Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 24.12.2018, 22:32   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Запись мастер-класса "Я и моя цель в 2019"

Друзья, еще раз приглашаю вас на мастер-класс "Я и моя цель в 2019". Встреча состоится в среду, 26 декабря, в 19-30.

Запись смотрите через пост или по этой ссылке на моем-ютуб-канале >>



Вы знаете, какая основная причина, по которой ваши желания не исполняются?

Отвечаю - отсутствие самих желаний, когда человек живет одними только потребностями. Нет желаний - нечему и исполняться. Я уже об этом говорила десятки раз.

Связано это с очень мощными пластами ограничивающего мышления, омрачающего вашу жизнь и забирающего вашу жизненную энергию.

Можно обвеситься гирляндами модуляторов, обставиться десятком Единорогов, Сов и Парусов, но так и не иметь существенного результата.

Да, несомненно, они будут вам помогать ситуационно. Сегодня вы взяли Сову, чтобы решить какие-то задачи в государственных органах, завтра - чтобы успешно сдать экзамен, послезавтра еще для чего-то...

Но разве ЭТО является ТОЙ целью, достигнув которую, вы в корне измените свою жизнь?

Знаете ли вы, чего хотите на самом деле?

Во второй половине декабря я предложила моим подписчикам на Фейсбуке заполнить анкету для получения от меня подарочной новогодней коуч-сессии с использованием Метафорических Ассоциативных карточек (карт) - МАК в специальной онлайн-комнате. Кстати, вот ссылка на эту анкету - https://goo.gl/forms/WPv1xPPKuOTCbePa2

Знаете, что некоторые пишут в строке "сформулируйте свой запрос"?

- "Хочу быть здоровой и счастливой"

Как вы понимаете, это не цель. То есть очевидно, что человек понятия не имеет, чего хочет в действительности.

И, прежде, чем приступить к работе даже на бесплатной основе, приходится с таким человеком разговаривать не менее получаса, а иногда и более для того, чтобы он сам-то хоть понял, чего хочет на самом деле.

В это воскресенье я вполне успешно провела мастер-класс, на котором присутствующие определились со своей самой главной целью на следующий год, осознали, что им мешает или может помешать ее достичь, проанализировали свои возможности и ресурсы.
Более того, они наметили первые шаги, которые приблизят их к желаемому.

И все это происходило не как-то скучно и занудно, а весело, в форме своеобразной арт-игры с использованием метафорических ассоциативных карточек через ресурс Ютуба Hengauts. Мы даже имели возможность общаться голосом, каждый мог высказаться.

Кстати, вас я тоже приглашала на этот мастер-класс, но ни один человек не пришел. Были люди, приглашенные по другим каналам.

Ну, что же, делаю еще одну попытку предложить вам свою помощь и свои знания.

Дело в том, что есть определенные правила исполнения желаний или достижения целей, без которых ничего не получится. Их просто надо знать и уметь применять. И мы об этом говорим не первый год.

Кстати, последний наш ролик тоже посвящен именно этому - про работу с Единорогом. Да и не он один.
  • Как понять свое истинное желание...
  • Как перестать жить чужой жизнью и рассоединиться с чужими желаниями...
  • Как сделать так, чтобы желание сбылось правильно, так, как вы этого хотите...
  • Как договориться со своим бессознательным об исполнении желания...
  • Как его правильно "запустить" во Вселенную.
На все эти темы я за осень-начало зимы провела не одну онлайн-втречу и поверьте, мне есть, что вам сказать. За последние 2,5 года я получила соответствующие знания, которые могут принести пользу не только мне.

Но уговаривать долго не буду. На нет и суда нет. Желающих получать знания, тем более, бесплатно, вполне достаточно. Для вас же я останусь просто продавцом волшебных модуляторов. И это тоже здорово ))

Итак, чем мы будем заниматься на мастер-классе, если вы на него придете.

Вы, наверняка, слышали такое выражение, как энергетика группы. Наш мастер-каласс будет групповой, где все, кто сможет на него попасть, будут принимать активной участие. Отсидеться в тенечке никому не удасться.

На самом деле, группа - это великая вещь. Даже в формате онлайн. Идет такой классный обмен энергией и идеями, что любо-дорого смотреть.

Ответы одних участников стимулируют воображение других. Все проходит легко и весело, практически в виде игры.

Нашим инструментом для познания себя и своих целей
будут метафорические ассоциативные карточки (МАК). С их помощь достаточно просто докопаться до глубин своего подсознания и достать оттуда те знания о себе, о своих истинных желаниях, о том, что нам мешает, а что помогает, которые до этого были недоступны. И даже выработать план ближайших действий с легкостью помогают МАК.

МАК включают наше образное мышление, воображение, пробуждают подсознание! В результате ОНО - подсознание, начинает щедро делиться с нами информацией.

В такими АРТ-объектами, как МАК, вы имеете возможность соТворить себе любую жизнь, какую только захотите!
А это самое важное - знать, чего я хочу, уметь его четко представлять. Без этого невозможно создать намерение!

Помните, для чего нам намерение?

Для возникновения того резонанса с пространством, со Вселенной, который так нужен для исполнения желаний и достижения целей.


Одним словом, я предлагаю вам использовать волшебное предновогоднее время для того, чтобы выработать или хотя бы наметить
тот правильный вектор, по которому надо двигаться к успеху в новом году.

Техническая сторона вопроса:
Для полноценного участия в мастер-классе надо иметь аккаунт на Ютубе - хотя бы пустой, просто зарегистрированный, тк встреча проходит через сервис Ютуба Hangouts.
Если вы заходите с браузера
Google Chrome , то Hangouts у вас должен работать по умолчанию.

Для других браузеров может понадобиться специальный плагин.

Поэтому во избежании неприятностей заходить из браузера Chrome по ссылке -
https://hangouts.google.com/hangouts...F0W4=?hl=ru_RU

Если у вас нет канала на Ютубе или по каким-то причинам не работает
Hangouts, то можно просто быть зрителем по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=fnY5GDykL7I

Жду вас 26 декабря, в среду, в 19-30 на мастер-классе "Я и моя цель 2019!".
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 29.12.2018 в 01:54.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Margaritka (25.12.2018), Галина Гулай (27.12.2018)
Старый 27.12.2018, 00:25   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Да.....
Как говорится, без комментариев.

Остаюсь для вас просто продавцом модуляторов


Больше никаких желаний и целей.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 29.12.2018, 01:57   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Ну, что же...

Выкладываю запись мастер-класса.
Надеюсь, что кто-нибудь посмотрит.

Смотреть запись мастер-класса "Я и моя цель" с использованием метафорических ассоциативных карточек на моем Ютуб-канале >>


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Margaritka (31.12.2018)
Закрытая тема

Опции


Запись мастер-класса "Я и моя цель в 2019" Запись мастер-класса "Я и моя цель в 2019" - Рейтинг темы: 3.14 из 5.00 проголосовавших: 7

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.