Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.02.2015, 19:45   #31
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anga Посмотреть сообщение
Ребята! Нимфа творит чудеса-это правда! как только получила сразу началась эйфория, легкость, эмоциональный подъем! Ночью был астральный выход и полет в небо! Через некоторое время, обострились отношения в разных сферах жизни и стали выходить в виде недомоганий. Но потом все нормализовалось! Нимфа у меня уже 3 месяца- нелегко ей пришлось! Она вся потрепалась разрыхлилась по краям! Это значит что работу она "проводит" колоссальную. И остается моим верным другом!
Здравствуйте, anga!

Нимфа действует по-разному, все очень индивидуально.
Если Ваша Нимфа за 3 месяца сильно поистрепалась, Вы имеете право поменять ее бесплатно на новую по гарантийному условию (в паспорте об этом говорится). Так что пишите.

Елена С.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
anga (15.02.2015), Александра (03.04.2015), Тацита (03.04.2015)
Старый 07.02.2015, 19:49   #32
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Нимфа показала мне, что целиком доверится мужчине -это великое счастье и облегчение для обоих. Без модулятора я вряд ли смогла прожить неделю в смирении перед мужем. Постоянно за все извинялась, признавала, если не права. Не скрывала радости и восхищения от всего, что он для меня делал.

Она мне показала, что можно жить по-другому. Не надо бояться. Трудные только первые шаги, на которых мы спотыкаемся, и дальше не идем. За последние месяцы мой любимый так привык ко мне "другой", что даже я с трудом вспоминаю, как сама носила тяжелые пакеты и выполняла трудную работу. А ведь я за это время ни разу ни за что не упрекнула его. Хотя раньше это был мой регулярный "метод воспитания", как я думала, что единственный эффективный
МарьИванна, жалею, что раньше не увидела Вашего замечательного поста. Потрясающий результат. А главное, что вполне осознанный. Спасибо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (07.02.2015), Надежда_снз (08.02.2015), Тацита (03.04.2015)
Старый 01.04.2015, 11:09   #33
Irina_
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
По умолчанию

Получила Нимфу три дня назад. Пока о результатах писать наверно рано. Единственное что могу сказать уже, улучшилось настроение, как будто вернулась в свои 15 лет. )))
Irina_ вне форума  
6 благодарности(ей) от:
kitOK (01.04.2015), Александра (07.04.2015), Дмитрий (01.04.2015), Елена С (01.04.2015), Надежда_снз (01.04.2015), Тацита (03.04.2015)
Старый 27.10.2015, 18:36   #34
Elenochka
Junior Member
 
Аватар для Elenochka
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
По умолчанию

Здравствуйте все! Сегодня получила Нимфу. Заказывала её для дочери, она её сразу надела и в скором времени ощутила чувство спокойствия, гармонии и защищённости. Попросила её об одном желании и оно сработало. Нимфа ей очень нравится. О дальнейшей работе отпишусь.
Правда мне хотелось бы уточнить кое-что: подскажите, пожалуйста (может я не нашла ответа на форуме), есть ли разница, какой стороной прикладывать модулятор к телу? Заранее спасибо!
Elenochka вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Admin (27.10.2015), Елена С (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 20:14   #35
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
есть ли разница, какой стороной прикладывать модулятор к телу?
Для индивидуальных эниомодуляторов - это не важно. У доски Бриз-7 широкая сторона считается "более рабочей".
Admin вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Elenochka (28.10.2015), Александра (29.10.2015), Елена С (27.10.2015)
Старый 19.08.2017, 16:33   #36
AkkaLakka
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1
По умолчанию

Моей Нимфе примерно полтора месяца. Не часто я её о чем-либо прошу, просто висит на шее и еще беру её в руки когда работаю с аффирмациями.
Пока кардинальных перемен не замечаю, но сами собой исчезли пигментные пятна на теле, некоторым из них было больше 5 лет.
AkkaLakka вне форума  
Благодарность от:
Елена С (03.03.2018)
Старый 22.09.2017, 16:58   #37
madlenka
Junior Member
 
Аватар для madlenka
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

подскажите пожалуйста, а вариант картинки, которая на Нимфе, что это значит? или они со всеми картинками работают одинаково? просто немножко потерялась при выборе...а теперь думаю вдруг выбрала не ту..(
madlenka вне форума  
Старый 24.09.2017, 17:26   #38
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlenka Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, а вариант картинки, которая на Нимфе, что это значит? или они со всеми картинками работают одинаково? просто немножко потерялась при выборе...а теперь думаю вдруг выбрала не ту..(
Вариант картинки не действует на работу Нимфы, тк рабочей частью является та конструкция, которая находится внутри.

Разные варианты оформления рассчитаны на то, что нашк восприятие разное. Кому-то нрвитсяцветочки такие, кому-то сякие. Кому-то розовенькие, кому-то голубенькие. А тк этот модулятор в основном берут женщины, то и офрмление чисто женское.

Так то, madlenka, выбирайте ту, которая больше нравится чисто внешне.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
madlenka (26.09.2017)
Старый 14.03.2019, 10:02   #39
Lana777
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Добрый день,
Хочу рассказать историю про Нимфу - на улице март, солнце и птицы, настроение романтическое…

2007 год, январь. Метель, погода ужасная, я лежу в кровати и рыдаааю… Как же мне себя жалко. Любимый мужчина ушел, бросил меня, бедняжку (с квартирой, работой, машиной – но кого волнуют такие мелочи, когда сердце разбито?). Пару месяцев я хнычу, ною всем, кому можно, делаю параллельно ремонт, езжу на работу, но все в каком-то зомби-состоянии. Даже занятия по йоге не спасают – туда я тоже хожу, но как будто в ватном комбинезоне – ничего толком не слышу и не вижу. В какой-то момент силы организма, очевидно, исчерпались и включился разум – поняла, что надо выбираться. Залезла, как водится, в интернет – что я там искала – да кто ж его знает, какого-то ответа, поддержки, разгадки, что делать, чтобы построить свою жизнь заново и стать счастливой. Поиски были успешными – нашла сайт лаборатории Инфотех и очень впечатлилась: мне захотелось всех модуляторов, сразу и побольше. Кажется, я чуть ли не на следующий день прискакала в офис клуба.

Елена Павловна встретила меня с огромным участием – и, пока я ей жаловалась, она мягко подобрала мне модулятор. Честно говоря, память не сохранила, какой именно он был… Тогда в клубе существовала возможность испытать устройство две недели и обменять, если что-то идет не так. Прошло дней десять и я снова была в офисе – просила поменять мне эту «безумную штуку» на что-то более «хорошее». Безумность штуки заключалась в том, что я как будто решила до-плакать все, что не доплакала за предыдущие месяцы. Одновременно были и прилив сил, бодрости, но и огромный эмоциональный подъем вместе со всем мусором, как цунами. Я была не готова, взаимодействовать с модуляторами не умела совсем - сейчас я знаю, что можно было договориться, можно было, можно, можно… но все делается к лучшему.

Остановились на Нимфе… и с ней я проплакала еще несколько месяцев . Тут мне уже было ясно, что так наглеть, чтобы приезжать и менять модулятор снова, не стоит. Но и жизнь стала двигаться –да, я рыдала, могла начать плакать в пробке, на занятиях, на работе, как будто со мной происходила глобальная «чистка». Но я начала мечтать, начала думать, что хочу для себя. Сначала, конечно, я очень хотела вернуть ушедшего мужчину (что поделаешь, девочки такие девочки) – и, по мановению волшебной палочки, точнее, волшебной Нимфы – мужчина вернулся. Конечно, он не вернулся ко мне жить полностью (это было бы разрушительно для меня), но мы стали проводить время вместе: в результате я полгода воплощала все свои мечты и планы, которые у меня были на совместную реальность с тем джентльменом. Я хотела с ним съездить – я ездила, хотела у него научиться – училась. Выглядело так, как будто я загадываю желание и оно сбывается, причем очень-очень быстро… А потом эта история закончилась – как будто я прожила все, что хотела, все, о чем мечтала в той совместности. Думаете, будет грустно? Нет, все только начиналось!

В день, когда я поняла, что все закончилось и решительно собрала остатки чужих вещей, мы списались в только народившейся тогда соцсети Одноклассники (божечки, я динозавр! ) с моим старым приятелем. Приятель оказался бодр, весел и дико, до неадекватности похож на… Помните, я писала, что все это время ходила на йогу? Там был один мальчик, точнее, мужчина, и он так мне нравился… Я все время смотрела на него и думала, как бы мне хотелось себе такого партнера – мне нравилась его внешность, то, как он двигался, как мягко говорил… В общем, приятель выглядел как его потерянный близнец. В тот же день мы встретились на кофе и да, уже не расстались – начались поездки, подарки… О такой жизни можно только мечтать, это правда: как будто кто-то заглянул в мою душу и реализовал все то, о чем я правда, сердечно и искренно мечтала. Помимо человеческой заботы (честно говоря, когда мужчина впервые купил мне таблетки от головной боли – да, мне не пришла идея попросить модулятор о помощи, увы – я смотрела на него так, как будто мне принесли бриллиант в пять каратов. Никто ничего такого для меня до этого не делал, это было восхитительно и пугающе) были и цветы, и самолеты, и бриллианты…

Помню, как однажды заталкивала в дверь квартиры букет – он был настолько огромный, что попросту не проходил через косяк. Мне достаточно было придумать, как вот мы уже вдвоем бежали это реализовывать. Я сама стала мягче, нежнее, спокойнее… Стала женщиной – мягкой, текучей, расслабленной, восхищенной своим мужчиной и счастливой. У меня было чувство, что я полностью защищена – с одной стороны, партнером, с другой моей волшебной Нимфой. Достаточно было попросить ее о помощи, и мне мало кто мог отказать. Она гениально работает в вопросах контактов с людьми: можно провести сложнейшие переговоры, уговорить начальника принять выгодное для коллектива решение… Моя собственная частная практика не просто родилась, но выросла и оформилась в большую деятельность – и все это за два или три года тесного взаимодействия с Нимфой. Конечно, мужу (кто бы сомневался, что мы поженились и провели медовый месяц на Бали?) я тоже предложила модулятор – он выбрал себе Бриз –С, носил его в кармане рабочего пиджака но относился к нему с большим сомнением. Несмотря на сомнения, дела шли в гору (не умозрительно, а измеримо, в цифрах, фактах, должностях и окладах). Мы даже купили (ну как мы – я выбрала, муж купил) участок, на котором должны были вскоре построить дом…

В один прекрасный вечер я вытащила Бриз- С из его кармана – попросила «можно я его немножко поношу?» легла с ним спать и проснулась…

Но это уже совсем другая история.

Последний раз редактировалось Lana777; 14.03.2019 в 13:41.
Lana777 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (14.03.2019)
Старый 13.01.2021, 03:33   #40
Ольга999
Новичок
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 13.01.2021
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу немного поделиться о моей жизни с эниомодулятором Нимфа.Результаты неожиданные,интересные,не сразу понятные,но очень приятные.В первую очередь общение с людьми изменилось.Люди стали доброжелательнее,говорить стало легче и проще.А не очень приятные в общении,ушли куда то на задний план.Физической усталости стало меньше,как будто из
ничего появляется волна энергии.Почувствовав такие изменения в жизни,я,конечно буду дальше знакомиться со свойствами эниомодуляторов,буду подбирать для себя полезные.Они помогают сделать жизнь интереснее.
Ольга999 вне форума  
Ответ

Метки
нимфа

Опции


Эниомодулятор Нимфа Эниомодулятор Нимфа - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.