Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 13.07.2014, 01:03   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Руки опускаются.... что делать?

Друзья, разрешите мне немножко поворчать.

Дело вот в чем. В Топ10 уже несколько дней стоят сообщения только от Елены С. Это я, как вы догадываетесь.
Я выложила кучу интересных материалов, отправила рассылку - но реакции 0.

Скажу честно, меня такое глухое молчание со стороны форума просто обескураживает! Я не могу понять, чем оно вызвано. Либо не интересно, либо всем очень некогда, либо все в ступоре, либо мы делаем что-то не так.
Пыталась не обращать внимания - какое-то время получается, а потом - нет. Признавайтесь, что с вами.
________________________________________

Мне казалось, что форум -это общение. А получается, что я разговариваю тихо сам с собою. А это уже попахивает палатой №6.

Кстати, каждый материал, который мы выкладываем, требует очень больших затрат времени и сил (не только моих). Сидеть за компом целый день невероятно трудно - спина болит, глаза ни фига не видят, все члены не разгибаются.
Было бы все ничего, если бы это кому-то было нужно. Но совершенно очевидно, что интересно это единицам, за что им большое спасибо.

Цитата:
И вот сидишь и думаешь - если то, что мы делаем, практически никому не надо, то зачем все?
А знаете, почему я не продолжаю занятия Школы клуба КИТ?
Да потому что я не вижу к ней никакого интереса. Ни комментариев, ни вопросов к выложенным материалам. Ну просто НИ-ЧЕ-ГО!
А я совершенно не могу работать вхолостую. У меня от этого руки опускаются. Не знаю, может быть, я слишком много хочу, но с кем, как не с вами, мне поделиться своими сомнениями.

Конечно, кому надо, тот давно разобрался и в маркетинге, и в том, как надо объяснять работу модуляторов. А кому не надо, то что ни делай, он не будем себя этим утруждать.

Цитата:
А посему я приняла следующее решение - беру в Школу только тех, кому это действительно интересно и кто собирается заниматься нашим делом. Да, и зарабатывать деньги тоже, причем хорошие деньги, потому что наш маркетинг очень щедрый, для тех, кто этого еще не понял. А людям, действующим в регионах, предоставляются дополнительные преференции.
Все, прекращаю тянуть в счастье насильно. Хватит!
Пусть это будет 4-5 человек, или 3-4, или даже 2-3, но их намерения будут серьезные.
Именно этих людей мы обучим всем премудростям нашего дела и поможем во всем. Это я гарантирую. Механизмы отработаны.

Но и требования к этим людям тоже будут - в процессе обучения должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ обратная связь и выполнение заданий. Не выполнил - отдыхаешь.

Из выше сказанного понятно, что это должны быть лидеры, желающие и способные учиться. И они научатся и все объяснять, разговаривать с людьми, и зарабатывать деньги!

А для всех остальных будем выкладывать в Закрытом разделе то, что сочтем нужным.

Цитата:
Желающих составить команду Лидеров жду в своей личке или по адресу kit@clubkit.ru.
22/07 я планирую уехать в отпуск, но это совсем не значит, что я не смогу общаться с теми, кто изъявит желание учиться и стать настоящим Лидером.

Ну, а в этой теме могут высказываться все, кто пожелает. Вы можете предлагать, спрашивать, давать идеи по теме организации нашей работы именно на форуме и т.д.

Главное - не молчите!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.07.2014 в 01:06.
Елена С вне форума  
9 благодарности(ей) от:
natamnv (13.07.2014), Yan (16.07.2014), Александра (16.07.2014), Дмитрий (13.07.2014), Лелька (13.07.2014), МарьИванна (17.07.2014), Надежда_снз (16.07.2014), Пётр (13.07.2014), Самурай (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 03:12   #2
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Елена Павловна, не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!

Я лично не пишу, потому что мне всё понятно. Но когда не понятно, или когда есть что сказать, я пишу.

Модуляторы нужны людям! Это наше будущее! Просто люди об этом ещё не знают.
И просто сейчас ещё время такое...странное...люди живут как будто "затаив дыхание".

Но всё будет хорошо!
Надо просто потерпеть.
Лелька вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Yan (16.07.2014), Александра (16.07.2014), Алиса27 (13.07.2014), Дмитрий (13.07.2014), Елена С (14.07.2014), МарьИванна (17.07.2014), Пётр (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 15:22   #3
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Добрый день, Елена Павловна! присоединяюсь к высказыванию Лельки, я тоже часто захожу на форум, просто сейчас акцент у меня на другом:уволилась с опостылевшей работы и разбираюсь со своими планами на настоящее и будущее..
По поводу Школы КИТ, к сожалению, когда рассказываю про модуляторы и даже когда дарю, реакция либо сарказм, либо, когда практически подарила модулятор женщине после инсульта, она сначала заинтересовалась, одела его, но на сл.день после потока родных и их скепсису-она его сняла и больше я его на ней не вижу. Отношению к модуляторам, как к языческим штучкам или шарлатанству,это пока сам человек не дойдет , что ему это надо-результата нет.
И еще про нынешнее время, и в хрониках Акаши и на "Ключах Мастерства" выделяют следующий момент и там есть вебинар по этой теме:
"..Сейчас многие из нас проживают интересный энергетический период.

Все привычное вдруг стало незнакомым; непонятно, куда двигаться дальше. Прежние планы и мечты теперь неактуальны, а новые – неожиданны.

Что же происходит, и как с этим быть?

Алена Старовойтова называет этот период Скольжением в пустоте. Это отличное, мощное время для любых свершений и изменений. Все, что вы заложите сейчас – осенью даст вам богатые плоды.

На открытой трансляции Алена рассказывает, как пройти этот этап с максимальной продуктивностью для себя. Как легко скользить по жизни, доверившись миру; свободно менять разные роли и маски, не зацикливаясь на чем-то одном.

Самое главное – принять эту пустоту и себя в ней. Медитативное путешествие так и называется «Принятие себя в пустоте».

Космическая пустота на самом деле не пуста – в ней есть все! Доверяйте себе, живите по полной и скользите с удовольствием…"
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
6 благодарности(ей) от:
natamnv (14.07.2014), Александра (16.07.2014), Елена С (14.07.2014), Лелька (13.07.2014), МарьИванна (17.07.2014), Пётр (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 18:21   #4
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию

Доброго здоровья Елена Павловна,Лелька,Алиса 27 и все форумчане !
Полостью поддерживаю и Елену Павловну,и Лельку,и Алису27!
И правда - НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ !
Вот как на моё мнение - наш форум интересен,абсолютно всем и во всём,и все темы не менее интересны.
По всей видимости,и Лелька права,и Алиса27 права - активным форумчанам практически многое подвластно для осознания,и в пустоте,т.е. в ВАКУУМЕ существует активные,воссоздаваемые формы жизни -что в обязательно порядке приведёт к формированию новых,активных,развиваемых на более высоком уровне развития и совершенствования,общения форм общения.
В ВАКУУМЕ создавалась наша планета Земля и мы все вместе с вами.
Значит и на нашем форуме переживается определённый период развития и преобразования.
Видимо не может и наша жизнь на форуме не "кипеть" без своеобразного периода совершенствования,реструктуризации.
И нельзя не учитывать многие изменения,происходящие на нынешнем этапе бытия и существования нашей планеты Земля,нашей Вселенной,Галактики,Мироздания,я думаю нет необходимости перечислять все,на современном этапе происходящие изменения в природе,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛИЯЮЩИЕ на человеческий организм - хотим мы этого или не желаем.
А ещё - лето,жарко,время летних отпусков,ну как с этим не согласиться.
Да каждый из живущих на нашей планете землянин по-своему оригинален,своеобразен,и порой подвластен не только своим желаниям,но и "ЛИНИЯМ И ЗНАКАМ,КОТОРЫЕ ПРАВЯТ МИРОМ,-ЛАО ЦЗЫ".
Елена Павловна - новое ведь всегда приживается и тревожно,и болезненно,но с новыми,добрыми результатами. Я предложил версию своего мнения для попытки объяснения складывающегося положения в данной теме - может статься,что и оно не всем будет подвластно.Не надо тревожиться и печалиться-ЖИЗНЬ-ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ,но новом витке своего развития.
Спасибо.С уважением,-Пётр.
Пётр вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (16.07.2014), Алиса27 (14.07.2014), Елена С (14.07.2014), Лелька (13.07.2014), МарьИванна (17.07.2014)
Старый 14.07.2014, 01:16   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Спасибо, друзья, за Вашу реакцию на мое нытье. Я все понимаю. И сама всем это объясняю, но очень хотелось бы сохранить клуб.
Мы пережили дефолт, мы пережили в 2003 году еще очень трудные времена. Одним словом, жизнь медом не казалась, но наша сплоченная команда держит удар. И надеюсь, будет его держать (спасибо модуляторам и за это). Просто хотелось бы немного помощи.

Цитата:
Елена Павловна, не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!
Спасибо, Лелька. Я не отчаиваюсь. Естественно, что мы работаем и будем работать, не смотря на трудность внешние и внутренние.

Цитата:
И просто сейчас ещё время такое...странное...люди живут как будто "затаив дыхание".
И это все понятно. И в России так же люди живут, все в ожидании неизвестно чего, про Украину уж и говорить нечего.

Цитата:
Модуляторы нужны людям! Это наше будущее! Просто люди об этом ещё не знают.
Как раз понимая то, как нужны сейчас людям ЭМ, и учитывая сложившуюся общую ситуацию в мире, а в частности в наших двух странах, у меня мнение только одно - надо лучше работать. Надо шире давать информацию об ЭМ, но вот именно здесь мы сами и не справляемся.

Мы с Андреем даем информацию и там, и сям, это в какой-то степени работает. Но еще есть много рутинной работы, которую кроме нас, не сделает никто.

Вы видите, что мы поднимаем новые темы, выпускаем новые продукты: появляются новые ЭМ (Феникс, например), появился даже "сопутствующий товар" - замечательная "денежная" мандала (не маркетинговая - 500,0 р.). Более того, практически готов магазин (многие просили) с партнерской программой, но его надо доводить до ума, в частности, по текстам, а на эту работу тоже только я и Андрей. Если есть среди вас волонтеры (да, пока волонтеры, потому что платить з/плату пока возможности нет, но возможен бартер, кстати), то милости просим к нам в команду. Нам очень нужны люди, которые умеют писать хорошие тексты. У нас же уже глаз замылился. Мы часто пишем в одном ключе, одними и теми же словами. Ведь за 17 лет сложились некоторые штампы и нам трудно от них отделаться.

Как можно нам помочь, спросите вы.


Прежде всего, приглашать на сайт под разными предлогами - посмотреть интересный фильм, ролик, принять участие в лотерее и т.п.

Почти у всех есть аккаунты в ВК. Что стоит зарегиться в наших группах в Вконтакте (их две - Клуб КИТ и Секреты биоэнергетики), ставить лайки и делать репосты. Делает это только 2-3 человека, которым большое за это спасибо. А представляете, если бы это сделали все, сколько человек о нас узнало бы.

Цитата:
По поводу Школы КИТ, к сожалению, когда рассказываю про модуляторы и даже когда дарю, реакция либо сарказм, либо, когда практически подарила модулятор женщине после инсульта, она сначала заинтересовалась, одела его, но на сл.день после потока родных и их скепсису-она его сняла и больше я его на ней не вижу.
Алла, значит "хромает" объяснение. В последних двух вебинарах Школы я как раз объясняла принцип их действия, который вполне понятен (надеюсь, скоро будет готова запись вебинара - помогает волонтер Ян Лебедев, а у него и своя работа есть). Есть слова, уже отработанные. Просто надо выстроить для самого себя четкую систему преподнесения материала.
Если бы вы знали, какие люди приходят к нам. Но мы же объясняем.

НЕ ДАРИТЕ модуляторы людям, которые не прониклись идеей или хотя бы не захотели их носить, пусть ничего не понимая даже. Не старайтесь спасти всех - не получится. Если человек не хочет спасения - его туда не затянешь даже на аркане. Уже об этом говорим очень много. Не делайте этих ошибок.
Понятно, что помочь хочется. А теперь представьте себе Ангела Хранителя, который все видит, все понимает, дает подсказки, но мы их не слышим. Ведь у нас свобода выбора. И что делать нашему Ангелу в этом случае?

Цитата:
Отношению к модуляторам, как к языческим штучкам или шарлатанству, это пока сам человек не дойдет , что ему это надо-результата нет.
Это темнота человеческая, которой, к сожалению, много. Несите Свет. Учитесь словам, с помощью которых Свет можно донести. Именно для этого Школа.

Цитата:
в ВАКУУМЕ существует активные,воссоздаваемые формы жизни -что в обязательно порядке приведёт к формированию новых,активных,развиваемых на более высоком уровне развития и совершенствования,общения форм общения.
Все это так, Петр, но в социальном вакууме без нашего участия вряд ли что-то произойдет. Как говорится, у Бога нет других рук, кроме наших. Хотя нужно какое-то время затишья для осмысления того, что рождается в вакууме . Вот если бы еще в это время не надо было платить за офис и з/платы...

Цитата:
Значит и на нашем форуме переживается определённый период развития и преобразования.
Видимо не может и наша жизнь на форуме не "кипеть" без своеобразного периода совершенствования,реструктуризации.
Да, такое бывает. Тут не поспоришь.

Цитата:
А ещё - лето,жарко,время летних отпусков,ну как с этим не согласиться.
Знаете, недавно была на вебинаре в воскресенье, на котором присутствовало более 2 тыс. человек. А 200-300 - это так, пустяк.

Цитата:
Не надо тревожиться и печалиться-ЖИЗНЬ-ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ,но новом витке своего развития.
Я очень стараюсь, честное слово. Вот сегодня совсем почти не тревожилась и не печалилась, а просто целый день убирала )

А теперь за то, что вы такие отзывчивые и хорошие, хочу познакомить вас с замечательной женщиной по имени Айлар, которую я для себя открыла месяца полтора назад, чему очень рада.

Это об Айлар - http://www.ailar.ru/o-saite/
Это ее так называемые серф-прогнозы - http://www.ailar.ru/category/serf-prognozy/
А здесь бесплатный курс Базовые техники ВИДЕНИЯ - http://www.ailar.ru/uchimsya-videt/b...deniya-1-kurs/

Надеюсь, вам будет интересно и полезно.

Еще раз спасибо всем огромное.
Цитата:
Но всё будет хорошо! Надо просто потерпеть.
Да будет так!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 14.07.2014 в 01:19.
Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
natamnv (14.07.2014), Александра (16.07.2014), Алиса27 (14.07.2014), КИСа (27.10.2014), Лелька (14.07.2014), МарьИванна (17.07.2014), Надежда_снз (16.07.2014), Пётр (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 02:03   #6
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Это темнота человеческая
Прочитал, как "это теснота человеческая". С каждым днем вещей вокруг нас больше, а свободы меньше. Многие озадачены, как заменить одну вещь на другую и почувствовать свободу, меняют, но не получается, тогда они впадают в азарт и начинают еще активнее менять одно на другое, настолько, что забывают зачем они это начали делать. Процесс этот, конечно, увлекательный, дает "видимость работы", но по-сути просто тратят свой ресурс и морально иссякают в этом. Ну и модуляторы из такой концепции жизни как-то выпадают. А жаль, ведь они-то как раз и способны внутри самого человека высвободить ресурс, но чтобы это понять, нужно пресытиться другими прелестями жизни. И вроде как дело наше "для всех", но на самом деле, далеко не для всех. Человек не подготовленный, никогда в жизни не воспримет модуляторы всерьез, просто потому, что не готов.

Но мир меняется, мы вместе с ним, и все своим чередом
Admin вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Александра (16.07.2014), Алиса27 (15.07.2014), Дмитрий (14.07.2014), Елена С (14.07.2014), Лелька (14.07.2014), Надежда_снз (16.07.2014), Пётр (14.07.2014)
Старый 15.07.2014, 12:34   #7
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Руки опускаются.... что делать?
Цитата:
я уверена, что отчасти Вы уже ощутили на себе противоречивое и запутанное действие Полной Луны, но это только начало! Сейчас в небе полностью сформировался Большой Крест, образованный Плутоном, Солнцем, Марсом и Ураном! Эта звёздная конфигурация означает только одно: Вам предстоит время трудных решений и настоящих испытаний на прочность. Решения, договорённости, отношения и связи, ранее казавшиеся идеальными, сейчас могут предстать перед Вашим внутренним взглядом совсем в другом свете, обнажив все скрытые в них конфликты и противоречия.

Вы спросите, что же в этом хорошего? ....
Обратите внимание на то, когда вы это писали....
У меня состояние было ещё "веселее", и только сейчас нарисовался какой-то небольшой просвет. Я всю ночь в это полнолуние не спал и....

Есть такое понятие: Аберрация близости - преувеличение грандиозности недавних событий сравнительно с более ранними.
Просто помните про это.
Дмитрий вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Admin (15.07.2014), Александра (16.07.2014), Алиса27 (15.07.2014), Елена С (15.07.2014), Лелька (16.07.2014), Надежда_снз (16.07.2014), Пётр (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 18:21   #8
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Да, Дмитрий, согласна. Все имеет влияние - и социальные аспекты, и космические. Но состояние это вызревает не сразу, а в течение долгого времени ( у меня это несколько месяцев).

Состояние у многих тяжелое и иногда ощущение беспросветности настигает, но работа помогает и понимание (хотелось бы верить, что есть понимание) определенных процессов.

Самое интересное, что почти все предыдущие года казались не очень легкими. Но этот год - просто что-то особенное.

Спасибо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (16.07.2014), Дмитрий (16.07.2014), Лелька (16.07.2014), МарьИванна (17.07.2014), Надежда_снз (16.07.2014), Пётр (15.07.2014)
Старый 16.07.2014, 15:58   #9
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Но этот год - просто что-то особенное.
Он для всего мира особенный. Идет какое-то перефарматирование, качественно новый переход. Идет срывание масок. Это как на макро, так и на микро уровне. Недавно был в отпуске, набрался сил, и там мне припомнилась эта мысль про аберрацию. Вернулся домой, пришел на работу, а там просто ад, ходил неделю просто как по вулкану. Через неделю ситуация меняется с - на +. А то ли ещё будет....
Дмитрий вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (16.07.2014), МарьИванна (17.07.2014), Надежда_снз (16.07.2014), Пётр (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 17:11   #10
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
По умолчанию

А я вот не понимаю... то ли у меня стало получаться подбирать слова, рассказывая про ЭМ... то ли знакомые в шоке от того, на сколько я изменилась и им это нравится... то ли люди стали притягиваться думающие. Но в моей стае прибывает.
В массы общества я еще не готова, развиваюсь. Сознание еще хрупкое и узкое для массовой атаки стереотипных людей. У меня есть стремление работать на форумах, но на данный момент я слаба. Конечно, в сравнении с собой полгода назад, до взаимодействия с ЭМ, сейчас я прям зубастая, а надо стать акулой.
Вскрыла Осьминога для великого скептика. Увидев, что внутри ни чего нет, он торжествовал... до того момента, пока я не капнула каплю воды на оставшийся маленький кусочек бумаги и не проявились символы..
__________________
Спасибо, КиТ!!!
МарьИванна вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Admin (17.07.2014), natamnv (18.07.2014), Александра (18.07.2014), Дмитрий (18.07.2014), Елена С (18.07.2014), Лелька (17.07.2014), Надежда_снз (18.07.2014)
Ответ

Опции


Руки опускаются.... что делать? Руки опускаются.... что делать? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.