Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.09.2017, 19:12   #1
Paul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме"

Был на диагностике в клубе ,,КИТ,, 25 сентября, познавательно и впечатлила полученная информация об состоянии своего организма в целом. Конечно немного шокировало общее состояние, так как думал мой организм менее подвергся воздействию от прошлых лет в состоянии стресса. Оказалось нет. Время проведенное после диагностики не прошло даром, много вопросов и много ответов, информация для размышления и переосмысления своего пути в целом. Сам многим говорил: Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение, так как в большей степени начатое, что то уже есть в ментальном поле, а твое нервозное восприятие действительности уже ни чего не решит, только стресс для тела и внутреннее разрушение. Но ко всему в жизни приходишь постепенно, когда готов к принятию и переменам. Да сопротивление к переменам постоянно, так как у мозга сразу включаются защитные механизмы к восприятию нового, тем более, что с рождения нас пичкают установками, деструктивными программами, что записывается в подсознании. Самое главное желание жить, любить, творить, нести свет и добро и если это присутствует в вас, то ни что и ни кто не остановит вас с намеченного пути. Большое спасибо работникам клуба ,,КИТ,, в просветлении людей, открытии пути целостности жизни, способствованию в улучшении и чистки энерго - информационного пространства путем внедрения Энеомодуляторов. Много всего существует в мире, много открытий, большая часть которых засекречена и присуща только для избранных, много забыто. Но Свет всегда пробьется сквозь тьму, какая бы она не была темная, как добро и любовь будут существовать всегда, везде и во всем!
_______________________________________
Результат:
1. Состояние своего тела в данное время, энергетическое состояние и проблемы.
2. Полученная новая информация и ответы на вопросы.
3. Проверка действия нового модулятора. Во время приема появилась боль в теле, взял в руки модулятор ,,Бриз -7, боль начала уходить и дискомфорт.
4. Полученный положительный заряд.

Так же ранее был приобретен модулятор ,,Бриз - С,, в первый день прошла боль, во второй боль была но воздействие ее так уже не привносило дискомфорта, на третий боль появлялась, но после обращения к модулятору и обращения к себе боль растворяется. Срок конечно очень маленький, почти неделя, но результаты уже есть воочию.
Главное жить и верить, двигаться самому, модулятор лишь помогает, остальное за каждым!

Мира всем, Любви и Гармонии с собой, с природой, со вселенной!
БлаГодарю!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11 б фото в колонке с права.jpg
Просмотров: 39
Размер:	13.0 Кб
ID:	1347  

Последний раз редактировалось Paul; 27.09.2017 в 22:47.
 
2 благодарности(ей) от:
lina (09.10.2017), Елена С (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 21:21   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме"

Друзья, здесь вы можете оставлять свои отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" - подробнее об акции >>

Просто чтобы все было в одном месте.

После акции распределим все по соответствующим темам.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Реутова (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 14:14   #3
Реутова
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 49
По умолчанию

8июня мне сделали операцию на удалении позвоночной грыжи в поясничной области(двух недельные бесконечные приступы боли в левой ноге.Передавило нерв.ответственный за движение,нога стала отмирать...) Оперирующий доктор предупредил,что в течении полутора лет надо обращаться с собой,как с хрустальной вазой,не поднимать тяжёлое,не делать наклоны,т.е мой тренажёр был "законсервирован" мной... Мне так захотелось и я ношу индивидуальные энио модуляторы-Феникс,Фея,Святогор и детский КИТ розовый. С собой в стационар и в реабилитационные центры я брала Родник настольный и Бриз-7.На удивление врачей и знакомых от костыля я отказалась 13 августа.Спустя два месяца после операции я вошла в свой привычный активный образ жизни,т.е. выполнять не лёгкую работу,ходить на танцы,концерты в бассейн. Функция ноги восстановилась.Может быть в последствии отзавётся моя бешеная активность,но пока я чувствую себя нормально с имплантом на позвоночнике... Делюсь своими ощущениями просто без медицинских терминов.Очень хотелось рассказать не из-за акции,а поделиться своим удивлением и удивлением окружающих,что я на ногах и так быстро,а мне ведь 66лет...Говорят хвалиться нельзя,можно сглазить...надеюсь на защиту своих помощников...
Реутова вне форума  
3 благодарности(ей) от:
lina (10.10.2017), Елена С (27.09.2017), Нелли (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 20:29   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Спасибо большое, Paul и Екатерина Ивановна, за ваши отзывы.

Получаете по одному купону на любой ЭМ.

Екатерина Ивановна, пожалуйста, снизьте свою активность. Так после такой! операции просто нельзя
!

Paul, пожалуйста, делайте поле того видео, которое вставляете на форум, поменьше. Оно не влазит в границы нашего сайта. У меня на экране (хотя он и не маленький) видео вылезло куда-то далеко вправо. Думаю, что точно также и у других. Не знаю, как это будет смотреться на смартфоне (еще не смотрела), но думаю, что не очень.

Проверила сейчас на смартфоне - тоже вылазит, но относительно видно.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 27.09.2017 в 20:34.
Елена С вне форума  
Старый 28.09.2017, 10:18   #5
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Елена Павловна дайте пожалуйста ссылку в какой именно теме оставлять рассказы о модуляторах.
Идея мне очень нравится, с удовольствием поделюсь историями взаимодействия с модуляторами, и почитаю истории других людей. Это очень поучительно и выгодно.
Спасибо за идею!
Ирина1105 вне форума  
Старый 28.09.2017, 11:14   #6
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Одну историю расскажу пока здесь.
У меня есть замечательный бриз-7 и уже сложилась традиция перед сном я пропускаю воду через фильтр и ставлю её на ночь на бриз. Затем в течении следующего дня её выпиваю. Так вот, мой муж на все эти мои манипуляции смотрел с большой долей скепсиса. На все мои заверения, что вода после бриза становится вкуснее, улучшается обмен веществ и т.д. только что пальцем у виска не крутил. Но вот однажды случилось с ним страшное похмелье, не было сил голову от подушки оторвать, а тут под рукой оказалась бутылочка с водой стоявшая на бризе, он водичку из этой бутылочки всю потихоньку выхлебал, а через некоторое время стал удивляться, сначала прошла голова, потом появились силы подняться. В общем через час силы восстановились.
Теперь он с удовольствием пьёт эту чудо водичку и бутылочку сам на бриз ставит.

Последний раз редактировалось Ирина1105; 28.09.2017 в 18:40.
Ирина1105 вне форума  
Благодарность от:
lina (10.10.2017)
Старый 28.09.2017, 13:06   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
он водочку из этой бутылочки всю потихоньку выхлебал,
Ирина, принято. Но, наверное, не "водочку", а водичку ? )))))

Под постом есть иконка "карандашик". Если нажать на нее, то откроется режим редактирования поста )

Вы в совершенно правильной теме (именно здесь) расположили свой отзыв )

После акции я все отзывы скопирую в темы, которые будут касаться модуляторов, о которых идет речь в отзыве. Но и здесь они тоже останутся.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 28.09.2017 в 13:10.
Елена С вне форума  
Старый 28.09.2017, 13:07   #8
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Благодарю! Видео убавил. На Бриз - 7 распространяется скидка 15%?
Спасибо, Paul! ) За видео ))

Да, распространяется и на Бриз-7. Я постаралась в тексте на это обратить внимание.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 28.09.2017, 13:19   #9
Paul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю!
 
Старый 28.09.2017, 14:18   #10
Paul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня неделя, как приобрел ,,Бриз - с,, Можно сказать, что я вступил с ним в реальную связь и очевидная гармония на лицо. Со вчерашнего дня начались магнитные бури, сегодня 28 сентября произошло уже 4 сильных магнитных бурь.
Мое состояние в норме, боли нет, силы начинают расти и желание двигаться дальше. До этого малейшее изменение во круге отдавалось реальными симптомами: боль то там, то там, горение внутри, головокружение, упадок сил, усталость, нарушение сна, полный дискомфорт. В данный момент все выравнивается и нормализуется. Конечно модуляторы помогают, но основа всего ваше прямое желание и участие, желание жить и быть здоровым, творить, любить и быть любимым, нести добро и быть в гармонии с окружающим миром!
Самое главное не держите зла и простите себя и всех за все, больше позитива и радости!
Ни кто и ни что не поможет вам, если вы сами не хотите! Как говорится: под лежачий камень вода не течет!
Мира всем, здоровья и больше любви!

___________________________________

Пожелание по жизни!

Как бы не было сложно по жизни,
Зубы стисни и прямо иди,
Отметай все плохое и душу
Открывай для Добра и Любви!

И пусть имя прекрасное в жизни,
След оставит на светлом в веках,
Жизнь покажет свой путь лучезарный,
А душа красоту и любовь!

Чтобы дети и наши потомки,
Окрылялись и верили в то,
Что Любовь - есть прекрасное чувство,
И она победит даже зло!

_________________________________

Простить и дальше жить!

Винить себя не стоит это - лишне,
Простить себя, других и дальше жить,
Неся добро, тепло дарить с любовью,
Не сожалеть о том, что сделано не так.

Мы ищем путь и он для нас, не боле,
Другому он закрыт, как не желай,
Вся истина твоя в душе и сердце,
Живи с любовью, в радости своей..

Кругом так много красочных пейзажей,
Живое всюду, дарит нам восторг,
Будь ты таким же нежным, добрым, милым,
Живи душою, сердцем для других.

А время ну и пусть несется быстро,
Успеть все в жизни не зачем спешить,
Уйдя от сюда мы не умираем,
Мы просто переходим в мир другой.
_____________________________________

Прошу прощения у всех, кого обидел в этом мире,
Все это было не со зла, а опыт мой, хоть он не чуден!
Мы каждый двигаясь, живем, привносим радость и печали,
Но это жизнь и мы лишь в ней, как дети учимся по новой!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вопрос.jpg
Просмотров: 32
Размер:	35.7 Кб
ID:	1539  

Последний раз редактировалось Paul; 28.09.2017 в 16:35.
 
2 благодарности(ей) от:
lina (10.10.2017), Елена С (28.09.2017)
Ответ

Опции


Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.