если хотите продолжения марлезонского балета, делайте хоть что-нибудь. Я тоже постараюсь.

Заманивать лотереями на подобные вебинары я никого не буду. Те лотереи, которые были на наших трех встречах в декабре, были в честь Нового года.

И на этой веселой ноте я еще раз поздравляю всех тех, кто выиграл в лотереях 25/12 и 26/12.

Списки лотов и победителей ниже.

25 декабря, вокресенье.

Единорог - Танечка
Феникс - Ярослава

Осьминог - Valeri
Осьминог - Elenochka
Мандала - Amarin,
скидка 50% - Любовь
скидка 50% - Lubov

26 декабря, понедельник

Единорог - Pacem,
Бриз-С - Gunn,
Родник наст. - Дарья
Осьминог - Vedant,
Осьминог - Сергей А,
Скидка 50% - sokol62,
Скидка 50% - Реутова

Результаты лотереи за 18 декабря вы найдете в одном из постов здесь - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=829

Все обещанные материалы и домашнее задание по второй части выложу в ближайшее время.

Аудио запись второй части, надеюсь, появится числа 3-4 января.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 14.01.2017, 01:46   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Обзор второго вебинар "Купи лотерейный билет" + ДЗ

Друзья, решила пока не давать запись второго вебинара, а сделать из него выжимку и предложить вам ее в виде текста.
Итак, что было на втором вебинаре.

С самого начала нашей встречи мы проверили домашнее задание, а именно: как именно был выполнен новогодний ритуал на исполнение желаний. Большинство присутствующих его так или иначе выполнили, что радует.


Далее мы пытались вспомнить, по какой причине большинство из нас занимается прокрастинацией – откладыванием особенно важных для нас дел. И кто в этом виноват.


Но это, фактически, повторение того, о чем мы говорили на первом вебинаре и что вы можете послушать в записи и вспомнить, о чем шла речь (в первом вебинаре мы о прокрастинации говорили достаточно много).

Аудио запись первого вебинара - https://yadi.sk/d/DS5ypOLE34LjzS


Домашнее Задание №1
Вспомнить, почему мы откладываем особенно важные дела и кто виноват в этом.


Далее мы разбирали, что необходимо знать, и главное - делать, чтобы получить действительно ощутимые результаты в плане изменения своей жизни в лучшую сторону.


Присутствующим было предложено подумать и написать, что они считают для себя успехом в обозримом будущем: месяц, два, полгода, год.


Была просьба высказываться ТОЛЬКО конкретно.
Например: сделать то-то и то-то, достичь того-то и т.п.


При этом необходимо помнить, что успех – это движение вперед, некие действия (усилия), которые должны быть предприняты для достижения результата.

Предполагалось, что тем, кто выполнил домашнее задание (ритуал на исполнение желаний), сделать это будет не трудно, так как они уже прописали свои желания.


Один только Валерий написал, что для него успех – завершение одного важного дела, от которого зависит его будущее. Валерий не озвучил, о каком деле идет речь, но ответ был принят, так как речь шла о конкретном деле, которое находится в процессе.

Далее последовали ответы такого рода:
– успех – это реализация всех моих планов
- чтобы хотя бы одно мое желание исполнилось
- пусть я преодолею препятствия к моим целям и достигну задуманного
- хочу, чтобы дочка нашла свою судьбу

Естественно, что такие ответы не соответствовали условиям задания, тк в них нет конкретики. Если человек будет транслировать пространству подобные желания Пространство просто "не поймет", чего он хоче.


Почему?


Потому что любая мысль представляет собой волну, у которой есть определенные характеристики, соответствующие только этой мысли.


Мысль - это не эзотерическое, а вполне физическое понятие. Единица измерения волн (колебаний) – Гц (герцы).


То, что мысль – это волна, сегодня не просто доказано. Созданы такие технологии, которые позволяют с помощью мысли управлять и компьютером, и даже роботами. Мы это неоднократно видели по ТВ.

Таким образом, конкретная волна всегда несет конкретную информацию.


А какие характеристики могут быть у волн, которые соответствуют нечетким, расплывчатым, не структурированным мыслям, не несущим по сути никакой конкретной информации?

Конечно, и у таких волн есть характеристики, но они совершенно непонятны для пространства, так как не являются четкими инструкциями.
И в таком случае вряд ли помогут даже такие модуляторы, как Единорог, Сова или Парус
.
Синхронизация с пространством произойдет только в том случае, когда мы сами научимся ясно понимать, чего хотим в данный момент времени. То есть, для того, чтобы быть "услышанным" пространством (Вселенной), мы должны послать ему/ей понятный сигнал, представляющий четкую инструкцию.

Далее присутствующим было предложено еще раз определиться с тем, что для них является успехом на некий обозримый период жизни.

На этот раз ответы уже были гораздо более конкретные:
– успех – это увеличение дохода семьи за полгода в 2 раза,
- успех- это вовремя сданные отчеты по работе и спокойный отпуск,
- свой дом с участком через два года,
- встретить свою вторую половинку...Родственную Душу...
- сохранение здоровья своей семьи,

- поехать летом в Крым.



Конечно, со всеми этими целями еще работать и работать, но уже радует то, что люди, наконец-то, поняли суть процесса и стали осознавать, что такое для них успех здесь и сейчас. По крайней мере, они понимают, в какую сторону двигаться.

Понятно, что для увеличения дохода семьи в два раза за полгода придется подумать о способах достижения такого результата, а это значит, что появятся промежуточные цели, над которыми тоже придется поработать.


Для приобретения дома – аналогично.


Про встречу своей второй половинки и говорить не приходится. Думаю, что всем понятно, что если ничего не предпринимать в этом направлении, а просто сидеть на печи (образно говоря), вторая половинка не найдется. Представьте, сколько здесь возникает промежуточных целей!


Здоровье – одна из самых сложных задач, которая требует как своих собственных усилий, так и средств. И все это надо понять и осуществить.

То есть всем, кто решил идти в направлении изменения своей жизни в лучшую сторону, придется заняться исследованием себя, любимого, для чего надо запастись общей тетрадкой (а может быть, и не одной) для прописывания всех своих целей, подцелей и того, что конкретно вы будете предпринимать для их достижения.

Необходимо будет разбить тот временной период, который вы отводите себе на решение конкретной задачи, на более мелкие интервалы и прописать промежуточные цели, а также сроки их достижения и те действия, которые необходимо предпринять. Если этого не сделать, то либо ничего не получится, либо все будет продвигаться со скрипом, если вообще будет.

Домашнее Задание №2.

Написать, что для вас означает успех в настоящий момент времени – какую именно конкретную задачу вы должны решить за определенный период. Временной интервал можно взять от месяца до года.
Разбить период достижения этой цели на более мелкие интервалы и прописать:
- промежуточные цели
- сроки их достижения
- конкретные действия, которые необходимы для их реализации.

Далее мы вернулись к воросу, с которого начинали "Что необходимо знать и делать, чтобы получить ощутимые результаты по изменению своей жизни" и подвели своеобразный итог

Для этого необходимо.

1. Быть сфокусированным, сконцентрированным, то есть быть здесь и сейчас. Не позволять себе мыслить общими расплывчатыми
2. Иметь ясное понимание того, чего ты реально хочешь и что именно для тебя является успехом. Не вообще успехом, а для
3. Иметь четкое намерения добиться этого, своего, пусть маленького, но
4. В точности знать, что нужно делать, чтобы это получить. А главное - знать, что не нужно
5. Иметь правильные убеждения, веру в то, что ты можешь этого достичь, и предпринимать конкретныедействия.
6. Быть открытым к новому, то есть учиться. Причем учиться с чистого листа, не опираясь на свои негативные (токсичные) убеждения.
7. Иметь ориентированность на практику, то есть ДЕЛАТЬ!

Например: если вы ощущаете, что вас достала, к примеру, прокрастинация, то есть откладывание важных дел на потом и вы просто никак не можете с этим справиться, вы выбираете из списка своих дел то одно дело (из тех, что вы откладываете), которое вы точно сможете сделать. На все 100%.
То дело, которое не займет много времени (от получаса до часа – не больше на первый раз).
Обязательно находите в нем что-то приятное для вас.
Выполняете его.
Хвалите себя.
Награждаете себя чем-нибудь – вкусняшкой, кофе, прогулкой недлительной и т.п.
После небольшого отдыха выбираете для себя еще одно не очень большое дело и решаете его таким же образом.
И так действуете изо дня в день.

Домашнее Задание №3.
Попытаться применить описанную методику на личной практике в ближайший день-два.

Как видите, дело не в правильности "заказывания" желаний, а в правильном понимании себя, и в правильном ДЕЛАНИИ,

Только таким путем мы можем избавиться от той массы препятствий, которые живут в нас и не дают нам достигать наших целей, а значит, изменить свою жизнь к лучшему.


Ну, а модуляторы с удовольствием помогут нам.


Такие их основные свойства, как

- создание более чистых комфортных энергетических и информационных условий,
- помощь в изменении ментальности человека, в освобождении от установок-паразитов,
- помощь в том, чтобы удержаться на волне тех перемен, которые начинают происходить у человека в процессе трансформации
при работе с желаниями и целями будут просто незаменимы.

Естественно, что на таком фоне все будет происходить гораздо быстрее и не с таким напряжением, как без них. Но поработать самим все равно придется.

Вот почему мы постоянно говорим о том, что с модуляторами типа Единорог, Сова, Парус (и некоторыми другими) надо работать на сознательном уровне. То есть когда понимаешь. чего хочешь.

Именно для того, чтобы правильно это делать, мы и проводим подобные вебинары.


Аудио запись первого вебинара - https://yadi.sk/d/DS5ypOLE34LjzS
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Опции


Вебинар в воскресенье, 25 декабря, в 18-00 Вебинар в воскресенье, 25 декабря, в 18-00 - Рейтинг темы: 2.80 из 5.00 проголосовавших: 5

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.