Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 03.12.2019, 22:50   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Эниомодуляторы месяца в декабре - Феникс и Фея.

Мы решили нарушить нашу традицию и объявить эниомодуляторами месяца в декабре Феникс и Фею. То есть до 31 декабря их можно приобрести со скидкой 20% от базовой цены.



Последние годы в декабре у нас эниомодулятором месяца
обычно становится Единорог.

Вроде бы, все логично! Раз Единорог - "исполнитель желаний", значит он и должен нам исполнять желания на Новый год!

Но мы то с вами знаем, что на желания и цели прекрасно можно работать и с другими эниомодуляторами. Например, с Фениксом и Феей.

Да, Фея наша немножко сумасбродная. Вернее, так может показаться на первый взгляд. На самом же деле она - мудрая посказчица и советница, просто ее подсказки надо уметь слышать.

А Феникс - степенный, аккуратный, даже, я бы сказала, осторожный товарищ, обладающий уникальным свойством восстанавливать своего хозяина фактически "из пепла" в самых сложных жизненных ситуациях.

И оба эти модулятора умны до невозможности. Они действительно помогают в достижении целей.

Как? Наверное, это их тайна, хотя я объясняю ВСЕ и досточно простым языком.

Просто хочу, чтобы вы понимали, что любое объяснение - это модель. Как впрочем, и любая научная теория - это тоже всего лишь модель. А модель не может объяснить всех нюансов происходящего в действительности.

Итак, вернемся к целям.
Понятно, что модулятор за нас цели не поставит.
Цели должны ставить мы сами! Причем правильно!

Большинство же людей делать этого не умеют от слова совсем. Но не смотря на это, результаты они все-таки получают.

Это удивляет даже меня, видавшую виды!
Ну как, откуда эниомодуляторы "знают", что мне нужно, если я сама толком не знаю.

И тем не менее, чудеса происходят!
А что нам нужно под Новый год?
Конечно же, чудеса!!!
Поэтому вперед за чудесами!

Напоминаем, что акция "ЭМ месяца" распространяется: на гостей, так и на членов клуба.

Для членов клуба скидка по акции суммируется с их клубной скидкой.

Дорогие Партнеры нашего магазина www.shop.clubkit.ru, ваши комиссионные в размере 10% (скидка на ваши личные покупки) также суммируются со скидкой по этой акции.

Как стать партнером нашего магазина>>

Не упустите свой шанс!

Подробнее о Фениксе здесь и здесь.
►Подробнее о Фее


Посмотрите наш короткий ролик "Как изменить мышление на позитивное. Секрет Феникса"

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 26.12.2019 в 12:53.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Ответ

Метки
инструменты развития, клуб кит, лаборатория инфотех, феникс, фея, эниомодуляторы кита

Опции


Эниомодуляторы месяца в декабре - Феникс и Фея. Эниомодуляторы месяца в декабре - Феникс и Фея. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.